Перейти к содержанию
Tigra

Египет После Революции-3

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее более 50% населения жили за чертой бедности..в ужасных условиях..и никакого бесплатного медицинского страхования не было..

Люди больные ..бедные не могли приобрести самые дешевые простые лекарства..

И еще то что мубара нахапал за время правления около 6 миллиардов (если я не ошибаюсь)это тоже говорит о его высоких моральных качествах как человека и правителя..так что ли?

 

Согласна что было много плюсов..особенно для иностранных инвесторов..и для туристов..для нас с вами понятное дело лучше режим мубары..

Но вы поставьте себя хоть на один момент на место митингующих..не исламистов..а тех кто идет туда в надежде на лучшую жизнь...

Например в дайв центре где я работала до революции..за одну и ту же работу иностранцу платили почти раза в 2 больше чем египтянину..по-вашему это справедливо...по мне нет..должно быть одинаково ..поэтому их бунт против иностранцев мне понятен...

Да я и не спорю что туризм дает рабочие места..много мест для местного населения..но все время такое ощущение что египтяне как бы второго сорта после иностранцев..имхо..

а откуда должно было взяться бесплатное страхование? за счет чего? на какие деньши?

или оно есть сегодня у соседей-судана и эфиопии?

а про нахапанные 6 милиардов- ссылочку не дадите?

на реальный банк,счета .отчеты..

потому что пока это все только слова ничем не подкрепленные

а про зарплату иностанца- дело же не в паспорте

дело в обьеме выполняемой работы и приносимой фирме прибыли

если иностранец получает в 2 раза больше а прибыли от него в 6 рз больше ,как это обычно бывает ...то что делать ?

 

Я говорила о том как на мой взгляд думают те кто на Тахрире...что первой революцией (с большим количеством погибших )мы добились ухода мубары...а сейчас может прийти его правая рука...считай Мубара 2

его имя МУБАРАК

вы вряд ли сделали для египестеого народа хотя бы одну миллионную долю той пользы что сделал он и поэтому не имеете права давать ему собачьи клички

а тепрь дальше

жертвами и кровью добились его ухода...для чего?

была разрушена система управления...для чего

страна ввергнута в анархию для чего?

что 9 месяцев без Мубарека дали народу?

Во вторник фондовый рынок Египта потерял в первые несколько минут после открытия торгов 1,25 миллиарда долларов на фоне продолжающихся в стране волнений и неутешительных прогнозов по дальнейшему развитию ситуации. Падение основных индексов составило в начале торгов от 3 до 4%.

Накануне главный биржевой индекс также упал на 4%. Потери рынка к концу дня составили порядка десяти миллиардов египетских фунтов (1,66 миллиарда долларов).

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его имя МУБАРАК

вы вряд ли сделали для египестеого народа хотя бы одну миллионную долю той пользы что сделал он и поэтому не имеете права давать ему собачьи клички

А Вы помнится не так давно сами его Мубом кликали не единожды.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже здесь много что терять.Сложность вопроса и заключается в том,что придется оставить все не только в материальном плане,но близких людей.

 

 

ну вот видите.а был бы Мобарок и не было бы таких проблем.дискуссировать на эту тему не собираюсь.скажу лишь что я лично очень Мобарока уважаю и очень ему сочувствую.дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет.лучшего имхо здесь не будет.под понятием "демократии"люди понимают хаос анархию и вседозволенность.по-хорошему их уже точно не успокоишь....толпа на Тахрире напоминаю стадо диких фанатиков.которые сами не знают .что хотят и это страшее всего.и в этой ситуации начинать говорить о том.что мобарок плохой как то имхо не корректно.тк раньше у нас была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.а что сейчас.......:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы помнится не так давно сами его Мубом кликали не единожды.

Абрревиатура .примененная мною,всегда была с большой буквы

замечательно ,что у Вас такая память- надеюсь и мое обьяснение и последовавшее за этим изьявление сожаления Вы также помните..

