Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

Наехала в ответ по-арабски, не твое дело и вообще с тобой никто не разговаривал. Хоть бы извинился, нет же, еще смеется в ответ, хамская рожа.

Терпеть их не могу.

 

Радует, что пока в рожу за такие слова не дают... я бы вообще ничего отвечать им не стала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресторан на 2-м этаже горел в час ночи. Вроде, трое в госпитале...

Трое из пожарной бригады, с поражением дыхательных путей. Бедолаги.

 

Жалко ресторан, хороший был и недавно его реставрировали.

 

все хочу спросить а что это значит?

мозза..ваще это в алексе любят на право и налево орать :biggrin:

типа "сексуальная красотка" только с более неуважительным смыслом, неприлично так называть девушку/женщину.

 

Радует, что пока в рожу за такие слова не дают... я бы вообще ничего отвечать им не стала.

НО это же вообще наглость, только тупой не поймет, что я выхожу с работы. Если что, там наши секьюрити сидели c двух сторон дороги, спасли бы меня :)

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,а никто ничего не слышал про рыбок метров 10плавает мама с дочкой3метра рядом с гифтуном отелем,сейчас вроде пытаются выловить?

интересно это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,а никто ничего не слышал про рыбок метров 10плавает мама с дочкой3метра рядом с гифтуном отелем,сейчас вроде пытаются выловить?

интересно это действительно так?

Что то я не поняла что ты написала...Что то про рыбок и про пляж Марка Сиях. Да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла что ты написала...Что то про рыбок и про пляж Марка Сиях. Да??

собралась я на пляж ,а меня муж притормозил ,сказал что там кто то плавает:girl_blush2:вот я и спрашиваю это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла что ты написала...Что то про рыбок и про пляж Марка Сиях. Да??

 

Маркез Эссияха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киты плавают. и зачем их вылавливать? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киты плавают. и зачем их вылавливать? :woodpecker:

 

а они приплыли и уплыли или до сих пор тут тусуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой кошмар! :cray:

 

Шла сегодня по Хадабе вниз мимо Ромы, рядом упал мотоцикл - неизвестно с чего: ни машин, ни лежачих полицейских", ни ям - ничего не было. Полетел вниз, лёжа, с ужасным скрежетом и искрами во все стороны, остановился от меня в паре метров. Люди подбежали - пассажир жив, а вот водитель был без сознания, делали ему искусственное дыхание, но он так в себя и не пришёл. Потом увезли куда-то.

Мотоцикл был от службы доставки какого-то ресторана с красным ящиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что пока в рожу за такие слова не дают... я бы вообще ничего отвечать им не стала.

Вот потому, что им не отвечеют достойным образом, они и распоясываются. Попробуй, скажи такое египтянке! Даже самая скромная в никабе таких матюгов ему навесит :girl_mad: , что неделю не разгрести. А наши, раз молчат - значит ничего против не имеют, такие у уличных хулиганов понятия...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они приплыли и уплыли или до сих пор тут тусуются?

они приплыли и потом уплывут, когда не сообщали)))) не боись))))

 

Вот потому, что им не отвечеют достойным образом, они и распоясываются. Попробуй, скажи такое египтянке! Даже самая скромная в никабе таких матюгов ему навесит :girl_mad: , что неделю не разгрести. А наши, раз молчат - значит ничего против не имеют, такие у уличных хулиганов понятия...

согласна, что нужно отвечать. не матами конечно (потому что потом еще и виноватой можешь остаться), но дать понять что для тебя это неприемлимо нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла сегодня по Хадабе вниз мимо Ромы, рядом упал мотоцикл - неизвестно с чего: ни машин, ни лежачих полицейских", ни ям

:(

может водителю плохо стало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, что нужно отвечать. не матами конечно (потому что потом еще и виноватой можешь остаться), но дать понять что для тебя это неприемлимо нужно.

Ну это зависит от того, что сказали. Если просто своеобразный "комплимент", то можно и в шутку все перевести, а если открытую непристойность, то тут уже не до шуток :boos2: . Основываюсь на своем опыте жизни в Каире, там иностранки по улицам нечасто бродят, поэтому все внимание достается местным дамам :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому, что им не отвечеют достойным образом, они и распоясываются. Попробуй, скажи такое египтянке! Даже самая скромная в никабе таких матюгов ему навесит :girl_mad: , что неделю не разгрести. А наши, раз молчат - значит ничего против не имеют, такие у уличных хулиганов понятия...

