Перейти к содержанию
Maruska

Белоруски В Египте

Рекомендуемые сообщения

так вас изза визы не пропустили? директор эгоист) мог бы как нибудь договориться.... :ranting:

Всё дело было в том, что я была молодая и глупая и не контролировала процесс добывания мне визы самостоятельно, а положилась на одного из компанейский пАртнеров, обещавшего, что он всё устроит. В результате мы прилетели, а никто ничего не устроил.

Зато теперь понятия "виза" и "иншаАлла" в моём сознании несовместимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зато теперь понятия "виза" и "иншаАлла" в моём сознании несовместимы :)

 

 

 

Действительно виза это очень серьёзное дело. я почему подняла этот вопрос...у нас с мужем знакомые она Гомельчанка а он с александрии. они поженились в беларуси и полетели в египет через москву. визу ей не делали и никакие туры не покупали... всё было отлично. и намёка на неприятности не было....

 

 

если бы был вопрос обо мне а не о 3ёх месячной дочке я бы парилась больше. я то пологаюсь на мужа и на Аллаха но надеюсь ещё что дочке визу не потребуют. Я обязательно напишу в любом случае!

 

Спасибо огромное за отзывчивость! :flowers1::flowers1::flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что я пишу не по-русски.

Хорошо, впустили Вас именем Аллаха и доллара всемогущего. А ВЫПУСКАТЬ на основании чего будут? Если только дитёнышу египетский паспорт сделаете. А если муж, не дай бог, финт ушами сделает и закозлится с разрешением на вывоз? Какая такая несовершеннолетняя гражданка Беларуси? Не въезжала она на территорию АРЕ. Вот гражданка Египта вполне себе рождалась. И документег имееццо. А никаких гражданок Беларуси мы не знаем, да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что я пишу не по-русски.

Хорошо, впустили Вас именем Аллаха и доллара всемогущего. А ВЫПУСКАТЬ на основании чего будут? Если только дитёнышу египетский паспорт сделаете. А если муж, не дай бог, финт ушами сделает и закозлится с разрешением на вывоз? Какая такая несовершеннолетняя гражданка Беларуси? Не въезжала она на территорию АРЕ. Вот гражданка Египта вполне себе рождалась. И документег имееццо. А никаких гражданок Беларуси мы не знаем, да....

Дочке там тоже доки сделаем а муж не закозлиться. мы втроём назад вернёмся. иншааллах. а с чего такие подозрения? я в муже уверена.... а если и что то его семья точно этого ен позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а справка о рождении это так???? пустяки??? и штампы в паспортах??? да чего это обсуждать.... сой муж не баран.... и не изверг... дочке он только самого лучшего желает...а лучше ей рядом с мамой... где есть условия для жизни...в египте нам жить сейчас не вариант а едем в гости к его семье...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно виза это очень серьёзное дело. я почему подняла этот вопрос...у нас с мужем знакомые она Гомельчанка а он с александрии. они поженились в беларуси и полетели в египет через москву. визу ей не делали и никакие туры не покупали... всё было отлично. и намёка на неприятности не было....

 

 

если бы был вопрос обо мне а не о 3ёх месячной дочке я бы парилась больше. я то пологаюсь на мужа и на Аллаха но надеюсь ещё что дочке визу не потребуют. Я обязательно напишу в любом случае!

 

Спасибо огромное за отзывчивость! :flowers1::flowers1::flowers1:

Так, наверное, у гомельчанки и александрийца было официальное свидетельство о заключении брака легализованное? У меня была ситуация, когда виза на 6 месяцев закончилась, и следующую резидентскую еще не получила,и в стамбульском аэропорту мне выели весь мозг, не принимая во внимание и свидетельство о браке, тип, как это я без визы полечу, муж долго доказывал, что меня пропустят как жену египтянина, они куда-то звонили, потом пропустили. А в Александрии в аэропорту меня спокойно пропустили без покупки визы при предъявлении свидетельства о браке, вообще, летаю часто, и в Стамбуле не было ни разу, чтобы у меня не спросили визу, ни разу. Надеюсь, вас все-таки пропустят, а потом все-таки выпустят, но мне кажется, ребенок без визы еще больше усложнит ситуацию, хотя......потом расскажите)))))

Изменено пользователем alishkafishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а справка о рождении это так???? пустяки??? и штампы в паспортах???

