Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

В Маади на дому. Я тоже у него стригусь, когда удается выловить в Каире.Он супер профессионал! Результат всегда впечатляет и радует. Стрижка держится долго и отрастает ровно.

А телефончик можно? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает приехала мастер по перманентному макияжу Настя,в Хургаду и не изменился ли у нее телефон?если у кого есть контакты сбросте в личку мне!Спасибки заранее!:give_heart:

 

если планы у неё не изменились,то приедет она в Хургаду только в конце феврвля,недели на две,так что периодически позваниваейте ей,номер тел.прежний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает приехала мастер по перманентному макияжу Настя,в Хургаду и не изменился ли у нее телефон?если у кого есть контакты сбросте в личку мне!Спасибки заранее!:give_heart:

 

в Фейсбуке она на связи, в личке ссылка на страничку ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите гель-маникюр кто делает хорошо наращивание? Моя мастер уехала , вот не знаю к кому пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой вопрос интересует, какой шампунь можите порекомендовать для жирных волос склонных к себорее, но не из давов и хеденшолдерсов, замучалась просто не могу подобрать нормальный шампунь, всем заранее спасибо.

 

Попробуйте купить шампунь Низорал. Он как лечебный. Я мучалась также, не знала, какой шампунь подобрать. После него волосы стали нормальные. Теперь мою обычным для нормальных волос, склонности к жирности и себорее нет уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите ,где в Хургаде делают мезотерапию .Хочу сделать на лице.

MedSpa в Эль Каусере. Делает профессор из Каира Мохамед Хессейн. Приезжает по пятницам. Запись по тел. 0110012270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте купить шампунь Низорал. Он как лечебный. Я мучалась также, не знала, какой шампунь подобрать. После него волосы стали нормальные. Теперь мою обычным для нормальных волос, склонности к жирности и себорее нет уже месяц.

 

Низорал действительно помогает.я им тоже когда то пользовалась.Но недавно прочитала,что вроде запретили продажу Низорала,и шампуня тоже.очень сильно разрушает печень,провоцирует цироз печени.я думала его уже нет в аптеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое девочки за ответы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низорал действительно помогает.я им тоже когда то пользовалась.Но недавно прочитала,что вроде запретили продажу Низорала,и шампуня тоже.очень сильно разрушает печень,провоцирует цироз печени.я думала его уже нет в аптеках.

Ну, если его не пить, а использовать по назначению (т.е. мыть им волосы), то и цирроза печени не будет и от перхоти избавитесь :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapback.pngtani69 (18 Декабрь 2011 - 16:19) писал:

 

скажите ,где в Хургаде делают мезотерапию .Хочу сделать на лице.

 

MedSpa в Эль Каусере. Делает профессор из Каира Мохамед Хессейн. Приезжает по пятницам. Запись по тел. 0110012270

 

Скажите,кто-то делал процедуры у этого доктора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MedSpa в Эль Каусере. Делает профессор из Каира Мохамед Хессейн. Приезжает по пятницам. Запись по тел. 0110012270

Не подскажете, а какие в МедСпа есть еще уходовые процедуры для женщин? Заранее благодарю за ответ!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите гель-маникюр кто делает хорошо наращивание? Моя мастер уехала , вот не знаю к кому пойти.

не устаю повторять - Елена 018 470 08 23, имхо - отличный мастер, если мы про Хругаду!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низорал действительно помогает.я им тоже когда то пользовалась.Но недавно прочитала,что вроде запретили продажу Низорала,и шампуня тоже.очень сильно разрушает печень,провоцирует цироз печени.я думала его уже нет в аптеках.

 

 

Ну, если его не пить, а использовать по назначению (т.е. мыть им волосы), то и цирроза печени не будет и от перхоти избавитесь :flowers1:

 

От Вас в первый раз услышала, что его запретили.... про церроз тоже в первый раз слышу, вообщем-то, если использовать не по назнаначению, то да, скорее всего. А так я его и в России полгода назад видела на витринах аптек, просто не было надобности, и здесь вот увидела, удивились, что даже бутылочка такая же, купила, все прошло и жирность излишняя и себорея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низорал - кетоконазол (противогрибковый), есть в разных формах выпуска: крем, шампунь и таблетки для приёма внутрь. О том, что вызывает цирроз это какая-то дезинформация.

