Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

К тому же не все хотят шить

 

Вы видели как я шью ?....или это позорно ,шить ?....или отношения к теме не имеет?

Разговор был об удобных и красивых

 

Щас собираюсь себе сшить такой, по образу и подобию, потому как ниче похожего в магазах не вижу.

 

Изменено пользователем Gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
New Look (City Stars),вчера ездила,ничего там не нашла для себя,а нижнее белье одна синтетика.

соглашусь, очень разочарована. поехали с подругой в СС конкретно пошопиться, ничегошеньки не купили. только по паре джинсиков в Эсприт со скидкой в 80% заплатили всего по 100ф. скидки правда были на маленькие размеры. мне повезло были одни как раз сшитые на меня, а подруга совсем худышка ей было из чего выбрать.

муж грозиться свозить в Порт Саид, есть ли там что стоящее или весь брендовый импорт это уже канувшее в лета из разряда легенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соглашусь, очень разочарована. поехали с подругой в СС конкретно пошопиться, ничегошеньки не купили. только по паре джинсиков в Эсприт со скидкой в 80% заплатили всего по 100ф. скидки правда были на маленькие размеры. мне повезло были одни как раз сшитые на меня, а подруга совсем худышка ей было из чего выбрать.

муж грозиться свозить в Порт Саид, есть ли там что стоящее или весь брендовый импорт это уже канувшее в лета из разряда легенд?

Не, даже не тратьте времени - Порт Саид лет 15 уже как легенда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимберланд есть- скидок почти никогда нет, но зато они есть в аутлете к Карфура, Маади

спасибо! а это где (для неместных :blush: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимберланд есть- скидок почти никогда нет, но зато они есть в аутлете к Карфура, Маади

 

 

спасибо! а это где (для неместных :blush: )?

так ответ в вашей цитате,куда уж понятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! а это где (для неместных :blush: )?

 

 

Вот тут, по ссылке http://www.gourmetegypt.com/index.cfm?usec..._Us&id=4153

схема проезда к магазину деликатесов Гурмэ (карта с их сайта)

На углу этих самых Бадр Билдингс и находится спорт-Outlet

Это действительно недалеко от Карфура Маади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста где в Хургаде можно посмотреть одежду для беременных? :girl_smile: Или большой выбор есть только в Каире? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимберланд есть- скидок почти никогда нет, но зато они есть в аутлете к Карфура, Маади

Аутлете есть и на Шехаб и на Гамет , но с Маади не сравнить, они там очень маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ответ в вашей цитате,куда уж понятней.

это вам понятней некуда, а я каирских карфуров не знаю. бегать по Маади как-то не с руки. да и потом, это не в самом Карфуре, а рядом, как я теперь понимаю

 

Вот тут, по ссылке

спасибо за заботу о непонятливых! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла по фирменным мужским и спортивным магазинам в Мохандессине(на улицах Лебнан и Шихаб).Уже много где есть скидки и очень даже хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите пожалуйста где в Хургаде можно посмотреть одежду для беременных? :girl_smile: Или большой выбор есть только в Каире? :girl_in_dreams:

Лучше в Каире, конечно. В Хургаде особо нет выбора - гляньте в Даниэле на променаде, там есть несколько моделей. Ну и в теме "Куплю-продам" девочки часто продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соглашусь, очень разочарована. поехали с подругой в СС конкретно пошопиться, ничегошеньки не купили. только по паре джинсиков в Эсприт со скидкой в 80% заплатили всего по 100ф. скидки правда были на маленькие размеры. мне повезло были одни как раз сшитые на меня, а подруга совсем худышка ей было из чего выбрать.

муж грозиться свозить в Порт Саид, есть ли там что стоящее или весь брендовый импорт это уже канувшее в лета из разряда легенд?

 

 

девочки приветики, еду примерно 28 января в дубаи шопиться, кому что нужно заказывайте, большие скидки на брендовые вещи, а если кто-нибудь поедет, буду рада компании juliaabaza@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, даже не тратьте времени - Порт Саид лет 15 уже как легенда. :)

Я конечно не могу быть уверена на 100%, но брат мужа только что оттуда приехал, месяца не прошло, одежды привез вагон, на всю семью - себе, жене и детям, жутко довольный, говорит - и импорт там есть, и не импорт и все дешево :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не могу быть уверена на 100%, но брат мужа только что оттуда приехал, месяца не прошло, одежды привез вагон, на всю семью - себе, жене и детям, жутко довольный, говорит - и импорт там есть, и не импорт и все дешево :pardon:

 

импорт может китай? интересует брендовая одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
импорт может китай? интересует брендовая одежда

Не интересовалась марками. Спрошу. Но наверное не зря туда ездил, значит есть за чем. Китая и в Каире вагонами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не интересовалась марками. Спрошу. Но наверное не зря туда ездил, значит есть за чем. Китая и в Каире вагонами.