Смешно даже читать, ей Богу. Что же такого настолько оскорбительного во фразе "Как дела, куда путь держите", что парня можно уже записывать в разряд уличных хулиганов? Наверно уж спросил не целью пристать и испортить девушке настроение, а просто чтобы предложить свои услуги такси. Конечно таксисты народ не самый приятный и хулиганов (иже наркоманов, воров и пр) среди них предостаточно, но в данном конкретном случае не вижу в действиях парня ничего предосудительного, не обматерил же, не обозвал, не ударил.

Насчет матюгающих таксистов/уличных приставал египтянок, такого вообще на моем опыте (не малом) еще не было. Было время часто приходилось возвращаться домой с работы с коллегами, на уличные приставания с их стороны - ноль внимание. Вообще считаю, что уважающий себя человек на неприличное/вызывающее поведение таксиста/sales/staff вестись не будет, зачем себе нервы портить. На место вы его все равно не поставите (он и не поймет, что чем то вас обидел), а только в очередной раз подтвердите бытующее мнение о грубости русских.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня напугали. Я только стала без замирания сердца садиться в такси на 5-тиминутные поездки, Опять перестану. Страшно с такими нелюдями ездить.

 

На днях перехожу дорогу напротив отеля, посередине дороги стоит кучка идиотов-таксистов. По мне прекрасно видно, что я тут живу и работаю. Если не по лицу, то по одежде точно можн догадаться, что в огромных брюках (похудела на диете, но брюки выглядят на египетский манер) и в длинной блузе туристка ходить не будет. Все равно орет мне: "Хау а ю, вэар ю гоу?!

Наехала в ответ по-арабски, не твое дело и вообще с тобой никто не разговаривал. Хоть бы извинился, нет же, еще смеется в ответ, хамская рожа.

Терпеть их не могу.

 

 

 

 

 

У меня похожий случай был. Шла в отель в утреннюю смену, на улице практически никого, слышу свист в свой адрес, поворачиваю голову, смотрю охранник Захабии с такой же наглой рожей сидит и лыбится. Ну я на него немногозначно посмотрела, но разбираться не стала, подумала, ну мало ли, может не мне. На следующее утро тоже самое. Я пришла в шок. Это при том, что я в отель в форме!!! ходила. Т.е. понятно, что я там работаю. Тут я не выдержала, остановилась на другой стороне улицы, достаю телефон, звоню мужу, он на такси примчался, пошел сначала к нему разбераться, тот начал, типа это не я и вообще ничего не было. Ну муж разворачивается и мы идем к начальнику охраны. Начальник охраны дико извиняется сказал, что такого больше не повториться, потом муж меня в отель отвел и уже вечером я узнала, что он к этому охраннику еще с кулаками полез, хорошо, что их разняли. Больше этого охранника я там не видела. Теперь меня там развозка заберает, так новый охранник в очень вежливой форме на английском предложил мне стульчик в теньке, пока автобус не придет )))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожий случай был. Шла в отель в утреннюю смену, на улице практически никого, слышу свист в свой адрес, поворачиваю голову, смотрю охранник Захабии с такой же наглой рожей сидит и лыбится. Ну я на него немногозначно посмотрела, но разбираться не стала, подумала, ну мало ли, может не мне. На следующее утро тоже самое. Я пришла в шок. Это при том, что я в отель в форме!!! ходила. Т.е. понятно, что я там работаю. Тут я не выдержала, остановилась на другой стороне улицы, достаю телефон, звоню мужу, он на такси примчался, пошел сначала к нему разбераться, тот начал, типа это не я и вообще ничего не было. Ну муж разворачивается и мы идем к начальнику охраны. Начальник охраны дико извиняется сказал, что такого больше не повториться, потом муж меня в отель отвел и уже вечером я узнала, что он к этому охраннику еще с кулаками полез, хорошо, что их разняли. Больше этого охранника я там не видела. Теперь меня там развозка заберает, так новый охранник в очень вежливой форме на английском предложил мне стульчик в теньке, пока автобус не придет )))

 

А ко мне с месяц назад полицейский домогаться стал, в одном доме жили. Так мой муж пришел с ним на разборки потом. Тоже подрался. Мы потом сьехали с этой квартиры, т.к. не захотели жить рядом с подобными людьми. Благо квартира сьемная. И полицейский тоже сьехал! Испугался что я на него заяву напишу. Ему тогда погонов не видать! Вот какая у нас полиция! А вы на их помощь надеетесь!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно даже читать, ей Богу. Что же такого настолько оскорбительного во фразе "Как дела, куда путь держите", что парня можно уже записывать в разряд уличных хулиганов? Наверно уж спросил не целью пристать и испортить девушке настроение, а просто чтобы предложить свои услуги такси. Конечно таксисты народ не самый приятный и хулиганов (иже наркоманов, воров и пр) среди них предостаточно, но в данном конкретном случае не вижу в действиях парня ничего предосудительного, не обматерил же, не обозвал, не ударил.

