Перейти к содержанию
Мадам А

Модная одежда в Египте.

Рекомендуемые сообщения

выше чем на брэндовые в египте ...

я сравнивала конкретно зару цены один в один, просто гривна пугает свои курсом поэтому кажется дорого, а когда конвентируешь в дол. то вроде и ничего

 

доброе утро) недавно видела на форуме оаэ ооооч много абай. в Египте такое не носят?

носят но не в таком кол, и не такие красивые. Молодые египтянки в основном предпочитают европ одежду + платок, а более пожилые - галабеи разноцветные, черных тоже хватает но в основном это никабные :pardon: как-то так

а в ОАЭ в основном носят только абаи, красота... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто нибудь где-нибудь платья видел? Летнее хочу, до колена или чуть длиннее, разумной стоимости. Никак не попаду - или размеры маленькие очень, или совсем жуткий вид...

Очень прошу СС не предлагать, оно далеко мне.

 

 

В Мухандесине полно магазинчиков, в которых можно купить турецкие вещи, в том числе и платья. Улица Шихеб, начиная от Гамат эль Доаль очень много магазинчиков приличных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла новый магазин обуви

http://www.divas-footwear.com/

Если кто-то доедет дайте знать как качество и цены

 

 

А я Dumond люблю, тем более там всегда 50% cкидка. бразильская обувь кто не знает.

Пересечение ул. Сирия и Шихеб, за Platinum Mall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки подскажите где можно купить причиндалы для новорожденных и есть ли здесь магазин baby shop juniors где можно приобрести от ваночки для купания до калясок спасибо заранее

 

 

Не знаю на счет baby shop, но знаю что на Муссаде есть магазин Top Toyes, очень большой выбор всего. Один на самой муссаде и два в проулке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Dumond люблю, тем более там всегда 50% cкидка. бразильская обувь кто не знает.

Пересечение ул. Сирия и Шихеб, за Platinum Mall

 

И Найл Молл в Маади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОЛЬФИН ЕТО МОЛЛ И ГДЕ АНО НАХОДИТСЯ В КАЙРО ИЛИ В ЗАГАЗИГЕ В ЗАГА ЗНАЮ КОМЕЯ ЕТО ТИПА ШОПИКИ МАЛЕНЬКИЕ И ВЫБОРА МАЛО

Бодьте любезны не пользоваться капс локом без особой нужды.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает по чем в спортивных магазинах, что на Шератоне и у Эспланады в Хургаде маечки для фитнеса (не топы, а нормальной длины)? Интересуют из полиэстера или полиамида и спандекса, не хлопковые (Adidas, Nike, Reebok) :phil_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 200 фунтов и выше (навскидку), Stella McCartney в Адидасе - от 400 фунтов, вроде бы.

 

 

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От 200 фунтов и выше (навскидку), Stella McCartney в Адидасе - от 400 фунтов, вроде бы.

 

:scratch_one-s_head: Тогда, наверное, лучше в России купить пока в отпуске, по крайней мере выбор побольше будет, думаю... Сегодня вот увидела померила, сидит хорошо, а вот такая жаба задушила платить за нее 990 руб.(180 фунтов) :girl_in_dreams: Девчонки ведь на фитнесе по 100 ф. из Каира привозят тот же Adidas с распродажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: Тогда, наверное, лучше в России купить пока в отпуске, по крайней мере выбор побольше будет, думаю... Сегодня вот увидела померила, сидит хорошо, а вот такая жаба задушила платить за нее 990 руб.(180 фунтов) :girl_in_dreams: Девчонки ведь на фитнесе по 100 ф. из Каира привозят тот же Adidas с распродажи...

Ну так то распродажа. :) Когда в Адидасе она начнётся, тоже сможете купить, если успеете, гы. Или в ашера Рамадан езжайте, там всегда скидки в аутлете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или в ашера Рамадан езжайте, там всегда скидки в аутлете.

 

Tan, а это где, что-то недопоняла? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, а это где, что-то недопоняла? :girl_blush2:

Это город-спутник Каира, 10 Рамадана. Там - крупнейший аутлет Adidas, Timberland и пр. Цены на порядок ниже, чем в каирском аутлете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это город-спутник Каира, 10 Рамадана. Там - крупнейший аутлет Adidas, Timberland и пр. Цены на порядок ниже, чем в каирском аутлете.

