Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

На Марине сколько билет стоит? В Сензо 5Д, сеанс 7 минут, один мультик, билет 40 фунтов на чел. Недавно тоже ходили и тоже про горки смотрели.

 

мы платили 50 фунтов с человека,мелкая бесплатно.по длительности так и не поняла сколько.но не более 10 мин.может тоже минут 7.:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:flowers1:

НЕ за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, телефоннчик Лены, которая купальниками и нижним бельем занимается? (у меня есть какой-то, но не уверена, что он новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

011 18840024 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 июня Международный день Защиты детей! В этот день воспитанники Клуба Соотечественников "Родник" приглашают всех на праздничный концерт: спектакль с участием юных актеров от3 до 7 лет "Волк и Козлята", стихт, песни. Начало в 18.30 Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ. Адрес: Хургада, туристический Центр, вилла 5001. Инфо по тел. 01009844241 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7D Cinema на Марине сделал сегодня мой вечер!!!!:girl_claping:я так неприлично верещала,ржала и несла чушь по ходу этого ..ээээ....сеанса...:pardon:катались на американских горках....:shout:

 

Ой, АнОша, вы так смешно рассказали про ваш поход в кино! В вас живет писатель-юморист!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

011 18840024 Лена

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, АнОша, вы так смешно рассказали про ваш поход в кино! В вас живет писатель-юморист!

 

спасибо!я вообще юморная...:biggrin::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь видел в недавнее время подушки вокруг шеи (для путешествий). напротив синдбада в 3,5 нет, кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь видел в недавнее время подушки вокруг шеи (для путешествий). напротив синдбада в 3,5 нет, кончились.

надувные раньше на станции эль гуны на кассах продавались... так же вроде помнится в радиошеке вроде были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в спиннесе есть. разных цветов. фунтов 80 стоят, если мне память не изменяет. там, где полотенца и постельное белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в спиннесе есть. разных цветов. фунтов 80 стоят, если мне память не изменяет. там, где полотенца и постельное белье.

 

Скорее 8ф! 2 года назад стоили именно 8ф в Спиннесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. 80. неделю назад дело было. они практически в вакуумной упаковке. я хотела посмотреть-пощупать, но не смогла открыть упаковку, запаяно хорошо. :pardon:

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был на рыбном базаре ?не подскажите есть креветки ,кальмары и сколько стоят примерно?:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто был на рыбном базаре ?не подскажите есть креветки ,кальмары и сколько стоят примерно?:blush:

Кальмары - 50 фунтов за кг., креветки - 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальмары - 50 фунтов за кг., креветки - 70.

 

спасибо добрый человек :flowers1: завтра надо мужа заслать:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, вот только что буквально пару минут назад, те кто в каусере, особенно на верхних этажах, ничего не почувствовали? примерно в 10-15 меня на стуле пакачало и ствол пальмы перед глазами тоже раскачивался, буквально пару секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, вот только что буквально пару минут назад, те кто в каусере, особенно на верхних этажах, ничего не почувствовали? примерно в 10-15 меня на стуле пакачало и ствол пальмы перед глазами тоже раскачивался, буквально пару секунд

Я не в Каусаре, но рядом и услышала что-то типа пушечного выстрела, думала очередная авария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может взорвалось чего где нить рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки можете подсказать телефон Gold jym?или может кто знает где занятия кунг-фу проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский комиссионный магазин All4Kids (Эспланада Молл) перешел на летний график работы - магазин открыт каждый день с 18 до 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки можете подсказать телефон Gold jym?или может кто знает где занятия кунг-фу проходят?

 

015 170 100 01 (2,3,4,5 ) последнюю цифру можно менять , это многоканальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить паровой пароочиститель?

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает,где в Хургаде ремонтируют холодильники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, что происходит в дахаре?

муж говорит митинги-забастовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее 8ф! 2 года назад стоили именно 8ф в Спиннесе.

Нет. 80. неделю назад дело было. они практически в вакуумной упаковке. я хотела посмотреть-пощупать, но не смогла открыть упаковку, запаяно хорошо. :pardon:

Именно 80 фунтиков, а не 8.

Имхо, странная цена для масенькой подушечки из синтепона даже не прошитого, когда хорошие подушки 70х40 стоят 60-70 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно 80 фунтиков, а не 8.