а уж теперь ,через 9 месяцев после событий,когда ясно стало как много этот человек сделал для страны ,собачья кличка вместо имени и вовсе вызывает недоумение

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала торгов во вторник фондовый рынок Египта потерял $1,25 млрд

РИА Новости

 

22.11.2011, 14:17

 

Статья

Отзывы

 

После открытия торгов во вторник фондовый рынок Египта из-за беспорядков в Каире потерял в первые несколько минут $1,25 млрд. Падение основных индексов составило от 3 до4%, сообщает информационное агентство MENA. Днем ранее главный биржевой индекс потерял 4%, а потери рынка за тот день оценивались в $1,66 млрд. Беспорядки в Каире начались в минувшую субботу. К зданию МВД подошли тысячи человек, которые требуют, чтобы военные передали власть в стране гражданским министрам. Число жертв столкновений с полицией оценивается, по разным данным, от 24 до 35 человек. Пострадали от травм и слезоточивого газа около 2000 человек.

 

В минувший понедельник временное правительство страны подало в отставку в полном составе. Будет ли утверждена эта отставка, неясно.

 

Иностранным туристам рекомендуется не посещать районы, где проводятся акции протеста.

 

 

 

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news/1431223/fondovyj_rynok_egipta_poteryal_125_mlrd_izza_besporyadkov_v#ixzz1eR4zvFeI

 

Для экономистов будет любопытно.В целом почитайте газету. Новости во всем мире как с фронта, экономического. Кто в такой непростой ситуации будет заниматься оказанием гуманитарной или иной помощи Египту плохо представляю.

 

PS интересно стоит мне планировать поездку зимой в Шарм или будет рискованно?

Я по прежнему в раздумьях куда п оехать зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

PS интересно стоит мне планировать поездку зимой в Шарм или будет рискованно?

Я по прежнему в раздумьях куда п оехать зимой.

я сейчас ориентирую туристов все же не на шарм а на Хургаду

можно найти отели прикрытые от ветра

зато снят бедуинский вопрос и в целом губернский город понадежнее ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наши карлики до сих пор обворовывают народ.... :(

а народ терпит..на красной площади не тусит..хотя тож уже пора..подвесить все едро за ядро :KidRock:

Интересно, а кого тогда в президенты - Немцова, Каспарова, Жириновского.....? и какая партия должна быть у власти - ЛДПР, КПРФ, Правое дело....?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала торгов во вторник фондовый рынок Египта потерял $1,25 млрд

РИА Новости

 

22.11.2011, 14:17

 

Для экономистов будет любопытно.В целом почитайте газету. Новости во всем мире как с фронта, экономического. Кто в такой непростой ситуации будет заниматься оказанием гуманитарной или иной помощи Египту плохо представляю.

 

PS интересно стоит мне планировать поездку зимой в Шарм или будет рискованно?

Я по прежнему в раздумьях куда п оехать зимой.

 

И зачем так мучаетесь там Раше, куда ехать,поезжайте в "стабильную" Европу,ей все помогают.А разговоры не о том стоит ехать в Шарм или нет.В Шарме спокойно,пока.Разгвор о том долго ли будет продолжатся это безумие на Тахрир,и будет ли так спокойно во всем Египте,как в Шарме сейчас.И те кто живут в Шарме помнят, что при первой революции здесь было спокойно,туристов из Раши не пускали просто.А вопрос,чем все закончится сейчас,больше всех волнует,тех,кто здесь живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жертвами и кровью добились его ухода...для чего?

была разрушена система управления...для чего

страна ввергнута в анархию для чего?

что 9 месяцев без Мубарека дали народу?

 

Хочу напомнить я озвучивала не свое личное мнение о ситуации, а свое мнение о том, как мне кажется думают люди идущие на Тахрир...

Все учатся на своих ошибках...а не на чужих...и все познается в сравнении...

Когда народ поддержал первую революцию..хотели лучшей жизни...для себя и для страны..(нет предела совершенству)

Другое дело никто не задумывался кто и что реально может им это дать...к чему приведет подобное...первый опыт ..как говорится..

А сейчас уверена многие начинают прозревать что светлого будущего то пока и не видать..даже света в туннеле не видно...куда идти и чего делать...а главное кто тот человек кто может вывести страну из кризиса..

Единственная надежда на Бога..потому и внушают исламисткие партии необразованному народу..что вот мол мы придем к власти..установим шариат..и все будет чики-пуки...Бог пошлет нам манну небесную..как-то так..

