Перейти к содержанию
Banana

Технические Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. моя подруга проживающия в Иордании. пытается пройти регистрацию и ее логин vika2012 после активации аккаута ей пишут (Спасибо за активацию аккаунта. Администрация форума должна проверить вашу учетную запись, прежде чем вы получите полный доступ к форуму)Она попросила написать чтобы получить доступ к форуму :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! К сожалению в Саудии не видно саудовского флагаsad.gifу меня вподписи-мало того-я вот эту бабочку тоже не могу убрать-потому как ,когда я пробую ее убрать- при нажатии на клавишу"сохранить"-дается ответ-большой размер.То есть с бабочкой размер нормальный,а уже без нее-то большой??shok.gifПочему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что убрали бабочку-но флаг нам по прежднему не виден..Спасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, все поняла и завтра уменьшу картинки для того чтобы они без проблем вставали в подпись.

 

почему уменьшены не все картинки???в частности саудовский как был огромного размера-так и остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшили все картинки. Иначе как бы Вам поставили флаг?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, почему я не могу принимать участие в опросах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшили все картинки. Иначе как бы Вам поставили флаг?

 

 

 

когда хочу поставить не через радикал-пишут большой размер(именно при загрузке в подпись)мне его не видно-я из поздравлялки беру-а в поздравлялке-большой размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброй ночи, не могу на форум зайти с айфона :( моментально пренаправляет на сайт с просьбой немедленно обновить миниОперу (с учетом того, что у меня сафари и опера там, как я понимаю, и близко не валялась). Пытаюсь обновить (мало ли) - не удается загрузить файл.

 

Пыталась и с сафари зайти, и с IPB - результат тот же. Сегодня с другими форумчанками поговрила - то же самое у них. Что это?

Аналогичная проблема но только со смартфоном.

А как выяснилось. Эта автоматически загружаемая якобы опера - вирус.

Но тем не менее проблема не исчезает и по прежнему не могу войти на форум с телефона (NokiaE52)

у меня та же проблема. Поискала в интернете, похожий вирус забрался и в другие форумы, называется myshokolad.ru, перенаправляет на страницу с просьбой обновить оперу, в итоге снимает деньги с мобильного. Надо админам почистить наш сайт.

эта же проблема у меня и насколько я знаю у девушек их Хургады и из Москвы-телефоны разные-проблема у всех одинаковая-подскажите почему-на все сайты без проблем-на Магреб-требует установки обновления Оперы мини 6.1\хоть ставим последнюю версию-официально-я с сайта МТС ставила\и качает до беспридела-снимая все деньги что есть на телефоне и глубоко в минус загоняет.а войти на Магреб все равно не даёт-пробовали с разных браузеров

 

Присоединяюсь! Теерь и у меня эта же проблема.

с телефона сразу идет переадресация через мышколад-ру на обновление версии мини опера, которой у меня в телефоне и в помине нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу на форум зайти с телефона, никто не сталкивался с таким?

пишет нужно обновить оперу, но после обновления все равно не получается. неделю назад все было в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, проблема с мобильной версией форума находится в процессе решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня проблема с отображением смайликов. При написании сообщения справа есть окошко с их ограниченным числом. Когда же я нажимаю кнопку "Все", то справа у меня появляется просто список с названиями смайлов, без изображения. Что делать и в чем проблема?)

 

Браузер Опера, если что.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при создании новых тем, такое ощущение, что все слова в названии автоматически начинают писаться с большой буквы. Пример- все новые темы "в стране и мире".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы, у меня такой вопрос: почему в названии темы все слова пишутся с заглавной буквы, даже если, создавая тему, я писала с заглавной только первое слово? что за новое веяние в форумской моде? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, почему я не могу принимать участие в опросах?

и у меня тот же вопрос.Хотела поучаствовать в опросе в межконфессиональном разделе , ан не тут -то было.Три тысячи сообщений для меня нереально набрать, можно ли спустить планку хотя бы до тысячи?неужели кто-то за пол-года может наболтать три тыщи сообщений? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, почему я не могу принимать участие в опросах?

наверно дело в количестве сообщений. Я тоже хотела приянть участие в опросе в межконфессиональном раздела, ан нет. Три тысячи сообщений для меня набрать нереально, может опустить планку до тысячи?

Кто ж это может набрать за пол-года аж три тысячи сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.у меня собщения не плюсуются друг к другу.застряли на 147 и не двигаются!пожалуйста,разберитесь в чем там дело.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,

что означает переход во временную группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.у меня собщения не плюсуются друг к другу.застряли на 147 и не двигаются!пожалуйста,разберитесь в чем там дело.спасибо

учитывая ,что сейчас у Вас 157 сообщений, счетчик явно работает

 

добрый день,

что означает переход во временную группу?

Форумчане, находящиеся во временной группе не могут выставлять авторитет сообщениям. Как правило, в эту группу переводятся на 1 месяц участники, которые не смогли разобраться с принципами работы этой функции и пользуются ею для того ,чтобы заплюсовать друзей или заминусовать не дурзей, не обращая внимание на, собственно, смысл оцениваемого сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, находящиеся во временной группе не могут выставлять авторитет сообщениям. Как правило, в эту группу переводятся на 1 месяц участники, которые не смогли разобраться с принципами работы этой функции и пользуются ею для того ,чтобы заплюсовать друзей или заминусовать не дурзей, не обращая внимание на, собственно, смысл оцениваемого сообщения.

