Перейти к содержанию
Orchids

Гостевой Брак

Рекомендуемые сообщения

Да. Еще как минимум 2 гостевых брака на стороне у МЧ.

Здесь упоминались GM's of hotels. Значит курорт. А на курорте много соблазна и возможностей.

 

насчет 2 гостевых браков - неверно (на данный момент, во всяком случае), иначе проверку в британском посольстве не прошел бы. Я доверяю своим английском бюрократам. Если вы имеете в виду других любовниц - то это не гостевой брак, и я рассматриваю это как намеренное введение в заблуждение с целью слегка унизить.

 

Да, курорт. Да, много соблазна и возможностей - вы абсолютно правы. И? Что бы Вы порекомендовали мне в моей ситуации делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет 2 гостевых браков - неверно (на данный момент, во всяком случае), иначе проверку в британском посольстве не прошел бы. Я доверяю своим английском бюрократам.

А каким образом британское посольство может это проверить? Представлена им справка и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бусинка, вы обижаетесь. отбросьте эмоции. вы задаете вопросы на форуме - значит сомневаетесь...? и это есть правильно. потому как гостевой брак+планирование детей (египтянину нужны дети в 99%, к слову сказать, есть и такие, кому они не нужны ,как доказательство - родной дядька мужа, богатей, с 2-мя женами и гражданством США) накладывает кое-какие обязательства. любовь любовью, но о хлебе насущном, а особенно для детей надо думать без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в британское посольство справка не предоставляется. они сами запрашивают инфо которое им надо. и быть single - одно из основных условий получения визы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"игнорироваю", с неясным подозрением, что хотят подколоть/обидеть
Почему обидеть?....Такой вывод ИМХО напрашивается сам собой, так, как абсолюбтно непонятно зачем официально оформлять такие отношения? Бывает наоборот люди живут настоящей семьей, детей имеют и не одного, а официально отношения не оформляют, по 10-15 лет? А тут.......... семьи не будет, но зато будут какие-то никому не нужные официальные документы о браке........... А что вообще меняет "печать в паспорте"?  зачем Вам нужен обязательно официальный брак? Вот эти разговоры....... что там семья не понимает........... так, а что вы реально думаете, что если вы оформитесь официально, семья поймет ваш "гостевой брак"?

 

Зачем Вы вообще заморачиваетесь? Ну ездите к нему, ну и продолжайте ездить дальше, брак-то Вам лично зачем? Именно Вам,а не ему?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бусинка, вы обижаетесь.

 

нет, просто очень не люблю такие, знаете, риторические, безаргументные реплики в сторону.

 

я уже писала - я искренне признательна форумчанкам, тратящим свое личное время, чтобы вникать и давать советы, и высказывать сомнения - это все более чем приветствуется. С другой стороны, возможно, вы правы в чем - то: предсвадебный мандраж еще никто не отменял :)

прошу прощения за резкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем Вы вообще заморачиваетесь? Ну ездите к нему, ну и продолжайте ездить дальше, брак-то Вам лично зачем

 

чтобы он тоже ко мне ездил. чтобы иметь моральное оправдание, зачем я трачу кучу времени и денег на поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы он тоже ко мне ездил. чтобы иметь моральное оправдание, зачем я трачу кучу времени и денег на поездки.
Вот!!! Ну так и к чему вопросы и терзанья тогда? Если без оформления отношений он не может к вам ездить, а вы хотите, чтоб ездил, он тоже хочет...... и предлагает замуж.......... то значит нужно выходить замуж, а там, уж время покажет как оно  будет и что из этого выйдет, конкретно в вашем случае ......и будет ли он к вам ездить, имея такую возможность.  Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рада, что мы пришли к согласию :)

я тоже думаю, что время покажет. а на данный момент буду радоваться, пока есть такая возможность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Annyotee

Ну а почему бы и нет, собственно? Если это обоюдное желание с обеих сторон. Как-то даже странно пытаться приляпать какой-то "лейбл" к отношениям, и к браку в том числе. Возможно, что это будет промежуточным звеном в цепи последующего переезда Вашего, его или обоюдного. А возможно, что и нет. Не думаю, что кто-то может делать выводы о нормальности/ненормальности таких отношений исключительно по территориальному признаку. Да и постоянное совместное проживание тоже не гарант счастливого и успешного брака. Хотя расстояния, безусловно, влияют на многое. Для себя такой вариант тоже рассматривала, пока не обнаружила его несостоятельность по причине, связанной с собственной проф.деятельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...."игнорироваю", с неясным подозрением, что хотят подколоть/обидеть...