 

А можно услышать ваше личное мнение о ситуации в будущем..а главное кого вы предпочтете видеть в президентах страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас ориентирую туристов все же не на шарм а на Хургаду

можно найти отели прикрытые от ветра

зато снят бедуинский вопрос и в целом губернский город понадежнее ИМХО

Вкорне не соглашусь, в Шарме было в прошлый раз, и думаю так же будет и в этот намного спокойнее, чем в Хургаде........... у нас в оличии от Хургады никаких демонстраций и митингов не проводится......... Да и ситуация, котрая обсуждалась в соседнеей теме, с приставаниями на улицах в Шарме разительно отличается от Хургады......... Мне кажется в Шарме намного спокойнее и надежнее........... если хотят люди в Шарм - зачем их переориентировать на Хургаду? Ну разве только, что Хургада дешевле....... а так не вижу смысла вообще. Но дело хозяйское......

 

А что за бедуинский вопрос? :shok: Мы вроде бы с ними тут мирно живем, они даже наоборот защищают, если надо.......

 

 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно услышать ваше личное мнение о ситуации в будущем..а главное кого вы предпочтете видеть в президентах страны?

Да с удовольствием отвечу

ьолее-менее нормальное развитие Египту будет гарантировано если у власти останутся военные

они достаточно прагматичны и уже на протяжении ряда лет доказали свою способность и желание грамотного управления страной

страной ведь упралял не президент Мубарек- страной управляля армия через своего ставленника -президента Мубарека

альтернатив,которые при всех недостатках и недочетах обеспечили бы экономический рост и развитие общества в Египте нет

сейчас для выживания Египта нужно решить 2 проблемы- привлечение инвестиций и сохранение квоты нильской воды...

 

обе эти проблемы .если не будут решены,приведут страну к краху

похоже что за 9 месяцев обе проблемы превратились в гнойник который вот-вот лопнет

и тогда -все

халас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрревиатура .примененная мною,всегда была с большой буквы

замечательно ,что у Вас такая память- надеюсь и мое обьяснение и последовавшее за этим изьявление сожаления Вы также помните..

а уж теперь ,через 9 месяцев после событий,когда ясно стало как много этот человек сделал для страны ,собачья кличка вместо имени и вовсе вызывает недоумение

А при чем тут собачья кличка..у меня и мыслей таких не было...все по-разному его кличут..

Муб как раз больше смахивает на собачью кликуху...чем Мубара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкорне не соглашусь, в Шарме было в прошлый раз, и думаю так же будет и в этот намного спокойнее, чем в Хургаде........... у нас в оличии от Хургады никаких демонстраций и митингов не проводится......... Да и ситуация, котрая обсуждалась в соседнеей теме, с приставаниями на улицах в Шарме разительно отличается от Хургады......... Мне кажется в Шарме намного спокойнее и надежнее........... если хотят люди в Шарм - зачем их переориентировать на Хургаду? Ну разве только, что Хургада дешевле....... а так не вижу смысла вообще. Но дело хозяйское......

в Шарме намного спокойнее и приличнее

но в условиях перманентной революции Хургада ИМХО безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем так мучаетесь там Раше, куда ехать,поезжайте в "стабильную" Европу,ей все помогают.

 

в Европе холодно, а в Азии мне не нравится. На Кубу или Доминикану - дороговато получится, а учитывая что кризис ваааще то везде не просто идет а прям таки прет, хочется поэкономить. В Хургаде не была ни разу. Чето меня смущает описание других туристов шо там еще грязнее чем в Шарме. Короче буду ждать развития политических событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут собачья кличка..у меня и мыслей таких не было...все по-разному его кличут..

Муб как раз больше смахивает на собачью кликуху...чем Мубара..

Вы представляете себе разницу между аббревиатурой и производным от имени ?

и хорошо что наконец с большой буквы

до этого - с маленькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в условиях перманентной революции Хургада ИМХО безопаснее

Чем?

 

Мне кажется, это просто личные предпочтения, вот ты просто больше любишь Хургаду и все...... я объективынх причин считать, что в Хургаде безопаснее не вижу.......

 

 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за бедуинский вопрос? :shok: Мы вроде бы с ними тут мирно живем, они даже наоборот защищают, если надо.......

некоторые шармовские отели стоят на земле племен...принудительно отданных в аренду

и сейчас стали мелькать сообщения о дополнительных требованиях на выплаты...со стороны средневооруженных представителей этих племен

 

Чем?

