Перейти к содержанию
Аминэ

Многопрофильные Спортивные Клубы Египта

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто неподалёку от Шурука хочу написать,что открылся спортивный мини клуб

Есть бассейн,теннисный корт,карате и ещё что-то,не помню

Спа с тренажорным залом и сауной,300 ЛЕ в месяц

Теннис 300 ЛЕ/МЕСЯЦ

Надь, это для взрослых или только для деток? И есть ли часы только для женщин? И где вообще этот клуб находится?

 

 

Еще спросить хотела. Кто-нибудь слышал про женский клуб "Солярис" в Наср Сити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал про женский клуб "Солярис" в Наср Сити?

Марина,а он разве в Наср Сити .я поняла,что он там где м.Катастрофа живет..в Т....как правильно это место называется :girl_blush2: .

если -да!то я слышала от о нем от тех кто там был(гостем вместе с членом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,а он разве в Наср Сити .я поняла,что он там где м.Катастрофа живет..в Т....как правильно это место называется :girl_blush2: .

если -да!то я слышала от о нем от тех кто там был(гостем вместе с членом).

Вроде говорили, что в Наср Сити недалеко от Сити Старс. Но я могла и перепутать.

А что слышали о нем?

Говорят, там есть спортзал, бассейн и сауна. А в спортзале что? Там только тренажеры, или есть что-то вроде спорт. секций? (фитнесс, карате..)

Пожалуйста, поделитесь тем, что знаете :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина!

мне кажется-название именно это.

одна египтянка расхваливала(она типо в подружках у меня),сейчас на отдых с ребенком уехала.

 

говорила,что членство там дорогое и только для женщин.ее подруга там имеет членство и она ходила гостем.говорила,что СПА,массаж,бассеин,фитнес ит.д..ей очень понравилось.говорит-полный релакс получила.

Марина,мне просто это не оч. интересно было(я одним ухом слушала :girl_blush2: ).

я думаю,что кто-то с наших девченок точно побывал там и может поделится.если-нет,то я позже тебе инфу у этой дамы уточню.

 

Марина,у вас же в Рехабе можно с членом в бассеин пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,у вас же в Рехабе можно с членом в бассеин пройти

Там стремно. В бассейне есть женские дни, в эти дни территория вокруг него огораживается плотной шторой. Сам бассейн на улице. Нет ощущения надежности, закрытости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шуттинг - в будние дни 20 фунтов вместе с членом клуба, а в выходные - не знаю (не проводила никого в выходные)

 

В выходные там нельзя гостей водить - своих слишком много :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

google, Вас неоднократно предупреждали, что на форуме запрещено:

6.13. Засорение веток неинформативными или не относящимися к теме сообщениями. При нарушении сообщения могут переноситься в другую тему или удаляться. При регулярном нарушении этого правила и игнорировании замечаний Модератора, пользователь может быть оштрафован.

 

Вы же продолжаете постить пустые сообщения в темах.

Посему штраф.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,что кто-то с наших девченок точно побывал там и может поделится.если-нет,то я позже тебе инфу у этой дамы уточню.

Буду благодарна за инфу, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за инфу, спасибо! :flowers1:

 

Жительницы Хургады, а кто знает про новый клуб что и говорят, что в КАлипсо делают спортивный клуб. Есть информация про цены и членство?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жительницы Хургады, а кто знает про новый клуб что и говорят, что в КАлипсо делают спортивный клуб. Есть информация про цены и членство?

 

Это не В калипсо , а РЯДОМ - махину построили.

:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жительницы Хургады, а кто знает про новый клуб что и говорят, что в КАлипсо делают спортивный клуб. Есть информация про цены и членство?

http://www.goldsgym.com/

Сейчас скидки, если членство покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь отдать дочь как подрастет в секцию для профессионального занятию спортом.чтоб вплоть до олимпийских рекордов.как говорится,чего не достигла сама,хочу увидеть в своем ребенке.Есть ли возможности для серьезных занятий в Каире или Хургаде?Тренеры и школы типа наших спортивных?По достижениям египтян в спорте что-то сомнения пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, в Египте есть и тренеры и школы. Египет участвует в различных чемпионатах мира и Олимпиадах. Я бы информацию собирала у египтян и по разным спортивным клубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы информацию собирала у египтян и по разным спортивным клубам.

Как я поняла от египтян, как правило каждый клуб в чем то силен: сквэш, например, Гезира, теннис - Гезира и Маади, баскетбол для девочек - Шутинг и Агли, для мальчиков -- Гезира и Агли, плаванье - Гезира, Синхронное плавание - Хелиополис и так далее

Но вообще, сильными спортивными клубами cчитаются Агли и Гезира, причем первый, в групповых а второй в индивидуальных видах спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиз, кто что знает о WadiDegla club.(что-то ничего не получается найти по поисковику:girl_blush2:)

У семьи там членство, ездим в Нью Каиро, дети ходят в бассейн, свекры на тренажеры. Но я там сейчас не бываю: с маленьким ребенком удобнее гулять возле дома в Рехабе, да и зелени побольше. До этого - беременной, в будние дни с самого утра, только ходила и сидела :), поэтому в целом судить не берусь.

