Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

не'rаботает'это'тут''''они'на'взгляд'реагируют'а'не'на'одежду''''imho

 

КСТАТИ!!!!!!мой испепеляющий взгяд,который спасает везде,на пляже не работаёт))))))))))солнечная радиация видимо преломляет,едрить её! :ss:так что буркини-must have Хургадинкого пляжа практически!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с которыми я здесь дружу не всегда могут составить мне компанию в походе на пляж. Т.к. кто-то работает, кто-то не может... А у меня если нет проектов в работе я могу в любой момент сорваться на пляж, благо их полно... и вот лежу я как-то под зонтиком, наплавалась... на соседних лежаках девочки в бикини, явно местные, судя по разговору... к ним подсаживаются мачо, один даже позволяет себе провести ей рукой по спине, те вскакивают, собираются и уходят. При том, что мы в равных весовых категориях, возраст приблизительно тот же, но я лежу спокойно попиваю чаек, а им пришлось прервать свой отдых. Так что я ХОЧУ загорать, ХОЧУ купаться без буркини, но в один момент муж мне купаться в купальнике не разрешил и как оказалось - был прав. Буркини - для Египта, в России на меня это правило не распространяется. Так что те кто тут намекает на садисткие наклонности, можете не искать их в моем муже :biggrin:

 

a'вот'ко'мне'никто'не'приставал'и'подсесть'ко'мне'не'реально''убью'взглядом'или'подниму'крк'сразу'же''''даже'не'спрошу'что'надо

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки,со слов туристок,египетские мачи тоже отдыхают в отелях,и некоторые просто заплывают в акваторию отеля,и занимаются кхе-кхе "рукоблудием" у всех на виду,при этом маня присоединится!так же плавают и под водой пялятся и трогают туристок!в общем никуда не скроешься от "егиМАЧИ"!!!!!ПЕЧАЛЬ :Cherna_11::Cherna_11::Cherna_11:

ой, мама мия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не'rаботает'это'тут''''они'на'взгляд'реагируют'а'не'на'одежду''''imho

 

 

Да, только егимачи идя от моря по направлению к девушкам, лежащим на животе, ногами к морю, могут увидеть через затылок их похотливый взгляд и страстное желание познакомиться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только егимачи идя от моря по направлению к девушкам, лежащим на животе, ногами к морю, могут увидеть через затылок их похотливый взгляд и страстное желание познакомиться :biggrin:

 

нету'у'меня'такого'бурного'опыта'в'египте''':biggrin:наверое'не'во'вкусе'еги'мачо'если'кто'пытался'познакомиться'то'культурно

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету'у'меня'такого'бурного'опыта'в'египте''':biggrin:наверое'не'во'вкусе'еги'мачо'если'кто'пытался'познакомиться'то'культурно

может в шарме поприличнее мачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только егимачи идя от моря по направлению к девушкам, лежащим на животе, ногами к морю, могут увидеть через затылок их похотливый взгляд и страстное желание познакомиться :biggrin:

 

ого, кто-то имеет третий глаз на затылке, чтобы определить наличие похотливых взглядов ? :) взглядами мужика в любой стране мира ( и о ужас, в некоторых странах это могут быть и женщины), если Вы их не видите, и они никак себя потом не проявляют - имхо, пренебречь. А то с современных спутников можно и сообщение на телефоне прочитать. Что ж теперь, всем в укрытие :)?

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой испепеляющий взгяд,который спасает везде,на пляже не работаёт

 

Солнцезащитные очки приподнять не пробовали?:biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем сейчас весь диалог сведется к А ВОТ Я, а ВОТ У МЕНЯ..... да у меня ТАК, а у вас по ДРУГОМУ, а у третьих вообще ЭДАК.... все мы прекрасно знаем слова, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. В целом мне пофиг, я конечно могу как кто-то писал "дипломатично отвоевывать" купальник, но это отрицательно повлияет на атмосферу в семье - муж расстроится. Не будет мне угрожать, запирать дома и что-то еще в таком духе,а именно расстроится, а я стараюсь не огорчать любимых мною людей. Пусть это каприз мужа, ну и что? У меня столько капризов, которые постоянно исполняются, что я вполне готова сделать что-то в ответ. Ему реально спокойнее отпускать меня на пляж одну, зная, что я в буркини. И ему по фиг на кого там смотрят мужики и кого в каком виде из дома мужья выпускают и кто как умело сверкает глазами. Его интересую конкретно я. А покой в доме мне дороже того, что пришлось пойти на эти уступки. В конце концов активное солнце старит кожу, а позагорать я и на балконе могу.