Какое отношение белорусская справка о рождении имеет к стране Египет?

 

сой муж не баран.... и не изверг... дочке он только самого лучшего желает...а лучше ей рядом с мамой... где есть условия для жизни...в египте нам жить сейчас не вариант а едем в гости к его семье...

Ну иншаАлла, иншаАлла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они то спокойны:) .волноваться нужно Вам.виза есть тогда когда она стоит в паспорте а до этого стоит штамп ожидания- это разные вещи.если бы у вас была виза то и волноваться нечего.можно лететь просто по билету.а до этого либо покупать путевку и лететь спокойно либо волноваться и надеяться на "авось"

Виза есть когда на нее дадено разрешение.Тоесть уже принято решение.И им абсолютно сиренево когда вы придете ставить ее:сразу же или через месяц.Единственная загвоздка, что она то есть, но воспользоваться ей проблематично, если ее не проставить.Вот у меня именно так и вышло.Визу дали, но в паспорт не шлепнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виза есть когда на нее дадено разрешение.Тоесть уже принято решение.И им абсолютно сиренево когда вы придете ставить ее:сразу же или через месяц.Единственная загвоздка, что она то есть, но воспользоваться ей проблематично, если ее не проставить.Вот у меня именно так и вышло.Визу дали, но в паспорт не шлепнули

 

Прям смешно читать. А каким макаром вы покажете (докажете), что она (виза) у вас есть, если паспорт пустой??? Вы будете им объяснять как и нам, что она якобы "дадена", но в паспорт нету времени "шлепнуть" и "воспользоваться проблематично". Если б ею можно было "воспользоваться" без паспорта, то зачем ее тогда вообще куда-то "шлепать"?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,

может_кто-нибудь_летит_в_скором_времени_в_Хургаду_из_Минска??

Нужно_передать_небольшой_пакет_(детская_обувь_только)

Буду_благодарна,_если_кто_сможет_помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я скорее всего полечу из Москвы ( сама из Минска) 20 августа в Хургаду . На следующей неделе будет точно известно дадут отпуск или нет.

Так что , если с отпуском все получится, то могу помочь.

девочки,

может_кто-нибудь_летит_в_скором_времени_в_Хургаду_из_Минска??

Нужно_передать_небольшой_пакет_(детская_обувь_только)

Буду_благодарна,_если_кто_сможет_помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям смешно читать. А каким макаром вы покажете (докажете), что она (виза) у вас есть, если паспорт пустой??? Вы будете им объяснять как и нам, что она якобы "дадена", но в паспорт нету времени "шлепнуть" и "воспользоваться проблематично". Если б ею можно было "воспользоваться" без паспорта, то зачем ее тогда вообще куда-то "шлепать"?

 

что ж вам так смешно? я ответила на фразу о том, что виза есть только когда ее поставят.А это не так.А уж про то, как ей пользоваться, это другой вопрос.И то, что ей пользоваться невозможно не меняет того, что она продолжает течь и есть в наличии.так что разберитесь сначала.Ато когда смешно без причины это уже настораживает :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ответила на фразу о том, что виза есть только когда ее поставят.А это не так.