 

А это ровно на месяц?Или всё зависит от админа? И ещё, почему когда временная группа., на редактирования сабжа даётся очень мало времени???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос о плюсах и минусах.

Настолько ли они отражают авторитет в теме куплю-продам (раздел Египет)? Очень странно в этой теме видеть что плюсы, что минусы.

Может убрать их из данной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Опять с вопросом и предложением участвовать в межконфссиональном разделе.

Три тысячи сообщений это очень много.У меня и тысячи еще нет, хотя на форуме уже почти пять лет.Может стоит пересмотреть критерий допуска и за основу брать не количество сообщений , а срок давности на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как можно бороться с хамством в личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос так же по Прикреплённые файлы.В личном профиле видно,какие из закачанных файлов скачивают и сколько раз,а почему не добавлена функция кем скачано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос о плюсах и минусах.

Настолько ли они отражают авторитет в теме куплю-продам (раздел Египет)? Очень странно в этой теме видеть что плюсы, что минусы.

Может убрать их из данной темы?

функция авторитетности сообщения работает во всех разделах и во всех темах форума, без исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Опять с вопросом и предложением участвовать в межконфссиональном разделе.

Три тысячи сообщений это очень много.У меня и тысячи еще нет, хотя на форуме уже почти пять лет.Может стоит пересмотреть критерий допуска и за основу брать не количество сообщений , а срок давности на форуме?

Как показала практика, довольно высокая планка по кол-ву сообщений, позволяет сохранять в разделе относительный покой и возможность дискуссии, чего изначально и хотелось. Хотя, не могу не согласиться, что очень жаль, что, порой, очень интересные собеседники не имеют возможности принимать участие в разговорах только из-за количественных ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как можно бороться с хамством в личке?

поставить пользователя в список игнорируемых (клавиша "заблокировать" вроде бы вполне себе работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос так же по Прикреплённые файлы.В личном профиле видно,какие из закачанных файлов скачивают и сколько раз,а почему не добавлена функция кем скачано?

Эта функция не добавлена в связи с отсутствием необходимости в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ровно на месяц?Или всё зависит от админа? И ещё, почему когда временная группа., на редактирования сабжа даётся очень мало времени???

Все зависит от админов.

Дается мало времени на редакцию, потому что это группа с ограниченными правами. По большому счету, что можно редактировать позднее, чем через 5-10 минут после размещения поста? Для того, чтобы исправить опечатки этого времени должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта функция не добавлена в связи с отсутствием необходимости в ней.

 

Спасибо за ответ.Я думала,что сайт для форумчан.Cherna_11.gifА получается начальник решил,что нет необходимости и её не будет?Или эта функция накладывает определённые технические трудности?Хотелось бы узнать подробнее .blush.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Я думала,что сайт для форумчан.Cherna_11.gifА получается начальник решил,что нет необходимости и её не будет?Или эта функция накладывает определённые технические трудности?Хотелось бы узнать подробнее .blush.gif

Zlatochka,

Этот сайт, как Вы совершенно верно заметили, для форумчан (обратите внимание на множественное число этого существительного). Соотвественно, мы не вводим новые функции по индивидуальному заказу, мы вводим только те функции, которые на основании реальных потребностей форумчан действительно нужны людям. Думаю, довольно подробно Вам ответила, больше вроде бы нечего добавить.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а почему я не могу зайти в раздел "Муслима"? Вижу темы, а как захожу, то появляется сообщение, что такой темы нет? У меня недостаточно сообщений на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделы Муслима и Христианство имеют доступы пользователи, набравшие более 200 полезных сообщений и принадлежащие к группе "Местный житель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделы Муслима и Христианство имеют доступы пользователи, набравшие более 200 полезных сообщений и принадлежащие к группе "Местный житель".

ооо, тогда мне еще ооочень долго, так как форум я в основном читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как связаться с создателем- администратором данного форума? Огромная просьба написать администрации форума мне в личку или по адресу magianuar@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как связаться с создателем- администратором данного форума? Огромная просьба написать администрации форума мне в личку или по адресу magianuar@mail.ru

вот тут указана вся администрация, там предусмотрена возможность отправки ЛС Администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему я ни в одной из тем не вижу фотографии? Всюду только крестики. :Cherna_11: раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,уже год как я не получаю уведомления на почту,никакие!!!ни новые ответы,ни личку!в своей ветке на счет этого проблем нет,а если пишу по форуму,то забываешь где и что писал,а там может и ответили тебе,вот так!

я уже 2 или 3 раза просила вас исправить это,так уделят внимание моей проблеме или еще годик или два подождать? :cray:

 

заранее спасибо за овтет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему я ни в одной из тем не вижу фотографии? Всюду только крестики. :Cherna_11: раньше такого не было.

Это связано с настройками Вашего компьютера или провайдера. Видимо, в настройках выставлено, что картинки показываться не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,уже год как я не получаю уведомления на почту,никакие!!!ни новые ответы,ни личку!в своей ветке на счет этого проблем нет,а если пишу по форуму,то забываешь где и что писал,а там может и ответили тебе,вот так!

я уже 2 или 3 раза просила вас исправить это,так уделят внимание моей проблеме или еще годик или два подождать? :cray:

 

заранее спасибо за овтет.

будьте любезны, прикрепите сюда снимок с экрана страницы настроек уведомлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте любезны, прикрепите сюда снимок с экрана страницы настроек уведомлений

эту?

F3635368.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×