 

Поняль, либо сама наведаюсь либо кому-то закажу, кто в тех краях будет... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, информирую: c понедельника по пятницу (вкл.) в Marie Louis распродажа 50%.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в СС скидки в Зара,Манго,H&M есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывают ли когда-нибудь скидки в Киплинге в том же СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывают ли когда-нибудь скидки в Киплинге в том же СС?

 

Почти никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,в СС скидки в Зара,Манго,H&M есть?

есть,но выбора уже почти нет ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть,но выбора уже почти нет ИМХО

Да? Что-то быстро они... Когда мы были в Каире (2 недели назад), в H&M вообще ещё не было распродажи, в Манго и Заре квёленько (до 30% на некоторые вещи), а сейчас уже нет выбора, оказывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти никогда

Жаль. Некоторые модели там уже давно пора продавать со скидками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Что-то быстро они... Когда мы были в Каире (2 недели назад), в H&M вообще ещё не было распродажи, в Манго и Заре квёленько (до 30% на некоторые вещи), а сейчас уже нет выбора, оказывается...

Мы были в прошлый четверг

Сказать,что народу вагон и маленькая тележка -ничего не сказать

Скидки up to 70%

Я не нашла ничего ни для себя, ни для детей

Но может у кого-то и вкус лучше моего-не спорю :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!!! :flowers1:

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в Марса Аламе магазины фирмы Адидас и Тимберленд???Очень нужно, очень жду!!!!Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :flowers1:

 

Что то пишу пишу, а сообщения не отображаются....может глюк какой то...

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли в Марса аламе магазины фирмы Адидас и Тимберленд?Спасибо заранее))))  :girl_claping:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывают ли когда-нибудь скидки в Киплинге в том же СС?

сейчас есть дискаунт в Киплинге,до 30%(уже недели полторы,если не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к экспертам шопинга в Каиро. Где можно купить купальник (не слитный) сезона лето 2010, красочный, яркий, оригинальный, Сити Старз не предлагать! Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы были в прошлый четверг

Сказать,что народу вагон и маленькая тележка -ничего не сказать

Скидки up to 70%

Я не нашла ничего ни для себя, ни для детей

Но может у кого-то и вкус лучше моего-не спорю :pardon:

Ни фига себе как резво!! А в Next такая же ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! а вот интересно если ли в каире или в александрии магазины типы плюс сайз? а еще конкретнее меня интересуют абаи большого размера от 56 и выше? а то у нас в Москве исламская одежда расчитана на хрупких мусульманок и нам (пышкам)) оооооочнь тяжело одться по шариату и чтоб не просто тряпка была одежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас есть дискаунт в Киплинге,до 30%(уже недели полторы,если не больше)

Точно не больше, т.к. покупала там сумку 17 июля и скидок еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига себе как резво!! А в Next такая же ситуация?

там была акция купи 2 вещи и получи 3ю в подарок

скидок нет :pardon:

 

здравствуйте! а вот интересно если ли в каире или в александрии магазины типы плюс сайз? а еще конкретнее меня интересуют абаи большого размера от 56 и выше? а то у нас в Москве исламская одежда расчитана на хрупких мусульманок и нам (пышкам)) оооооочнь тяжело одться по шариату и чтоб не просто тряпка была одежда

Практически во всех магазинах абай есть ХХХЛ,масрийки не хрупкий народ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 3хл мне маловато будет))))маломало))) но простто удивило одно, просила девушку одну присмотреть мне платья, а она сказала, что самое большое что бывает это 54-56, но это не так и сильно много, и потом я тож на фотографиях видела тетенек сильно больше 54-56...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 3хл мне маловато будет))))маломало))) но простто удивило одно, просила девушку одну присмотреть мне платья, а она сказала, что самое большое что бывает это 54-56, но это не так и сильно много, и потом я тож на фотографиях видела тетенек сильно больше 54-56...

Так как большинсто магазинов имеют при себе швейные цеха,то они могут вам пошить индивидуально

Я знаю один магазин в Сераг Муле в Каире,там насколько я помню вывеска весит +5XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там была акция купи 2 вещи и получи 3ю в подарок

скидок нет

Угу, так и было, ничего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 3хл мне маловато будет))))маломало))) но простто удивило одно, просила девушку одну присмотреть мне платья, а она сказала, что самое большое что бывает это 54-56, но это не так и сильно много, и потом я тож на фотографиях видела тетенек сильно больше 54-56...

