Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, в Каир из Москвы и обратно дешевле всего туркишами лететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое за ответ.У нас была Омега,Куэнзим,для печени,сиропы от кашля....Я все поняла про лекарства.А если например я выдавлю капсулы из всех пачек и сложу их в 1 банку(одного наименования конечно)))) это их не насторожит? 

И еще уточню.2 сумки это в ручную кладь вы имели ввиду?Туда тоже можно кое что положить или только в багаж кот 30 кг?Спасибо большое!

ни у коем случае не выдавлвайте а то еще скажут что неизвестно что за препарат.я имела ввиду  багаж- у туркишей можно брать 2 сумки на 1 человека с учетом того  что 1 сумка не должна превышать 23 кг.те например 15+15 или 13+17 или 23+7.а вот 25+5 уже нельзя.а всего багаж 30 кг на чел.в сумочку дамскую в косметичку лучше положить немного лекарств без коробок, типо вам в дороге могут понадобиться.чек на лекарства?нет конечно.я бы лично не вела сиропы от кашля,особенно если они в стекле, во первых стеклянные банки еще разобьются или прольются, только вещи измажете.ну смотрите сами конечно

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой щас штраф за просроченную визу?У меня месяц будет.

До 6 месяцев - 153 фунта пока, вчера клиенты платили.

 

Кто знает, в Каир из Москвы и обратно дешевле всего туркишами лететь?

Зависит от дат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за пояснения!!!!

ни у коем случае не выдавлвайте а то еще скажут что неизвестно что за препарат.я имела ввиду  багаж- у туркишей можно брать 2 сумки на 1 человека с учетом того  что 1 сумка не должна превышать 23 кг.те например 15+15 или 13+17 или 23+7.а вот 25+5 уже нельзя.а всего багаж 30 кг на чел.в сумочку дамскую в косметичку лучше положить немного лекарств без коробок, типо вам в дороге могут понадобиться.чек на лекарства?нет конечно.я бы лично не вела сиропы от кашля,особенно если они в стекле, во первых стеклянные банки еще разобьются или прольются, только вещи измажете.ну смотрите сами конечно


До 6 месяцев - 153 фунта пока, вчера клиенты платили.

 

И вам Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы лично не вела сиропы от кашля,особенно если они в стекле, во первых стеклянные банки еще разобьются или прольются, только вещи измажете.ну смотрите сами конечно

Сиропы отлично доезжают, обёрнутые сначала в пакет, а потом в одежду, но чемодан должен быть полным, чтоб бутылки по нему не летали. 

Кстати, с протеканием у еги-сиропов и правда бядаааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиропы отлично доезжают, обёрнутые сначала в пакет, а потом в одежду, но чемодан должен быть полным, чтоб бутылки по нему не летали. 

Кстати, с протеканием у еги-сиропов и правда бядаааа...

в пакет,а потом скотчем плотно обернуть,я все жидкости так возила,ни разу не протекло и не разбилось!!

Сиропы отлично доезжают, обёрнутые сначала в пакет, а потом в одежду, но чемодан должен быть полным, чтоб бутылки по нему не летали. 

Кстати, с протеканием у еги-сиропов и правда бядаааа...

в пакет,а потом скотчем плотно обернуть,я все жидкости так возила,ни разу не протекло и не разбилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не беру пачки только интстукцию к данному препарату,а так просто пластинки лежат,ну или одну упаковку,а все остальные без.чеки по возможности тоже беру.ну любят египтяне бумажки.

Изменено пользователем viva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, плиз... На опыте, когда лучше брать билеты Москва-Хургада-Москва на начало октября туда и середину ноября обратно? Уже сейчас или подождать? Пока билеты есть, до дат вроде далеко... Это единственное, на чём приемлемо лететь получилось, хоть и с пересадками... Или уже пора брать?

 

Туркиши являются регулярными рейсами? А то в правилах указано, что обратно вылетать Трансами или Египтянами, если больше месяца там быть. Про Туркишей ничего не пишут.

 

Возможно ли снижение цен у Трансаэро ближе к датам? Сейчас минимум 61000 на меня с ребёнком и инфантом, но системы поисковые выдавали цены 39500, правда, потом оказывалось, что нет таких билетов(((. На чудо надеяться можно или ловить синицу?