 

Бусинка, ну что Вы...я не хотела Вас подколоть и тем более обидеть.

В жизни, к сожалению, всякое бывает, а в Вашем случае...как бы это по-мягче сказать, Вы все взваливаете на себя. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, курорт. Да, много соблазна и возможностей - вы абсолютно правы. И? Что бы Вы порекомендовали мне в моей ситуации делать?

Вы хотите, чтобы с вами вели дискуссию. Я считаю это невозмржным т.к. мы не знаем соображений вашего МЧ по поводу гостевого брака. Как он к этому относится. Ведь многое зависит от мужчины. А вы его как бы на второй план отодвигаете не беря в расчет его соображения. По крайней мере мне со стороны так видится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бусинка, ну что Вы...я не хотела Вас подколоть и тем более обидеть.

...Вы все взваливаете на себя. Зачем?

ок, в таком случае - сорри за необоснованную реацию.

... затем, что "взваливая все на себя" (хотя я с этим и не согласна) я счастливее и радостнее, чем не взваливая. что есть счастье? субъективная иллюзия..

 

мы не знаем соображений вашего МЧ по поводу гостевого брака

 

Я могу сказать только то, что он мне говорит.

МЧ не очень happy, но тоже считает, что на данном этапе жизни это самый приемлемый выход. Мы разговаривали вообще о жизни, о его друзьях, и т.п. - у всех проблемы создать семью, потому что у них нет времени и нет условий для традициооной семьи. К примеру, его близкий друг и партнер, живет с разведенной египтянкой, снимают квартиру в городке Марса Алам - 35 км до работы туда и обратно каждый день, уезжает в 8, приезжает когда в 11, а когда не приезжает, остается у друзей ночевать, потому что иногда работа начинается в 6... на обед домой не скатаешься. МЧ думает, что это скоро закончится, потому что его друг постоянно стрессует и чувствует себя связанным, а также не может посвящать всего себя работе,что плохо для бизнеса :)

Другая пара, иностранка-египтянин, мои друзья, в прошлом году тоже снимали какое-то время квартиру, что бы как-то приблизится к стандартам нормальной семьи. ну, и через 3 месяца забили на это, потому что в той квартире бывали 2 раза в неделю, причем не обязательно одинаковые 2 дня. Пара вместе года 4, наверное..Ну, и чем не гостевой брак? ВСтречаются в свои выходные. если они совпадают. живут на расстоянии 3 км друг от друга.

Старший брат МЧ, жена в Александрии с мелкой, ездит к ней раз в 2 мес зимой, раз в 3 мес летом. Она к нему не приезжает никогда по причине утомительности путешествия и...неприличности, что ли. не знаю как объяснить. Сестра МЧ (23 года, не замужем работает в Александрии full-time) очень просилась приехать к нему в гости, МЧ сказал, только если я буду здесь и с ней проводить все время 8), типо копманьонки для незамужней девушки.

Я очень надеюсь, что его рабочий день со временем сократится до каких 9-10 часов в день, и полный выходной хотя бы раз в неделю - тогда можно будет говорить о переезде. Или графике полгода - Египет, полгода- АНглия.

такой у нас план на сегодняшний день - утвержденный обеими сторонами, конечно же. будем смотреть, реализуем ли он.

Изменено пользователем businka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старший брат МЧ, жена в Александрии с мелкой, ездит к ней раз в 2 мес зимой, раз в 3 мес летом. Она к нему не приезжает никогда по причине утомительности путешествия и...неприличности, что ли. не знаю как объяснить.

Да разве это можно назвать утомительным пару раз в году съездить к мужу? не такое уж и великое расстояние. Главное, чтобы муж действительно хотел этого. А неприличность вообще непонятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Главное, чтобы муж действительно хотел этого. А неприличность вообще непонятна.

 

Автор же написала- "с его слов", следовательно, это модель семейных отношений в "понимании" МЧ или его желание донести именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в британское посольство справка не предоставляется. они сами запрашивают инфо которое им надо. и быть single - одно из основных условий получения визы.