В аптеках продаётся. Здесь, в еги аптеках есть аналог с похожим названием (к сожалению забыла с каким, но что-то вокруг да около :girl_blush2: давно уже покупали, вот и забыла) белая бутылочка с розовой надписью и сам розового цвета, и стоит по сравнению с Россией копейки (в России рублей 400 маленькая бутылочка). Зайдите и спросите в аптеке шампунь с кетоконазолом! :flowers1:

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог Низорала-шампунь Nizapex,фирма Apex,в белой бутылочке розовой надписью,после революции не производится.Мы уже искали,сказали,теперь только Низорал.Но по цене они все были примерно около 20 фунтов за бутылочку.У меня сейчас для сына как раз Низорал.60 мл.Произведен в Египте Minapharm ,по лицензии Yanssen pharmaceutica,Belgium.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, а какие в МедСпа есть еще уходовые процедуры для женщин? Заранее благодарю за ответ!flowers1.gif

Стоматология: Отбеливание зубов;

Эстетическая стоматология;

Услуги ортодонта;

Дерматология: Филлеры;

Ботокс;

Химический пиллинг;

Мезотерапия;

Пластическая хирургия: Липосакция;

Хирургия молочных желез;

Оздоровительный институт: Массаж;

Фитнес;

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вас в первый раз услышала, что его запретили.... про церроз тоже в первый раз слышу, вообщем-то, если использовать не по назнаначению, то да, скорее всего. А так я его и в России полгода назад видела на витринах аптек, просто не было надобности, и здесь вот увидела, удивились, что даже бутылочка такая же, купила, все прошло и жирность излишняя и себорея.

 

cейчас проверила имформацию о запрете низорала,сделать ссылку не получается.Франция запретила таблетки низорала из-за его вреда для печени.также не будет поставлять таблетки низорала в Россию.на мази и шампуни это не распространяется

Изменено пользователем makva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглила нашла! На мази, крема и шампунь запрет не распространяется.

Интересно, не знала о запрете (в инструкции к табл. низорала, написано, что противопоказаны или с осторожностью назначаются людям с заболеваниями печени).

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в Хургаде, не знаете Наташа - парикмахер, которая из Германии, что-то не отвечает по телефону. Может она в отпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по восковой эпиляции. Заранее благодарю! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто делает гелевое покрытие ногтей. Не наращивание, а просто на свои ногти гелевый лак, скажите, сколько у вас реально держится? Меня в салоне уверяют, что у всех нормальных людей держится 2 недели. Наверное тогда, я не нормальная, потому что в первый раз продержалось неделю, ну ладно, допустим, у меня ногти плохие. Но в этот раз на третий день отвалился кусок :ranting: Разве так должно быть? На сколько раз вам покрывают? Подруга из России сказала, что ей покрывают 4 раза, а мне вот 2 только. Хочу понять, в чем дело... Надоело ездить переделывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто делает гелевое покрытие ногтей. Не наращивание, а просто на свои ногти гелевый лак, скажите, сколько у вас реально держится? Меня в салоне уверяют, что у всех нормальных людей держится 2 недели. Наверное тогда, я не нормальная, потому что в первый раз продержалось неделю, ну ладно, допустим, у меня ногти плохие. Но в этот раз на третий день отвалился кусок :ranting: Разве так должно быть? На сколько раз вам покрывают? Подруга из России сказала, что ей покрывают 4 раза, а мне вот 2 только. Хочу понять, в чем дело... Надоело ездить переделывать :(

 

Все индивидуально. Допустим, акриловые ногти у меня держутся неделю,потом начинаются отколы. Гелевое покрытие своего ногтя- будь то гель-лак (шеллак) или обычный гель или биогель- со всем этим хожу до месяца и все прекрасно, делают обычно тоже два слоя, больше и не надо, иначе ногти будут очень толстыми. Просто может именно вам не подходит гель, попробуйте тогда биогель или шеллак (он более пластичный, с ним ногти, например, при ударе, не ломаются как с обычным гелем, а сгибаются и потом восстанавливают форму. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально. Допустим, акриловые ногти у меня держутся неделю,потом начинаются отколы. Гелевое покрытие своего ногтя- будь то гель-лак (шеллак) или обычный гель или биогель- со всем этим хожу до месяца и все прекрасно, делают обычно тоже два слоя, больше и не надо, иначе ногти будут очень толстыми. Просто может именно вам не подходит гель, попробуйте тогда биогель или шеллак (он более пластичный, с ним ногти, например, при ударе, не ломаются как с обычным гелем, а сгибаются и потом восстанавливают форму. )

