Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, Вы вторично прошли проверку. Разводибельная "жена". А кем Вас еще называть? Там подруг не бывает, а "женой" застолбил объект. И даже успешно, Вы же повелись.

Предлагаю использованию новый термин для детерминации какалак-Тестер :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что удивительно! Уже не первый год читаю я ОМЛИ... Если бы я действовала или воспринимала бы мир через призму именно ОМЛИ - не знаю что бы со мной сейчас было.

Моя история развивалась на глазах некоторых форумчанок : :yes:

Если упустить все подробности, то вот что было:

1. секс до свадьбы (чес слово)

2. Денег высылала (когда просил)

3. Летала на свои.

4. С родителями только через год познакомил (до этого меня скрывал, но познакомил не как буд. жену, а как подругу!)

5. В это же время его пытались "помолвить" -не 1 раз

6. я старше 30-ти а он моложе меня на 5!!!! лет

7. Я разведена и у меня 2-е детей

8. у него не было своего жилья

9. Он был женат на русской, которая по каким-то причинам сбежала и забрала сына.

 

Вот такой вот анамнез!

Если бы мне тут ставили бы диагноз, то пациент скорее мертв, чем жив.

Не хочу загадывать про будущее, но мы женаты (официально). Меня прекрасно приняли в семье. Дети в нем души не чают. Я люблю и любима

 

 

Для чего все это написано? Хочу сказать, что каждый случай -индивидуальный.

Не бывает "средней температуры по больнице"

Изменено пользователем katery
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katery, т.е. удачным исходом Вы считаете заветную бумагу с фотографиями? А что это Вам дало? Известно, что арабы легко женятся, т.к., практически, ничем не рискуют. Он Вас сейчас обеспечивает, как это должен делать арабский мужчина?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что удивительно! Уже не первый год читаю я ОМЛИ... Если бы я действовала или воспринимала бы мир через призму именно ОМЛИ - не знаю что бы со мной сейчас было.

А что особенного в вашей истории? Не мало МЧ с удовольствием переезжают к русским женам, чаще всего на все готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katery, т.е. удачным исходом Вы считаете заветную бумагу с фотографиями? А что это Вам дало? Известно, что арабы легко женятся, т.к., практически, ничем не рискуют. Он Вас сейчас обеспечивает, как это должен делать арабский мужчина?

Конечно он меня и детей обеспечивает. Точнее мы вдвоем обеспечиваем нашу семью.. это логично

Да, а что мне это могло бы дать??

Думаю, что нормальную полноценную семью.. Нет?

 

Изменено пользователем katery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как-то вообще можно его вывести на чистую воду? Может, поставить его в такую ситуацию, в которой он покажет себя на 100%?

 

Может если только поговорить на чистоту с ним :girl_blush2: . Выложить все свои сомнения. Спросить каких-нибудь гарантий себе. И смотреть что он ответит и как будет себя вести. Но, к разговору нужно основательно подготовится и его подготовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что особенного в вашей истории? Не мало МЧ с удовольствием переезжают к русским женам, чаще всего на все готовое.

Правда?? Много? На готовое?

Вы знаете такие истории??

Что-то я о таких в омли не читала :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я о таких в омли не читала :girl_blush2:

Кэтери, остаётся только вас поздравить и пожелать всего наилучшего! :girl_claping:

Но если вы чего-то в ОМЛИ не читали, то это не значит, что этого нет. ;)

И ОМЛИ - это не панацея от всех жизненных невзгод и любовных напастей. :air_kiss: Здесь всё на добровольных началах!