 

это именно так.виза есть у вас тогда когда она есть в паспорте и когда вы можете ею воспользоваться.в другом случае визы у вас нет и вам ясно дали это понять.если же вы не хотите верить людям на форуме то какой смысл спрашивать.и вы опять же продолжаете доказывать.сами сначала разберитесь и не вводите людей в заблуждение

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж вам так смешно? я ответила на фразу о том, что виза есть только когда ее поставят.А это не так.А уж про то, как ей пользоваться, это другой вопрос.И то, что ей пользоваться невозможно не меняет того, что она продолжает течь и есть в наличии.так что разберитесь сначала.Ато когда смешно без причины это уже настораживает :playboy:

 

Я уже успела забыть то, в чем Вы еще не разобрались. (про визу)

А зачем виза вообще, если ее нету в паспорте????:woodpecker: смысл в ней какой??? напишите нам, недалеким, раз уж Вы начали переходить на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Ваш вариант ниже. Он наиболее безопасный в Вашей ситуации. Он же описан на сайте Посольства. Заходите на сайт хотя бы иногда и избавитесь от "собирания" лишних слухов и домыслов.

 

 

"Существует также возможность получения визы и в порту прибытия. Для этого приглашающая организация или лицо должны в установленном порядке обратиться в Администрацию миграции МВД Египта (г.Каир, пл.Тахрир, административное здание «Могамма», 2 эт.). После оформления всех необходимых документов приглашающей организации, лицу будет сообщен номер разрешения на получение визы. Этот номер в совокупности с приобретаемой в аэропорту визовой маркой ($ 15) будет являться основанием для въезда в страну".

Вся процедура занимает один день. Сами недавно оформляли. Стоимость - несоклько фунтов.

 

 

 

С номером разрешения на получение визы рекомендую лететь через Москву или Стамбул. В Вене/Франкфурте/Праге могут требовать визу в паспорте, которую Вы сможете получить только в аэропорту.

 

С уважением, Алексей Малафей!

 

 

 

 

девочки! скажите если мы полетим без визы для дочки то где нас могут не пропустить??? в минске или каире??? я больше за минск волнуюсь....

Изменено пользователем Aleksei410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С номером разрешения на получение визы рекомендую лететь через Москву или Стамбул.

Алексей, не вводите в заблуждение насчёт Стамбула, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще складывается впечатление, что Yagmurr говорит про какую-то другую страну, а не Египет. Главное - с уверенностью. И с оптимизмом на будущее.

Если хочет человек посидеть в аэропорту суток этак двое или депортироваться - пусть дерзает. Никому этого не желаю( сама сидела в аэропорту Анталии 20 часов, мне хватило на всю жизнь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, задавала когда-то уже вопрос: при наличии заверенного в консульстве РБ свидетельства о браке, который был зарегистрирован в Египте, можно ли получить свидетельство о браке белорусского образца либо нет. Позвонила в ЗАГС сказали что никакой документ нельзя получить так как они выдаются только в случае заключения брака в РБ, а так надо пользоваться тем, что есть. Но вроде бы я слышала, что можно еще получить и белорусское свидетельство. Может кто сталкивался?

 

Или может быть можно сделать ксерокопию нашего свидетельства о браке и нотариально заверить здесь. Будет ли такой вариант действителен?

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще складывается впечатление, что Yagmurr говорит про какую-то другую страну, а не Египет. Главное - с уверенностью. И с оптимизмом на будущее.

Если хочет человек посидеть в аэропорту суток этак двое или депортироваться - пусть дерзает. Никому этого не желаю( сама сидела в аэропорту Анталии 20 часов, мне хватило на всю жизнь).

 

ППКС, я тоже сидела в Афинах с 6 вечера до 11 утра, из-за аварийной посадки австрийских авиалиний. Для того чтобы продолжить перелет надо было перейти в другой терминал, а так как Шенгена у меня не было, то оставили ждать ближайший самолет, летящий за пределы еврозоны. А там для пересадок маленький зал, где нет ни стульев, ни туалета, ни автомата даже с чаем и если посадочного талона нет, то нельзя даже в туалет сходить, так как он находится в зоне Department. Тем у кого отсутствовал Шенген повезло, что гречанка которая сидела на контроле оказалась человечной и под залог паспорта пустила сходить в туалет и подняться в зону Duty Free попить кофе. Это при том что мы не были виноваты ни в чем, а произошла аварийная посадка и некоторые пассажиры не имели к своему несчастью шенгена, поэтому их не пустили в другой терминал. Поэтому я считаю вообще как-то глупо лететь без визы. Если в Каире при везении еще каким бакшишем можно отделаться, то европейцы в этом плане просто сталь. Никого не волнует ребенок это или взрослый. У них есть правила и хоть убейтесь об стену никто не будет жалеть ничьих детей.