Ромаш

я понимаю тебя

но ...губернский город всегда надежнее в замятню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, Россия, Немцов и Чечня к теме "Революция в Египте" имеют весьма посредственное отношение, перестаньте флудить!

 

klementina__ не стоит указывать кому, куда и зачем ехать. Вспомните правила вежливого общения, будьте любезны. Это последнее предупреждение, далее последует штраф.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые шармовские отели стоят на земле племен...принудительно отданных в аренду

и сейчас стали мелькать сообщения о дополнительных требованиях на выплаты...со стороны средневооруженных представителей этих племен

стали мелькать только сейчас, а платили всегда :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде не была ни разу. Чето меня смущает описание других туристов шо там еще грязнее чем в Шарме.

ну в среднем -да но есть прекрасный район -мамша

вот там чище

 

стали мелькать только сейчас, а платили всегда :girl_blush2:

ну ты права ,конечно...просто автоматы напрягают как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Эмираты- это исламское государство, но с высоким уровнем жизни,потому что сильная экономика, образование, культура.По этому исламизм бывает разный.Для Египта сейчас нужно хотябы поднять уровень экономический,образовательный.

Эмираты сильны совсем не из-за образования (я кстати слышала не очень хорошие отзывы о нем) и культуры (как раз Египет считался в регионе центром культуры) :) Все намного проще - нефть там. И тут Египту трудно соревноваться с тем регионом.

 

 

 

Зимой кто-то (по-моему, Табор, но могу ошибаться) предлагал более дешёвое и наверняка более действенное средство - машины-ассенизаторы. :)

 

Это ж потом службы привлекать, чтобы убираться. А вода высохнет :)

Изменено пользователем Astra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ...губернский город всегда надежнее в замятню

Не ну объясни, чем он надежнее? У нас тут полиция не пропадала и не бастовала...... База ООН прям в центре города........ если бомбить начнут, то точно не с Шарма, а если опасаться народных волнений, так у нас как раз понадежнее в этом плане...... в общем я правда не понимаю, чем губернский город надежнее....... Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохранение квоты нильской воды...

 

что вы имеете ввиду..в чем здесь проблема?

 

 

то есть вы бы хотели видеть Тантауи в президентах?

 

что думаете по поводу Мухаммеда аль-Барадеи ...на мой взгляд более приемлимая кандидатура на данный момент..из существующих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что думаете по поводу Мухаммеда аль-Барадеи ...на мой взгляд более приемлимая кандидатура на данный момент..из существующих..

 

Раньше с симпатией относилась. Теперь... Мямля и размазня ИМХО. Очень не понравилось, как он себя вел во время январско-февральских событий. Заигрывает с БМ.

 

Будет пешкой ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы имеете ввиду..в чем здесь проблема?

 

 

то есть вы бы хотели видеть Тантауи в президентах?

 

что думаете по поводу Мухаммеда аль-Барадеи ...на мой взгляд более приемлимая кандидатура на данный момент..из существующих..

хм

я думаю что про водяные квоты надо как-то почитать Вам - это проблема проблем и безусловно это самая большая и невосполнимая потеря .сделанная революцией...

про президента- да ,тантауи сегодня икто-нибудь из генералов помодоже и не так явно связанный с Мубареком...вскоре и надолго

неважно как его будут звать-важно что у него за спиной

а вот у Барадеи за спиной ничего и никого

вообще

кроме сомнительного реноме казнокрада

инвесторы ему не поверят

а Тахрир который его поставит ,точно также его и уберет через месяц....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что думаете по поводу Мухаммеда аль-Барадеи ...на мой взгляд более приемлимая кандидатура на данный момент..из существующих..

Да уж, вот кто знает все о нуждах Египта, последние 30 лет не жив в Египте, прям выходец из народа египетского, ну просто самый народный президент ......... отличная кандидатура :girl_claping::woodpecker: ............ пару страниц назад, нам там с Сирийской ветки прочили, что назначат нам достойного............ судя по всему так и будет............... грусть :( Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может, Барадеи и поставят. Надо же кому-то разгребать авгиевы конюшни после революции. Потом скажут - не справился, уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему новичков так не любят!В какую тему не сунься.Мне кажется в этой теме все достаточно нафлудили.Штрафовать надо всех получается.Мы тут мнения вроде высказываем!!!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может, Барадеи и поставят. Надо же кому-то разгребать авгиевы конюшни после революции. Потом скажут - не справился, уходи.

