Перейти к содержанию
Vanille

Оцените Мою Любовную Историю №9.

Рекомендуемые сообщения

А в некоторых странах женщина может иметь нескольких мужей. Но ни к Египту, ни к ОРФИ это отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. и последние 6 лет. Да

Не дави на любимую мозоль :biggrin: . Нет. Хватит. Надеюсь, если он честен со мной, то сам понимает что тянуть дальше некуда. А если нет, то и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для создания нормальной и прочной семьи-надо и брак заключать нормальный! При этом задействованы и МИД вашей и супруга страны! После брак легализируется как у Вас, также и у Супруга в Стране!

Вот не знаю, в какой стране Вы со своим мужем- саудийцем живёте. Очень странно ваше отношение к ОРФИ.

Если всё же в Египте, то могу удивить ВАс ещё раз.

 

НАш с мужем брак тоже начинался с ОРФИ. И это учитывая, что мы ОБА иностранцы в Египте. Сразу после подписания сего док-та началась легализация (египетская) брака.

После- легализация в посольстве мужа,

а потом, у меня на Родине.

И ничё- сразу ТРИ МИДа (трёх стран) посчитали этот брак НОРМАЛ"НЫМ!

 

 

Изменено пользователем maria11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И наверное саудовец все же лучше знает законы ислама! А в Туристической зоне легализованная проституция!

Для создания нормальной и прочной семьи-надо и брак заключать нормальный!

Так ведь многие девочки, вышедшие замуж и долгое время живущие в Египте- не думаю , что заключали ОРФИ!

Многоуважаемая,

1. После того, как наберете 200 сообщений - приглашаю Вас в раздел муслима поговорить о законах Ислама. В данной теме этого делать не стоит.

2. Не думаю, что вышеприведенные эпитеты по отношению к ОРФИ-браку адекватно воспримутся большим количеством форумчанок, имеющим оный. Засим считаю это оскорблением.

Пока предупреждение.

Модератор.

А я млин, не догадалась...вот серость-то! :biggrin:

Ну а это провокация к флуду.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hedeya! Я знаю, что и в Иране есть браки, которые заключаются и на 1 час и на один Год (сроки устанавливают брачующиеся), но и есть нормальные браки! Но там не туристическая зона! Наверное-все идет к европейским стандартам-поживем вместе-устроим друг друга-а там как получится.

 

Т

 

Это очень даже мусульманский шиитский брак. Европейцы, простите меня великодушно, в большинстве своем христиане. Нет у них подобных брачных отношений. (Мы же не про прелюбодеяния, правда? :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вы сначала подумайте. Или почитайте что пишут девочки, кто тут замужем за египтянином

 

 

Милая! Я всегда думаю! И у меня и брак и дети легализованы без всяких ОРФИ! Только думать надо без розовых очков и романтикив голове

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая! Я всегда думаю! И у меня и брак и дети легализованы без всяких ОРФИ! Только думать надо без розовых очков и романтикив голове

 

 

А при чём ОРФИ к розовым очкам и романтике? Или для Вас поход к адвокату романтичен?

 

А вообще, поменьше Малахова слушать надо))))

 

PSKoe что удалила, тк Ромашова уже всё разложила по полочкам

Изменено пользователем maria11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, про русских - мой дядя младше жены на 9 лет, и ничего живут уже 30 лет, он женился на ней и усыновил ее сына, потом дочь родили. Слава Богу.

И никогда он свою Аллусю не бросит.

а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. В Египте вроде как усыновления нет.

 

Пока тишина-а-а. Он хитромудрый :biggrin: . Жду до конца октября.

Думаю что и потом конец ноября прийдёт, декабря и так далее по календарю :biggrin:

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут без всякого ИМХА (ха-ха) про №1 все понятно, даже писать скучно, уж сколько перенаписано.

ОРФИ у нее может быть столько, сколько захочет. Другой вопрос - как этими ОРФИ мэны могут воспрользоваться. Но на фиг ему, этому лавочнику, не нужен ни ОРФИ с ней, ни с кем бы то ни было другим. Для него это такая же бумажка, как для нее,

Да что вы говорите? А я знаю, когда вот этой самой ОРФИ бумажечкой шантажировали....И ни куда не делась дама - заплатила. А иначе разборки в полиции и т.д. Не надо так просто относиться к ЭТОЙ бумажечке :biggrin:

Изменено пользователем lovle baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Cherna_11:

не запрещен. Просто смотря кто и как и где его заключает

Ну конечно у Вас фсё будет по-настоящему. остальные просто так....мимо проходили. Ну да, они ж с курортными связались,а Вы по интернету любовь нашди :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hedeya! Я знаю, что и в Иране есть браки, которые заключаются и на 1 час и на один Год (сроки устанавливают брачующиеся), но и есть нормальные браки! Но там не туристическая зона! Наверное-все идет к европейским стандартам-поживем вместе-устроим друг друга-а там как получится.

