Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

Ну, может, там что-то личное, может, она стоит троих молодок. А еще разные бывают психологические особенности.

 

у людей просто особенность одна-всех под одну гребенку грести, а шаг влево, шаг вправо-приравнивается к расстрелу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но 5-7 девушек за сезон вполне реально :girl_blush2::girl_blush2: Девушки и любят, и подарки дарят, и в кафе-рестораны водят, случается и денежки подкидывают..... трудовые будни курорта :playboy::playboy:

 

 

По рестранам-кафе одни тетеньки лет 50 водят, ну правда.. :girl_blush2: Вот таких очень много, не спорю... А молодые... Приехала, отдохнула и адьОс :playboy:

 

Просто почему-то такие обычно любят молодых женщин-девушек и женятся чаще всего на них.

 

 

А молодые женщины любят, как правило, молодых мужчин :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А молодые... Приехала, отдохнула и адьОс :playboy:

И правильно делают! А вы хотели чтоб вас молодая 20-ти летняя блондинка выгуливала по кафе-ресторанам?

 

А молодые женщины любят, как правило, молодых мужчин :pardon:

КанЭшна :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рестранам-кафе одни тетеньки лет 50 водят, ну правда.. :girl_blush2: Вот таких очень много, не спорю... А молодые... Приехала, отдохнула и адьОс :playboy:

Ну не скажите, молодые еще и как ведутся на любовь-морковь :girl_blush2::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все замуж девственницами повыходили? :Cherna_11: Или экс-русский в анамнезе и, зачастую, дети - это несчитова? :biggrin:

 

Прилетает, да, 1500чел. Из них 1495 смотреть рыбок, представляете себе? Из оставшихся пяти ему даст одна, если повезет :biggrin: И это не каждый день, а раз в месяц. Это если работа не 12 часов в сутки :playboy: А уж найти ту, которая будет постоянной, да еще и денег даст...да еще и молодую.. :girl_blush2: 0,05% :biggrin:

 

Нет, не деффственницами, но в анамнезе ОРФИ с базарги не имели.

 

А вот во второй теме, Вы не в теме. :biggrin: Венди не с потолка цифру взяла. И не в месяц подобный прилет. И не 1500 на 1495. И работа более 12 часов в сутки не помеха. (Когда из 1500, прошедших через руки Венди, до меня их же, Вендиных, добирается 280, то там пропорция 280 на 35 в лучшем случае, иногда цифра вторая повыше бывает). А уж у турлидера или трансфермена выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не 1500 на 1495. И работа более 12 часов в сутки не помеха. (Когда из 1500, прошедших через руки Венди, до меня их же, Вендиных, добирается 280, то там пропорция 280 на 35 в лучшем случае, иногда цифра вторая повыше бывает). А уж у турлидера или трансфермена выбор....

:biggrin: мне это напоминает математическую задачку: отнимаем, умножаем, складываем итого получаем 2 целых 3 в уме=......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала я тут что подругу звали в европу.

ну так вот пропал мол.чел. :timeout:

но говрил что и визу сделал и то и се...в итоге ничего )

вот вам и европа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писала я тут что подругу звали в европу.

ну так вот пропал мол.чел. :timeout:

но говрил что и визу сделал и то и се...в итоге ничего )

вот вам и европа

Мутный какой-то он был с самго начала рассказа. Может он вообще мошенник, занимается торговлей людей :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мутный какой-то он был с самго начала рассказа. Может он вообще мошенник, занимается торговлей людей :phil_39:

 

ну кто знает..как говорится все что не делается все к лучшему...

мало ли чем он мог торговать :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как Это в Шарме не рождаются????? Или в Синае отсутствует коренное население???

Шарм построен относительно недавно на месте небольшой рыбацкой деревушки. Соответсвенно все настоящие жители Шарма приезжие, приехавшие зарабатывать денюжку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а можно поинтерсоваться, сколько времени вы в Шарме находитесь???

 

Это как Это в Шарме не рождаются????? Или в Синае отсутствует коренное население???