 

Офф: Как я поняла, в Египте хорошие лекарства, и тогда нет смысла с собой на месяц везти чемодан "на всякий случай", а по необходимости купить всё там. Только вот как в аптеке объяснять, что именно тебе надо? Как читать их инструкции?

Изменено пользователем Catreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туркишэйрлайндс-регулярные рейсы,просто прямых туркишей как вы пишете москва-хрг-москва нет,только москва-стамбул-хургада-стамбул-москва,те транзит.рейсы регулярные поэтому можно вылетать тем кто больше месяца находится в Египте

 

инструкция в лекарствах написана на арабском и английском.если вам необходимо узнать аналог российского препарата в Египте ознакомьтесь с темой "лекарства"там можете либо воспользоваться поисковиком либо спросить

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туркишэйрлайндс-регулярные рейсы,просто прямых туркишей как вы пишете москва-хрг-москва нет,только москва-стамбул-хургада-стамбул-москва,те транзит.рейсы регулярные поэтому можно вылетать тем кто больше месяца находится в Египте

 

инструкция в лекарствах написана на арабском и английском.если вам необходимо узнать аналог российского препарата в Египте ознакомьтесь с темой "лекарства"там можете либо воспользоваться поисковиком либо спросить

Спасибо большое!

Рейсы конечно с пересадкой в Стамбуле, просто написала сам маршрут))).

 

А билеты брать пора или можно понадеяться на чудо с Трансами? Ну или на снижение цены у Туркишей? Бывает такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Рейсы конечно с пересадкой в Стамбуле, просто написала сам маршрут))).

 

А билеты брать пора или можно понадеяться на чудо с Трансами? Ну или на снижение цены у Туркишей? Бывает такое?

не за что.про трансы я вообще не в курсе. а туркиши если исходя из моего опыта.то чем раньше купите тем дешевле.чем ближе вылет -тем дороже цена.а так никто вам не даст никаких гарантий,тем более обещаний чуда :) смотрите сами.устраивает цена-покупайте.нет -ждите ИМХО

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Рейсы конечно с пересадкой в Стамбуле, просто написала сам маршрут))).

 

А билеты брать пора или можно понадеяться на чудо с Трансами? Ну или на снижение цены у Туркишей? Бывает такое?

 

Вы летите практически в самый высокий сезон. Я бы посоветовала Вам вылетать из Москвы чартером, а возвращаться из Хургады Трансами, причем покупать их в последний момент (и те и другие, ну с чартерами это понятно) на коммерческих веточках. Если, например, вылетать из Хургады не 11-13 ноября, а, например, 20, то цена уже значительно ниже будет.

Причем это будут те же Трансы, но купленные из блока ТО, это намного дешевле, чем напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно ли снижение цен у Трансаэро ближе к датам? Сейчас минимум 61000 на меня с ребёнком и инфантом, но системы поисковые выдавали цены 39500, правда, потом оказывалось, что нет таких билетов(((. На чудо надеяться можно или ловить синицу?

 

 смотрела разные даты, правда в один конец и на лето, так же 1 взр, 1 реб и 1 инфант, у трансов самые низкие цены. брала за полтора месяца. 

 

но на осень, скорее всего, все поднимут, поэтому, все равно будет у них ниже. 

 

 

Ежиха, в последний момент покупать на чартер, имхо, очень неудобно с детьми, но может быть это мой личный таракан.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ежиха, в последний момент покупать на чартер, имхо, очень неудобно с детьми, но может быть это мой личный таракан.

 

Я и без детей не поклонница ждать до последнего дня. ))

 Хотя, когда я понимаю, что заплатила в 1.5 раза больше обычного туриста, то жаба поквакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиропы отлично доезжают, обёрнутые сначала в пакет, а потом в одежду, но чемодан должен быть полным, чтоб бутылки по нему не летали.

ППКС. Всегда, когда с детьми летаю, сиропы вожу - НЗ. :)

 

1. Помогите, плиз... На опыте, когда лучше брать билеты Москва-Хургада-Москва на начало октября туда и середину ноября обратно? Уже сейчас или подождать? Пока билеты есть, до дат вроде далеко... Это единственное, на чём приемлемо лететь получилось, хоть и с пересадками... Или уже пора брать?