Кажется, детские группы в бассейне (секция) небольшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас членство в этом клубе, муж заплатил 70000 фунтов, клубов много, ездим либо в Маади, либо в 6-ое Октября, туда чаще так как рядом живём. Клуб хороший, публика приличная, 3 бассейна, рестораны хорошие, хорошая тренажёрка, есть где с детьми поиграть, погулять. днём ездим в бассейн купаться, вечером приезжаем, ребёнок на детской площаке играет. Нам нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще, сильными спортивными клубами cчитаются Агли и Гезира, причем первый, в групповых а второй в индивидуальных видах спорта.

а как же Нади Шамс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же Нади Шамс???

разваливается потихоньку... такая территория и такое запустение, напоминает мне Абхазию после войны половина разрушена, половина "советских времен" и посередине палатки с китайским ширпотребом. Ну и занятия, соответственно, так себе.Сравниваю с Хелиополис, была там на тренировке по плаванью у клубной команды и видела тренировку по тому же плаванью в Шамс. Небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а в замалеке никто не клубится? у нас там членство. можно вместе погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

yulyaz и полина 85,спасибо большое!:flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разваливается потихоньку... такая территория и такое запустение, напоминает мне Абхазию после войны половина разрушена, половина "советских времен" и посередине палатки с китайским ширпотребом. Ну и занятия, соответственно, так себе.Сравниваю с Хелиополис, была там на тренировке по плаванью у клубной команды и видела тренировку по тому же плаванью в Шамс. Небо и земля

 

 

В Шамсе неплохая школа по тайквондо. Года 4 занимается племянница, принимала участие в соревнованиях по Египту и Каиру, завоевывала призовые места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще спросить хотела. Кто-нибудь слышал про женский клуб "Солярис" в Наср Сити?

Сегодня была в клубе "Солярис". Только он не в наср сити, а если я правильно понимаю недалеко от Рехаба.

 

Там есть бассейн (один большой и детский),сауна,джакузи,спорт зал. Спорт зал не большой,но с различными тренажерами + косметические услуги. Если я правильно поняла там так же проводят занятия аэробикой.

 

Про цены все что я запомнила это абонимент на месяц (все включено)- 800, на год (все включено)-2600.

Есть дэйюз 100 в будни и 120 в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wadi Degla очень испортился в последнее время :( это признают и старые члены (египтяне и иностранцы), и работники и даже владельцы. Клуб в данное время ищет новых менеджеров и готов платить им немеряные деньги, чтобы восстановили честное имя WD.

Территория та же (кстати очень хорошая и зеленая), тренировки, даже детскую площадку в Маади расширили значительно, но вот членство выдавать стали всем подряд, а раньше был фейс контроль. Отсюда и нынешний дух клуба. Проблемы с едой - еще лет 5 назад кормили очень хорошо (французский менеджер следил за кухней), потом все хуже и хуже. Сейчас там однотипные сенвичи, пицца и курица гриль.

Я очень надеюсь, что руководству удастся наладить работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще клубы в Нью Каиро?

Что за клуб в самом конце 90 улицы (невзрачный такой - Нью Каиро Клаб, перед строящимся компаундом Мивида)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще клубы в Нью Каиро?

Что за клуб в самом конце 90 улицы (невзрачный такой - Нью Каиро Клаб, перед строящимся компаундом Мивида)?

Я знаю:

1. Katameya Sporting Club http://www.ksc-club.com/home/ там пока пустовато

2. Petrosport (за Lake View, нефтяники)

3. Katameya Heights - дорого и очень хорошо

4. Arabella Country Club

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю:

1. Katameya Sporting Club http://www.ksc-club.com/home/ там пока пустовато

2. Petrosport (за Lake View, нефтяники)

3. Katameya Heights - дорого и очень хорошо

4. Arabella Country Club

Спасибо!

Добавлю сайты, что нашла в интернете

1. http://www.petrosport.com/EN/Staticpages/Default.aspx?id=f32f62f6-b8b2-4dd1-b319-57c2a44d6c6f

2. http://www.petrosport.com/EN/Staticpages/Default.aspx?id=b2dc82e3-0eb9-4cb8-9a08-99ac3113ebe6

3. http://www.katameyaheights.com/

4. http://www.arabella-club.com/main.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, и все таки это не на все клубы распространяется, куда то пускают куда то нет. Хорошо, куда в бассейны нельзя - сколько просто зайти погулять, к примеру? Я об этом тоже спрашивала.girl_blush2.gif

 

Гезира Замалек: зайти погулять с улицы - 100 фунтов

Зайти погулять с членом клуба - 10 долл. (сопровождающий тебя член клуба должен заранее озаботится покупкой пригласительных в администрации, на входе их не продают).