Может и есть такие браки, а забивание камнями(не доказанное) это тоже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и есть такие браки, а забивание камнями(не доказанное) это тоже есть!

 

 

Изабивание камнями есть! Только попадаются молоденькие дурочки в своем большинстве! Это как мне рассказывали-особенно в маленьких городишках , да в деревнях! Ну каждой хочется любить-все мы женщины! А если тебе еще 14-18-то ищещь принца! Вот по-тихоньку и начинаешь встречаться по углам и часто приводит к беременности! Так если родители умные-то можно все решить. Или женятся друг с другом или ищут оптимальный вариант. А если религиозные фанатики (в глубинке основном такие)-то девки не сносить головы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. В Египте вроде как усыновления нет.

я писАла про своего русского дядю, перечитайте, плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писАла про своего русского дядю, перечитайте, плиз :)

Извиняюсь :girl_blush2: Была невнимательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, настоятельно рекомендую прекратить флуд.

Все разговоры об ОРФИ перенесены в соответствующую тему.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне про муттав не ответили. Они как с Исламом уживаются?

 

 

Ежиха! А что у Вас были проблемы с Муттавой или Вы были в ее первых рядах? И Вы так хорошо осведомлены об их свободном времяпровождении! так расскажите-будьте добры

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rmaaruf__ учитесь правильно цитировать.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала ЛИ и удивлялась как можно так верить, а теперь поняла....знакомый мужа, без 5-и минут женатик на египтянке и золотишко прикуплено, мозги барышням пудрит огого. И главное каждый раз так честно и каждый раз все у него о4 серьезно и верят они ему....посмотрела я на него, а врет то он ОЧЕНь честно не нашла я в его поведении признаков лжи. И как только у него это получается....и главное зачем? Будущая жена у него молоденькая, красивенькая, да и на золотишко расстарался. Ну ладно есть у него физ. потребности......это понятно, но наверно дешевле местную жрицу любви снять, чем оплачивать телефон и прочие расходы. Вот мучает меня вопрос.....зачем оно ему надо....такие представления разыгрывать....все равно же на египтянке женится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мучает меня вопрос.....зачем оно ему надо....такие представления разыгрывать....все равно же на египтянке женится.

Дык хочет с египтянкой мат.положение улучшить-второй этаж пристроить там,деток будущих в хорошую школу отдать.Чё,зря что-ли туристки пользуются их природными ресурсами-солнцем,морем... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочет с египтянкой мат.положение улучшить

 

вот наивная я, совершенно забыла об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько лет ваш муж живет с вами в России? А в Египте он что, кроме шалаша ничего не смог вам больше предложить?

Что значит ничего не смог предложить?

Это я просто не смогла там жить!

:KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ когдааааааа еще свадьба-то?? через год-два-три???? а тут страсти кипят, эмоции бурлят и любофф случается. не жизнь - романтика!!! :biggrin:

ну а деньги? где нибудь сам платит, а где от барышни обломится.. все не в убытке :biggrin:

 

читала ЛИ и удивлялась как можно так верить, а теперь поняла....знакомый мужа, без 5-и минут женатик на египтянке и золотишко прикуплено, мозги барышням пудрит огого. И главное каждый раз так честно и каждый раз все у него о4 серьезно и верят они ему....посмотрела я на него, а врет то он ОЧЕНь честно не нашла я в его поведении признаков лжи. И как только у него это получается....и главное зачем? Будущая жена у него молоденькая, красивенькая, да и на золотишко расстарался. Ну ладно есть у него физ. потребности......это понятно, но наверно дешевле местную жрицу любви снять, чем оплачивать телефон и прочие расходы. Вот мучает меня вопрос.....зачем оно ему надо....такие представления разыгрывать....все равно же на египтянке женится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еслиб смог, вряд ли вырвался в россию. есть же такой вид египтян, у кого самоцель вырваться в европы, зачем тут попу рвать, когда можно на все готовое.

Объясняю. Муж оч хоршо устроен был в Египте. У нас своя квартира, машина и хороша з/п.

вырваться у него цели не было. Гнездо свил в Египте.

Но не значит что я смогу в этом гнезде жить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он с шарма,ему 29!