 

Да будет Вам известно, что есть оно там, со времён Моисея как минимум.... :fool:

Вы, наверно, часто слушали слово "бедуин"- так вот БЕДУИНЫ и есть коренное население. И, между прочим, это не значит,что коренное население сплошь босоногие овощники Даун Тауна. Лично знакома с несколькими аафигенно упакованными бедуинами.

 

Но..... очень сомневаюсь, что вышеописанный товарищ бедуин.

 

хорошо,рождаются. :threat: Тогда сколько лет МЧ должно быть сейчас?И как Вы говорите что бедуины начинали там всю жизнь.Клас так сказать зарождали))))

тогда МЧ не офигенно упакованный бедуин?

вот и я о том же,что он не из ШЭШ.А всего лиш там работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарм построен относительно недавно на месте небольшой рыбацкой деревушки. Соответсвенно все настоящие жители Шарма приезжие, приехавшие зарабатывать денюжку :)

 

 

А рыбаки из тех деревушек вымерли усе? Безсемейные и бездетные?

Да и в Синайских горах, да да, полно тех самых деревушек, в которых ДО СИХ ПОР живут и процветают люди. Многие, между прочим, работают в Шарме: кто кальянщиком, кто таксистом, кто туристов на верблюдах катает, а кто и владелец чего-нить туристического. Ну а основной доход-...... эх, помолчу лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот оно, Винди!

не может он быть с ШЭШ!!!!!!Там не рождаются,туда приезжают РАБОТАТЬ :lol:

Так уж и не может??? А у бедуинов поголовное бесплодие????

Тогда сколько лет МЧ должно быть сейчас?И как Вы говорите что бедуины начинали там всю жизнь.Клас так сказать зарождали))))

 

А это я как-то совсем не поняла... честно... Бедуины живут на синайском полуострове много столетий. Если Вы их с Наамы не видите, это не значит что их нет. Почему ему (гипотетическому МЧ бедуину)должно быть какое-то кол-во лет? Сколько, по-вашему?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне про муттав не ответили. Они как с Исламом уживаются?

 

 

Уважаемая Ежиха! Пожалуйста про это чуть поподробнее.если можно- допускаю что и другим форумчанком будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала-запрещен по исламу! И наверное саудовец все же лучше знает законы ислама!

 

Не могли бы вы уточнить у вашего саудовца, что такое мисьяр?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем доброго дня, попытаюсь ответить на все вопросы котрые вызвала моя история.

1. Мне 27 лет, я работаю следователем.

2.Ошибок много, так как писала в полной темноте, не было света, извините. :woodpecker:

3.Далее по списку, почему я решила что это его настоящая семья, он познакомил меня со своим братом и его женой-его брат вылитый он только старше, а так сходство на лицо. К тому же я также была представлена его сестре и перезнакомлена со всеми детьми. Находясь в Хургаде, практически каждый вечер мы ужинали у его брата. насчет того что он назвал меня своей женой при родственниках, нет конечно же не уверена, так как языка совсем низнаю. :ranting:

4.история на самом деле правдивая,ни капельки лжи.

5.Любви ни к кому нет, к парню № 1 была, или так мне казалось, но после приезда домой, когда сошла эйфория, прочитала множество историй на сайте, прочитала ваши советы, и про лох разводы и задумалась, как ни прескорбно но сопоставила факты и пришла к неутишетельному для себя выводу в отношении парня № 1, это случилось еще до появления №2.

6.Приехать и найти работу самой не сложно, собираюсь в марте, но хотелось чтобы рядом был знающий страну человек, дабы не попасть в просак.Почему Египет-низнаю, после первого раза влюбилась в эту страну, и хочу попробовать пожить и поработать здесь, тем более в России на самом деле терять нечего.

7.Сегодня отправила смс № 1-мол низнаю когда приеду, на работе проблеммы, денег нет, с квартирой тоже проблеммы ( он знает что я снимаю квартиру, так как своей нет) и что мне бедной делать низнаю, пока нет ответа.