 

 

И к вопросу как можно защитить - запрещая? А вам мама никогда не запрещала совать пальцы в розетку, не смотря на то, что вам может быть хотелось?

 

У всех свой Египет и даже у египтян у каждого он свой и в СВОЕМ Египте мой муж не считает нормой, что на его жену будут глазеть посторонние мужики. А для других - ноу проблем. Я же не пишу, что ваши мужья странные...

Изменено пользователем OlgaOsama
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем сейчас весь диалог сведется к А ВОТ Я, а ВОТ У МЕНЯ..... да у меня ТАК, а у вас по ДРУГОМУ, а у третьих вообще ЭДАК.... все мы прекрасно знаем слова, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. В целом мне пофиг, я конечно могу как кто-то писал "дипломатично отвоевывать" купальник, но это отрицательно повлияет на атмосферу в семье - муж расстроится. Не будет мне угрожать, рапирать дома и что-то еще в таком духе,а именно расстроится, а я стараюсь не огорчать любимых мною людей. Пусть это каприз мужа, ну и что? У меня столько капризов, которые постоянно исполняются, что я вполне готова сделать что-то в ответ. Ему реально спокойнее отпускать меня на пляж одну, зная, что я в буркини. И ему по фиг на кого там смотрят мужики и кого в каком виде из дома мужья выпускают и кто как умело сверкает глазами. Его интересую конкретно я. А покой в доме мне дороже того, что пришлось пойти на эти уступки. В конце концов активное солнце старит кожу, а позагорать я и на балконе могу.

 

вы'не'обижайтесь''мы'просто'делимся'опытом'у'каждого'он'свой'''потакать'апризам'мужа'или'нет'это'личный'вбор'''' я'не'согласна'лишь'с'тем'что'в'егите'вез'буркини'труднее'или'неприличнеев'целом'если'не'врать'во'внимание'мнения'мужей

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этой замечательной ноте, я хотела бы со своей стороны закончить эту дискуссию. Мне уже не интересно, пойду в какую нибудь другую веточку погуляю, а то уже переливаем из пустого в порожнее..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнцезащитные очки приподнять не пробовали?:biggrin:

 

пробовала конечно,а так же вариант-муж рядом!вё равно заразы пялятся!они не прошибаемы!поэтому для мужа поход на пляж-стресс

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тоже кажется, что сравнение мамы и ребенка с женой и мужем не корректное. мы ж не малые дети все-таки уже

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этой замечательной ноте, я хотела бы со своей стороны закончить эту дискуссию. Мне уже не интересно, пойду в какую нибудь другую веточку погуляю, а то уже переливаем из пустого в порожнее..

 

Но это не отменяет права остальных участников форума развивать диспут в рамках заданной темы, по своему желанию и усмотрению, верно? :)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

Изменено пользователем Маринэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не отменяет права остальных участников форума развивать диспут в рамках заданной темы, по своему желанию и усмотрению, верно? :)

 

Да делайте вы что хотите, я же русским языком написала, что Я прекращаю дискуссию со своей стороны... разве не так?

Изменено пользователем OlgaOsama
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в буркини купаюсь,но чувствую когда сканирует меня "египетский глаз",так и хочется тапком кинуть в этот самый глаз!

 

а я ещё такую тенденцию заметила, когда отдыхаем в отелях, то египтяне, фотографируя друг друга, стараются захватить девушек в бикини в кадр как бы фоном. Пару раз со мной такое было-видя, что хотят "вставить" меня в кадр, ухожу в сторону или просто отворачиваюсь.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселили последние страницы, оживили темку :).