Изменено пользователем Tatiana25
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, задавала когда-то уже вопрос: при наличии заверенного в консульстве РБ свидетельства о браке, который был зарегистрирован в Египте, можно ли получить свидетельство о браке белорусского образца либо нет. Позвонила в ЗАГС сказали что никакой документ нельзя получить так как они выдаются только в случае заключения брака в РБ, а так надо пользоваться тем, что есть. Но вроде бы я слышала, что можно еще получить и белорусское свидетельство. Может кто сталкивался?

 

Или может быть можно сделать ксерокопию нашего свидетельства о браке и нотариально заверить здесь. Будет ли такой вариант действителен?

 

я вам уже вроде отвечала но отвечу еще раз.свидетельство из Загса белорусского образца вам выдадут если вы зарегистрируете брак в Загсе.на свидететльстве же есть регистрационный номер и если регистрации не было то и свидетельства тоже нет.Татьяна.а смысл в этом свидетельстве?если вы легализовали свидетельство о браке египетское в консульстве Египта в Каире то оно действительно на территории Беларуси и вы замужем на территории Беларуси.консул уже заверил его зачем делать это дважды через нотариуса?наоборот если жениться в Беларуси и у вас будет белорусское свидетельство и штамп в паспорте ИМХО одни проблемы.при совершении юридических сделок с недвижимостью итп нужно будет разрешение мужа и каждый раз надо будет его в Беларусь тянуть.или все-таки есть какие-то плюсы?расскажите пожалуйста если не секрет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, задавала когда-то уже вопрос: при наличии заверенного в консульстве РБ свидетельства о браке, который был зарегистрирован в Египте, можно ли получить свидетельство о браке белорусского образца либо нет. Позвонила в ЗАГС сказали что никакой документ нельзя получить так как они выдаются только в случае заключения брака в РБ, а так надо пользоваться тем, что есть. Но вроде бы я слышала, что можно еще получить и белорусское свидетельство. Может кто сталкивался?

 

Или может быть можно сделать ксерокопию нашего свидетельства о браке и нотариально заверить здесь. Будет ли такой вариант действителен?

 

 

У нас тоже брак заключеный в Египте и затем легализованый в посольстве РБ. Ходили в Минске в ЗАГС, свидетельство никакое не выдавали, просто поставили штамп в паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама и моя тётя летели ко мне в гости в Хургаду на полтора месяца, реально были билеты туда-обратно и проплаченый 1 день в отеле!!! Летели с Минска!

 

прошу прощения.повторяю свой вопрос тк вы так и не ответили.в какую фирму они обращались и какая была цена на 2(если не секрет)?

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения.повторяю свой вопрос тк вы так и не ответили.в какую фирму они обращались и какая была цена на 2(если не секрет)?

 

 

Ой, я забыла спросить :girl_blush2: Я спрошу у своих и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я забыла спросить :girl_blush2: Я спрошу у своих и напишу.