 

 

да ладно?!!! замужние еги дамы и в возрасте ни как не меньше 56 размера! значит можно найти . а в Москве я думаю можно и на заказ сшить при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно?!!! замужние еги дамы и в возрасте ни как не меньше 56 размера! значит можно найти . а в Москве я думаю можно и на заказ сшить при желании.

 

ну шьем) только тау и спасаемся) а еще всякие леди икс и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шьем) только тау и спасаемся) а еще всякие леди икс и пр.

 

вот здесь посмотрите, жет что то подбирете. удачи! :air_kiss:

http://www.zuhr.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к экспертам шопинга в Каиро. Где можно купить купальник (не слитный) сезона лето 2010, красочный, яркий, оригинальный, Сити Старз не предлагать! Спасибо.

 

 

Посмотрте в магазине Mr. Joe рядом с Adelisik (Докки) ,напротив главного входа в Нэди Сиид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу детских купальников .

 

на эти купальники без слёз не взглянешь, как говорится цена сооветствует качеству biggrin.gif

 

Напишу как специалист с высшим модельерским образованием :boos2:

Купальник покупается ребенку максимум на 1 сезон , т.к. он из него естессно вырастает.

Купальники из Спинеса были подробно рассмотрены , померяны и испытаны большим количеством девченок - отличались очень большим выбором и красивыми расцветками. Качество на один сезон - вполне соответствует. При этом можно набрать несколько разных и менять на радость себе и дочке :girl_claping:

 

Далее - "контрольная закупка"- были рассмотрены взрослые совместные купальники спортивного покроя без чашек за 40 ф. (старый ценник 150ф). Так же отличаются большим выбором расцветок и на фигуре сидят идеально. Взяла 2 разных - посмотрю сколько протянут, но и на 1 сезон предостаточно - на следующий всегда хочется купить новый :biggrin:

 

Параллельно купленный на Марине за 400ф танкини по качеству пошива не отличился . Теперь посмотрим на них через год носки ;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу детских купальников .

 

 

 

 

Купальники из Спинеса были подробно рассмотрены , померяны и испытаны большим количеством девченок - отличались очень большим выбором и красивыми расцветками. Качество на один сезон - вполне соответствует. При этом можно набрать несколько разных и менять на радость себе и дочке :girl_claping:

Согласна. Купальникам из Адидаса ( для детей) уж точно уступают. Никогда не жалела денег на купальники для детей . Многие фирменные купальники не отличались не качеством пошива и не стойкостью цвета. Так как дети проводят в бассейне каждый день минимум по полтора часа, то уже через пару месяцев купальники превращались во что-то страшное - и швы лезли и цвет блек. А купальник из Спинеса был взят на проверку- не дорого. Вот уже второй месяц не одна шов не полез, и цвет не уступает новому.

 

Только тоже надо смотреть внимательно что покупаешь, так как с хорошими купальниками висят и совсем уж страшненькие. И по расцветкам не соглашусь- да, много, но большинство"рисуночков" оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу детских купальников .

 

 

 

Напишу как специалист с высшим модельерским образованием :boos2:

 

значит мне просто неповезло увидеть что то реально хорошее, стоящее :biggrin: то что увидела я, это просто отстой, и выбора было маловато, наверно разобрали уже всё хорошее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу детских купальников .

 

 

 

Напишу как специалист с высшим модельерским образованием

Напишу, как любитель: НЕ-КРА-СИ-ВО. :) ИМХО. Ну вот ни капельки, ни капелюшечки - ни в жизнь не напялила бы на дочь ТАКОЕ. Mothercare, да тот же египетский Concrete отличаются от спиннисовских, как небо от земли: модели, рисунок, ткань, яркость... Да, я фанат бирочек :biggrin: , но бирочки тоже разные бывают, при этом купальники Mothercare, Guess детский и пр. вполне себе доступны по цене во время распродаж (да иногда и за их пределами). Давайте дарить нашим детям красоту! :)

 

И, это - девчОООнки таки. Не усугубляй. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×