ИМХО: если отношения действительно сильные и крепкие, то никакие советы их не разрушат! :give_heart:

Изменено пользователем luckytsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кэтери, остаётся только вас поздравить и пожелать всего наилучшего! :girl_claping:

Но если вы чего-то в ОМЛИ не читали, то это не значит, что этого нет. ;)

И ОМЛИ - это не панацея от всех жизненных невзгод и любовных напастей. :air_kiss:

ИМХО: если отношения действительно сильные и крепкие, то никакие советы их не разрушат! :give_heart:

 

Дорогая, дайте я Вас расцелую! :girl_claping:

Именно это я и хотела сказать! А в омли хорошо бы писать и хорошие истории тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: если отношения действительно сильные и крепкие, то никакие советы их не разрушат! :give_heart:

Так похоже они и не крепкие отношения не сильно то разрушают :biggrin: Чаще всего девушки выслушают, но поступают по своему :girl_blush2: Вера в то, что он НТКФ остается непоколебима :girl_claping: :biggrin:

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так похоже они и не крепкие отношения не сильно то разрушают :biggrin: Чаще всего девушки выслушают, но поступают по своему :girl_blush2: Вера в то, что он НТКФ остается непоколебима :girl_claping: :biggrin:

Вообще порой мне очень сомнительными кажутся советы из серии "осталась без работы - пришли денег"...

Мне это не кажется честным.. ага..

Поэтому получается, что ежели барышня так на стойкость мужика проверяет, то почему бы ему ее не проверить, но уже по своему.

Опять же к тому, что всегда надо иметь свою голову на плечах :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще порой мне очень сомнительными кажутся советы из серии "осталась без работы - пришли денег"...

Мне это не кажется честным.. ага..

Пожалуй так. Да и денег у него может не быть или посчитает что не обязан это делать, мало ли что. Просто некоторые МЧ после такого заявления почему-то исчезают :biggrin: А вот наших девушек таким заявлением ну очень трудно запугать :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще порой мне очень сомнительными кажутся советы из серии "осталась без работы - пришли денег"...
да не надо писать "пришли денег" - это уже на "развод" похоже получается, НО НАДО дать понять что финансовых вливаний больше не будет......... т.к. на это нет больше денег.......

 

 

bordak , а Вам скажу одно...... зовет замуж и предлагает работать аниматором - ИМХО вещи взаимоисключающие в Египте. Даже если и женятся египтяне на аниматоршах, то тут же, как только стала женой - запрет на такую работу, так как для замужней мадам попой крутить перед чужими мужиками - некамильфо.......

 

 Вот и делайте выводы о серьезности его намерений :pardon:

 

Где еще он должен проколоться, чтобы Вы увидели наконец-то что он уже давно сам себя вывел на чистую воду, куда еще чище Вам его надо вывести? Или вы хотите чтобы он открытым текстом сказал, что он Вас использует и планирует использовать дальше?  :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не знаю, могу ли я здесь написать свою историю или нет... Но все же попробую..

 

 

 

Дорогие форумчанки! Мне нужен совет или хотя бы опытный взгляд со стороны. Моя история, если бы я ее услышала от В общем, сейчас я хочу понять, где здесь подвох и есть ли он.

 

Конечно, можно подумать, что мальчик решил устроить себе очередные каникулы за мой счет, и когда я приеду, он скажет, что денег по каким-нибудь печальным обстоятельствам опять нет.

 

Но зачем он тогда просит остаться, говорит о семье и детях? Зачем представляет меня всем своим знакомым не иначе, как своей женой? Зачем пытается найти мне работу? Зачем приводил в свою семью? Рассказывал о таких моментах своей жизни, о которых не всякому поведуешь?

Все тут подвох - обычная история по "прогулу" Ваших денег.

(женой предсавлял -так орфи-то купили- вот и представлял и о будущем говорит что бы Вы приехали и денег привезли. И может будет оно - Ваше будущее, но только за Ваши деньги и Ваши нервы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже хотела бы это увидеть.... жаль, что когда приезжаешь, видишь совсем другое.... иногда кажется, что хабибы сами жертвы...

 

Где-то месяцом ранее здесь писала форумчанка под логином ленка-пенка. Лена, если Вы еще сюда заходите, напишите, пожалуйста, что там у Вас получилось? Вы все таки ездили к своему хабиби? что решили? мне очень интересно и очень хотелось бы услышать Ваше продолжение!

