Перейти к содержанию
Мадам А

Наш египетский дом

Рекомендуемые сообщения

 А подскажите пожалуйста где мона центр располагается, а то я что-то не в теме совсем :girl_blush2:  

 

Насер роад, рядом с Абу Ашра Фемили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. а там обои продают? или где вообще в хургаде продают? заранее спасибо. ох уж этот ремонт знаете :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои смотрите в Смарт Фурнитуре, он же Тимсях

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обои смотрите в Смарт Фурнитуре, он же Тимсях

 

Который находится на той же улице, только на другой стороне :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обои смотрите в Смарт Фурнитуре, он же Тимсях

 

 

А где он находится,в Эль-Каусаре.Не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ель Каусере раньше не было каталогов с обоями, только в старом Смарте, который недалеко oт Абу Ашара Фемили, на другой стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не дешево это сколько? и еще вопрос, вы про Хургаду писали?!

 

 

Нет, это не из области фантастики, прото обойдется не дешево.

Встроенный купе можно сделать в Conthisthal. Стекла вынуть и отдать на \"роспись\". Делают очень неплохо в большом стекольном, который на портовой улице с правой сторны по движению транспорта.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я писАла про Хургаду.

Сxодите в Conthi, у них на месте все можно обсудить, по Вашим запросам.

Или, еще вариант - Galeria Sahara. Удивительные вещи делают по заказу, да и цена будет разумнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я к сожалению в Каире, а не подскажите аналоги в Каире, может у них филиалы есть?!

 

 

 

Да, я писАла про Хургаду.

Сxодите в Conthi, у них на месте все можно обсудить, по Вашим запросам.

Или, еще вариант - Galeria Sahara. Удивительные вещи делают по заказу, да и цена будет разумнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conthi то точно есть.

А больше, к сожалениюм, не подскажу, но мой личный опыт показывает, что если что то возможно в Хургаде, то легко - в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сайт этого конти есть? простите за наглость :girl_blush2:

 

Conthi то точно есть.

А больше, к сожалениюм, не подскажу, но мой личный опыт показывает, что если что то возможно в Хургаде, то легко - в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Conthi то точно есть.

А точно так название пишется? Пробовала найти через желтые страницы - пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, не так. У меня кретиним по названиям. Завтра посмотрю, как правильно пишется. Conthisthal вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Conthisthal вроде

Вроде Contistal,без h.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде Contistal,без h.

Contistahl, а произносится Контишталь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в Шарме такое есть? Мне ванные тама тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванные были просто по безумной цене, в Хургаде закрылось отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки из Хургады, а подскажите еще координаты хороших метало пластиковых окон, знакомая хочет себе поставить, спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки из Хургады, а подскажите еще координаты хороших метало пластиковых окон, знакомая хочет себе поставить, спасибо всем за ответы.

Мира Си Вью, есть реклама в КП, после Метро (Каусар) через несколько домов их офис. Или Си Вью Реалити (Тимофей Деменев), у него супер качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, а можно в личку телефоны :flowers1:

Мира Си Вью, есть реклама в КП, после Метро (Каусар) через несколько домов их офис. Или Си Вью Реалити (Тимофей Деменев), у него супер качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванные были просто по безумной цене, в Хургаде закрылось отделение.

Такие ванные и в России недешево стоят, зато красиво. Не переть же в Шарм из Екатеринбурга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного осведомлена о ценах. Конкретный пример - простая тумба под раковину у них стоила 7800ф, такая же (идентичная) в магазине керамики на Шератоне - 3500ф.

Так что закрытие - закономерность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, а можно в личку телефоны :flowers1:

не могу дать телефоны, так как потеряла свой телефон со всеми номер телефона. :girl_blush2: в КП есть все их номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно спасибо :flowers1:

не могу дать телефоны, так как потеряла свой телефон со всеми номер телефона. :girl_blush2: в КП есть все их номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Шарме такое есть? Мне ванные тама тоже понравились.