В бассейн гостей не пускают, спортами заниматься тоже не дают. Только прогуливаться и в кафешках сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас членство в этом клубе, муж заплатил 70000 фунтов, клубов много, ездим либо в Маади, либо в 6-ое Октября, туда чаще так как рядом живём. Клуб хороший, публика приличная, 3 бассейна, рестораны хорошие, хорошая тренажёрка, есть где с детьми поиграть, погулять. днём ездим в бассейн купаться, вечером приезжаем, ребёнок на детской площаке играет. Нам нравится)

 

 

Если говорить о ВАди Дигля в Маади, то соглашусь, что там не плохо, чего не могу сказать о Вади Дигля в 6 Октября(. Публика там та еще. Территория клуба не большая. Да в 6 Октября есть 3 бассейна, но олимпийского нет вообще(маленькие). детский бассейн почти все лето был закрыт, он стал протекать. А 2 средних для взрослых, так оба без подогрева. В закрытом бассейне вода очень пахнет хлоркой и очень холодная, а помещение закрытое, что теплый воздух плюс хлорка и плавать невозможно. Открытый бассейн, открыт так что люди сидящие в кафешках лицезреют как вы плаваете. А так как я например, плаваю в открытом купальнике, то желающих попить сока и посмотреть на открытую иностранку полно. Мы писали в администрацию клуба и устно обращались, чтобы хоть как-то закрыть бассейн, но пока реультата ноль. Еда в ресторане однообразна(бутеры и пицца) и не вкусно. Тренажерка, да там не плохая. Машины все новые и народ туда мало ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыла! Гезира! У нас тут строится Гезира :)

но говорят еще лет 5-6 как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweeta, спасибо за инфу о Солярис клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально только что из клуба. Забираю свои слова обратно. В Wadi Degla New Cairo зелено.

Сегодня специально обратила внимание: еда, как Madam Catastrophe написала ((

 

А тут воду в бассейнах только хлорируют или другие способы используют? (интересует для совсем маленьких детей)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы недавно приобрели членство в Вади Дигла :girl_claping: . были в нью каиро и в ВАДИ ДИГЛА В МААДИ. Мне оба клуба понравились. минусов еще не видела, познакомлюсь более подробно с ними, напишу свои отзывы, плюсы и минусы. сеичас мне нравится ВСЕ :biggrin: . кто гуляет в этих клубах с удовольствием составим компанию, больше в маади. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчки, кто нибудь гуляет в Шутинг Клубе ( Нади Сыд) в Маади тот что не далеко от Карфура??? у меня есть вопросы по этому филиалу :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто-нибудь ходит в Наср сити спорт клаб?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, кто-нибудь ходит в Наср сити спорт клаб?))

в какой именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой именно?

 

ну так и называется..Nasr city sporting club)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и называется..Nasr city sporting club)

мы бываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтры воды в бассейнах ломаются от хлопка: там какая-то химическая реакция, а ведь шорты и майка были не из специальной ткани для плавания?

 

А в Египте наверно другие фильтры, если тут в бассейнах тетки в галабеях и джинсах купаются и ничего не ломается :biggrin:

 

А не во всех бассейнах. Тут, видимо, от пофигизма менеджмента зависит.

меня вот мучает вопрос(это я про Ахли)-почему в женский день всегда после женщин хлорируют (и еще чего-то делают)бассеин? :woodpecker: целый час не разрешают заходить в воду.

в муж. день такогог я не замечала ни разу :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот мучает вопрос(это я про Ахли)-почему в женский день всегда после женщин хлорируют (и еще чего-то делают)бассеин? :woodpecker: целый час не разрешают заходить в воду.

в муж. день такогог я не замечала ни разу :woodpecker:

 

Какая прелесть! А в Гезире (Замалек) ничего не хлорируют, и в воду сразу прыгают дети, у которых по окончанию женского дня (до 13) сразу начинаются секции по плаванию.

Другой вопрос, что я и теток в галабеях там в женские дни не видела.

Но я в женские редко ходила, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! А в Гезире (Замалек) ничего не хлорируют, и в воду сразу прыгают дети, у которых по окончанию женского дня (до 13) сразу начинаются секции по плаванию.

Другой вопрос, что я и теток в галабеях там в женские дни не видела.

Но я в женские редко ходила, это факт.

А я часто, там их нет, теток этих в голобеях, это точно, там запрещено это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×