То же самое написала и второму, в ответ сразу же перезвонил,и сказал нет проблемм, сколько надо денег, говори, помогу, конечно это не показатель но тем не менее.....я никому не могу пока доверять блого ваши советы помогли еще больше,кстати звонит № 2 уж очень часто по пять раз на дню, а вечером скайп-у меня такое чувство что знакома с ним ну очень долгоке время, сама понимаю что во многом сладкие напевы и не бывает наверно так, но так хочется верить. Спасибо всем за советы и за то что прочитали мою белеберду,и помогли советом.А еще вопрос что касается. что № 2 только для интима меня зовет, а что такая уж проблемма для него себе в хургаде девочку для этого найти, это не плюс себе,то так вопрос для общего развития. И еще хочу внести ясность, что касаемо денег брать с меня нечего.....уж совсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - нет чувств, нечего ловить. А то наступит момент, когда скажете: "Нет, на это я пойтить не могу! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше просто приехать поработать, познакомиться со страной и ее обитателями и, возможно, любовь как рукой снимет.
Вот именно. МЧ №2, вероятнее всего, рассматривает Вас как временное развлечение. Допустим, привлекли Вы его, а надо же до конца дело довести. У таких людей образ жизни таков, что им вовсе не в лом чуток потратиться, пригласив к себе девушку пожить. И вопреки скепсису Asala, любой египетский курорт - это большая деревня, и если Вы будете жить какое-то время у данного мужчины, об этом будет известно очень многим. А когда с ним расстанетесь, Ваша репутация - а для приличных египетских мужчин репутация вовсе не пустой звук - уже будет подмочена. А если Вам страна действительно так уж понравится, то ведь Вам там и семью создавать надо будет. Вы же совсем молодая женщина, Вам по-любому захочется детишек - не от жиголо или альфонса же их заводить. Так что репутация Вам еще пригодится - или же делайте, что хотите, но тогда рассматривайте Египет только как временное пристанище на несколько лет.

 

Пы.сы. А у нас, кстати, уже была тут девушка-следователь с любовной историей))) Поражает, конечно, что следователь подписывает иностранные бумажки, не стараясь даже разобраться, что к чему. И что Вы, зарегистрировавшись на форуме в марте, к лету еще не узнали, что из себя представляет ОРФИ.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же самое написала и второму, в ответ сразу же перезвонил,и сказал нет проблемм, сколько надо денег, говори, помогу, конечно это не показатель но тем не менее.....я никому не могу пока доверять блого ваши советы помогли еще больше,кстати звонит № 2 уж очень часто по пять раз на дню, а вечером скайп-у меня такое чувство что знакома с ним ну очень долгоке время, сама понимаю что во многом сладкие напевы и не бывает наверно так, но так хочется верить.

 

Думаю, если Вы все равно хотите попробовать пожить в этой стране, почему нет. И присмотритесь ко второму МЧ (первого надо отшить так, чтобы ушел сам и не вспоминал), авось что-то получится. Но жить Вам с ним не надо начинать в любом случае, Крискин про репутацию очень права. И не надо думать, что если не предлагает сходу жениться, то значит врун, обманщик, поматросит и бросит (знаю, о чни говорю). Не факт! Если полюбит, то женится... потом, когда и Вы определитесь со своими чувствами и желаниями. А так Вам надо организовать свой приезд, работу и проживание и знать, что есть запасной вариант (как бы грубо это ни звучало). Короче, в отношениях невозможно всего предугадать, поэтому и пытаться не надо, всех под одну гребенку и один стандарт тоже не надо. Надо узнать местный менталитет и его придерживаться, МЧ это оценит. В этом Вам только время поможет, поэтому не торопитесь ни с чем. Тише едешь - дальше будешь. Тем более это, можно сказать, девиз Египта :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем Надюшка собирается работать в Египте? Все таки следователь это довольно специфическая проффесия. И я даже не представляю кем в Египте может работать следователь. И еще какие языки знает Надюшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я даже не представляю кем в Египте может работать следователь.

 

 

Частным детективом :biggrin: Оказывать услуги русским дамам :biggrin: Будет пользоваться оооочень большой популярностью :playboy:

Изменено пользователем Mushkella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частным детективом :biggrin: Оказывать услуги русским дамам :biggrin: Будет пользоваться оооочень большой популярностью :playboy:

 

Отличная идея. :biggrin: Под лозунгом "предлагаю помощь в подписании документов неглядя".

