Перейти к содержанию
enjoy

Почему же распадаются браки?!

Рекомендуемые сообщения

Потому и защищают диссертации именно психологи, а не гинекологи - что проблемы все в головах. :playboy:

А как гинекология может повлиять на темперамет и психологическое состояние? По геникологическим параметрам женщины устроены одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если рассуждать про Египет, то наши девочки с детьми, в своем большинстве, не работают.

 

Да что Вы говорите :woodpecker: .

Тото в Синбаде беременная по пляжу ходила, экскурсии предлагала.

Да полно женщин с детьми работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ВЫ так думаете, но это не означает, что так есть на самом деле.

у нас так и есть на самом деле. муж работает 12 часов + вечером с ребенком и утром кормит ее. какое лево, когда направо сил уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муж работает 12 часов + вечером с ребенком и утром кормит ее.

извиняюсь спросить, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как гинекология может повлиять на темперамет и психологическое состояние? По геникологическим параметрам женщины устроены одинаково.

 

Ну так а с чем вы спорите? Никто же не отрицает наличие проблемы, я говорила, что корни у проблемы другие.

 

Секс без душевной близости бывает, и даже семьи строят иногда только на сексуальной привязанности, но это очень непрочный фундамент для долговременных отношений, гормон не может играть всю жизнь и с одинаковой силой, и если мы говорим о семье, то хороший, удовлетворяющий двоих партнеров, секс, несомненно, одна из главных составляющих крепкого брака, но далеко не единственная, и только на хорошем сексе невозможно построить прочную семью. 

 

И если Вы этого не понимаете, значит или вам еще не много лет, или вы никогда не были замужем, или Вы поклонница любовных романов :biggrin:  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если рассуждать про Египет, то наши девочки с детьми, в своем большинстве, не работают.

 

не все!

 

Это ВЫ так думаете, но это не означает, что так есть на самом деле.

 

+5 как говорила моя бабушка "мужика из дома надо выпускать с полным животом и пустыми яйцами!" :girl_blush2: а про измены кто ищет тот всегда найдет, никто не застрахаван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорила моя бабушка "мужика из дома надо выпускать с полным животом и пустыми яйцами!
А вот и главный рецепт сексуальной совместимости! С мудростью поколений не поспоришь :biggrin: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так а с чем вы спорите? Никто же не отрицает наличие проблемы, я говорила, что корни у проблемы другие.

Вы писали:

вся сексуальная совместимость только в головах,

т.е. проблема надумана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если Вы этого не понимаете, значит или вам еще не много лет, или вы никогда не были замужем, или Вы поклонница любовных романов :biggrin:

Ну так разберите по-понятиям :biggrin: если ВЫ так много понимаете. Может вы вообще лысый дядька у монитора, а может вы девственница, а может уже 5й раз замужеи и все отрицаете о существовании сексуальной несовместимости.

 

п.с. за возраст спаисбо. :flowers1: порадовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы писали:

т.е. проблема надумана

Почему надумана? Проблема в голове, в мозгах... Даже и не знаю как вам объяснить.....

 

Женщина получает удовольствие через голову, сначала эмоциями, а потом только телом. По этому если в эмоциональном плане, в семье тишь да благодать, не нужно думать о хлебе насущном, и о пресловутом "не побеленном потолке", то женщина будет получать удовольствие и у нее будет желание доставлять удовольствие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь спросить, а вы?

а мы работаем дома, не в смысле домашней работы, а работа и соответственно с ребенком сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему надумана? Проблема в голове, в мозгах... Даже и не знаю как вам объяснить.....

 

Женщина получает удовольствие через голову, сначала эмоциями, а потом только телом. По этому если в эмоциональном плане, в семье тишь да благодать, не нужно думать о хлебе насущном, и о пресловутом "не побеленном потолке", то женщина будет получать удовольствие и у нее будет желание доставлять удовольствие.

Я говорила, что сексуальная совместимость зависит от разницы в темпераментах и уже научно доказано, что от групп крови.