 

2. Туркиши являются регулярными рейсами? А то в правилах указано, что обратно вылетать Трансами или Египтянами, если больше месяца там быть. Про Туркишей ничего не пишут.

 

3. Возможно ли снижение цен у Трансаэро ближе к датам? Сейчас минимум 61000 на меня с ребёнком и инфантом, но системы поисковые выдавали цены 39500, правда, потом оказывалось, что нет таких билетов(((. На чудо надеяться можно или ловить синицу?

 

4. Офф: Как я поняла, в Египте хорошие лекарства, и тогда нет смысла с собой на месяц везти чемодан "на всякий случай", а по необходимости купить всё там. Только вот как в аптеке объяснять, что именно тебе надо? Как читать их инструкции?

1. Уже сейчас не купите - консолидатор рейсов Трансаэро, как, впрочем, и других чартеров, заявляет расписание посезонно, т.е. на зимний\летний сезон. Сейчас - летний сезон, последний рейс по нему будет выполнен 25 или 27 октября (точно не помню). Зимняя сетка полётов будет устаканена не раньше конца августа-начала сентября (иногда и позже), когда все вернутся из отпусков и усядутся обмозговывать работу на зиму - кто, сколько и каких бортов будет поднимать. На вашем месте я бы купила вылет на любом борту за неделю, скажем, до собственно вылета, а ближе к возврату искала бы регулярку по цене ТО или чартер с посадкой (это тоже возможно). Например, в разделе Объявлений, на коммерческих ветках.

 

2. Да. Если вы поклонница синицы в руках, в смысле, хотите, чтобы всё было распланировано и решено заранее, а билеты были на руках, - берите Turkish Airlines сейчас: чем раньше, тем больше шансов взять по дешёвому тарифу. Транзиты недолгие, борта удобные и комфортные.

 

3. Нет. Я про Москва-Хургада в октябре - политика БГ (а в этом сезоне консолидатором рейсов Трансаэро является именно он) позволяет продавать билеты Москва-ХРГ не ранее 16:00 за день до вылета. А по тарифу от а\к дешевле, чем сейчас, не будет.

 

4. Все лекарства сопровождаются инструкциями на английском языке.

 

Вы летите практически в самый высокий сезон. Я бы посоветовала Вам вылетать из Москвы чартером, а возвращаться из Хургады Трансами, причем покупать их в последний момент (и те и другие, ну с чартерами это понятно) на коммерческих веточках. Если, например, вылетать из Хургады не 11-13 ноября, а, например, 20, то цена уже значительно ниже будет.

Причем это будут те же Трансы, но купленные из блока ТО, это намного дешевле, чем напрямую.

Ха! А если не будет? Как сейчас, к примеру, - выстреливает 1-2 раза в месяц регулярка от БГ, причём парой-тройкой билетов всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы летите практически в самый высокий сезон. Я бы посоветовала Вам вылетать из Москвы чартером, а возвращаться из Хургады Трансами, причем покупать их в последний момент (и те и другие, ну с чартерами это понятно) на коммерческих веточках. Если, например, вылетать из Хургады не 11-13 ноября, а, например, 20, то цена уже значительно ниже будет.

Причем это будут те же Трансы, но купленные из блока ТО, это намного дешевле, чем напрямую.

Я выше писала, что билеты мне надо взять у определённого агентства, т.к. они мне оплачиваются с работы мужа. Зачем я буду терять эти 56000 руб. и платить сама? Конечно, буду брать через них. Но Трансы стоят 71000 в оба конца, да плюс мужу надо туда-обратно, это даже на чартерах минимум 20000.

А мы хотим уложиться в эти 56000 все, вот и ищем варианты.

 

В итоге нам нашли вариант - мне с детьми Туркиши в оба конца с небольшими пересадками, мужу - Египтян, тоже с пересадками, но подлиннее. Мы как раз входим в эти деньги, наша доплата 200 руб))).