спасибо.узнайте пожал. если не сложно.буду ждать:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.узнайте пожал. если не сложно.буду ждать:flowers1:

я знаю, что минские дайверы также на сафари летают в Египет - билеты+ 1 день в отеле, потом корабль, потом опять 1-2 дня в отеле. знаю, что им Тез делает такой "нестандарт"

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.или все-таки есть какие-то плюсы?расскажите пожалуйста если не секрет

 

 

Да мне просто нужно, чтобы один документ был в Египте, а второй в Минске, у нас намечается переоформление недвижимости и надо будет доказать, что я состою в браке. А у нас только один экземпляр свидетельства о браке, второй испортили. А оставлять в Минске свидетельство тоже не оставишь, в Еги тоже может понадобиться, так вот я думаю теперь как бы его раздвоить сейчас:biggrin:

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне просто нужно, чтобы один документ был в Египте, а второй в Минске, у нас намечается переоформление недвижимости и надо будет доказать, что я состою в браке. А у нас только один экземпляр свидетельства о браке, второй испортили. А оставлять в Минске свидетельство тоже не оставишь, в Еги тоже может понадобиться, так вот я думаю теперь как бы его раздвоить сейчас:biggrin:

 

а теперь понятно.у нас была похожая ситуация но я наоборот скрыла инфу про замужество тк пришлось бы мужу из египта приезжать а не было возможности никак уехать у него тк разрешение мужа надо было но тк штампа в паспорте нет и вопросов нет.в этом плане удобно.но разные конечно у всех обстоятельства.удачи вам

пс в вашем случае тогда нотариус это хорошая мысль.но и экземпляр ваш тоже можете оставить.вам в египте можно сделать электронное свидетельство(на компе в эль сигель мадани скажете номер и вам сделают это сразу на месте)можно сделать сколько хотите вариантов(мы 3 сделали на всякий случай один для гражданства отдали(от руки не берут) один я в паспорте ношу один дома лежит+2 от руки которые) все равно теперь для официальных всяких дел в египте требуют в электронном виде свидетельство.тч смело можете оставлять

 

я знаю, что минские дайверы также на сафари летают в Египет - билеты+ 1 день в отеле, потом корабль, потом опять 1-2 дня в отеле. знаю, что им Тез делает такой "нестандарт"

 

 

 

 

спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.узнайте пожал. если не сложно.буду ждать:flowers1:

 

 

Я Вам в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку напишу.

 

прочитала.еще раз благодарю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь понятно.у нас была похожая ситуация но я наоборот скрыла инфу про замужество тк пришлось бы мужу из египта приезжать а не было возможности никак уехать у него тк разрешение мужа надо было но тк штампа в паспорте нет и вопросов нет.в этом плане удобно.но разные конечно у всех обстоятельства.удачи вам

пс в вашем случае тогда нотариус это хорошая мысль.но и экземпляр ваш тоже можете оставить.вам в египте можно сделать электронное свидетельство(на компе в эль сигель мадани скажете номер и вам сделают это сразу на месте)можно сделать сколько хотите вариантов(мы 3 сделали на всякий случай один для гражданства отдали(от руки не берут) один я в паспорте ношу один дома лежит+2 от руки которые) все равно теперь для официальных всяких дел в египте требуют в электронном виде свидетельство.тч смело можете оставлять

 

 

Спасибо большое. Электронное - это отличный вариант. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlya tex kto osobenno vozmuschalsa cto bez broni otelya na granice zaderjat i dlya teh komu eta informaciya interesna:NIKAKIX PROBLEM!! Zaplatila ne 15 $ a 20$.i mne ne tolko migracionnuu kartu dali no i sami ee mne zapolnili.Tak cto vot tak.A pugali chto nichego ne viydet, znatokiplayboy.gif

 

никто вас не пугал.люди предупреждали что есть такой закон но при этом говорили что пограничники могут быть внимательны а могут быть и нет.вам просто повезло.но если повезло вам то не значит что повезет всем.не стоит вводить людей в заблуждение что такого закона нет и вас просто пугали и возмущались.это никому не нужно.странная у вас логика имхо

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации МИД АРЕ, граждане Беларуси не имеют права на получение виз в аэропортах прилета, за исключением случаев следования в туристических целях, это значит при наличии брони отеля или тура. В таких случаях виза ставится в аэропортах Хургады, Шарм эль-Шейха и Каира при условии, что представитель туристической компании или отеля встречает туристов в аэропорту.