Вообще считаю, что уважающий себя человек на неприличное/вызывающее поведение таксиста/sales/staff вестись не будет, зачем себе нервы портить. На место вы его все равно не поставите (он и не поймет, что чем то вас обидел), а только в очередной раз подтвердите бытующее мнение о грубости русских.

Вы знаете, я больше о своем, о наболевшем. Конечно, ничего нет ужасного, что таксист спросил, куда идешь. Я и написала выше, что в таких случаях, когда досаждают, но не пытаются оскорбить, можно перевести все в шутку. Меня не особо беспокоят таксисты, так как я редко пользуюсь их услугами, больше раздражают базармены, которые расскажут проходящей мимо девушке все о ее красивой попе и других частях тела :boos2: . Не один из них бывал за это бит, не мной, а полицией, бывшим мужем, а также просто неравнодушными гражданами мужского пола (бородатые дяденьки помогали :biggrin:). Раньше, до революции, выслушав такой комментарий, подходила к полицейскому (их обычно много было на Шератоне, а основной базар-вокзал у нас, как раз, на Шератоне) и объясняла ему по-арабски в деталях :girl_blush2: , что сказал этот человек. НИ РАЗУ полицейские не отказались помочь. Надо было видеть рожу обидчика :shok: , завидев меня, возвращающуюся к нему в сопровождении полицейских.

К сожалению, теперь нет надежды на полицейских, а что в голове у народа - тоже неизвестно, можно ли расчитывать на помощь...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это такое творится?!:ranting: Совсем не стало порядка у нас в Хургаде!!! И всё никак не могут открыть(или не желают?) филиал Консульства!!! А ведь другие страны имеют здесь своих представителей, чтобы в любой момент защитить их и помочь! !!:boos2: мы что- люди другого сорта?! Девчонки, кто знает- что там с открытием филиала?! Может хоть тогда отношение к русским будет иное?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне с месяц назад полицейский домогаться стал, в одном доме жили. Так мой муж пришел с ним на разборки потом. Тоже подрался. Мы потом сьехали с этой квартиры, т.к. не захотели жить рядом с подобными людьми. Благо квартира сьемная. И полицейский тоже сьехал! Испугался что я на него заяву напишу. Ему тогда погонов не видать! Вот какая у нас полиция! А вы на их помощь надеетесь!

 

 

да,ППКС,не видела нормального полицейского вообще,сколько лучаев,уже всего и не припомнишь,однажды шли од кафе гранада пешочком к мамше,сидят двое полисменов,развалившись на скамейках,попивают севен апчик,я иду с коляской и Соька рядом бежит,в коляске младшая,подружка идет,подходить начинаем к скамейке к этой,начинается,аааааа,хавар ю,хав из эврисинг:boos2: ,я ему,ты с кем разговариваешь,а он глядя на меня без всякого стыда,с ребенком с твоим,меня понесло,яты ж полис,блин,сидишь тут и клеишь нас,которые здесь замужем,просто гуляющих с детьми,еще и как бы слюняво так,черех детей,чуть не врезала ему в конце концов,второй уже на стреме вста,сразу,как всегда,мадам мадам:ranting: кулле тамем,малеш,вот такая мерзость реально,когда еще детьми,как бы манипулируют,но всем нутром,правильно ранее сказали,чувствуешь,кому и чего надо...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н И всё никак не могут открыть(или не желают?) филиал Консульства!!! А ведь другие страны имеют здесь своих представителей

Открытие филиала Консульского отдела-это расходы из бюджета России, которые пока не предусмотрены. :biggrin: ведь мало кто из живущих на ПМЖ в Египте платит налоги в бюджет России, на всех и на всё денег не хватает у государства :biggrin:

 