 

Житейские проблемы - это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина получает удовольствие через голову, сначала эмоциями, а потом только телом. По этому если в эмоциональном плане, в семье тишь да благодать, не нужно думать о хлебе насущном, и о пресловутом "не побеленном потолке", то женщина будет получать удовольствие и у нее будет желание доставлять удовольствие.

естественно, даже глупо отрицать...это только у хроников- пациентов маганинов, только поесть, покакать и удовлетворить сексуальную нужду, остальное не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорила, что сексуальная совместимость зависит от разницы в темпераментах и уже научно доказано, что от групп крови.

да доказать можно что угодно в теории. а на практике...самого темпераментного в условия шахтера и дома 7ро по лавкам и всем есть давай, жене новую шубу..и получиться житейские проблемы забьют темперамент любой группы крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да доказать можно что угодно в теории. а на практике...самого темпераментного в условия шахтера и дома 7ро по лавкам и всем есть давай, жене новую шубу..и получиться житейские проблемы забьют темперамент любой группы крови.

Не стоит утрировать :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит утрировать :timeout:
Не стоит идеализировать :)  Если бы все зависело только от темперамента, то все было бы очень и очень просто.

 

Да и потом, что вы имеете в виду когда говорите слово "темперамент"? Их вообще-то всего четыре, и есть довольно таки простые тесты, которые практически безошибочно выявляют, какой тип темперамента у человка. При этом тип темперамента не меняется в течении жизни.

А если вы говорите о частоте потребности в сексе, так это меняется со временем, с возрастом, и очень зависит от внешних факторов, при чем как у мужчин так и у женщин.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, местами выдрано из контекста, а местами перевод искажен. Что-то было сказано и правильно по тем временам, 15 столетий назад. А со многим и согласиться можно

 

С чем, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чем, например?

 

Не буду перечислять всего, но, например: 

1. "А если вы боитесь, что не будете справедливы с сиротами, то женитесь на тех, что приятны вам, на одной, двух, трех или четырех. А если боитесь, что не будете справедливы, то - на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы (на пленницах и рабынях, лишённых полной свободы и личных прав, которые ещё до перехода в ислам стали собственность мусульман). - Здесь я бы сказала, что говорится о том, чтобы отношения с пленницей или рабыней были легализованы, что есть хорошо. (лучше, чем она навеки останется бесправной наложницей/рабыней)

2. "Пророк сказал: 'Мне показали огонь Ада, большинство его обитателей были женщины, которые были неверующи или неблагодарны. 'Когда спросили его, в чем их неблагодарность, Пророк ответил: 'В отношению к добру, сделанному для них мужьями.' - многие женщины на самом деле неблагодарны. Разве не так?

3. "Пророк! Скажи cвоим женам и дочерям и всем мусульманским женщинам покрыть плащами и покрывалами всю длинну их тела. Так будет лучше." - Все правильно. И в христианстве предписывается скрывать тело и волосы от мужских взглядов (только об этом успешно забыли).

4. "Скажи верующим женщинам, пусть они потупят свои взгляды и сохраняют свою скромность; что бы они не показывали свою красоту кроме того, что (должно) появиться; пусть набрасывают свои покрывала на разрезы на груди, пусть не показывают своих украшений, разве только своим мужьям, ..." - тут что-то страшное? вроде нет?

5. "Прелюбодея и прелюбодейку - побивайте каждого из них сотней ударов. Пусть не овладевает вами жалость к ним в религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в последний день. И пусть присутствует при их наказании группа верующих." - ут говорится не только о женщине, но и прелюбодее мужчине.

 

И другое, не буду переносить сюда всю статью.

 

Это не муслима, и я не мусульманка, но меня спросили, с чем я согласна... :tomato:  

 

Если внимательнее прочитать статью, то в чем-то можно увидеть смысл.  :acute:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорила моя бабушка, что мужа в первую очередь надо уважать, т.к. любовь со временем проходит, остаётся привязанность , так вот если в одни прекрассный день, женщина вдруг разобьёт свои розовые очки и окажется, что мужа уважть то в принципе не за что, то жить дальше вряд ли получится с ним. ну и представим ситуация, мужа уважать оказалось не за что, НО...он потрясающий в постели и что только из за этого удовлетворения с ним жить? и не противно? ну как то в колове не укладыватся, как вообще себе можно мужа искать только по этому фактору? муж в первую очередь должен быдь мужчиной и это далеко не его сескуальность, это его поступки. альфонсы вон как ублажают дам, что они голову теряют, потому что думают другим местом, а не головой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муж в первую очередь должен быдь мужчиной и это далеко не его сескуальность, это его поступки.

