Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте где купить такие резиновые зверюшки, ну уточки или черепашки, малышу с ними купаться в ванной....

Что то на глаза никак не попадаются...:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте где купить такие резиновые зверюшки, ну уточки или черепашки, малышу с ними купаться в ванной....

Что то на глаза никак не попадаются...:woodpecker:

Качественных резиновых зверюшек видела в немецком магазине слева от входа в Гранд Сиву на Мамше (не помню название). Но недешево. Однако ни разу не пожалела ни об одной вещи, которую там купила.

Изменено пользователем junekr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Хургаде можно найти эту марку?

Сейчас, увы, нет. Раньше Winnie & Pooh привозил, когда в Легенде существовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степ Райт не ортопедические.

Просто нормальная кожаная детская обувка.

Лучше в Египте найти трудно, но это не ортопедия.

Ортопедических в Еги НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степ Райт не ортопедические.

Просто нормальная кожаная детская обувка.

Лучше в Египте найти трудно, но это не ортопедия.

Ортопедических в Еги НЕТ.

А почему? Они на каждом шагу (вернее, на каждой коробке :) ) кричат, что они ОРТО. Да далеко ходить ходить не надо - вот: SHOPEDIC is an Egyptian company specialized in the production of orthopedic & fashionable children shoes under the brand name STEP RIGHT

http://www.tradeegypt.com/SHOPEDIC/?company=y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Хургаде можно найти эту марку?

и вообще - на первые шаги где посоветуете посмотреть обувь (стоимость в этом вопросе - не важна)?!

Единственное что действительно стоит возить из России для ребенка маленького это обувь.имхо. Одежды здесь полно хорошей, лучше и дешевле,а вот с обувью беда. Очень сложно найти что-то стоящее, чтобы и с супинатором-жесткой пяткой были, и легкие, и при этом красивые. Регулярно затариваюсь в отпуске или прощу привозить знакомых. Особенно на первые шаги и два-три года первые.

"Степ райт" раньше тоже покупали, но последнее время что-то модели у них стали хуже, и тяжелые сандалики какие-то, и подорожали. все имхо конечно :)

так что или привозить наши или смотреть в ветке "продам,куплю и тд"

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще - на первые шаги где посоветуете посмотреть обувь (стоимость в этом вопросе - не важна)?!

В Сензо, Gеох, но у них вроде с 21размера идёт обувь и не орто, просто качественная :girl_claping: , магазин Condor, есть кожаные модели, с жёсткой пяткой и супинатором, есть Беппи, Фишер прайс...это я про самых маленьких :give_heart: .

В Эспланаде "Алл 4 кидс", всегда есть выбоp новой обуви детской из России, есть и ортопедическая(высокая пятка, супинатор ...), и б/у целая куча из разных стран:)

 

Когда детки подрастают, то для мальчиков Тимберлэнд, но мой сын сандалии (не кожа) их не любит, а кроссовки и т.п. класс, до кожаных сандалией из Тимберлэнд нам еще несколько размеров подрасти.

Спортивных магазинов полно, выбор спорт. обуви хороший.

 

Step Right в Хургаде нет сейчас...

 

Ортопедическую лечебную обувь (типа Таши-орто) без мед. показаний покупать не стоит, рекомендации врачей из России, если нет никаких проблем, то достаточно обуви из натур. материалов, высокая пяточка, супинатор не большой. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте где купить такие резиновые зверюшки, ну уточки или черепашки, малышу с ними купаться в ванной....

Что то на глаза никак не попадаются...:woodpecker:

в магазинчики кидс в конце шарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ответы про обувь! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку про резиновых зверюшек:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вашего ребенка показания для ношения ортопедической обуви, такой как плоско - вальгусная стопа или плоско - варусная (диагноз, поставленный ортопедом), оставьте ваш телефон в личке, я вам позвоню. Имеется обувь для лета и зимы р-ры 20, 22, 23, 24, вся б/у, состояние идеальное (ребенок вырос быстро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Том и Джерри" начинаются утренние занятия для малышей от года "Вместе с мамой", подробности в коммерческой ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вашего ребенка показания для ношения ортопедической обуви, такой как плоско - вальгусная стопа или плоско - варусная (диагноз, поставленный ортопедом), оставьте ваш телефон в личке, я вам позвоню. Имеется обувь для лета и зимы р-ры 20, 22, 23, 24, вся б/у, состояние идеальное (ребенок вырос быстро).

