Перейти к содержанию

Бибигоша

Пользователи
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 участник дискуссий

Информация о Бибигоша

  • Звание
    оазис
  • День рождения 11.03.1977

Контакты

  • Skype
    bibigosha3

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет,Россия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    СПб-Хургада_Макади
  • Интересы
    Медицина,массаж,красота и здоровье.
  1. Бибигоша

    Продукты В Египте №3.

    Подскажите пож.можно ли купить мясное дет питание в банках в Хургаде и ск стоит ?Спасибо
  2. Бибигоша

    Виза В Египет.

    Спасибо что написали,что успокоили!Это такими новостями меня соседка по шале встретила))) Я сама опешила от таких новостей. Хорошо если все таки на самом деле так,как вы пишите. А вы не слышали сейчас в аэропорту штраф без проблем принемают или могут с рейса снять? Сейчас 550фун надо платить в Гаузете за продление визы по документам?
  3. Бибигоша

    Виза В Египет.

    Я если честно не знаю новые или нет....по мне лучше бы все доки взяли и на меня все оформили)))) А то без понятия языка из Макади не наездишься к ним. Если все как вы пишите,было бы очень здорово.
  4. Бибигоша

    Виза В Египет.

    Вроде бы визу на 2 ой мес после аэропорта дают. Всех я достала с этим вопросом))) А вот на 3 месяц по моим документам -собственник жилья мой муж,мне не светит сделать. Я не вписана в документы. Либо оформлять липовую аренду жилья на меня либо платить штраф за просрочку за 1 мес и 2 нед. Это ск сейчас?
  5. Бибигоша

    Виза В Египет.

    Да я поставила 23 в аэропорту. На второй месяц как вссегда ставила в Гаузете. Но соседи вчера сказали,что теперь не ставят беспл и надо приходить с доками на продление и все это платно. И еще такой момент ,что я не имею права продлить визу по документам собственника моего мужа. Я не вписана в документы о собственности. И тут нет понятия о наследовании)))) Получается мне нужен фиктивный договор об аренде...где брать? это радует))) теперь паспорт забирают?раньше сразу слева мужчина ставил.
  6. Бибигоша

    Виза В Египет.

    Скажите пожалуйста,слышала визу на 2 мес не делают....правда , да ?Ужас конечно....непредвиденно ... Скажите пожалуйста,слышала визу на 2 мес не делают....правда , да ?Ужас конечно....непредвиденно ...
  7. Бибигоша

    Виза В Египет.

    Спасибо вам большое! Успокоили и все рассказали,что и блондинкам понятно стало)))Эхх скорее б прилететь уже в лето хургадинсское)))
  8. Бибигоша

    Виза В Египет.

    Спасибо вам большое очередной раз! Помните все...приятно))) Про себя поняла.подам после 1 мес по документам. А дочка да,летит так-23 мая прилетаем,до 23 июня спим споеойно. Потом продлеваем бесплатно еще до 23 июля. Но она улетает 31 июля. И вот с 23 по 31 это бесплатный вылет или штраф? Дочке 14 лет. Спасибо вам большое!
  9. Бибигоша

    Виза В Египет.

    Скажите пожалуйста,для продления визы на 3 мес можно принести ксерокс доков о собственности?или только оригинал им надо?спасибо
  10. Бибигоша

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо всем большое за цены,теперь понятнее что и как... Подскажите творог не появился? Помню когда то был в круглой банке Грин...
  11. Бибигоша

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо вам всем большое за ответ. Очень актуальны цены будут продуктов...при нынешнем курсе.
  12. Бибигоша

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по ценам(готовимся в мае прилететь)) сколько сейчас стоят помидоры,огурцы,молоко...курица,грудки... Мне надо понять какой бюджет готовить на еду. Спасибо заранее)
  13. Бибигоша

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Спасибо большое за напутствия)))Скажите пожалуйста,я подам документы на визу ,у нас докум.на собственность,но собственник муж мой и друг. Не будет проблем ,что я лично подам,а не муж...и как доказать ,что я жена его,по фамилии в паспорте?Или надо св-во о браке на арабский переводить? И еще волнения мои-а если вдруг не продлят,а скажут улетай,что мне делать придется,чемодан в спешке собирать и с сыном в аэропорт бежать?даже если у меня билеты на руках будут на дату позже? Сегодня прочитала про визу за 60 дол....расстроилась...интересно все точно уже или передумают?
  14. Бибигоша

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Все..я купила билеты на 23 мая и обратно на 30 августа!Радости нет предела)))решила не мониторить цены после покупки,чтоб не расстраиваться даже))) Планы,чемоданы..отличное настроение ожидания! Дочке купила обратно на мес раньше,переживаю заранее как одна полетит..но верю и надеюсь)) Осталось продумать как грамотно продлить визу на третий месяц и не платить штраф. А по новым тарифам платят уже за просрочку?
  15. Бибигоша

    Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

    Чтож такое с ценами у Турков на май-август? Смотрю и печаль...18500р в одну сторону...А ведь еще столько времени до отлета,почему такие цены?Интересно,будут дешевле?
×