 

 

Тут я, сижу тихонечко,читаю. Съездила, вернулась и вероятно поеду в ближайшее время опять. Как мне здесь кто-то писал,что не получится порвать с ним, так и вышло. Не смогла. Понимаю,что будущего у нас никого нет, и я просто теряю свое время,но сделать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели можно ТАК врать?

О, можно еще и не так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bordak , а Вам скажу одно...... зовет замуж и предлагает работать аниматором - ИМХО вещи взаимоисключающие в Египте.

 

Сперва он предложил работать гестрелешн или певицей (я люблю петь и неплохо это делаю), а потом его друг сказал, что есть такое место в анимации, но только это анимация для детей в каком-то детском клубе. Также он сказал, что он и сам не хочет, чтобы я работала, но на данном этапе он не может меня содержать, но стремится к тому, чтобы зарабатывать больше денег , и я вижу его это стремление. Он еще молодой, ему только 23, и я думаю, что карьерный рост ему доступен.

Изменено пользователем space
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперва он предложил работать гестрелешн или певицей (

У него там банк вакансий? :biggrin:

 

Обычно египтяне наоборот начинают подготавливать будущих жен, что работать она не будет....

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может если только поговорить на чистоту с ним :girl_blush2: . Выложить все свои сомнения. Спросить каких-нибудь гарантий себе. И смотреть что он ответит и как будет себя вести. Но, к разговору нужно основательно подготовится и его подготовить...

 

я высказывала ему все свои сомнения. Он сказал, что многие семьи в Египте сейчас строят свой быт вместе. Кстати, его сестра в Каире тоже работает, хотя замужем за египтянином. Также он сказал, что поскольку он мужчина, он не хочет, чтобы я работала. Но в данный момент, и я сама это понимаю, он не может меня обеспечить. Я готова работать, для меня это не страшно. Пусть даже и аниматором для детей. Я как личность хуже от этого не стану, не смотря на то, что у меня высшее образование.

Гарантий я потребовать никаких не могу. То есть я ему сказала, что приеду только в том случае, если он возьмет все расходы там на себя. Он согласился. Но это только слова. Конечно, без денег я не приеду, но, думаю, что если он опять скажет, что денег нет, я разозлюсь и если не пошлю его сразу, то буду вести себя с ним крайне грубо. Естественно, на такие вещи, как внезапная отмазка от армии, болезнь, смерть (не дай Бог) кого-то из близких и проч. я не поведусь. Он прекрасно знает, что и здесь у меня не много денег. Я специально постоянно жалуюсь на то, что их не хватает (и в общем, это правда ) и присылать мне их из России туда никто не будет, и продавать мне здесь нечего...

Он говорит, что искренен со мной и не собирается меня обманывать и использовать.

 

У него там банк вакансий? :biggrin:

 

Обычно египтяне наоборот начинают подготавливать будущих жен, что работать она не будет....

 

он просто рассматривал варианты подходящей для меня работы.

И потом он сразу сказал мне, что небогат. Было бы хуже, если бы наобещал золотые горы, а потом денег сам просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него там банк вакансий? :biggrin:

 

Обычно египтяне наоборот начинают подготавливать будущих жен, что работать она не будет....

Так он же НЕТАКОЙКАКВСЕ! Даже выбор предложил. А ещё он стремится.... :biggrin:

 

И потом он сразу сказал мне, что небогат. Было бы хуже, если бы наобещал золотые горы, а потом денег сам просил.

Так он и так вам уже обещал золотые горы, только их в Каире на сколько дней хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордак, послушайте, ваше желание поехать еще раз и посмотреть - что будет....оно провально с самого начала... Вы поедете, и будете думать,что " в любой момент можно бросить"....

Но нет...вас затянет...и так и будете откладывать свой отъезд (из Египта) год за годом, год за годом....пока желание уехать не покажется вам далеким и глупым сном....

Поверьте,так и будет. И только так. Исходя из расказанных вами обстоятельств.

Ну,подробности трудного жития и бытия опустим, девочки их вам уже почти все описали... Потом будете настоящее время вспоминать,как несбыточную мечту.