 

Был в Набке, но закрылся. Я не знаю, совсем закрылся или переехал. И были только кухни и спальни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет стоимость сплит системы в Хургаде? среднюю примерно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 лошади от 2500 тепло/холод

3 лошади от 5200 тепло/холод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно задать вопрос чайника? муж хочет сделать ремонт, но без переустановки обычных окон на пластиковые в целях экономии средств. а окна когда будут деньги, установить потом. вот вопрос - какую часть работы касательно стен мы потеряем в данном случае? ведь как я понимаю, когда устанавливают окна, то долбают оконный проем, а потом там прогалы чем-то заливают? при установке окон при этом только стены придется подкрашивать или что-то по-серьезнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет увеличения оконного проема, никто ничего долбить не будет.

По минимуму - перекрасить стену, где меняли окно. По максимуму - не предсказуемо :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.5 лошади от 2500 тепло/холод

3 лошади от 5200 тепло/холод

 

Шукран Asmaa :girl_claping: следующий вопрос где находится самая нормальная фирма, что бы потом не слышать бокра, бокра.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы последний год сотрудничаем с магазином, что в самом конце Шерри, перед поворотом с Мадарес. Время дают четко, бывает, приезжают в тот же день, а если договорились на завтра - значит завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, если кто знает, пластиковое окно стоит в Клеопатре (серамик магазин) как образец, сколко стоит метр такого окна ? кто нибудь заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы последний год сотрудничаем с магазином, что в самом конце Шерри, перед поворотом с Мадарес. Время дают четко, бывает, приезжают в тот же день, а если договорились на завтра - значит завтра.

 

Все поняла.. знаю этот магазин.. Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встроенный купе можно сделать в Conthisthal.

а что шкафы - купе толко в контистале делают тут? а где еще? и какие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я понимаю, когда устанавливают окна, то долбают оконный проем, а потом там прогалы чем-то заливают?

 

 

когда мы ставили,то окно в ресепшен решили с арочного переделать на прямоугольное(жалею)очень много грязи было и работы(кирпич,цемент,рабочие).рабочие отдельная тема.Когда спросили сколько надо кирпичей сказали 150 штук,я чуть не рухнула и заставила мужа их отправить далеко,далеко.В итоге ушло 30 штук.

В остальных комнатах просто сняли окна и наличники,а вставляли в коробку,так что под покраску осталось только то,что было под наличниками.Это см. по 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, если кто знает, пластиковое окно стоит в Клеопатре (серамик магазин) как образец, сколко стоит метр такого окна ? кто нибудь заказывал?

 

винпласт там по-моему стоит.. мы у них ставили ПВС окна.. окно на кухню и в ванную.. примерно 80*80 см с противомоскитной сеткой наполовину окна и встроеным вентиляторов обошлось в 980 фунтов каждое..в прошлом году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для устанавливающих окна.

Существует, если так можно выразиться, "мимимум чардж". Т.е за окно площадью меньше 1м2 цена будет как за 1м2. Т.е, если цена за кв.м 1000уе, а у вас окно ,например, 30х60cм, цена будет 1000уе.

Это правило действительно только к установочным единицам, площдаь кoтoрых менее 1кв.м. Если площадь единицы, например, 1.25, считаем 1.25х1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для устанавливающих окна.

Существует, если так можно выразиться, "мимимум чардж". Т.е за окно площадью меньше 1м2 цена будет как за 1м2. Т.е, если цена за кв.м 1000уе, а у вас окно ,например, 30х60cм, цена будет 1000уе.

Это правило действительно только к установочным единицам, площдаь кoтoрых менее 1кв.м. Если площадь единицы, например, 1.25, считаем 1.25х1000

может это если заказывать ОДНО такое окошко???? а если несколько и одно менее 1 кв.м, а другое больше, то они не будут это маленькое считать за 1 кв м. Мы заказывали так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta, нет, всегда.

Можно тебя попросить поднять счет? Они как раз выставили нам фактуту, там 4шт меньше 1м2.

Если же есть прецедент, было бы очень неплохо посчитать по общей квадратуре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×