 

Мне девушку жаль, т.к.ясно, что ей буркини не нравится, решила капризам мужа потокать, не обижать его чувств, да ради Бога, видимо у неё капризы еще круче. Наверное в браке не так давно.

В любом случае, не стОит принимать близко к сердцу, все слова форумчан.

Слушайте себя и стройте СВОЮ жизнь, как вы того желаете.

 

Не важно, кто в чём купается, главное в гармонии быть с собой. :flowers1:

 

 

У меня лично слово КАПРИЗ ассоциируется с девушкой/женщиной/ребёнком, но не с мужчиной :biggrin: .

 

Так и хочется темку создать "Капризы наших мужей :) ".Весело было бы...шучу.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ещё такую тенденцию заметила, когда отдыхаем в отелях, то египтяне, фотографируя друг друга, стараются захватить девушек в бикини в кадр как бы фоном. Пару раз со мной такое было-видя, что хотят "вставить" меня в кадр, ухожу в сторону или просто отворачиваюсь.

 

Частое явление, но мне лично по барабану, совершенно, я даже внимание не обращаю, я ж не жена президента, чтобы следить, где моё лицо или другая часть тела мелькнёт.

Ну покажут они эти кадры, с европейками на заднем фоне в своей деревне, ну порадуются за них родственники/друзья, да пожалуйста, в моей жизни от этого НИЧЕГО не изменится.

Главное, что у нас в голове, как МЫ к этому относимся.

 

Если человек сидит на пляже и высматривает, кто к нему приближается, кто на кого посмотрел, кто во что одет, что у него в голове, то и происходит.

На пляже надо расслабляться, отдыхать, а не париться без причин :playboy: .

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частое явление, но мне лично по барабану, совершенно, я даже внимание не обращаю, я ж не жена президента, чтобы следить, где моё лицо или другая часть тела мелькнёт.

Ну покажут они эти кадры, с европейками на заднем фоне в своей деревне, ну порадуются за них родственники/друзья, да пожалуйста, в моей жизни от этого НИЧЕГО не изменится.

Главное, что у нас в голове, как МЫ к этому относимся.

 

.

 

могут в деревне показать а могут и в интернет выставить. я например не хочу чтоб моя фотка с бикини гуляла во всему интернету.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут в деревне показать а могут и в интернет выставить. я например не хочу чтоб моя фотка с бикини гуляла во всему интернету.

Ну и что от этого изменится? В вашей жизни?

Во-первых, вы будете на втором плане, а не в обнимку с ними;

во-вторых, имени вашего они не знают;

в-третьих, ваши круги виртуального общения вряд ли когда-то пересекутся...могу продолжать :).

 

Вы сами, когда на отдыхе, делаете снимки своих детей, друзей, мужа..., сколько левых людей попадают вам в кадр, поверьте их это совершенно не волнует и вам не стоит так расстраиваться.

 

Это данность в Египте, от этого не уберечься, потому не стоит даже голову забивать(имхо). :flowers1:

 

Это равносильно, солнечной погоде в 99% случаях, если расстраиваться, т.к. снова жара, кому от этого легче, жара в Египте будет в любом случае, нравится это кому-то или нет. Если уж совсем жару кто-то не переносит, то едет в другой климат.

Так и любители поймать в кадр иностранку существуют, и даже в отелях от них не скрыться.

Не можем изменить ситуацию - меняем отношение к ней.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только егимачи идя от моря по направлению к девушкам, лежащим на животе, ногами к морю, могут увидеть через затылок их похотливый взгляд и страстное желание познакомиться :biggrin:

 

Блин, даже обидно стало )))) :biggrin: Практически 6 лет провалялась на пляжах Шарма, Хургады, Сафаги и Дахаба, ни разу никто не подсел ко мне и не изъявил желания познакомиться. :blush: Но надо учитывать один момент. Египетские мачо сканируют издалека, есть ли шанс или нет. Возможно знакомство или нет. Со мной было невозможно. Вот и не подсаживались.