так что подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я высказывала ему все свои сомнения. Он сказал, что многие семьи в Египте сейчас строят свой быт вместе. Кстати, его сестра в Каире тоже работает

 

Господи, милая девочка, да вы совсем не знаете египтян, да, часто работают и муж и жена, особенно, если они христиане- копты, но! обустройство дома до женитьбы, золото на помолвку и прочие радости лежат на плечах парня. Они не женятся в раннем возрасте и в случае, если не готово жильё. Это не бывает в 23 года. Не станет парень рисковать своей репутацией (если она есть) и устраивать жену на работу аниматором, ну пообщайтесь вы хотя бы онлайн с египтянами, если в реале нет знакомых, не ломайте себе жизнь. Больно читать такие истории, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень часто наблюдаю как наш стаф учится друг у друга как охмурять туристок.заучивают русские слова,и даже предложения.делятся где лучше снять туристку,пересылают друг другу смс с уже заготовленными фразами про любовь,и *купи мне телефон.*и наверное самая большая мечта у них встретить наконец ту которая приедет к нему,даст бесплатный секс ибудет зарабатывать для него деньги.мечта поменьше-что увезёт его в Россию и там он присядет к ней на шею.хорошо ещё,что там где я работаю стафу под угрозой растрела на месте неразрешают заигрывать с туристками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также он сказал, что поскольку он мужчина, он не хочет, чтобы я работала. Но в данный момент, и я сама это понимаю, он не может меня обеспечить. Я готова работать, для меня это не страшно. Пусть даже и аниматором для детей. Я как личность хуже от этого не стану, не смотря на то, что у меня высшее образование.

 

Он говорит, что искренен со мной и не собирается меня обманывать и использовать.

 

И потом он сразу сказал мне, что небогат. Было бы хуже, если бы наобещал золотые горы, а потом денег сам просил.

 

 

Ваш МЧ- хороший психолог. Проверку вы прошли, честная, добрая, ради него- вы на все готовы. Зачем обещать золотые горы, если можно просто разжалобить порядочную молодую женщину?

 

Ну -использовать можно по разному, уже писали. что даже совместное проживание для небогато МЧ- это уже удача.

 

 

Хотя, что бы тут не писали- вы поедете к нему и пройдете все этапы, как многие уже на этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бордак, послушайте, ваше желание поехать еще раз и посмотреть - что будет....оно провально с самого начала... Вы поедете, и будете думать,что " в любой момент можно бросить"....

Но нет...вас затянет...и так и будете откладывать свой отъезд (из Египта) год за годом, год за годом....пока желание уехать не покажется вам далеким и глупым сном....

Поверьте,так и будет. И только так. Исходя из расказанных вами обстоятельств.

Ну,подробности трудного жития и бытия опустим, девочки их вам уже почти все описали... Потом будете настоящее время вспоминать,как несбыточную мечту.

так что подумайте.

 

А Вы сами, как я понимаю, из Хургады, то есть там сейчас живете, судя по всему, 4 с лишним года? Вам плохо там живется (безо всякого сарказма говорю, просто интересно послушать, что говорят женщины, именно живущие в Египте)?

Я не собираюсь сейчас там оставаться в любом случае, даже если все будет распрекрасно. Я так или иначе вернусь домой после новогодних праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне-то,слава те Господи, живется тут хорошо. Хотя и муж у меня не египтянин (хотя знаю у кого египтяне прекрасные мужья и истории).

Я просто еще и знаю,КАК бывает....ПО ДРУГОМУ...Не положительном смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо ещё,что там где я работаю стафу под угрозой растрела на месте неразрешают заигрывать с туристками.