Где такое написано? Главное условие-счет в банке и доказательство возврата обратно (семья, недвижимость, учеба, работа и тд). и как то трудно вериться , что египтянин согласен чтоб жена жила отдельно одна. в случае с египтянками то они живут с родителями мужа или со своими,если муж работает в другой стране. Тут мне кажется ему нужно гражданство или вид на жительство.

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сказать только то, что он мне говорит.

МЧ не очень happy, но тоже считает, что на данном этапе жизни это самый приемлемый выход.

Не зря сбрасывать и тот факт, что для него это очень легкий способ получить вид на жительство в Англии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зря сбрасывать и тот факт, что для него это очень легкий способ получить вид на жительство в Англии.

это точно. Насколько я знаю, чтобы получить ПМЖ в Англии надо жить там постоянно, дни считают, проверяют по штампам, которые ставят в аэропорту. Раньше давали, если женат или замужем за гражданином ЮК и проживаешь за пределами страны, но сейчас уже отменили и надо сдавать экзамен языковой и про жизнь в англии типа такого

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где такое написано? Главное условие-счет в банке и доказательство возврата обратно (семья, недвижимость, учеба, работа и тд).

это для general visit visa. я говорила о settlement fiancee visa

 

надо сдвать экзамен языковой и про бизнь в англии типа такого

это для indefinite remain leave. для резиденства как члену семьи не надо.

вообще прошу поверить мне в том, что я вопрос документов был мною изучен и проверен у адвокатов.

Изменено пользователем businka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка, если честно, напрашивается вывод-для Вас все серьезно в этих отношениях, а для МЧ-неа.

Исходя из того, что Вы изложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, такое резидентство аннулируется при разводе (или если я заявлю в официльные инстанции, что фактически мы не семья). пока женаты, может быть хоть 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гостевой брак в египте? абсурд!

это муж может за тридевять земель работать!( не жить своей жизнью), а жена дома!(в их доме, под присмотром родни). не один нормальный египтянин, расчитывающий на серьезный длительный брак, никогда не согласиться, чтоб жена жила ВНЕ дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она к нему не приезжает никогда по причине утомительности путешествия и...неприличности, что ли. не знаю как объяснить. Сестра МЧ (23 года, не замужем работает в Александрии full-time) очень просилась приехать к нему в гости, МЧ сказал, только если я буду здесь и с ней проводить все время 8), типо копманьонки для незамужней девушки.

 

Вас эти моменты не смущают? Для Вас это все типа прилично, а для их родственниц - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бусинка, если честно, напрашивается вывод-для Вас все серьезно в этих отношениях, а для МЧ-неа.

Исходя из того, что Вы изложили.

Точно такое же впечатление, просто, наверное нужно знать египтян и хоть немного понимать их менталитет, чтобы это понять. МЧ конечно на словах может это называть "гостевой брак", да только вот я более чем уверена, что он представления не имеет вообще что это такое и с чем его едят.

 

ИМХО  Для него "гростевой брак" в первую очередь значит - получение визы в Англию и НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.  Еще бы он был бы против, от него же ничего не требуется......... Еще одно ИМХО  - он вообще счастливый билет вытянул, русская с английским гражданством,  настаивающая на "гоством браке" :girl_claping: ......это ж всю жизнь такое искать будешь  - не найдешь....... а тут, само в руки, Боже, да он на вас молиться должен, особенно в свете такой вашей жизненной позиции :

 

... затем, что "взваливая все на себя" (хотя я с этим и не согласна) я счастливее и радостнее, чем не взваливая. 

 

При это мне удивляйтесь если через пару лет вашего "гостевого брака", с удивлением узнаете, о египетской жене, на малой родине, и о нескольких детишках нажитых за время вашего "гостевого брака", от законной жены - египтянки, которая о Вас ни сном ни духом.....а может даже и в курсе, только ее это не особо волнует, а то еще как в недавней ОМЛИшной истории - сестрой по скайпу начнет прикидываться.......

тут всякое может быть, но .......

я все равно считаю, что если очень хочется, надо обязательно пробовать.......