 

У м еня, кажется, именно этот шеллак, от мастера слышала это слово. У меня ногти очень короткие, они сами не ломаются, но скалывается покрытие, а иногда еще трескается оно. Но когда трескается - это не особо напрягает, это не видно, но вот прямо когда кусок отваливается, так уже не походишь :( Попробовать, что ли, биогель действительно... Говорят, с ним ходишь месяц, но отдирать сложнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеллак и биогель сходны по структуре и отдирать их не надо-снимаются жидкостью для снятия лака с АЦЕТОНОМ. Странно, что шеллак у вас трескается, обычно он наоборот более пластичен, как я написала выше, может вам просто другого мастера попробовать. Шеллак и биогель отслаиваются, но скалываться вряд ли могут... ежели это на самом деле они))

 

вам ногти сильно обтачивали перед нанесением материала? еще из-за этого может отслаиваться сильнее... Под шеллак и биогель ногти почти не обрабатываются, а вот под обычный гель спиливаются будь здоров как, остается только тоненькая пластинка ногтя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеллак и биогель сходны по структуре и отдирать их не надо-снимаются жидкостью для снятия лака с АЦЕТОНОМ. Странно, что шеллак у вас трескается, обычно он наоборот более пластичен, как я написала выше, может вам просто другого мастера попробовать. Шеллак и биогель отслаиваются, но скалываться вряд ли могут... ежели это на самом деле они))

 

вам ногти сильно обтачивали перед нанесением материала? еще из-за этого может отслаиваться сильнее... Под шеллак и биогель ногти почти не обрабатываются, а вот под обычный гель спиливаются будь здоров как, остается только тоненькая пластинка ногтя

 

Мне ничего не обтачивали и не обрабатывали. Как будто обычным лаком накрасили, но потом под спец. лампой сушили. То, чем меня красят, НЕ смывается ацетоном. Мне замачивали на 10 минут в спец. жидкости, а потом соскабливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странно что не обрабатывали.....спец.жидкость для растворения есть, да, ее использует мастер для снятия биогеля или шеллака, но в домашних условиях биогель и шеллак можно снять ацетоном, так же обмотав пальчики фольгой и положив предварительно на ногти ватки с ацетоном, я так делала , по крайней мере , попробуйте, может и у вас получится... Конечно, если просто протереть ацетоном- то не снимается, нужно подержать его чуть-чуть.... Но вот еще удивительно- всегда ногти обрабатываются, хоть немного, делаются микрошероховатости, чтобы сцепление было лучше...и так с любым материалом-будь то гель, биогель, шеллак или акрил.. А как красили-просто нанесли два слоя , засветили и все? Всегда сначала наносят праймер, который обезжиривает ноготь, потом что-то вроде базы, светят, а потом уже основные слои материала..

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не обтачивали и не обрабатывали. Как будто обычным лаком накрасили, но потом под спец. лампой сушили.

 

И где это так красят , если не секрет? Чтобы не наколоться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странно что не обрабатывали.....спец.жидкость для растворения есть, да, ее использует мастер для снятия биогеля или шеллака, но в домашних условиях биогель и шеллак можно снять ацетоном, так же обмотав пальчики фольгой и положив предварительно на ногти ватки с ацетоном, я так делала , по крайней мере , попробуйте, может и у вас получится... Конечно, если просто протереть ацетоном- то не снимается, нужно подержать его чуть-чуть.... Но вот еще удивительно- всегда ногти обрабатываются, хоть немного, делаются микрошероховатости, чтобы сцепление было лучше...и так с любым материалом-будь то гель, биогель, шеллак или акрил.. А как красили-просто нанесли два слоя , засветили и все? Всегда сначала наносят праймер, который обезжиривает ноготь, потом что-то вроде базы, светят, а потом уже основные слои материала..