 

ППКС. Всегда, когда с детьми летаю, сиропы вожу - НЗ. :)

 

1. Уже сейчас не купите - консолидатор рейсов Трансаэро, как, впрочем, и других чартеров, заявляет расписание посезонно, т.е. на зимний\летний сезон. Сейчас - летний сезон, последний рейс по нему будет выполнен 25 или 27 октября (точно не помню). Зимняя сетка полётов будет устаканена не раньше конца августа-начала сентября (иногда и позже), когда все вернутся из отпусков и усядутся обмозговывать работу на зиму - кто, сколько и каких бортов будет поднимать. На вашем месте я бы купила вылет на любом борту за неделю, скажем, до собственно вылета, а ближе к возврату искала бы регулярку по цене ТО или чартер с посадкой (это тоже возможно). Например, в разделе Объявлений, на коммерческих ветках.

 

2. Да. Если вы поклонница синицы в руках, в смысле, хотите, чтобы всё было распланировано и решено заранее, а билеты были на руках, - берите Turkish Airlines сейчас: чем раньше, тем больше шансов взять по дешёвому тарифу. Транзиты недолгие, борта удобные и комфортные.

 

3. Нет. Я про Москва-Хургада в октябре - политика БГ (а в этом сезоне консолидатором рейсов Трансаэро является именно он) позволяет продавать билеты Москва-ХРГ не ранее 16:00 за день до вылета. А по тарифу от а\к дешевле, чем сейчас, не будет.

 

4. Все лекарства сопровождаются инструкциями на английском языке.

 

Ха! А если не будет? Как сейчас, к примеру, - выстреливает 1-2 раза в месяц регулярка от БГ, причём парой-тройкой билетов всего.

Спасибо за ответ!

Я выше объяснила, почему я не могу брать билеты на коммерческих ветках. Я всё это время видела в поисковике рейсы Трансов за 39400 на меня с детьми в оба конца, а турагент говорила, что их нет. Но я надеялась на чудо))), а оно не произошло.

1. Рейсы Трансов есть на любые даты, даже на 20 ноября обратный...

2. Вот спасибо, успокоили! Завтра муж уточнит насчёт отпуска и будем бронироваться.

 

Осталось понять, как за 1 час 45 минут успеть пересесть на другой рейс - вдруг первый задержится, вдруг очередь на регистрации, вдруг по аэропорту идти далеко... А это будет ночь и двое детей со мной. Вот о чём я переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 1 час 45 это у туркишей.то никакой регистрации в Стамбуле проходить не нужно.регистрацию вы проходите сразу  в точке отправления,откуда вы летите ,багаж также сразу регистрируется до конечной точки прилета.в Стамбуле -только транзитная зона.тк вышли из самолета и проходите по стрелке "транзит",там осмотр через монитор это 5 минут,заходите в транзитную зону,на табло смотрите номер зала ожидания посадки и идете на посадку.1 час 45 часа более чем достаточно.посадочные талоны получаете сразу в точке отправления .если на рейс стамбул-хрг сразу не выдадут то получите на стойке "Транзит"в Стамбуле.это тоже 5 минут

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Рейсы Трансов есть на любые даты, даже на 20 ноября обратный...

Где?? Поймите, в Хургаду не летают регулярные рейсы, которые поднимает сама а\к. Только чартеры, т.е, по сути, частные рейсы. КАК можно купить билет на частный самолёт (условно говоря), если ещё неизвестно, полетит он или нет и вообще, кто его "хозяин"? :)

 

P.S. Если вы имеете в виду парочку рейсов, которые в расписании с октября по март высвечиваются, то это, так сказать "наброски", черновик; эти рейсы к сентябрю вполне могут отмениться, перенестись или вообще превратиться в полностью чартерные.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?? Поймите, в Хургаду не летают регулярные рейсы, которые поднимает сама а\к. Только чартеры, т.е, по сути, частные рейсы. КАК можно купить билет на частный самолёт (условно говоря), если ещё неизвестно, полетит он или нет и вообще, кто его "хозяин"? :)

На сайте у них они немного билетов эконом и два бизнеса продают и продавали шарм и хургаду.  Но не самым хорошим тарифам. Мягко говоря :)  

 

Эх. вернули бы Аэрофлот.

ps  а вот какие-то слухи, что Egypt air может рейсы на курорты прямые поднять с осени из Мск. Врут или вдруг.... мечтательно.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ps  а вот какие-то слухи, что Egypt air может рейсы на курорты прямые поднять с осени из Мск. Врут или вдруг.... мечтательно.