если есть ортопедические проблемы,то точно нельзя ни в коем случае обувь б.у

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть ортопедические проблемы,то точно нельзя ни в коем случае обувь б.у

Я тоже самое хотела написать. Даже деткам с абсолютно здоровыми ножками не рекомендуют обувь б.у. а, тем более, если у предыдущего владельца уже заведомо проблемы были.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, хорошая молочная смесь - Nactalia ?

 

Появилась необходимость докармливать..((. Мне посоветовали эту смесь, но она что-то мне кажется дешевовато стоит...вот появились сомнения, хорошая ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе хозяйки садика Фанни Банни в Хургаде - в детский сад идет набор деток от 1 года. Приходите и записывайтесь. Полный день, 6 дней в неделю - 640 фунтов (с 08.00 утра до 18.00)girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Хургаде можно(и можно ли) купить таких лошадок,как у нас в, детстве были(голова на палочке:biggrin:)?

 

Девочки, кто знает, хорошая молочная смесь - Nactalia ?

 

 

Я не знаю такой.А почему вы хотите именно эту смесь?Много же других хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю такой.А почему вы хотите именно эту смесь?Много же других хороших.

 

Какие хорошие?))

Про эту тоже сказали, что хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно найти пальчиковые краски и деревянные рамки-вкладыши?

В только что открывшемся магазине Samir and Ali красок очень много, но пока пальчиковые не нашла. Может просто не увидела, народу столько было. А вкладыши там только с цифрами и буквами. Мне бы с картинками. Раньше такие были в Карусели в Эспланаде, но она вроде закрылась.

Вот типа такого:

784fd33ed862.jpg

 

Еще бы сортер какой-нибудь красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие?))

Про эту тоже сказали, что хорошая.

Nan, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие?))

Про эту тоже сказали, что хорошая.

 

На мой взгляд-Progress,Nan,Milupa :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,где в Хургаде можно(и можно ли) купить таких лошадок,как у нас в, детстве были(голова на палочке:biggrin:)?

 

 

item_390755707.jpgВот типа таких,может где-нибудь можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно найти пальчиковые краски и деревянные рамки-вкладыши?

В только что открывшемся магазине Samir and Ali красок очень много, но пока пальчиковые не нашла. Может просто не увидела, народу столько было. А вкладыши там только с цифрами и буквами. Мне бы с картинками.

Еще бы сортер какой-нибудь красивый.

В магазинах канц.товаров. :flowers1:В Радуге.

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nan, имхо

 

Соглашусь, обоих детишек выкормила именно смесью NAN (Nestle).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,где в Хургаде можно купить хорошие ,качественные игрушки для детей:give_heart:за исключением КАМЗ в сензо:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, обоих детишек выкормила именно смесью NAN (Nestle).

 

 

Девочки, всем спасибо за совет! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,где в Хургаде можно купить хорошие ,качественные игрушки для детей:give_heart:за исключением КАМЗ в сензо:girl_blush2:

Spigelberg в Сиве и Гранде. Можно в A&A ещё посмотреть, но там выбор оооочень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spigelberg в Сиве и Гранде. Можно в A&A ещё посмотреть, но там выбор оооочень маленький.

A&A закрылся уже как с месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была денек в Каире,в бенеттоне(на втором этаже) в сити старз распродаются тотально вещи,если есть время рыться и долго это делать,то загляните и вы точно найдете и себе и детям,сначала кажется,что ничего нет вообе,но потом в глубине корзин находится что-то очень прикольное,на первом уже ice cube,но если бы не прочитала бирку подумала,что бенеттон

Изменено пользователем Татоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spigelberg в Сиве и Гранде. Можно в A&A ещё посмотреть, но там выбор оооочень маленький.

Танюшик мерси:flowers1:и как я забыла про сиву про родную:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как тут с одеждой на малышей до года на зиму?