Ну ладно, может я еще страшная очень, поэтому ))))

 

Вобщем сейчас весь диалог сведется к А ВОТ Я, а ВОТ У МЕНЯ..... да у меня ТАК, а у вас по ДРУГОМУ, а у третьих вообще ЭДАК.... все мы прекрасно знаем слова, не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. В целом мне пофиг, я конечно могу как кто-то писал "дипломатично отвоевывать" купальник, но это отрицательно повлияет на атмосферу в семье - муж расстроится. Не будет мне угрожать, запирать дома и что-то еще в таком духе,а именно расстроится, а я стараюсь не огорчать любимых мною людей. Пусть это каприз мужа, ну и что? У меня столько капризов, которые постоянно исполняются, что я вполне готова сделать что-то в ответ. Ему реально спокойнее отпускать меня на пляж одну, зная, что я в буркини. И ему по фиг на кого там смотрят мужики и кого в каком виде из дома мужья выпускают и кто как умело сверкает глазами. Его интересую конкретно я. А покой в доме мне дороже того, что пришлось пойти на эти уступки. В конце концов активное солнце старит кожу, а позагорать я и на балконе могу.

 

 

Если пофиг - то забейте и ходите на море как Вам удобнее. :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, представим ситуацию. Вы одна на пляже, без мужа имеется ввиду. В каком купальнике у вас больше шансов, что местная шпана не пристанет и не будет разглядывать?

 

какая шпана на приличных пляжах? Последнее время все попытки Where are u from? заканчиваются на стадии ответа , что из Каира. Дальше в течение отдыха только пожелание хорошего дня. Да и Каир тут, собственно, не при чем. Простая вежливость и односложные ответы многих ствыт га место. Ни разу проблем не было. Всегда можно зарвавшихся поставить на место. Это я про работников отеля. А проблема с бешеными семьями на отдыхе опять же решается через стафф.

А вообще я же написала, главное что вы довольны.

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ещё такую тенденцию заметила, когда отдыхаем в отелях, то египтяне, фотографируя друг друга, стараются захватить девушек в бикини в кадр как бы фоном. Пару раз со мной такое было-видя, что хотят "вставить" меня в кадр, ухожу в сторону или просто отворачиваюсь.

Соглашусь с Маризшкаризк - если я что то фоткаю, детей, например, тоже старюсь захватить окружеющее, если это не портретный снимок. Ну вот не поленилась, посмотрела - например, в аквапарке фоткала семью - в кадре есть и египтяне, и иностранцы, кто в буркини, кто в бикини - и? Ранее даже не задумалась. Рассматривая фотку, смотриу на свою семью. Если вдруг кто посмотрит, увидит мини бикини в кадре. и?

ИМХО, то же самое, когда кажется - по чулкам пошла стрелка - все только на нее и смотрят....на самам же деле 99 процентов встречных через 2 минуты не впомнят даже то, что видели меня вообще, не говоря о стрелке на чулках....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что муж меня не ущемить хочет, а защитить.

 

Мне представляется защита мужа по-иному. Когда, например, он покупает жене газовый баллончик или встречает поздно вечером на остановке (у подъезда и т.п.).

А глазеть на иностранок все итак будут, хоть совсем голой оденься, хоть в шубе. Также и иностранцы будут разглядывать, когда арабка полезет в воду в буркини или в абайе вообще.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас "заботы" были пока муж не выехал в Россию. После того, как стал жить в России, приезжая отдыхать на пляжи Шарма, никаких буркини, никаких совместных купальников.

Купайся жена как ты хочешь.biggrin.gif

Вот сволочь, заботиться перестал.biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас "заботы" были пока муж не выехал в Россию. После того, как стал жить в России, приезжая отдыхать на пляжи Шарма, никаких буркини, никаких совместных купальников.