Главное, чтоб он сам не обольщался, что такой хороший. playboy.gifУ нас помнится Кириенко на амбразуру бросили. woodpecker.gifСколько он продержался? Кто помнит?

(Заметила внизу YBS.Он все помнитbiggrin.gif)

Изменено пользователем ludarochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему новичков так не любят!В какую тему не сунься.Мне кажется в этой теме все достаточно нафлудили.Штрафовать надо всех получается.Мы тут мнения вроде высказываем!!!

ой нет..новичков любят ,радуются- потому что умный новичок-находка для форума.Свежая кровь

просто новички в самом начале еще коридоров не видят ,которые на каждом форуме свои-по умолчанию

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему новичков так не любят!В какую тему не сунься.Мне кажется в этой теме все достаточно нафлудили.Штрафовать надо всех получается.Мы тут мнения вроде высказываем!!!

Конкретно Вы сейчас флудите и обсуждаете действия модераторов.

Предупреждение.

Далее последует штраф.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб он сам не обольщался, что такой хороший. playboy.gifУ нас помнится Кириенко на амбразуру бросили. woodpecker.gifСколько он продержался? Кто помнит?

а без разницы

сейчас любой гражданский президент- расстрельный смертник

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот кто знает все о нуждах Египта, последние 30 лет не жив в Египте, прям выходец из народа египетского, ну просто самый народный президент ......... отличная кандидатура :girl_claping::woodpecker: ............ пару страниц назад, нам там с Сирийской ветки прочили, что назначат нам достойного............ судя по всему так и будет............... грусть :(

То что он не жил долгое время в стране не страшно..главное имеет огромный опыт работы управленца..

очень привлекает такая оценка:

..."Эксперты подчеркивают, что МАГАТЭ под его руководством за семь лет не имела нареканий от международного атомного сообщества по поводу коррупции среди сотрудников или каких-то других правонарушений. За годы работы главой МАГАТЭ, аль-Барадеи не испортил отношения ни с кем из стран - членов этой организации, кроме США. По оценке российских ветеранов этой организации, с которыми удалось переговорить корр.ИТАР-ТАСС, аль-Барадеи - "способный, умный и глубоко порядочный человек", с которым у них "сложились теплые человеческие отношения и тесные профессиональные контакты".

 

Смущает только что БМ его поддерживают..не понятно по какой причине?

или расчитывают что смогут им управлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой нет..новичков любят ,радуются- потому что умный новичок-находка для форума.Свежая кровь

просто новички в самом начале еще коридоров не видят ,которые на каждом форуме свои-по умолчанию

Новички это свежая кровь,ее можно и пустить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб он сам не обольщался, что такой хороший. playboy.gifУ нас помнится Кириенко на амбразуру бросили. woodpecker.gifСколько он продержался? Кто помнит?

(Заметила внизу YBS.Он все помнитbiggrin.gif)

Я думаю, он в себе не сомневается :) Он, несомненно, умен в своей области, но не политик. Раньше думала, что за ним стоит Запад. Он ведь еще до революции появился - значит, на что-то надеялся. Помню, как его, беднягу, в государственных газетах позорили - до смешного доходило. Но после некоторых его "выходок" оппозиционные тоже от него отвернулись. Все-таки есть подозрения, что он по "религиозной" линии.

Хотя кто их там разберет - нам видна лишь надводная часть айсберга. Голосовать за него никто из знакомых не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без разницы

сейчас любой гражданский президент- расстрельный смертник

Так-то так. Хоть бы он со своими связями в МЭГАТЭ к друзьям не обратился!playboy.gifС его подачи отчасти Ирак начался. Так что ему "друзья"-демократы очень даже могут помочь.KidRock_07.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смущает только что БМ его поддерживают..не понятно по какой причине?

или расчитывают что смогут им управлять...

 

Потому что он поддерживает БМ ;) По крайней мере, по его давним высказываниям складывается такое впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может, Барадеи и поставят. Надо же кому-то разгребать авгиевы конюшни после революции. Потом скажут - не справился, уходи.

 

Ему не привыкать, потом может и премию очередную дадут главное - "задание" выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла СМС - биржа приостановила работу на час. Ждут заявления армии. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла СМС - биржа приостановила работу на час. Ждут заявления армии. :phil_39:

по-любому надо продавать...

скидывай

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×