Врут. Масрия будет летать (иншаалла :) ) с сентября в Москву и Питер из ХРГ и Шарма... Раза 4 в неделю обещают. Отпускная стоимость билета в 1 конец от а\к - $400. :) Ну, от ТО будет дешевле, конечно (если будет :)  - там пока непонятно с консолидаторами ничего).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут. Масрия будет летать (иншаалла :) ) с сентября в Москву и Питер из ХРГ и Шарма... Раза 4 в неделю обещают. Отпускная стоимость билета в 1 конец от а\к - $400. :) Ну, от ТО будет дешевле, конечно (если будет :)  - там пока непонятно с консолидаторами ничего).

Было бы здорово :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот возможно ли велосипед перевезти ьагажом? или дорого очень ьудет?Никто случайно не вез :))) Москва-Хургада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот возможно ли велосипед перевезти ьагажом? или дорого очень ьудет?Никто случайно не вез :))) Москва-Хургада?

зависит от авикомпаний, мы возили еще аэрофлот летал, у них он как спортинвентарь бесплатно идет в дополнение к основному багажу. У Трансаэро велосипед прямо не написан, но многие знакомые в Египет возили, и пропускали так. Оренбург авиа (как то так) брали в этом году 30 евро за велосипед. Только нужно его полу разобрать, чтобы в чехол влез. Все - про Шарм, но не думаю, что сильно отличаются правила :)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Нет. Я про Москва-Хургада в октябре - политика БГ (а в этом сезоне консолидатором рейсов Трансаэро является именно он) позволяет продавать билеты Москва-ХРГ не ранее 16:00 за день до вылета. А по тарифу от а\к дешевле, чем сейчас, не будет.

 

 А вот и нет. Покупала билеты в офисе Трансов за 2 месяца до вылета ( в апреле, вылет - в июне). Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а кто-нибудь продает билеты на чартеры из Минска или Москвы и обратно, только обратно где-то на 22-23 августа надо, а в Египет даты вылета с 27 по 5 августа могут быть.  Город не пренципиален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а кто-нибудь продает билеты на чартеры из Минска или Москвы и обратно, только обратно где-то на 22-23 августа надо, а в Египет даты вылета с 27 по 5 августа могут быть.  Город не пренципиален. 

посмотрите в коммерческих ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот и нет. Покупала билеты в офисе Трансов за 2 месяца до вылета ( в апреле, вылет - в июне). Без проблем.

 

По цене а\к. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене а\к. )))

Ежих, я понимаю, что Вы знаете это на 100% лучше, но имхо  на шарм, например, просто билеты  Трансаэро  уже год с лишним купить сложно, все разнообразные знакомые  из области туризма, говорят, что они очень редко выдают билеты в продажу, библио этот. За день до вылета, или совсем не нужные даты. На сайте иногда бывают нормальные цены. А в офисе можно иногда купить и за мили, но это волокита.  

 

А кто знает, в связи с открытием Шарма (вроде бы) европейцам, рейсы в Мюнхен, Милан, Женеву и прочие Европы уже появились, или еще нет?  И если да- у кого?

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, я понимаю, что Вы знаете это на 100% лучше, но имхо  на шарм, например, просто билеты  Трансаэро  уже год с лишним купить сложно, все разнообразные знакомые  из области туризма, говорят, что они очень редко выдают билеты в продажу, библио этот. За день до вылета, или совсем не нужные даты. На сайте иногда бывают нормальные цены. А в офисе можно иногда купить и за мили, но это волокита.  

 

Так а я о чем. И Тан о чем. )) Практически нет этих билетов.

Нам же рассказывают, что это "элементарно, Ватсон". Конечно, элементарно. Но мы о другом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот и нет. Покупала билеты в офисе Трансов за 2 месяца до вылета ( в апреле, вылет - в июне). Без проблем.