 

Если автор действительно следователь, то ...без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рестранам-кафе одни тетеньки лет 50 водят, ну правда.. :girl_blush2: Вот таких очень много, не спорю... А молодые... Приехала, отдохнула и адьОс

:shok: Видать, что я в паралельном Египте :shok:

Странно, но как раз постоянно вижу именно молодых дам.

 

девочки всем доброго дня, попытаюсь ответить на все вопросы котрые вызвала моя история.

1. Мне 27 лет, я работаю следователем.

Угу :biggrin: И поэтому Вы сами не можете решить нужен Вам хабиби №1 или хабиби №2 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а родители где его живут ?

 

 

в хургаде

 

 

не может он быть с ШЭШ!!!!!!Там не рождаются,туда приезжают РАБОТАТЬ :lol: .Вот может Луксор,Асуан или Мансура-это может быть.А по поводу имени.Вы что не знаете что по мусульманск. порядкам имена дают мусульманские,такие какие по моему Вам и не нравятся,типа Мухамеда или Махмуда или...... :negative:

и еще...кто ж Вам сейчас все и расскажет как это быть замужем за египтянином!!!!!!?????

Кажется мне что история будет оч занимательной.Требуем продолжения))))) :beach:

Вы не прочитав ВСЕ сообщения девушки, сразу перешли в выяснения "а есть ли жизнь на Марсе". :biggrin: Родители в Хургаде(скорее всего он там родился), жена, кстати, тоже в Хургаде. Он работает в Шарме, ну так сказать подальше от всевидящего ока семьи. Всё логично :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кем Надюшка собирается работать в Египте? Все таки следователь это довольно специфическая проффесия. И я даже не представляю кем в Египте может работать следователь. И еще какие языки знает Надюшка?

ага, все прям так в египте по своей специализации работают :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 2 только для интима меня зовет, а что такая уж проблемма для него себе в хургаде девочку для этого найти, это не плюс себе,то так вопрос для общего развития.
Знаете, мужчины это такие странные существа...... есть у них такое - "Хочу МарьИванну", другие могут кучей рядом валяться, а ему даром не надо.... как втямяшется в бошку это "Хочуууу этуууУ", так пока не удовлетвориться, не успокоится. И все сделает, чтобы удовлетвориться и денег даст и в другую страну прилетит. А потом.... возникнет другое "хочу". Охотники....

У меня в голове не укладывется, как можно накупить дорогущих удочек, палаток, лететь куда-то в тайгу на вертолетах, сутками сидеть мокнуть под дождем и кормить комаров, чтоб выловить какую-то 20-ти сантиметровую форельку и быть счастливым по самые помидоры. А для них это всёёёёё.

 

Так что не исключайте, что мужчина потратит пару тысяч только для того, чтоб пару недель понаслаждаться пойманной "рыбкой". Для них игра стоит потраченных денег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... трудовые будни курорта :playboy::playboy:

т.е. вокзал для.. 2-х (3.4.5.6..-х) только наоборот, кто хабиба ужинает, то его и замуж берет?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Видать, что я в паралельном Египте :shok:

Странно, но как раз постоянно вижу именно молодых дам.

любви все возраты покорны... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем.Кем я собираюсь работать в хургаде, планирую гидом, все 2 раза пребывания много узнавала насчет этой профессии, в принципе подходита, я владею английским практически в совершенстве, до работы в нашей доблестной милиции работала 5 лет преподавателем английского языка, репититором,были группы детей и студентов, так что с английским проблемм не будет. Кстати № 1 на смс так и не ответил, все-ТИШИНА. :woodpecker: Наверно поистине правда, хочешь потерять друга-попроси у него денег :biggrin: .вчера по скайпу узнала много нового и интересного про второго, в процессе болталки с ним, спросила "Ты был женат?" на что получила ответ, что да, мол пару лет назад был орфи с девушкой, русской, которая работает в ОАЭ, но так как в Египете она жить не собиралась, и детей не хотела (все с его слов), то год назад они расстались.... и еще официальных офомления отношений она не хотела......У меня был шок сначало, ну минут так 10 ничего даже ответить не могла, так как в принципе правду услышать не ожидала, он перезванивает потом и целую лекцию в трубку прочитал,что где и чем я нашла проблемму, ты вот мол в Росиии с парнем жила а сейчас расстались, так я же в этом проблемму не вижу и истерик тебе по этому поводу не устраиваю,вообщем вот такие дела. Насчет совместного проживания вы правы, все без исключения, поеду в отель а там посмотрим, подскажите пожалуйста, в марте проблемотично отель снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тише едешь - дальше будешь. Тем более это, можно сказать, девиз Египта :flowers1:

