Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Накачала очень сильный пресс, похудела уже на несколько кг (но просто я и так вешу 53 кг)) ), и мне очень нравится, что все тренировки разноплановые, не надоедает заниматься, и уровень нагрузки очень хороший, можно и подкачать мышцы, и очень хорошо похудеть! Я выхожу всяяя мокрая!

 

 

ага, смотрю Вы там часто бываете...а может мы даже встречались?Вы утром или вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накачала очень сильный пресс, похудела уже на несколько кг (но просто я и так вешу 53 кг)) ), и мне очень нравится, что все тренировки разноплановые, не надоедает заниматься, и уровень нагрузки очень хороший, можно и подкачать мышцы, и очень хорошо похудеть! Я выхожу всяяя мокрая!

 

скажите. за какой период времени вы накачали пресс (что стало видно)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, смотрю Вы там часто бываете...а может мы даже встречались?Вы утром или вечером?

Вечером))) Я только начала туда ходить! До этого ходила в другой фитнес-центр, мне нра и там, и там, но Оксана - ну ооочень хорошо гоняет, прямо как я люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите. за какой период времени вы накачали пресс (что стало видно)?!

 

Я и до этого его здесь качала на занятиях в другом фитнесе, но так, чтоб пальчиком - тык, а он СУПЕР-ОЧЕНЬ твЕЕЕрдый!!!! такого у меня давно не было)))) В Мск только с моим супер-тренером))

Внешне кубиков нет, но вид очень подтянутый и твердый!!! плоский живот, даже когда сижу! Занимаюсь 3 раза в неделю всего-то ничего, даже месяца не прошло!

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите для чайников:girl_blush2:, а где териториально находится Смарт Джим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите для чайников:girl_blush2:, а где териториально находится Смарт Джим.

 

 

Отель Ла Перла знаете? Стоите к нему лицом, обходите его справа и идете прямо, справа от Вас будет зеленое здание все в кустах, вниз по ступенькам в подвал - и Вы в смарт джиме!give_heart.gif

Первое пробное занятие - бесплатно)))

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель Ла Перла знаете?

Первое пробное занятие - бесплатно)))

а если не ехать график как можно узнать? :girl_blush2:

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и до этого его здесь качала на занятиях в другом фитнесе, но так, чтоб пальчиком - тык, а он СУПЕР-ОЧЕНЬ твЕЕЕрдый!!!! такого у меня давно не было)))) В Мск только с моим супер-тренером))

Внешне кубиков нет, но вид очень подтянутый и твердый!!! плоский живот, даже когда сижу! Занимаюсь 3 раза в неделю всего-то ничего, даже месяца не прошло!

 

а в общей сложности какой период времени, потому как все озвучивают пол года!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в общей сложности какой период времени, потому как все озвучивают пол года!?

НУ ЧТО ВЫ!Если у клиента нет лишнего веса,то результат виден через месяц,максиум полтора(занятия 3-4раза в неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель Ла Перла знаете? Стоите к нему лицом, обходите его справа и идете прямо, справа от Вас будет зеленое здание все в кустах, вниз по ступенькам в подвал - и Вы в смарт джиме!give_heart.gif

Первое пробное занятие - бесплатно)))

 

Спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО ВЫ!Если у клиента нет лишнего веса,то результат виден через месяц,максиум полтора(занятия 3-4раза в неделю).

 

а если он есть, около 10 кг(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана -сильный тренер :flowers1: очень жаль ,что мне не подходит время занятий в 6,30 вечера начало,а я до 7 на работе.

Я пошла на аэробику в Wellness и тоже очень довольна.Занятия с 7:00 вечера ,3 раза в неделю.Очень приятный тренер,прорабатывает все проблемные зоны,зал новенький. :flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто посещает гранд джим в ХРГ, что там с ценами и какие программы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана -сильный тренер :flowers1: очень жаль ,что мне не подходит время занятий в 6,30 вечера начало,а я до 7 на работе.

Я пошла на аэробику в Wellness и тоже очень довольна.Занятия с 7:00 вечера ,3 раза в неделю.Очень приятный тренер,прорабатывает все проблемные зоны,зал новенький. :flowers1::flowers1:

 

К Жене ходите? Она мне тоже нравится, хорошо ведет тренеровки! Да, зал там новенький, согласна!

А в Смарт Джиме кста теперь занятия с 7 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене Смарт Джим как? Не кусается?

 

А есть телефон? просто 3 раза в неделю многовато, может, есть программы для "ленивых" (раз-два в неделю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Жене ходите? Она мне тоже нравится, хорошо ведет тренеровки! Да, зал там новенький, согласна!

А в Смарт Джиме кста теперь занятия с 7 вечера.

ага,к Жене :flowers1: спасибо за инфу,но пока останусь с wellness. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене Смарт Джим как? Не кусается?

 

А есть телефон? просто 3 раза в неделю многовато, может, есть программы для "ленивых" (раз-два в неделю)?

 

Не, вообще не кусается))) 200 фунтов - 3 раза в неделю на месяц, 150 фунтов - 2 раза в неделю на месяц)) Для ленивых, так сказать)))))

По желанию доплата в месяц за сауну и парную - 50 фунтов. (5 посещений в месяц).