 

Это официальная информация.

Египетские пограничники могут действовать по-другому. Рад, что Вам удалось получить визу иным способом. Но это не значит, что в следующий раз они не изменят свой подход.

 

YAGMURR вот официальная информация от консула Беларуси(хотя судя по вашим многочисленным постам врятли с вами можно вести конструктивную беседу и что либо доказывать.тк на все у вас есть только ваше мнение и оно единственное правильное.вы можете думать и делать как вы хотите но при этом закон остается законом)

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YAGMURR вот официальная информация от консула Беларуси(хотя судя по вашим многочисленным постам врятли с вами можно вести конструктивную беседу и что либо доказывать.тк на все у вас есть только ваше мнение и оно единственное правильное.вы можете думать и делать как вы хотите но при этом закон остается законом)

 

Mojet hvatit vesti sebya kak shkolnica i perehodit na lichnosti? uverena uroven vashego vospitaniya vryadli kogo-to volnuet.timeout.gifOb urovne moego vezeniya tolko skaju chto o tom 4to ne problema poluchit migracionku mne podskazala devushka kotoraya uje ne raz tak priezjaet>Vstretilis s ney v aeroportu. Pripisivat mne otmenu zakona ne stoit, v etom zame4ena ne bila,i vsegda interesovalas tolko praktikoy a ne tak kak pravilno i nujno.I opyat je rasskazala zdes pro svou svejuu PRAKTIKU.Menshe peni, tovarischi.Neskem pocapatsa--zaleyte sosedeyplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mojet hvatit vesti sebya kak shkolnica i perehodit na lichnosti? uverena uroven vashego vospitaniya vryadli kogo-to volnuet.timeout.gifOb urovne moego vezeniya tolko skaju chto o tom 4to ne problema poluchit migracionku mne podskazala devushka kotoraya uje ne raz tak priezjaet>Vstretilis s ney v aeroportu. Pripisivat mne otmenu zakona ne stoit, v etom zame4ena ne bila,i vsegda interesovalas tolko praktikoy a ne tak kak pravilno i nujno.I opyat je rasskazala zdes pro svou svejuu PRAKTIKU.Menshe peni, tovarischi.Neskem pocapatsa--zaleyte sosedeyplayboy.gif

 

:biggrin: ну другого ответа от вас ждать не приходится.в следующий раз просто не спрашивайте раз вы и так все знаете и законы вам не писаны.вопрос вашего воспитания оставлю без комментариев так как и так все понятно:playboy: желания дискуссировать с вами больше нет остается только пожелать вам дальнейшего везения на ПРАКТИКЕ:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, перестаньте переходить на личности. Если есть желание поругаться, делайте это в личке

 

Yagmurrr, Вы не первый день на форуме и должны знать, что для написания постов на форуме используется кириллица. сообщения, написанные латиницей удаляются.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! :flowers1:

 

Девочки, подскажите, как можно официально оформить брак в Египте при условии, что на это есть только 7-10 дней. Может можно открыть эту "нужную" визу заранее? Может еще чего-то....

 

Процедуру конечно знаю, но нужна информация исходя из РЕАЛЬНОЙ ситуации в стране.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.узнайте пожал. если не сложно.буду ждать:flowers1:

 

летела 20го из минска билет брала в Л-турсе, 350 уе, можно бло и в две стороны купить если нужно было, просто нужно заранее подать им заявку и как есть билеты они сразу же отзваниваются (занимается билетами там Ирина, номер к сожалению не сохранила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летела 20го из минска билет брала в Л-турсе, 350 уе, можно бло и в две стороны купить если нужно было, просто нужно заранее подать им заявку и как есть билеты они сразу же отзваниваются (занимается билетами там Ирина, номер к сожалению не сохранила)

А туда-обратно они выставляли за 600?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А туда-обратно они выставляли за 600?

 

 

вроде 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×