Спасбо большое :flowers1:

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на что получила ответ, что да, мол пару лет назад был орфи с девушкой, русской, которая работает в ОАЭ, но так как в Египете она жить не собиралась, и детей не хотела (все с его слов), то год назад они расстались.... и еще официальных офомления отношений она не хотела

Ага, обычная песня :biggrin: :biggrin: :biggrin: Сколько подобных песен спето)))))))

 

, в марте проблемотично отель снять?

Да в любое время года можно в отеле найти места, не проблема.Были бы деньги :biggrin:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что Вы, зарегистрировавшись на форуме в марте, к лету еще не узнали, что из себя представляет ОРФИ.

Про орфи не знала, :woodpecker: так как не вдавалась в подробности находясь на сайте, я уж очень редко его посещала, а так общее понятие было, что -то было известно с телепередач что то с газет, но толком что это понять не могла. Там на одной стороне на английском языке написано, в том месте я и поставила свою подпись, уже потом прочитала, перевела, ничего вроде страшного для меня нет.Кстати № 1-копт, так он потом очень долго насчет этой бумажки сокрушался, что мол нельзя так, но в другом случае проблемм с полицией ему не избежать. Сейчас один экземпляр-оригинал хранится у меня, реликвия так сказать. :biggrin:

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас один экземпляр-оригинал хранится у меня, реликвия так сказать.  :biggrin:

 

Хорошо бы и 2й экземпляр забрать... а то мало ли :bomb: . тем более Вы собираетесь жить в Египте

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы и 2й экземпляр забрать... а то мало ли :bomb: . тем более Вы собираетесь жить в Египте

 

 

я бы с радостью, но каким образом сейчас, :woodpecker: ответа на мою смс-типа с работой все плохо и зп мне пару месяцев платить не будут и что мне делать, не поступило, я так думаю и не поступит :ranting: а что серьезно может случиться? Что то мне страшновато теперь.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы и 2й экземпляр забрать... а то мало ли :bomb: . тем более Вы собираетесь жить в Египте

 

 

 

я бы с радостью но вот каким теперь образом?????А что может произойти если у него второй экземпляр остался? :woodpecker:

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadyshka,

учитесь правильно цитировать и не перегружать форум.

4.7. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Не переносите автоматически цитатой весь текст, который может быть большим. Это называется оверквотингом( избыточным цитированием), которое затрудняет загрузку ветки и дальнейшее чтение.

Модератор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати № 1 на смс так и не ответил, все-ТИШИНА.  :woodpecker: Наверно поистине правда, хочешь потерять друга-попроси у него денег :biggrin:  .

Позвольте высказать и свою параноидальную мысль, согласную с мнением Ice Tea об игривости мужчин :biggrin: . Вы это...гляньте в других местах, там может быть и поэма от него :biggrin: . И вообще, поосторожней с №2, а то вдруг он засланный казачек :biggrin: .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А что может произойти если у него второй экземпляр остался?

 

Вам девочки уже ответили на этот вопрос ранее.

 

В 27 лет Вы уже и преподавали 5 лет англ.яз. и следователем поработали.

Английский в совершенстве...м-да. А что за образование у Вас такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с радостью но вот каким теперь образом?????А что может произойти если у него второй экземпляр остался? :woodpecker:

Зайдите в тему "Про ОРФИ брак, в сотый раз", там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне страшновато теперь.........

 

ИМХО, не переживайте. Фигня. Тем более он копт. На фиг ему такие проблемы. Еще до семьи дойдут новости - прибьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×