 

Телефон тренера Оксана - 012 239 02 99

 

а если не ехать график как можно узнать? :girl_blush2:

 

Позвоните Оксане тренеру , телефон дала выше!flowers1.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренер,прорабатывает все проблемные зоны,зал новенький. :flowers1::flowers1:

да Женечка молодец! Так же как и остальные инструктора.........тренерский состав подбирается основательно.:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, вообще не кусается)))
Большое спасибо за совет и контакт!!! Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто посещает гранд джим в ХРГ, что там с ценами и какие программы есть?

 

Муж купил абонемент годичный у них( со скидкой 25%).Внутрях классно,мне понравилось.Тренер русская девочка есть.

Попозже напишу какие есть программы и расценки(дома прайс лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Гранд Джима.

У них есть в продаже карты: Blue (только тренажерка-500фунтов/мес);Silver( тренаж.зал+сауна+парная+аэробика-600ф/мес);Gold(тренаж.зал+сауна+парная+аэробика+джакузи+15% скидка на др.программы-750ф/м);Platinum(тренаж.зал+сауна+парная+аэробика+джакузи+20% скидка на др.программы+массаж-900ф/м+час массажа).

1день трен.зал-50ф; 1день тренаж.зал+сауна+парная+аэробика-75ф.

Йога,аэробика,пилатес, танцы,стретчинг-35ф/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sunflower861710

Спасибо за подробный ответ....а телефончик их не подскажите и часы работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про гранд джим есть видео - зайдите в svr tv за ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про гранд джим есть видео - зайдите в svr tv за ссылкой

спс я видела уже...интересуют конкретные подробности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sunflower861710

Спасибо за подробный ответ....а телефончик их не подскажите и часы работы?

 

Пожалуйста;).Телефон 014 55 00 650.Часы работы 10.00-00.00( до 12 дня женское время,а в остальное- и "МЕ" и "ЖО")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Шарме в Ла страде начинатся занятия по Dance Mix(включает разные виды танцев+программы по похудению+стретчинг). Среда,10 утра.Тренер русская, занятие пока будет раз в неделю,потом может чаще. Стоимость вроде 30 фунтов,но есть абонимент на месяц, получается дешевле.

Она ещё предлогает индивидуальные тренировки(йога,пилатес,шейпинг,аэробика,танцы).стоимость надо уточнять.

Кому надо,скину её номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а есть тренеры по бодифлексу в Хургаде? Мне моя знакомая голландка говорила об этом, но это было до революции.. :girl_blush2: кстати тренер была русская девушка.. но где и почем, тогда не спросила, о чем сейчас желею.. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а есть тренеры по бодифлексу в Хургаде? Мне моя знакомая голландка говорила об этом, но это было до революции.. :girl_blush2: кстати тренер была русская девушка.. но где и почем, тогда не спросила, о чем сейчас желею.. :Cherna_11:

Присоединяюсь. Меня тоже интересуют уроки бодифлэкс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Меня тоже интересуют уроки бодифлэкс...

 

 

 

 

простите мою безграмотность, а что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите мою безграмотность, а что это такое?

система упражнений, основанных на дыхании....

мне вот не подошло, голова кружилась периодически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а есть тренеры по бодифлексу в Хургаде? Мне моя знакомая голландка говорила об этом, но это было до революции.. :girl_blush2: кстати тренер была русская девушка.. но где и почем, тогда не спросила, о чем сейчас желею.. :Cherna_11:

 

это не пилатес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не пилатес?

нет

Бодифлекс – методика сжигания лишних жировых отложений, которая позволяет, добиться желаемых форм тела и похудеть в целом. Исследования показали, что люди, которые занимаются по системе Бодифлекс, реже болеют раком, легко избавляются от вредных привычек (курение, алкоголизм и т.д.), меньше подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.

 

Бодифлекс – это система специального диафрагмного дыхания, которое насыщает наши клетки кислородом. С помощью кислорода происходит сжигание жиров и липидов, выводятся шлаки. Даже после первого занятия бодифлексом, отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот не подошло, голова кружилась периодически...
Так бывает в начале ...в кровь поступает много кислорода и соответсвенно в головной мозг тоже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бывает в начале ...в кровь поступает много кислорода и соответсвенно в головной мозг тоже ...

Я месяц отзанималась, но эти неприятные ощущения не прошли, больше не стала, как-то не прижился бодифлекс с моим организмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите мою безграмотность, а что это такое?

bodifleks.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста,кто на дому недорого стрижёт детей и взрослых?У Насти с Каусера что-то с телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста,кто на дому недорого стрижёт детей и взрослых?У Насти с Каусера что-то с телефоном.

 

Позвольте присоединиться к вопросу, надо просто подравнять кончики, дорого идти в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, делают ли в Хургаде биозавивку для волос Mossa и если да,то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста,кто на дому недорого стрижёт детей и взрослых?У Насти с Каусера что-то с телефоном.

Настя с Каусера сейчас в Питере, вернется в Хургаду не раньше, чем через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста,кто на дому недорого стрижёт детей и взрослых?У Насти с Каусера что-то с телефоном.

 

01523765172 Наталья. Когда-то работала в "Голливуде".........принимает сейчас на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×