Перейти к содержанию

Alinasur

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Alinasur

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 6 ноября

Контакты

  • Skype
    alina111.ai

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Алжир
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Германия
  • Интересы
    Восток

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Да, наверное...но от разбитого сердца как бы уберечь? У меня была знакомая пара в Египте, они познакомились в Шарме, Люба из России, он египтянин. И все время до отъезда он ухаживал, ходили втроем с ее мамой, и намека на секс не было. Потом он поехал у ней, сделал предложение, поженились, тогда уж все. А этот мужчина сразу к себе зовет, говорит, что нерелигиозен и имеет европейское воспитание, но это может быть и так , а может и не так...А вы как считаете?
  2. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Это само собой, даже не обсуждается...
  3. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Здорово, я так любила Каир...жалко до сих пор, что уехали. Я арабский учить начала, теперь уж забыла все...
  4. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Он ей объяснил, что названия улицы нет, по ему что она маленькая. А локейшн по району он прислал, но странно же. Знакомый, который знает Каир, сказал что этот район для военных, считается хорошим. Но, прибавил так же, мы же не знаем, его ли там квартира или снимает.
  5. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Мужчина прислал ей билеты и хочет, чтоб она к нему ехала. Она сама теперь хочет забронировать отель и жить там, хотя бы первое время, а с мужчиной встречаться. Первый раз они видятся ведь. Контакты она оставит, ее еще волнует, что Адрес, который они ей дал, в гугле не находится ( конкретно этот дом).
  6. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Он вчера ночью варианты прислал, я еще не сравнивала и у него ничего еще не спросила. Я в сущности тоже к этому склоняюсь...а вы сами из Каира?
  7. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Я еще, если можно, спрошу... Я не разместила мой пост в ОМЛИ таккак это не моя личная история, но подруга попросила узнать как можно больше... дети, когда узнали, что она летит в Египет на встречу с мужчиной, устроили скандал, кричали, что спрячут ее паспорт. Что ее продадут там на органы или увезут в деревню для сексуальных утех или работы...нам с ней по 53 года и у меня есть опыт жизни в Каире ( хотя я жила там с мужем, он работал в школе учителем) и все равно, после этого всего и у меня закрались сомнения😁...Мужчина ей очень нравится, 60 лет, приятный, купил ей билеты ( единственное что, она хотела в отель, а он настоял чтобы прямо к нему, "зачем отель, у меня 3 квартиры"). Вот если не трудно вам, дайте советы, чего опасаться, как там себя держать. Я понимаю, ей будет сложно там даже при наличие отеля ( я советовала вообще тур взять, чтоб с трансфером, гидом и т.д., но он настоял чтоб прямо к нему и теперь не переиграешь, только если отказаться от поездки)
  8. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Да, главного я , конечно, не заметила))) цену на 25% выше))) Спасибо, Тигра! Я еще по вашему совету написала в группу фб Наши в Каире. Мне ответил парень, предложил несколько отелей через него. Вы знаете такую практику здесь? Что кто-то как агент выступает по бронированию.
  9. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Очень была бы вам благодарна, Тигра!
  10. Alinasur

    Путешествие в Каир

    City Hotel, City view Hotel, New City Hotel , написано 200 км от центра Каира. как жаль, что люди ушли, я зачитывались форумом, когда жила там и позже, до сих пор заглядываю. Такое общение тут было живое и очень приятное.
  11. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Спасибо большое!
  12. Alinasur

    Египетская Болталка № 886.

    Добрый вечер всем!
  13. Alinasur

    Путешествие в Каир

    Дорогие девочки, живущие в Каире! Прошу у вас помощи и советов (если неправильно разместила тему, подскажите, как исправить). Моя подруга познакомилась с очень приятным мужчиной из Каира, он хочет с ней встретиться, и даже купил ей билеты, но она не хочет ехать к нему домой, она бы забронировала лучше отель на эти дни, а там как сложится...Мы посмотрели на букинге отели, есть по цене очень приемлемые, но как они в действительности... Я жила в Каире в 2015 году, в Гизе правда, и уже не могу вспомнить что-то приличное, вспоминается Рамзес-Хилтон, но это очень дорого... По опыту в Александрии, знаю что фото и реальность могут очень различаться, ну и безопасность тоже очень важна, все-таки она летит одна... Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарю!
×