Купайся жена как ты хочешь.biggrin.gif

Вот сволочь, заботиться перестал.biggrin.gif

 

Наверное настолько привык к голым телесам в России, что даже разницу между одетыми дамами и не очень замечать перестал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно могу отвоевывать купальник, но муж расстроится

да у Вас золотой муж :girl_claping: мой расстраивался когда я английский учила ;) и когда я обращалась к нему по-английски, отвечал, а глаза стекленели, один раз признался, что боится, что я буду общаться на английском с другими мужчинами (типа расширится круг общения), я ответила "а что, если мужчина и женщина захотят познакомиться, большая проблема что они говорят на разных языках??" короче, по прошествии двух лет учу что хочу, и английский и арабский, и он сам помогает, купаюсь в чем хочу и хожу где хочу и с кем хочу и до скольки хочу (правда до 11 вечера желательно быть дома, а то мало ли что соседи подумают :biggrin:), потому что попритерлись, попривыкли, страшилки в его голове перестали возникать, да к тому же я оказалась такой домоседкой, что меня палкой из дома не выгонишь :playboy:так что если захотите снимите буркини впоследствии, вот что я собственно хотела сказать :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама кстати пробовала в буркини купаться, это конечно зло))) ну для меня, знаю некоторым даже нравится. но я не смогла привыкнуть, хотя муж тоже очень хотел меня в нем видеть...хе-хе

 

А меня нет. )) И вообще я давно сама-одна. Но исключительно чудесно чувствовала себя в буркини как в Москве, так и в Хургаде в качестве туристки в отеле, так и в Паттайе. Пы.Сы. и это таки был повод для многочисленных знакомств, некоторые из которых до сих пор продолжаются.

Самое смешное, что за последние 10 лет я очень изменилась, причем в худшую сторону. Так что я не внешностью привлекла, а инакостью.

 

попритерлись, попривыкли, страшилки в его голове перестали возникать, да к тому же я оказалась такой домоседкой, что меня палкой из дома не выгонишь

 

Во-во. Я тоже сначала "отвоевала" (ну там и сопротивления особого не было), а потом сама ко всему пришла.

 

У нас "заботы" были пока муж не выехал в Россию. После того, как стал жить в России, приезжая отдыхать на пляжи Шарма, никаких буркини, никаких совместных купальников.

Купайся жена как ты хочешь.biggrin.gif

Вот сволочь, заботиться перестал.biggrin.gif

 

А у меня так произошло, как разлюбил. :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну ладно, может я еще страшная очень, поэтому ))))

 

 

 

Две самые нереально красивые хургадчанки - это Лоза и Хабба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас разочарую: будучи иностранкой что бы Вы ни надели в Египте, хоть скафандр :pardon:, это не спасет Вас от разглядываний, ни на пляже, не еще где. Причем чаще даже без сексуального подтекста, тут и женщины пялятся, даже совсем пожилые :biggrin: К этому просто нужно привыкнуть и относиться с юмором, ну и гордо, с достоинством, нести себя, ведь Вы в Египте - звезда :flowers1:

 

Подтверждаю. :flowers1: Вот уж никогда не связывала свое буркини с какой-то скромностью. :biggrin: Удобно (особенно в аквапарке), от солнца защищает и т.п. Но хм.... никак не прячет меня ни от кого, более того - выделяет. На агнабийский пляжах - потому что я практически одна такая же, на египетских (ну прилично Египетских, на Шератоне или Олд Вике - потому что я иностранка, но вот такая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убили наповал отрицательным отношением к изучению языков

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки,со слов туристок,египетские мачи тоже отдыхают в отелях,и некоторые просто заплывают в акваторию отеля,и занимаются кхе-кхе "рукоблудием" у всех на виду,при этом маня присоединится!так же плавают и под водой пялятся и трогают туристок!в общем никуда не скроешься от "егиМАЧИ"!!!!!ПЕЧАЛЬ :Cherna_11::Cherna_11::Cherna_11:

была в начале февраля в отеле Магавиш в Хургаде, где было полно египетских семей и никто никого не хватал и не разглядывал под водой, на берегу тоже не заметила никаких похотливых взглядов, ни на себя, ни на других туристок, а вот как раз на женщин в буркини и никабах пялились многие туристы и женщиины, и мужчины..не знаю конечно как на пляжах не при отелях было бы..но там были приличные семьи, котрые не ели с кастрюлями на пляже, ни на кого не пялились, не лапали, не пытались познакомиться и не ржали