Насчет работы полиции-в стране в данный момент почти анархия, полиция (после событий 25 января) реально побаивается толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про таксистов... едем на днях по Шератону, и вдруг- резко так, опасно, я бы сказала- нас таксист подрезал- муж по тормозам. Дети в машине с нами... мой ему пибикнул- типа че, совсем охренел????..а тот поехал, руку с окна высунул- типа- малеш! сори!. Муж психанул, догнал его, обогнал и подрезал так же( я орать стала, потому такие разборки не приветствую, когда в машине дети)... ну мой вроде и успокоился. а таксист-нет!!! он обогнал нас, и опять подрезал!!!!!!!!!!!! все на участке между Каркушей и макдональсом... у моего от такого вообще крышу сорвало.... и несмотря на мои причитания, он газанул, обогнал гада, и развернул машину прям перед такси. все остановились. я заорала опять( с матом- не без этого, потому как ДЕТИ В МАШИНЕ!!!) остановились перед абу ашарой... там очень удачно чек поинт стоял. мой вылетел с машины, подошел к сидящему в машине таксисту, бесцеремонтно засунул руку в салон, выдернул ключи, открыл дверь и под белы рученьки вытащил таксиста и поволок к полиции.... короче потерли там чето, таксист извенился, мы поехали , а он остался с полицией стоять там.... мораль- таксюгу думаю отпустили конечно, но хоть в следующий раз подумает.... надеюсь....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мораль- таксюгу думаю отпустили конечно, но хоть в следующий раз подумает.... надеюсь....

 

не подумает

даж не надейся

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это такое творится?!:ranting: Совсем не стало порядка у нас в Хургаде!!! И всё никак не могут открыть(или не желают?) филиал Консульства!!! А ведь другие страны имеют здесь своих представителей, чтобы в любой момент защитить их и помочь! !!:boos2: мы что- люди другого сорта?! Девчонки, кто знает- что там с открытием филиала?! Может хоть тогда отношение к русским будет иное?!

От перемены мест слагаемых сумма не поменяется :biggrin: Это значит: что хоть в Каире, хоть в Хургаде, хоть на Луне будет наше Консульство.... никогда не помогут и никогда на помощь не прибегут! А отношение как было такое так и останется, оно ж не зависит от того,в каком городе Консулы наши обитают. :biggrin:

Вот если бы вы обзавелись Американским паспортом, то к вам на разборки и с Америки бы прилетели :playboy:

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то все и дело, что культурно промолчавшую, однозначно не поймут, а ответившую на арабском или английском, более образованные таксисты, базармэны или полицаи... по крайней мере маалишем постараются успокоить. Мы с мужем собрались на пляж на днях, садимся в такси на Шерри и едем на Олд Вик... таксист, рассмотрев мою агнабейскую внешность и доехав уже до Шератона, объявляет 15 фунтов :woodpecker: !!! Я б, наверное, вышла из такси... Муж ему спокойно включает счетчик и рассказывает среднестатистическую стоимость проезда различных учатков Хургады.... в заключение этой лекции мы подъежаем к пляжу (муж ему еще и дорогу показывал :) )... Таксист извинялся, отказывался от денег вообще... это я к чему: новенькие в Хургаду понаехавшие за легким баблом, поддаются дрессировке, что дает надежду на лучшее будущее.

 

А таким таксистам, которые "хав ар ю, вэр а ю гоу"... а по арабски отвечаю "не твое дело, если захочу такси, скажу тебе".... с улыбкой и не грубо совсем (так что имиджу русских не врежу).... Кстати говоря, мой арабский хромает на обе ноги, но определенные фразы для жизни должна знать каждая из нас, еще не освоившая их язык в их стране, ИМХО.

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подумает

даж не надейся

не дави мой червячек надежды=))

центровой была фраза- Ты меня загнобить хочешь, потому что я таксист, а ты на личной машине ездишь....( вольный перевод=)) ..мой аж развернулся с возгласом.. НААААААМ, АХУЯ????????????( типа, что подрезал- не мушкела, мушкела, что на личном авто по шератону рассекаем.....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что на личном авто по шератону рассекаем.....

Да у них аж Хлаза кровью наливаются и на лоб лезут от злости, ооооо.....да еще и агнобея в машине (так растак ее)!!! :biggrin:

Чувствую точно скоро придется отстреливаться от таксистов :biggrin:

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дави мой червячек надежды=))

центровой была фраза- Ты меня загнобить хочешь, потому что я таксист, а ты на личной машине ездишь....( вольный перевод=)) ..мой аж развернулся с возгласом.. НААААААМ, АХУЯ????????????( типа, что подрезал- не мушкела, мушкела, что на личном авто по шератону рассекаем.....