есть ли слитные комбезы на меху? (не хочется 23 одежки одевать на малышку)!

или лучше в РФ заказать?!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как тут с одеждой на малышей до года на зиму?

есть ли слитные комбезы на меху? (не хочется 23 одежки одевать на малышку)!

или лучше в РФ заказать?!

На меху? А где вы в Хургаде будете выгуливаться ,чтоб было так холодно,что надо на меху комбез :girl_blush2: Мое имхо,не нужно на меху,ну если боитесь замерзнуть максимум демисезонный комбез. :flowers1: Мы гуляли зимними вечерами в коляске ,просто прикрывшись пледом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как тут с одеждой на малышей до года на зиму?

есть ли слитные комбезы на меху? (не хочется 23 одежки одевать на малышку)!

или лучше в РФ заказать?!

 

Мне кажется, что в условиях Египта такой комбез нецелесообразен. Не бывает таких холодов, тем более в Хургаде. Да и лучше одевать ребенка слоями- легче будет снять не нужный слой если солнышко начнет припекать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как тут с одеждой на малышей до года на зиму?

есть ли слитные комбезы на меху? (не хочется 23 одежки одевать на малышку)!

или лучше в РФ заказать?!

 

Вы знаете, для своих мальчишек я нашла много теплой хорошей одежды в ALL 4 kids.

Только первую зиму привезла какие-то вещи из России, потом от этой идеи отказалась, можно ее найти в Хургаде:flowers1:

 

На меху? А где вы в Хургаде будете выгуливаться ,чтоб было так холодно,что надо на меху комбез :girl_blush2: Мое имхо,не нужно на меху,ну если боитесь замерзнуть максимум демисезонный комбез. :flowers1: Мы гуляли зимними вечерами в коляске ,просто прикрывшись пледом.

 

Соглашусь, если речь идет о Хургаде.

 

А зимой в Алексе (и то зависит какая погода - год от года по разному, особенно вечером) может и теплый комбез подойдет, но и даже там ему применение будет только несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в условиях Египта такой комбез нецелесообразен. Не бывает таких холодов, тем более в Хургаде. Да и лучше одевать ребенка слоями- легче будет снять не нужный слой если солнышко начнет припекать.

зимой солнышко не припекает к сожалению, особенно по вечерам, его в принципе нет....

я лично мерзну в свитере и пальто/синтепоновой куртке! и считаю, что +10-15 - холодно, а это обычная температура в зимнее время в Хургаде!

 

Вы знаете, для своих мальчишек я нашла много теплой хорошей одежды в ALL 4 kids.

Только первую зиму привезла какие-то вещи из России, потом от этой идеи отказалась, можно ее найти в Хургаде:flowers1:

спасибо, порадовали :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Радуге.

Спасибо большое. Там и купили. Заодно порадовало, что хоть где-то в Хургаде можно купить детские книги на русском языке.

Еще где-нибудь русские книги продаются или только в Радуге? Может кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :flowers1: .

Русские книжки бывают иногда в "All 4 kids", а так только в "Радуге" :give_heart: .

 

Где в Хургаде купить коляску трость?самую простую, лёгкую? В Камс была, в аптеке на углу тоже, может есть еще какие то места??? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A&A закрылся уже как с месяц.

О как. Навсегда? А то я езжу мимо сто раз на дню, вывеску вижу, а что закрылся - не замечаю...

 

Танюшик мерси:flowers1:и как я забыла про сиву про родную:girl_blush2:

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :flowers1: .

Русские книжки бывают иногда в "All 4 kids", а так только в "Радуге" :give_heart: .

 

Где в Хургаде купить коляску трость?самую простую, лёгкую? В Камс была, в аптеке на углу тоже, может есть еще какие то места??? :girl_blush2:

Если простую,без бренда,но вполне нормальную,то в магазине на втором этаже в Дахаре,который почти напротив рынка или заправки.

 

О как. Навсегда? А то я езжу мимо сто раз на дню, вывеску вижу, а что закрылся - не замечаю...

 

Да,навсегда,уже пицца там :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,навсегда,уже пицца там :biggrin:

о Господи! Очередной пиццы нам как раз не хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×