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержалась пишу.мое мнение,что не всё так хорошо как вы себе представляете Бусинка.не жили в Египте,многое не знаете.в вашей истории мне много видется подозрительного со стороны мачо.первый к вам вопрос.почему вы приезжаете в Египет на свои деньги?ведь ваш МЧ бизнесмен,а не мальчик зазывала на базаре.приезжая в Египет вы где проживаете в отеле или в его квартире(виле)?он уже познакомил вас со своей семьёй?брат не вчитается. я (и не только я)в течении нескольких лет наблюдаем такую картину.один товарищь(действительно богатый человек)развлекается в свободное время.знакомится с туристками.и тут начинается театр одного актёра.обязательно этой девочке показывается всё чем он якобы владеет(всё принадлежит папе).разыгрывает из себя ну очень занятого человека(как вы говорите трудоголика)эти бедные девочки вместо того чтобы валятся на пляже,просиживают в у него в офисе наблюдая как он якобы работает.вечером он везет их на "деловые встречи"в какой нибуть кафе шоп.в котором несколько дядек за кольяном и чаем вроде бы обсуждают бизнес,а эта несчастная может несколько часов просидеть в сторонке,ожидая любимого.девушки у него самые разные.от молодых соплячек до замужних женщин детьми.деток бывает жалко,ведь безумные мамашки таскают их везде ссобой."ведь у него серьёзные намерения,и ребёнок ему не помеха"у него даже была недавно беременная(не отнего)девушка из Швейцарии.он сней познакомился когда она приезжала е Египет после того как её бросил её парень.тоже была навешана лапша,что любит её и такую.так вот она тоже приезжала к нему каждые 2 меяца.последний раз была уже с большим животом.так он и её везде на свои "деловые встречи"таскал.были и такие что приезжали к нему неожиданно,и всем он был искренне рад.и было такое,что приезжали сразу по две в одно и тоже время.но ведь он безнесмен,и очень занятой безнесмен.и на всех он хочет женится от всех хочет детей и непременно много.все девушки приезжают в Египет за свой счёт.подарки им в лучшем случае копеечные(для себя требует обязательно что нибуть дорогое).про бизнес в Марсалам тоже слышала.делают ему ещё девочки приглашения из разных стран.он даже иногда летает к ним.некоторые глупые девушки ещё и пытаются изобразить из себя хозяйку у него в офисе,ведь они считают себя невестой хозяина.а самое любимое занятие у него написание смс.что бы не ошибится как зовут очередную девушку предпочитает называть всех хабиби. вспомню ещё что нибуть интересное напишу,а вы сравните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к вам вопрос.почему вы приезжаете в Египет на свои деньги?

а в чем собственно проблема? ведь бусинка не из тех (насколько я поняла) кто ищет возможность замужества за рубежом чтобы обеспечить свое безбедное существование

эти бедные девочки вместо того чтобы валятся на пляже

:shok:

 

 

Изменено пользователем wampi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно такое же впечатление, просто, наверное нужно знать египтян и хоть немного понимать их менталитет, чтобы это понять. МЧ конечно на словах может это называть "гостевой брак", да только вот я более чем уверена, что он представления не имеет вообще что это такое и с чем его едят.

Ромашова, полностью разделяю вашу точку зрения. :girl_claping:

От себя добавлю цитату из инета:

"Главная проблема гостевого брака (как и всех прочих «новаторских вариантов») состоит в том, что эта модель работает исключительно в благоприятных социальных и экономических условиях. Иными словами, все эти «союзы двух свободных людей» рассчитаны на физически здоровых, материально обеспеченных и социально успешных людей. Но как только жизнь ставит перед таким союзом мало-мальски серьезное испытание, к примеру, не очень тяжелую, но длительную болезнь одного из партнеров, «гостевой брак» заканчивается. И винить в этом второго партнера даже неловко. Отношения, основанные на взаимном сексуальном удовлетворении, автоматически прекращаются в случае исчезновения или даже ухудшения качества этого самого удовлетворения. Так что большого греха в том, чтобы бросить партнера, потерявшего товарный вид или скатившегося по социальной лестнице, для морали эгоистов нет. А как же иначе? Ведь никто никому ничего не должен."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта модель работает исключительно в благоприятных социальных и экономических условиях.

 

Ведь никто никому ничего не должен."

 

думаю, эта модель отлично также работает для людей, не желающих жить по общепринятым шаблонам.

Бусинка, вы не исключаете возможность "свободных отношений"? тогда вперед без сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это для indefinite remain leave. для резиденства как члену семьи не надо.

вообще прошу поверить мне в том, что я вопрос документов был мною изучен и проверен у адвокатов.

Он первоначально получит визу невесты или жениха, а потом только через 2 года ПМЖ. Вот тогда экзамен и сдается. И что такое за резиденство? Смысл его?