 

Я Вас разочарую: будучи иностранкой что бы Вы ни надели в Египте, хоть скафандр :pardon:, это не спасет Вас от разглядываний, ни на пляже, не еще где. Причем чаще даже без сексуального подтекста, тут и женщины пялятся, даже совсем пожилые :biggrin: К этому просто нужно привыкнуть и относиться с юмором, ну и гордо, с достоинством, нести себя, ведь Вы в Египте - звезда :flowers1:

вот-вот, также как наши туристы пялятся на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут в деревне показать а могут и в интернет выставить. я например не хочу чтоб моя фотка с бикини гуляла во всему интернету.

точно также вы можете случайно попасть к европеским туристам или к вам попадают в кадр другие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убили наповал отрицательным отношением к изучению языков

ага, если инстранке запрещал изучать иностранный язык с целью того, чтобы она не разговаривала с кем-то, то получается что египтянке он бы язык вырвал или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в начале февраля в отеле Магавиш в Хургаде, где было полно египетских семей и никто никого не хватал и не разглядывал под водой, на берегу тоже не заметила никаких похотливых взглядов, ни на себя, ни на других туристок, а вот как раз на женщин в буркини и никабах пялились многие туристы и женщиины, и мужчины..не знаю конечно как на пляжах не при отелях было бы..но там были приличные семьи, котрые не ели с кастрюлями на пляже, ни на кого не пялились, не лапали, не пытались познакомиться и не ржали

 

 

вот-вот, также как наши туристы пялятся на них

 

не поверите,в июле того года я работала(так совпало)именно в МАГАВИШЕ,и именно туристки того отеля жаловались,что егимены занимаются рукоблудием стоя по колено в воде,в наглую плавают с маской под водой,рассматривая попы и тд!!!!!!!!благо пляж позволяет-дюже большой :playboy::playboy:

 

 

а еще!!!!!народ-Вы никогда не видели как чуваки с пляжей.где идут стройки заплывают в акваторию ДРИМ БИЧ и ОЛД ВИК???????

 

и при чём тут,что они по взгляду определяют желание познакомится с ними?? :woodpecker::woodpecker:те я сама лежу и страляю глазами в хабибов что ли???????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в купальнике без макияжа, или в шортиках и топике, но в целом привлекала куда меньше внимания (те никакого, может морда лица у меня такая) , чем дамы египтянки (наверное) в буркини с очень выразительными формами и вечерним мейкапом. Я бы сказала, что буркини даже более секси, ни тебе целлюлита, можно многое позитивно представить.

Ты сделала мой день.flowers1.gif Я как дура плаваю со своими выразительными формами в закрытом купальнике, никакого внимания ко мне! Пошла ка я куплю секси буркини, чтобы целлюлит закрыть, и чтобы граждане многое позитивно представляли! Надо не забыть вечерний мейкап....playboy.gifВот где собака порылась!

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверите,в июле того года я работала(так совпало)именно в МАГАВИШЕ,и именно туристки того отеля жаловались,что егимены занимаются рукоблудием стоя по колено в воде,в наглую плавают с маской под водой,рассматривая попы и тд!!!!!!!!благо пляж позволяет-дюже большой :playboy::playboy:

все конечно возможно, но мне не понятно, как можно рассмотреть с пляжа или даже находясь в воде, что именно делает руками егимен, стоящий по колено в воде? может он просто стоит или лень в туалет идти...или плавание с маской, летом в воде много людей и поэтому кто боится заплывать далеко то и плавает рядом с другими...не только мужчины, но и дети и женщины...есть конечно такие экземпляры озабоченные, как среди египтян, так и среди русских и других мужчин..поэтому смею предположить, что у девушек разыгралось воображение..

и кстати какая была цель жалобы? запретить ходить на пляж египтянам?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×