 

 

не может он быть с ШЭШ!!!!!!Там не рождаются,туда приезжают РАБОТАТЬ :lol: .Вот может Луксор,Асуан или Мансура-это может быть.А по поводу имени.Вы что не знаете что по мусульманск. порядкам имена дают мусульманские,такие какие по моему Вам и не нравятся,типа Мухамеда или Махмуда или...... :negative:

и еще...кто ж Вам сейчас все и расскажет как это быть замужем за египтянином!!!!!!?????

Кажется мне что история будет оч занимательной.Требуем продолжения))))) :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
girl_in_dreams.gif

а в бумажке:

"даю согласие на продажу собственных органов..."

 

вы везде свой автограф ставите,не глядя???? :woodpecker:

 

 

Молодец!!!!!!!!!

Я хочу спросить.Вы на самом деле такая наивная или....????Как Вы себе предстовляете ситуацию...

Вы приехали.Идете с МЧ№2 а вам на встречу идет №1.И тут он говорит МЧ №2....А ты знаеш что у меня орфи с ней,а он*ДААААА?* и Вам поворачиваясь говорит

-знаеш дорогая,а ты мне ненужна,ТЕМ БОЛЕЕ после *базара*

А Вы

-я же тебе говорила

а он

-я такого не помню!!!!!

и просит Вас покинуть его хоромы.Вы куда пойдете?Советую не распространяться в ЕГИ что вы были заорфлены *базаром* иначе не светит Вам замужество!!!!!Как пить дать не светит

По поводу МЧ №2,у него есть прилеты,т.е такие же как и Вы только в неделю по 1500.Как Вам номер?И глаза у Всех красивые-красивые и мордашки премиленькие и одеженка-то трещит по швам аж только не слетает......

А еще,может и в России это нормально МЧ№1,2,3,4 и т.д,но в Египте-это не прокатывает

Жестко,но справедливо.

Добро пожаловать в Египет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую не распространяться в ЕГИ что вы были заорфлены *базаром* иначе не светит Вам замужество!!!!!Как пить дать не светит

 

 

По поводу МЧ №2,у него есть прилеты,т.е такие же как и Вы только в неделю по 1500.Как Вам номер?И глаза у Всех красивые-красивые и мордашки премиленькие и одеженка-то трещит по швам аж только не слетает......

 

 

Все замуж девственницами повыходили? :Cherna_11: Или экс-русский в анамнезе и, зачастую, дети - это несчитова? :biggrin:

 

Прилетает, да, 1500чел. Из них 1495 смотреть рыбок, представляете себе? Из оставшихся пяти ему даст одна, если повезет :biggrin: И это не каждый день, а раз в месяц. Это если работа не 12 часов в сутки :playboy: А уж найти ту, которая будет постоянной, да еще и денег даст...да еще и молодую.. :girl_blush2: 0,05% :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может потаму,что посочувствовать-позлорадствовать многие горазды, а вот искренне порадоваться могут только самые близкие и преданные люди ИМХО

 

У Вас печальный жизненный опыт. Сочувствую.

 

у кого истории перспективные, тот сюда и не пишет...только сомневающиеся, а если есть червячек сомнения, то как глисты, если их не вывести сожрут заживо. ИМХО, практически все ЛИ можно считать поводом для проявления себя для совсем скучающих на форуме или для тех кто считает себя знатоком египетских мужчин.

тема полезна только для умных девочек, кто учиться на чужих гряблях

 

Мозги тут часто вообще не причем. Сплошные эмоции, иногда немного интуиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж найти ту, которая будет постоянной, да еще и денег даст...да еще и молодую.. :girl_blush2: 0,05% :biggrin:

 

интересная статистика. Сводит на нет все ЛИ, уж тут-то по-моему больше 0,05%..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетает, да, 1500чел. Из них 1495 смотреть рыбок, представляете себе? Из оставшихся пяти ему даст одна, если повезет :biggrin: И это не каждый день, а раз в месяц. Это если работа не 12 часов в сутки :playboy: А уж найти ту, которая будет постоянной, да еще и денег даст...да еще и молодую.. :girl_blush2: 0,05% :biggrin:

Даже судя по интернетовским форумам далеко все не так печально у курортных мачо :playboy::playboy::playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы , как вы думаете ?

Женщине , которой 40 лет ....на ней может жениться египтянин ПО ЛЮБВИ ?

 

Я знаю одну такую пару. Точной разницы в возрасте не знаю, но она старше. Ей пришлось ооочень сильно работать над отношениями, чтобы все перешло в такое серьезное русло. Правильно тут кто-то сказал - замуж за араба = принять очень многое, так как их не переделать. Хотя он современный и показался мне хорошим человеком. Я очень надеюсь, что ситуация у них будет стабильной. Но там нет намека на отношения мама/сын - иждивенец, он хорошо стоит на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересная статистика. Сводит на нет все ЛИ, уж тут-то по-моему больше 0,05%..