Что "нет"??? Где тут дятел, о господи. Почему в апреле нельзя купить билеты на июнь или октябрь, что "нет"-то?? Если с конца апреля по конец октября - летний сезон, а сетка вылетов которого готова уже в середине марта? С собой, что ли, сами спорите?? Или не понимаете разницы между продажей билетов а\к по ценам сайта и по ценам ТО, что в 2-3 раза дешевле?? Вот во втором случае билеты на Трансаэро можно купить только накануне вылета.

 

Подскажите а кто-нибудь продает билеты на чартеры из Минска или Москвы и обратно, только обратно где-то на 22-23 августа надо, а в Египет даты вылета с 27 по 5 августа могут быть.  Город не пренципиален. 

За неделю или дней за 10 узнавайте, так рано билеты на чартеры не продают.

 

Так а я о чем. И Тан о чем. )) Практически нет этих билетов.

Нам же рассказывают, что это "элементарно, Ватсон". Конечно, элементарно. Но мы о другом.

Угу. Но самое главное - "нет" сказать, осведомлённость продемонстрировать, гыы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "нет"??? Где тут дятел, о господи. Почему в апреле нельзя купить билеты на июнь или октябрь, что "нет"-то?? Если с конца апреля по конец октября - летний сезон, а сетка вылетов которого готова уже в середине марта? С собой, что ли, сами спорите?? Или не понимаете разницы между продажей билетов а\к по ценам сайта и по ценам ТО, что в 2-3 раза дешевле?? Вот во втором случае билеты на Трансаэро можно купить только накануне вылета.

 

 Что так негативно отреагировали Тан? Ну не  внимательно прочитала я, что тут такого. Спасибо за разъяснения.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на пересадке в Каире у нас будет доступ к Дьюти Фри? Или транзитная зона - это такое гетто)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на пересадке в Каире у нас будет доступ к Дьюти Фри? Или транзитная зона - это такое гетто)))?

Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет.

Спасибо Вам большое за все разъяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто знает, в связи с открытием Шарма (вроде бы) европейцам, рейсы в Мюнхен, Милан, Женеву и прочие Европы уже появились, или еще нет?  И если да- у кого?

пока Великобритания-множественные дестинации

Италия-Рим,Милан,(плюс Болонья) Неаполь  и почему-то Бари с сентября

с ноября-Амстель

 

Милан-Trawel Fly

 

 

 

Sharm El Sheikh - Milan - Orio al Serio 02/08/2014 21:00 01:35  139.00  Sharm El Sheikh - Milan - Orio al Serio Full 06/08/2014 21:00 01:35    Sharm El Sheikh - Milan - Orio al Serio 09/08/2014 21:00 01:35  99.00  Sharm El Sheikh - Milan - Orio al Serio Full 13/08/2014 21:00 01:35    Sharm El Sheikh - Milan - Orio al Serio 16/08/2014 21:00 01:35  139.00

  Your flight options from Milano - Orio al Serio (BGY) to Sharm El Sheikh (SSH)
Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пока Великобритания-множественные дестинации

Италия-Рим,Милан,(плюс Болонья) Неаполь  и почему-то Бари с сентября Trawel Fly

 

 

Вот спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

А можно везти детские растворимые каши без коробки? Сами каши в пакете из фольги без опознавательных знаков, но они все запаяны по-заводскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

А можно везти детские растворимые каши без коробки? Сами каши в пакете из фольги без опознавательных знаков, но они все запаяны по-заводскому.

Можно,я вожу постоянно,ни разу не спросили что это,хотя у меня обычно около 40 пачек так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно,я вожу постоянно,ни разу не спросили что это,хотя у меня обычно около 40 пачек так.

Большое спасибо! Значит, тоже так повезу. Но у меня будет 3 пачки всего-то))). Правда, куча баночек ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

А можно везти детские растворимые каши без коробки? Сами каши в пакете из фольги без опознавательных знаков, но они все запаяны по-заводскому.

я бы не рискнула,если попросят открыть чемодан,какой-нибудь самодур может приципиться и он может оказаться прав.но если только немного везти,тогда не жалко будет если заберут.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×