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При это мне удивляйтесь если через пару лет вашего "гостевого брака", с удивлением узнаете...

Договорились, удивляться не буду :)

Я когда чего-то делаю, стараюсь думать о том, как буду жить, если это не получится. то есть что могу рискнуть потерять. Деньги, нервы, молодость, жизнь...

 

я все равно считаю, что если очень хочется, надо обязательно пробовать.......

:kiss3:

 

Но как только жизнь ставит перед таким союзом мало-мальски серьезное испытание... Так что большого греха в том, чтобы бросить партнера, потерявшего товарный вид или скатившегося по социальной лестнице, для морали эгоистов нет...

все верно понимаете, товарищи.

сорри если разочаровала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он первоначально получит визу невесты или жениха, а потом только через 2 года ПМЖ. Вот тогда экзамен и сдается. И что такое за резиденство? Смысл его?

 

вообще прошу поверить мне в том, что я вопрос документов был мною изучен и проверен у адвокатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не удержалась пишу..

 

спасибо :) приму к сведению. Не думаю, что это тот же тУварищ, но познавательно и отрезвляюще. еще раз спасибо.

с семьей знакомил, да. Были пару раз в родительском доме (в Александрии) и у кузенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вот по теие гостевых браков: моя подруга тут, в Англии (русская), имеет такой брак с англичанином, ребенок у них 1.5 года. У каждого свой дом. Милые любящие отношения (она мне близкая подруга)На вопрос почему не живут вместе, говорит что нервотрепки меньше, и отношения лучше. живут так уже года 4 наверное. Съезжаться не собираются, во всяком случае, в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... моя подруга тут, в Англии (русская), имеет такой брак с англичанином, ребенок у них 1.5 года. У каждого свой дом...

...Съезжаться не собираются, во всяком случае, в обозримом будущем.

 

Печально....

Думаю, в моем возрасте такие отношения уже допустимы. :biggrin:

 

Но, когда молодые, ребенку 1.5 года...м-да, не семья это. ИМХО.

Да пусть, хоть по пять домов у них, дело же не в этом. А ребенку что говорят: сегодня пойдем к папе в гости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вот по теие гостевых браков: моя подруга тут, в Англии (русская), имеет такой брак с англичанином, ребенок у них 1.5 года.

Так они в одной стране или городе живут. А вы будите в разных странах. И не забывайте про менталитет. Для европейца это почти нормально, но никак для египтянина. Тут культуры разные. Не надо их жизнь примерять на себе. Да и вообще смысл брака такого? женятся ведь для того, чтобы каждый день видеть любимого человека, жить жизнью друг друга. А гостевой брак это не брак, а так для галочки. Или у вас это временно будет и вы потом будете жить вместе?

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, временно! Я имею в виду, иншаалла :)

ну, может и позже какое-то время будем проводить раздельно, но не так, чтобы сказать, что не живем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем собственно проблема? ведь бусинка не из тех (насколько я поняла) кто ищет возможность замужества за рубежом чтобы обеспечить свое безбедное существование

Да делом не в этом, а в желании мужчины вкладываться, в том числе и материально, в свою любимую женщину. Тем более, что мужчина восточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гостевой брак в египте? абсурд!

это муж может за тридевять земель работать!( не жить своей жизнью), а жена дома!(в их доме, под присмотром родни). не один нормальный египтянин, расчитывающий на серьезный длительный брак, никогда не согласиться, чтоб жена жила ВНЕ дома.

так. не абсурд, а иногда временное явление.

но согласна с вами, жена всегда дома и под присмотром. но ведь это египетская жена египетской же национальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но согласна с вами, жена всегда дома и под присмотром. но ведь это египетская жена египетской же национальности.

Так наши едут вместе с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так. не абсурд, а иногда временное явление.

да нет в египетских семьях понятия гостевого брака. если муж где то на заработках, то это работа, а его дом там, где жена и дети. в гостевом браке у каждого своя территория проживания.

гостевой брак с египтянином - это вымысел европейских эмансипированных барышень. если они так называют отпуска проведенные в компании такого мужа, совсем не значит, что для мужчины это вообще брак какого либо типа. ИМХО это обычный ОРФИ, законный супруг египтянин никогда не пойдет на гостевой брак. это настолько расходится с традициями и ментальностью, что быть такого не может.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×