Нет, ну какой-то типа толстой щеточкой-пилочкой сначала ногти терли, конечно, но это не обтачивание, имхо. А основы под гель не было, бы закрепитель НА гель, уже после лампы. Насчет снятия в домашних условиях - спасибо, но ведь если все снимать - легче в салон, чем мучиться. А один ноготь снимешь, ну а где потом гель взять, чтобы накрасить снова? :(

 

И где это так красят , если не секрет? Чтобы не наколоться :biggrin:

Не хочу давать антирекламу, женщина мне делает хорошая, клиентов у нее много, а может, у меня просто ногти такие? Вот и выясняю, чтоб не голословно обвинять мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, ну значит хоть как-то обрабатывали все-таки. Но тем не менее, должен быть праймер до нанесения геля, иначе никак (может ваш мастер не приобрела этот праймер в целях экономии) Попробуйте биогель, я ,честно говоря, существенной разницы не заметила между ним и шеллаком, держалось все одинаково долго, но, возможно, вам с ним лучше будет, чем с шеллаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пробовала разных мастеров-парикмахеров в Хургаде, последний раз оказался лучшим. :girl_claping: Паоло (работает в итальянском салоне Vanitosa, что напротив Олд Вика) действительно профи своего дела, моя стрижка самая лучшая!!! И салон душевный, располагающий :)

 

 

 

А я вчера попробовала Дивину, те.е Лавинью из Дивины. тоже итаьянский мастер. Мне понравилось и мужу тоже, прям сходу, с балкона. Мне очень понравился стиль работы, неординарность, как говориться по-английски out of the box. Советую!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, ну значит хоть как-то обрабатывали все-таки. Но тем не менее, должен быть праймер до нанесения геля, иначе никак (может ваш мастер не приобрела этот праймер в целях экономии) Попробуйте биогель, я ,честно говоря, существенной разницы не заметила между ним и шеллаком, держалось все одинаково долго, но, возможно, вам с ним лучше будет, чем с шеллаком

А мне больше Шеллак нравится! Вообще, я заметила, что здесь в Хургаде, интересная тенденция - многие мастера называют Шеллаком биогели совершенно других брендов, а не CND (говоря, что это все одно и тоже). Но лично для меня ощутима разница между брендами ( например, лаки OPI лучше ложатся и дольше держатся, чем ORLY, а палитра Шеллака ИМХО намного интереснее, чем многих мною увиденных биогелей, гелей лаков....(мне кажется, что цвета у них бледные какие-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вы правы, оттенков у шеллака намного больше, чем у биогеля (хотя я вообще всегда делаю только классические натуральные цвета или ярко розовый), но по структуре своей я сильно разницы не заметила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не делает эпиляцию??? shok.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше Шеллак нравится! Вообще, я заметила, что здесь в Хургаде, интересная тенденция - многие мастера называют Шеллаком биогели совершенно других брендов, а не CND (говоря, что это все одно и тоже). Но лично для меня ощутима разница между брендами ( например, лаки OPI лучше ложатся и дольше держатся, чем ORLY, а палитра Шеллака ИМХО намного интереснее, чем многих мною увиденных биогелей, гелей лаков....(мне кажется, что цвета у них бледные какие-то).

А вы какого мастера посоветуете здесь в Хургаде?Хотелось бы именно Шеллак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не делает эпиляцию??? shok.gif

Вероника делает эпиляцию тел 0116650112

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника делает эпиляцию тел 0116650112

Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы какого мастера посоветуете здесь в Хургаде?Хотелось бы именно Шеллак.

 

Именно Шеллак встречала только в 2ух местах Хургады - Мон Ами (мастер Наталья - очень красивый френч на ногах Шеллаком делает... просто отпад!give_heart.gifполосочка тоооненькая-тооооненькая) и Вельвет Роузflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно Шеллак встречала только в 2ух местах Хургады - Мон Ами (мастер Наталья - очень красивый френч на ногах Шеллаком делает... просто отпад!give_heart.gifполосочка тоооненькая-тооооненькая)

А сколько это стоит? ХочУ!! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно Шеллак встречала только в 2ух местах Хургады - Мон Ами (мастер Наталья - очень красивый френч на ногах Шеллаком делает... просто отпад!give_heart.gifполосочка тоооненькая-тооооненькая) и Вельвет Роузflowers1.gif

Огромное спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×