я ,конечно, за неск посещений этим летом- все магазины не объездила(да и не хотелось)))) .......но все,что близко к Хельнану- заходила

НЕТ НИЧЕГО брендового в порт-саиде!!!!!!!!

ИМХО- время там терять только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan,спасибо большое!!!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan,спасибо большое!!!!! :give_rose:

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не могу быть уверена на 100%, но брат мужа только что оттуда приехал, месяца не прошло, одежды привез вагон, на всю семью - себе, жене и детям, жутко довольный, говорит - и импорт там есть, и не импорт и все дешево :pardon:

 

Да, свекр там тоже недавно закупился. Говорит, что дешевле, чем в Алексе. Мужу купил полупальто, шикарное, я в восторге.

 

Что до брендов - начались скидки! В Сан Стефано в Timberland на мужскую обувь скидки 100 фунтов с пары. Во многих магазинах от 40 до 60%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, проверенный сайт где можно заказать хороший модный купальник с доставкой в Каир. Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, проверенный сайт где можно заказать хороший модный купальник с доставкой в Каир. Спасибо :flowers1:

 

а купить? в СС каких только модных нет, на любой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто в Каире, ответье пож., скидки уже начались глобальные или нет еще?

Интересуют маг-ны в СС "Бенеттон","Манго","Веро мода" и тп.

может кто был на днях?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а купить? в СС каких только модных нет, на любой вкус

 

ну не посылайте меня пожалуйста на ... Сити Старс, там уже проверено.

 

Неужели никто не заказывал через Интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Порт Саиде есть большой фирменный магазин Пол энд Шарк.

Кто-нибудь там был?

Мы когда приезжали, он оказался закрыт, потому что суббота.

Интересуют цены.

Такие же кусачие, как во всех Пол н Шарках, или есть надежда на "фри зону"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не заказывал через Интернет?

Заказывала, больше не хочу. На таможне это облагается 40% налогом и покупка становится не такой приятной, как предполагалось изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девчонки, кто в Каире, ответье пож., скидки уже начались глобальные или нет еще?

Интересуют маг-ны в СС "Бенеттон","Манго","Веро мода" и тп.

может кто был на днях?

Да. Скидки 50-70% во многих магазинах. В Вера мода 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Скидки 50-70% во многих магазинах. В Вера мода 50%.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в H&M?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в H&M?

 

 

в карфуре денди молл на прошлой неделе были скидки 50% но не на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как долго будут скидки? я буду в конце февраля... стоит ли мечтать? обожаю скидки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как долго будут скидки? я буду в конце февраля... стоит ли мечтать? обожаю скидки )))

Вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,где можно купить в Хургаде приличный вечерний наряд не маленького размера ,кроме магазина "Витрина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,где можно купить в Хургаде приличный вечерний наряд не маленького размера ,кроме магазина "Витрина"?

на практике, если, конечно, есть время, лучше сшить!!

благо тут есть достойные мастера, в отличае от магазинов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,где можно купить в Хургаде приличный вечерний наряд не маленького размера ,кроме магазина "Витрина"?

В Сензо моле есть магазин на против спинеса там продаются вечерние платья, можно посмотреть в Сакале магазин Хабиба, в Сондосе в Дахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детские вещи покупаем в Алексе в грин плазе, а взрослые покупали раньше в карфуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу узнать, где можно купить приличный вечерний наряд, но в Каире :give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу узнать, где можно купить приличный вечерний наряд, но в Каире :give_heart:

не знаю, что для Вас приличный :girl_blush2: , но найти можно в Сити Старсе, есть разные варианты, и разные цены. :flowers1:

зайдите в магазин Манукян, он в новом корпусе Сити Старса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, что для Вас приличный :girl_blush2: , но найти можно в Сити Старсе, есть разные варианты, и разные цены. :flowers1:

зайдите в магазин Манукян, он в новом корпусе Сити Старса.

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Скажите, в Хургаде есть магазин, в котором можно купить женский деловой костюм (Дейли Дрес не предлагать!)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Скажите, в Хургаде есть магазин, в котором можно купить женский деловой костюм (Дейли Дрес не предлагать!)?
На Шератоне...Идете по направлению к старой Абу Ашаре. по противоположной стороне от МС Donalds.Название не помню.Но пройти недалеко от поворота на Mimistry of Sound.Тоесть вы не поворачиваете.Идете прямо по Шеротону.Просто не далеко от этого поворота.Там в первом зале мужская одежда, а дальше зал женской.Очень все красивое там.цены не из дешевых.Не скажу точно есть ли сейчас там костюмы не скажу.Не обратила внимания когда была последний раз.Но есть очень красивые деловые брюки и разнообразные блузы.Там также есть огромный выбор вечерних платьев. Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×