Имхо, странная цена для масенькой подушечки из синтепона даже не прошитого, когда хорошие подушки 70х40 стоят 60-70 фунтов.

в дьюти фри (в москве) они стоят около 20 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дьюти фри (в москве) они стоят около 20 евро.

Там они вроде получше были качеством :girl_claping: , не просто мешок с дешевым синтепоном, который быстро сваливается комками и теряет форму, если его не прошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, что происходит в дахаре?

муж говорит митинги-забастовки?

ага народ вышел бастовать :ranting: решение суда не нравится:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, что происходит в дахаре?

муж говорит митинги-забастовки?

Я ехала в 5-30 через весь Дахар, от Хеляль до Аки, никаких скоплений людей или баррикад не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, вот только что буквально пару минут назад, те кто в каусере, особенно на верхних этажах, ничего не почувствовали? примерно в 10-15 меня на стуле пакачало и ствол пальмы перед глазами тоже раскачивался, буквально пару секунд

Валяемся на диване, читаем с сыном, ничего подобного не почувствовали... :flowers1:

3-ий этаж русский.

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно 80 фунтиков, а не 8.

Имхо, странная цена для масенькой подушечки из синтепона даже не прошитого, когда хорошие подушки 70х40 стоят 60-70 фунтов.

 

Так подушка надувная, там нет внутри никакого сиптепона :woodpecker: Я покупали 3шт по 8ф на отделе сувениров в Спинесе. За 80ф можно купить целый надувной матрас :girl_blush2: и круг впридачу :girl_claping:

Изменено пользователем Anastasiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подушка надувная, там нет внутри никакого сиптепона Я покупали 3шт по 8ф на отделе сувениров в Спинесе. За

Мы о разных подушках говорим :) Синтепоновая (для шеи) продается рядом с полотенцами. Я даже не знала, что в спинезе еще какие-то другие есть. А где там сувенирный отдел? Это который со статуэтками?

 

кто знает, что происходит в дахаре?

муж говорит митинги-забастовки?

Вроде не было ничего. В 8 вечера муж весь дахар объездил в поисках бензина - забастовок не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вроде не было ничего. В 8 вечера муж весь дахар объездил в поисках бензина - забастовок не наблюдал.

ехали через Дахар в полдевятого- наблюдали шествие вдоль Наср роуд- впереди ехал пикап,в котором стояли молодые люди, с написанными от руки плакатами, за ними шли толпой другие люди:) что-то выкрикивали, но не особо агрессивно, что хотели я не поняла. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехали через Дахар в полдевятого- наблюдали шествие вдоль Наср роуд- впереди ехал пикап,в котором стояли молодые люди, с написанными от руки плакатами, за ними шли толпой другие люди:) что-то выкрикивали, но не особо агрессивно, что хотели я не поняла.

И нашим хургадинцам тоже делать нечего :boos2:

Откуда же они вылезли...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень насущный вопрос- поделитесь где есть нормальные удлинители? В спиннесе покупала- плавятся, на шерри пара лавок уже разные покупала и турецкие, и итальянские- сразу начинают греться и видимо должны были расплавиться , но я не дождалась! Вот буду сегодня обратно везти в магазин сдавать :boos2:

Где есть хорошие удлинители ? Плииииз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень насущный вопрос- поделитесь где есть нормальные удлинители? В спиннесе покупала- плавятся, на шерри пара лавок уже разные покупала и турецкие, и итальянские- сразу начинают греться и видимо должны были расплавиться , но я не дождалась! Вот буду сегодня обратно везти в магазин сдавать :boos2:

Где есть хорошие удлинители ? Плииииз!!!!

 

в компьютерных магазинах посмотрите. мне муж покупал в all in one удлинитель-тройник с кнопочкой. работает уже давно, не греется, не плавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень насущный вопрос- поделитесь где есть нормальные удлинители? В спиннесе покупала- плавятся, на шерри пара лавок уже разные покупала и турецкие, и итальянские- сразу начинают греться и видимо должны были расплавиться , но я не дождалась! Вот буду сегодня обратно везти в магазин сдавать :boos2:

Где есть хорошие удлинители ? Плииииз!!!!

 

Я не стала рисковать техникой. Все привезла из России. Самая жуть жуткая - в Мона-Центреranting.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите телефон компании по борьбе с насекомыми. И примерные цены, если кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×