Перейти к содержанию

Tamarochka

Новые пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-31 революционер

Информация о Tamarochka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 26.02.1988

Контакты

  • MSN
    nicegirl200820@mail.ru
  • ICQ
    410273203

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет

Посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    скажите пожалуйста когда вид на жит. мужу делали то легализовали ли вы справку о несудимости в посольстве? или только перевод заверели? обязательно ли нужно её легализовать???
  2. Tamarochka

    Каир - Город Большой

    сегодня были в сити старс.зашли в mothercare. курточка на годовалого ребёнка 450 фунтов. манеж 700. автокресло 1500. и товары конечно симпотичные но платить такие деньги за это жестока.ИМХО. подскажите куда идти за норм ценами?или это норм?
  3. Tamarochka

    Каир - Город Большой

    Девочки подскажите где можно купить не дорого на девочку 6-9 месяцев зимнюю одежду и зимний комбез??? у нас в РБ комбезы минимум 800.000 ППЦ.нам для зимы русской)нужен ответ до 28 октября)
  4. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    мы у него уже переводили брачное свидетельство 1,5года назад.:biggrin:
  5. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    Спасибо прям ОГРОМНОЕ! всё по полочкам разложили. теперь всё понятно. значит нам надо только справку о несудимости взять перевести и заверить. а если переводить её в русском центру к Вам потом нужно обращаться? Извините что отнимаю у Вас время!
  6. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    Спасибо только мне не понятно 4 документа документы, подтверждающие наличие оснований для получения разрешения на постоянное проживание, предусмотренных законодательством документ, подтверждающий законность пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Республике Беларусь документ компетентного органа государства гражданской принадлежности и (или) прежнего обычного места жительства, подтверждающий, что иностранный гражданин или лицо без гражданства не состояли и не состоят в браке (за исключением случаев воссоединения супругов), – для иностранных граждан и лиц без гражданства, достигших 18-летнего возраста и являющихся детьми или усыновленными граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, постоянно проживающих в Республике Беларусь, и ходатайствующих о получении разрешения на постоянное проживание в целях реализации права на воссоединение семьи (за исключением иностранных граждан и лиц без гражданства, которым предоставлены статус беженца или убежище в Республике Беларусь) документы, подтверждающие родство иностранного гражданина или лица без гражданства с приглашающим лицом и наличие у приглашающего лица или иностранного гражданина, лица без гражданства, обратившихся за выдачей разрешения на постоянное проживание, достаточных жилищных условий, а также у приглашающего лица законного источника получения доходов, обеспечивающего ему, членам его семьи и иностранному гражданину или лицу без гражданства, обратившемуся за выдачей разрешения на постоянное проживание, прожиточный минимум, установленный в Республике Беларусь, на период рассмотрения заявления о получении разрешения на постоянное проживание, – для иностранных граждан и лиц без гражданства, ходатайствующих о получении разрешения на постоянное проживание в отдельных случаях воссоединения семьи :biggrin::biggrin::biggrin:нет посмотрите выше
  7. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    Спасибо только мне не понятно 2 документа документы, подтверждающие наличие оснований для получения разрешения на постоянное проживание, предусмотренных законодательством документ, подтверждающий законность пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Республике Беларусь
  8. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    Алексей скажите когда мой муж получит вид на жительство в РБ нужна ли ему виза в Россию или Украину? и ещё вопрос. для получения вида на жит-во какие док-ты нужны мужу из египте кроме справки о судимости или не судимости и сколько будет стоить перевод и легализация такой справки. Спасибо!
  9. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    Для нас было главное цена, а сейчас когда грудной ребёнок естественно 10 часов сидеть не будешь. я поняла одно. чтобы нормально полететь нужно искать билеты за месяца 2 минимум. и тогда же покупать. конечно если есть много денег можно и за неделю)
  10. Tamarochka

    Медицина Каира

    Спасибо огромноеиду читать
  11. Tamarochka

    Медицина Каира

    девочки скажите плиз вот что. моя дочка родилась в РБ. и мы там живём. но уже 1 месяц гостим в египте в каире у мужа семьи. дочке5,5 мес. спим мы сегодня с ней, приходит мужа сестра у которой 4ро детей берёт мою спящую дочку и уходит. я думала как обычно в другую комноту, но не тут то было. она пошла на улицу. я в гневе у мужа спрашиваю...он говорит что пришли люди и дают детям лекарство. капли в рот. я в шоке и недоумении начала орать и спрашивать что ей дали и почему без моего ведома. муж разозлился и не говорит что ей дали. помогите понять тчо получила моя дочь!
  12. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    с этим согласна. первый раз летели с мужем в беларусь 14 часов ждали а назад 17)))) в мечети спали, по аэропорту погуляли...конечно дико. а вот сейчас летели по 4 часа ждать надо. это ерунда. мы всегда в кафе сидим.аэропорт красивый. а перелёты действительно по 3 часа + - 3- мин. и еда вкусная)))))
  13. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    да ну! нет ничего дешевле чем Туркиш эир лайнс. и виза не нужна! мы с мужем что только не пересмотрели. наверное все авиакомпании) Транзит через Стамбул прямо в минск)
  14. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    я приглашала мужа. точнее документы были от брата о заработной плате так как я не работаю, копия паспорта приглашающего...не помню что ещё. это не сложно. Советую написать в личку нашему консулу Алексею! по поводу транзита ему виза нужна. мы с мужем узнавали в Каире в Аэрофлоте.
  15. Tamarochka

    Белоруски В Египте

    а Ягмур штраф чего????
×