 

 

Да ничего пободного. На фоне ОБЩЕГО количества прилетающих самолетов в сутки - это капля в море. А здесь - просто собраны вместе несколько капель :)

 

Даже судя по интернетовским форумам далеко все не так печально у курортных мачо :playboy::playboy::playboy:

 

 

Да прям 1500 человек у каждого? Да ладно вам... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все замуж девственницами повыходили? :Cherna_11: Или экс-русский в анамнезе и, зачастую, дети - это несчитова? :biggrin:

 

Прилетает, да, 1500чел. Из них 1495 смотреть рыбок, представляете себе? Из оставшихся пяти ему даст одна, если повезет :biggrin: И это не каждый день, а раз в месяц. Это если работа не 12 часов в сутки :playboy: А уж найти ту, которая будет постоянной, да еще и денег даст...да еще и молодую.. :girl_blush2: 0,05% :biggrin:

Уважаемый Асала! Это вы статистику из собственного опыта подсчитали? У Египетских Мачо круче получается.

 

Да прям 1500 человек у каждого? Да ладно вам... :girl_blush2:

Зависть тяжелая веСЧ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да прям 1500 человек у каждого? Да ладно вам... :girl_blush2:

Да нет конечно, физически не потянуть одному столько :biggrin: Но 5-7 девушек за сезон вполне реально :girl_blush2::girl_blush2: Девушки и любят, и подарки дарят, и в кафе-рестораны водят, случается и денежки подкидывают..... трудовые будни курорта :playboy::playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетает, да, 1500чел. Из них 1495 смотреть рыбок, представляете себе? Из оставшихся пяти ему даст одна, если повезет :biggrin: И это не каждый день, а раз в месяц. Это если работа не 12 часов в сутки :playboy: А уж найти ту, которая будет постоянной, да еще и денег даст...да еще и молодую.. :girl_blush2: 0,05% :biggrin:

Давайте посчитаем. 1500 в неделю, 52 недели. 78 000 в год. 0.05% от них - 3.9, т.е 4шт в год. Т.е новая барышня каждые 3 месяца. НеплохА.

Это уже по всем параметрам.

А сколько еще шерстки перегладить надо, чтобы сорт определить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то, что нормальный египтянин (не хаускипер и не курортный мачо) ни в жисть не женится на женщине 45 лет, если самому еще даже 40 нет. вы. вероятно, прикалываетесь, когда пишите, что разница между 45 летней женщиной и 35 лентим египтянином ну совсем не видна. смешно

 

Вот как раз потому, что он не хаускипер и не полотенцеподаватель, деньги зарабатывает сам, еще и учился где-то (а не "на историка, но не смог устроиться гидом, поэтому работаю в магазе младшим закрывателем дверей").

Человек более-менее свободен, поэтому МОЖЕТ себе позволить жениться по любви. Тут уже от женщины зависит, есть ее за что любить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек более-менее свободен, поэтому МОЖЕТ себе позволить жениться по любви. Тут уже от женщины зависит, есть ее за что любить или нет.

Да так оно. Просто почему-то такие обычно любят молодых женщин-девушек и женятся чаще всего на них.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

А сколько еще шерстки перегладить надо, чтобы сорт определить...

 

 

еще и учился где-то (а не "на историка, но не смог устроиться гидом, поэтому работаю в магазе младшим закрывателем дверей").

Утро задалось! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не может он быть с ШЭШ!!!!!!Там не рождаются,туда приезжают РАБОТАТЬ :lol:

 

 

Ой, а можно поинтерсоваться, сколько времени вы в Шарме находитесь???

 

Это как Это в Шарме не рождаются????? Или в Синае отсутствует коренное население???

 

Да будет Вам известно, что есть оно там, со времён Моисея как минимум.... :fool:

Вы, наверно, часто слушали слово "бедуин"- так вот БЕДУИНЫ и есть коренное население. И, между прочим, это не значит,что коренное население сплошь босоногие овощники Даун Тауна. Лично знакома с несколькими аафигенно упакованными бедуинами.

 

Но..... очень сомневаюсь, что вышеописанный товарищ бедуин.

Изменено пользователем maria11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да так оно. Просто почему-то такие обычно любят молодых женщин-девушек и женятся чаще всего на них.

 

Ну, может, там что-то личное, может, она стоит троих молодок. А еще разные бывают психологические особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×