 

Действительно, хорошо. А то кто бы со старенькой тетей Ежихой заигрывал. А так, как красиво крылом чертит один ваш товарисч. Но не забывает объяснить политику партии, я его должна непременно к нам в компанию на хорошую работу устроить. Может, поверить в любофффь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, милая девочка, да вы совсем не знаете египтян, да, часто работают и муж и жена, особенно, если они христиане- копты, но! обустройство дома до женитьбы, золото на помолвку и прочие радости лежат на плечах парня. Они не женятся в раннем возрасте и в случае, если не готово жильё. Это не бывает в 23 года. Не станет парень рисковать своей репутацией (если она есть) и устраивать жену на работу аниматором, ну пообщайтесь вы хотя бы онлайн с египтянами, если в реале нет знакомых, не ломайте себе жизнь. Больно читать такие истории, честно.

Почему особенно копты?Да работают египтянки (вне зависимости от вероисповедания),но не певицами,в основной своей массе,и не аниматорами.

 

Не будет египтянин предлагать будущей жене работать на публику,потому что он не может ее содержать.Не может содержать- значит не женится, пока денег на содержание не заработает...ну или хотя бы работу другую искал бы ей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, хорошо. А то кто бы со старенькой тетей Ежихой заигрывал. А так, как красиво крылом чертит один ваш товарисч. Но не забывает объяснить политику партии, я его должна непременно к нам в компанию на хорошую работу устроить. Может, поверить в любофффь?

 

но вы же тётенька Ежиха не туристка. :biggrin: а что он ещё и про любовь говорит?он вообще мальчик с амбициями.хочет любыми способами в компанию попасть.его сегодня собирались выгнать,между прочим.вот он и упал к вашим ногам,вдруг чудо произойдёт.то что он крыльями махал,через полчаса знали все кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вы же тётенька Ежиха не туристка. :biggrin: а что он ещё и про любовь говорит?он вообще мальчик с амбициями.хочет любыми способами в компанию попасть.его сегодня собирались выгнать,между прочим.вот он и упал к вашим ногам,вдруг чудо произойдёт.то что он крыльями махал,через полчаса знали все кому нужно.

 

Ну зачем же. Малчик вумный, он только вздыхал, конверт подавал в поясном поклоне, двумя руками (купите мальчику кокошник), пытался меня душить мускусом и преданно заглядывал в глаза. Эх, хорошо в стране советской жить не туристкой быть. Я вот и думаю, а вдруг это любовь, зацените, тетя Маква. :biggrin:

 

Я ведь к чему это все девочки, а Бордак в частности, написала. Да некоторым курортным товарисчам здесь вздохнуть, прогнуться, душу наизнанку вывернуть - дело привычное. Главное, чтобы цель была достигнута.

А вот "женой называл" - это должно насторожить сразу. Вы же по-арабски не говорите. Значит, он по-русски или по-английски это друзьям говорил. Звучит это тут двусмысленно. Точнее, односмысленно и нелестно для дамы.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему особенно копты?Да работают египтянки (вне зависимости от вероисповедания),но не певицами,в основной своей массе,и не аниматорами.

 

Не будет египтянин предлагать будущей жене работать на публику,потому что он не может ее содержать.Не может содержать- значит не женится, пока денег на содержание не заработает...ну или хотя бы работу другую искал бы ей.

 

Да дело-то не в работе. Работать я буду там, где сама захочу, хоть аниматор, хоть гестрелейшн, хоть в офисе тур-компании.

То есть, если предположить, что он меня действительно любит, то он должен ждать, пока не заработает достаточно денег, а потом только сможет быть вместе со мной? Ерунда какая-то получается.И если я его люблю, то обязательно должна ждать, когда он купит квартиру? А если я работаю, и мы вместе тратим наши деньги, то это позор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем же. Малчик вумный, он только вздыхал, конверт подавал в поясном поклоне, двумя руками (купите мальчику кокошник), пытался меня душить мускусом и преданно заглядывал в глаза. Эх, хорошо в стране советской жить не туристкой быть. Я вот и думаю, а вдруг это любовь, зацените, тетя Маква. :biggrin:

 

про кокошник стоит подумать.он у меня прям перед глазами (мальчик в кокошнике) стоит :biggrin: .ну всё хватит,а то нас сейчас накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я работаю, и мы вместе тратим наши деньги, то это позор?

