Перейти к содержанию

Catreen

Новые пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о Catreen

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. 17-го лечу из Москвы в Хургаду, отель Мираж. Могу взять нетяжелое - документы, ключи и т.д. Могу взять деньги, но не много. Бесплатно, т.к. приехать придется ВАМ в отель - я одна с двумя детьми...
  2. Хорошо. А если у меня будут только доллары - возьмут их? я же буду вылетать, зачем мне их фунты здесь? Логичнее доллары вести назад, если останутся)))
  3. Большое спасибо! А в прошлом году я ездила... Была так же 1 месяц и 1 неделю там...
  4. У меня Трансы в оба конца. То есть можно не продлять визу? И штрафа не будет?
  5. Доброго дня всем). В прошлом году вроде спрашивала, но не помню, что ответили и сделала все по правилам. Если я буду в Хургаде 1 месяц и 1 неделю, и НЕ продлю визу - меня с детьми на обратный рейс могут не допустить? В прошлом году продляла, ездила в гаузет, но там египетский товарищ разговаривал на их языке, а я хлопала глазами и улыбалась на всякий случай... Сейчас мне придется ехать туда вместе с двумя детьми. Что, если не ехать и не продлять? Неделя же всего "лишняя"...
  6. Catreen

    Отели Хургады

    У меня там подруга сейчас, вчера звонила. Всё нравится, в принципе. Фрукты почти все резаные, кроме груш. Апельсины, яблоки, виноград, груши, финики. Мясо и рыба есть). Но муж-серб не хочет ходить на пляж - грязно ему там. Тусят у бассейна. В Египте они впервые, до этого были в Черногории, Турции, где-то ещё... Номер говорит большой, хороший. На ресепшене понравилось))). Только я не помню, они в Паласе или Резорте. Который подороже в общем), и на первой линии.
  7. Если не найдёте раньше - мой муж может захватить, но он летит 14 октября. У меня уже по весу не получается(. В личку кину его мейл, здесь он читать не будет, а я 30-го улечу уже.
  8. Catreen

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, спасибо! Но если по вечерам ходить гулять не бесцельно, а прицельно))) - то сильно далеко? За полчаса не дойдёшь? А в АА и Метро есть манго? Какие цены сейчас на них? В Сензо не дешевле? Просто я домой 10 кг их везу)))
  9. Catreen

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Сюда ли, не знаю... Подскажите плиз, как найти Абу-Ашару и Метро от отеля Мираж Нью Гавайи, он сразу за аэропортом. Вышла из отеля и куда повернуть, на что ориентироваться? На Викимапии не отмечены магазины, не могу найти их...
  10. Какое? Я лечу 30 сентября, буду в отеле Мираж Нью Гавайи к ночи 1-го. Парочку пачек смогу взять, если можно - переложить в одну, у меня места мало. Я лечу 30 сентября. А вот муж полетит 14-го октября, можем попросить его взять пачек 5), у него места хватит). Пишите.
  11. Catreen

    Интернет в Египте

    Спасибо, всё поняла).
  12. Catreen

    Интернет в Египте

    Спасибо! Получается, выгоднее интернет взять. А там звонки в принципе возможны? Мне на тот номер могут позвонить? И 4,5 Гб - это в сутки? Я даже понятия не имею - сколько это...
  13. Ковырялась-ковырялась, и сама нашла). Всё у нас нормально.
  14. Добрый день! На сайте Египтэйра можно пробить свой билет? Что он оплачен и действителен. У меня на руках электронный билет, куплен 17 июля. Лететь 30 сентября туда, 7 ноября назад. Билеты брали через Авиа Центр - это они перед Олимпиадой аннулировали кучу билетов, просто не проплатив перевозчику.
  15. Catreen

    Интернет в Египте

    Спасибо! 60 фунтов - это около 10 долларов, правильно? И это на месяц? На неделю придётся ещё столько же потом платить? А в аэропорту Каира есть их центр? Читала тут, что прямо в аэропорту можно купить симку, правда, не знаю, какую... За эти деньги нет какого-то тарифа с недорогими звонками в Россию?
×