 

 

ой,не могу,насмешили,я даже представила себе это НААААААМ АХХХХУУУУЯ))))):playboy: с их интонацией )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них аж Хлаза кровью наливаются и на лоб лезут от злости, ооооо.....да еще и агнобея в машине (так растак ее)!!! :biggrin:

Чувствую точно скоро придется отстреливаться от таксистов :biggrin:

что характерно.... после того как извинился перед мужем, повернулся ко мне и тоже извинился....я осталась в раскоряченных чувствах...типа-ЧЕ ЭТО БЫЛО...( сама была готова к тому , что он кроме личного авто, еще и жену иностранку воткнет в тираду....)=))

 

ой,не могу,насмешили,я даже представила себе это НААААААМ АХХХХУУУУЯ))))):playboy: с их интонацией )))

Вы правы=))) я подумала- минимум, таксист квартиру попросил за моральный ущерб, когда мой эту фразу сказал=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не мозза. Меня "моззы" бесят.

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ой,Таня,юморина,моззы,устезы,мадамы,вот такие мы агнабеи,один раз посадила ребенка пописать на шерри в закоулке,думала никого нет,а тут целый балкон комментирует,вахида агнабея амеля кака фи эль шера:acute:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок в 2 года сказал и ждать не может,добежать бы хоть куда!!!

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже как то на работу ехала, муж посадил в такси, культурно ему обьяснил, что это моя жена, довести в целости и сохранности, никаких разговоров, где Мубарак сета знаешь, 10 фунтов? Сказал, что знает, всё ок будет, да да 10 фунтов...Только отьехали - началось :" А как ехать? Здесь куда? Налево, направо?" Всю дорогу по моим ориентирам ехал, причём только на арабском говорили. Приехали, а он мне заявляет:" Далеко, 10 фунтов мало, давай ещё!" 10 фунтов впихнула ему без разговоров, стала выходить, а он как поехал, говорит :" Мало!":phil_39: Я дверь тихонько закрыла, тихо достала телефон, тихо обяснила ему, что сейчас позвоню 1-мужу, который всегда запоминает номер такси в которое я сажусь, 2-в туристическую полицию, 3-по жалобам. Глазами закрутил, тормознул :" Эмши!" :boos2:И пошла я на работу офигефшая.:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок в 2 года сказал и ждать не может,добежать бы хоть куда!!!

Мы тоже так делаем. А что делать? Не вижу большой проблемы. Везде помойки, так что если ребекон писнул немножко, никто и не заметит. А про туалеты в кафешках я молчу. Моя иногда увидит что там, сразу желание писать проходит...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалеты в кафешках-это отдельная тема происшествий,там ребенка не посадить и даже держать над толчком противно.На шери,я вообще молчу,какие там кафешки...и вообе маленький ребенок-если бы люди бы немного поумней были,то никакого внимания не обратили бы,а тут лишь бы что обсудить

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по египетскому тв прошли репортажи про китов, которых увидели в районе отеля Магавиш в Хургаде. Кит длиной 10 м и с ним маленький китенок. Сейчас пытаются выяснить как они попали в Красное море и самостоятельно или целой группой.

К сожалению, в русских сми ничего не нашла по этому поводу.

видео только попалось. Завораживает :wub:
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по египетскому тв прошли репортажи про китов, которых увидели в районе отеля Магавиш в Хургаде. Кит длиной 10 м и с ним маленький китенок. Сейчас пытаются выяснить как они попали в Красное море и самостоятельно или целой группой.

К сожалению, в русских сми ничего не нашла по этому поводу.

видео только попалось. Завораживает :wub:

 

 

Вау!!!вот это круто!почаще бы такие "происшествия"!красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем вообще реагировать на уличные приставания? За руки не хватают, вплотную не подходят, для чего оборачиваться на свист? Всё же в конфликте участвуют две стороны. Не поддавайтесь на провокации, и конфликтов не будет.

 

с одной стороны, все верно, согласна.а с другой...сейчас я ему не отвечу , завтра, а после завтра начнет и за руки хватать(типа, а , играешь в неприступную..). первые разы можно и стерпеть, а потом могу и сорваться(тем более если день с утра не задался).

.хотя и в этом случае мои попытки устыдить ничего не изменят , к сожалению. только пар выпущу..потому как таких людей(хамов) пристыдить и изменить невозможно. короче, "истина где-то Там".

п.с. а так, да, считаю что правильней не реагировать..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

видео только попалось. Завораживает :wub:

спасибо большое впрямь завораживает :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×