 

Если ваши (его и Ваши) деньги вы тратите вместе - это правильно. И он при этом зарабатывает ваши деньги.

Если вы работаете , и вы тратите ваши деньги - это часто бывает неправильно. Если Вы работаете, и он тратит Ваши деньги - это позор. Очень много нюансов.

Но главный из них, где и кем Вы работаете и насколько ваша жизнь и материальное благополучие зависит от Вашей работы. Не дай Бог Вам узнать, каково в Египте работать , когда работа жизненно необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.И если я его люблю, то обязательно должна ждать, когда он купит квартиру? А если я работаю, и мы вместе тратим наши деньги, то это позор?

 

Нет конечно!

 

Только придется поверить в рай в шалаше и проверить, существует ли он на самом деле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет конечно!

 

Только придется поверить в рай в шалаше и проверить, существует ли он на самом деле.

Умиляет! А что, всем мужья с квартирами достались?? По другому никак?

Ну почему всегда сквозит в речах потребительское отношение.

Сами мы значится на любим, когда нас "потребляют", но при этом готовы "потреблять" других???

 

Рай бывает и в шалаше, и на его месте потом возникает квартира, и дом и тд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего все это написано? Хочу сказать, что каждый случай -индивидуальный.

Не бывает "средней температуры по больнице"

Прочитав вашу историю и коментарии к ней, делаю вывод, что счастлиыве истории здесь выкладывать нет смысла. Так как у каждого свое понятие счастья и всегда найдется чел, который скажет "да разве ж это счастье, то как выживете? счастье это когда так-то и так-то..."

Вам желаю крепкой семьи и всего хорошего. Надеюсь, что вы получили наконец-то от жизни то, к чему стремились. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитав вашу историю и коментарии к ней, делаю вывод, что счастлиыве истории здесь выкладывать нет смысла. Так как у каждого свое понятие счастья и всегда найдется чел, который скажет "да разве ж это счастье, то как выживете? счастье это когда так-то и так-то..."

Вам желаю крепкой семьи и всего хорошего. Надеюсь, что вы получили наконец-то от жизни то, к чему стремились. :flowers1:

Спасибо, конечно! :girl_blush2: Но это не история, это просто данные, то есть выжимка из того что было, и чего по мнению ОМЛИ делать категорически низззя! :negative:

Знаете, совместная жизнь -это труд. Причем труд обоих партнеров. И счастье, когда оба готовы работать над отношениями. :flowers1:

Деньги? -Да, это важно, но скорее то, что оба их приносят в семью (кто-то больше, кто-то меньше - это уж совсем не важно)

 

А счастливые истории тоже надо выкладывать. Почему мы так любим всех пугать, что нифига не получиться? Если есть позитифф, почему бы и не поделиться? :phil_39:

Изменено пользователем katery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги? -Да, это важно, но скорее то, что оба их приносят в семью (кто-то больше, кто-то меньше - это уж совсем не важно)

Ну иногда вообще-то и важно. Если, к примеру, основную часть приносит жена, то можно сказать что муж неплохо пристроился. А что касается ЛИ то выкладывают те, у кого сомнения появились и кто готов выслушать чужие мнения. Другое дело что все хотят на себе все проверить, даже если МЧ явно использует, а вдруг он НТКФ. Ну так каждый сам себе хозяин, никто ведь не может запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опираясь на сугубо личный опыт, могу сказать, что мою первую семью на 90% разрушило то, что я работала больше и зарабатывала намного больше эксмужа.

Мое ИМХО - такое положение вещей извращает мужскую психику, даже применительно к европейцам, уж не говоря о египтянах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчанки! Мне нужен совет или хотя бы опытный взгляд со стороны. Моя история, если бы я ее услышала от кого-то другого, показалась бы мне чистой воды разводом. Но поскольку я сама в ней участвую, объективно судить сложно.

Вот видете, даже вам, если бы смотреть со стороны, - все это показалось бы разводом, да еще чистой воды. Чего же вы от форумчанок хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×