на днях ольга орлова выдала фразу " у мужчин самый сексуальный орган - мозг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все!

 

что не все? Я написала большинство.

 

Да что Вы говорите :woodpecker: .

Тото в Синбаде беременная по пляжу ходила, экскурсии предлагала.

Да полно женщин с детьми работают.

 

:woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. "Пророк сказал: 'Мне показали огонь Ада, большинство его обитателей были женщины, которые были неверующи или неблагодарны. 'Когда спросили его, в чем их неблагодарность, Пророк ответил: 'В отношению к добру, сделанному для них мужьями.' - многие женщины на самом деле неблагодарны. Разве не так?

3. "Пророк! Скажи cвоим женам и дочерям и всем мусульманским женщинам покрыть плащами и покрывалами всю длинну их тела. Так будет лучше." - Все правильно. И в христианстве предписывается скрывать тело и волосы от мужских взглядов (только об этом успешно забыли).

И другое, не буду переносить сюда всю статью.

 

Это не муслима, и я не мусульманка, но меня спросили, с чем я согласна... :tomato:  

 

Если внимательнее прочитать статью, то в чем-то можно увидеть смысл.  :acute:

С 1 и последними пунктами я согласна, но что касается 2 и 3, как тут можно согласится, что мы обижем своих мужей, так если им "в рот заглядыват", они нас уважaт перстанут (ни4его не скажу про местних,незнаиу, но наши уж точно). Коне4но если он глубоко и надолго веруший мусулманин, ну или воспитан по етим традициям (а в египте по4ти все воспитываиутся по законам корана, а другие законы воспринемаиутся, таааак, могу соблуидат, могу нет) я согласна, женшина сразу должна понят, 4то ей светит и "куда" она выходит замуж, а тем более нашм женшинам с емансипированим мозгом, . И я уверена на 100%, 4то Вы согласны с пунктами из корана, но на деле, просто не сможите их соблиудат, просто потому 4то воспитаны были на другой "планете". А в пункте 3, так, вообще, мы в 21 веке уже, и как можно до сих пор следоват, законам которые еще были придуманы для по4ти первобытных лудей. Религия должна оберегат ДУШУ 4еловека и у4ит правелности и спокойствия ДУШИ, а не основоположенницей моды, политики и отношений между противоположним полом для лубого 4еловека, не зависемо муж4ина ето или женщина, а то какой то домострой полу4ается (и я согласна, 4то они со своими женшинами так, потому 4то их женщины воспитиваутся в рамках домостроя, и болшая 4аст даже не полу4аут образования 4то бы не поняла своего превосходства перед муж4иной), который у нас, заметте, был, где то 300, а то и болше, лет назад. Вот поетому они до сих пор и страна 3 его мира, потому 4то живут по законам, которые били придуманы 1600 лет назад минимум. А женшинам, которые выходят замуж за египтян, нужно понимат, 4то они выходят за 4еловека живущем в другом временном измерении (в прошедшем) какой би етот араб (не важно египтянин или другои нацианалности) на первый взгляд не показался современный и умный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, если мужик нормальный, то должен быть асексуален? Типа без мордобоя какой же секс

Вы точно на мою цитату отвечали?? Где у меня написано про асексуальность и мордобой? Не поняла совершенно... Я писала что если муж хороший и заботливый, это не гарантия что с ним будет полная сексуальная совместимость. Только это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях ольга орлова выдала фразу " у мужчин самый сексуальный орган - мозг"

:girl_claping::flowers1: полносту согласна!!!! I s vyskazyvaniem 4то муж в первую очередь должен быдь мужчиной и это далеко не его сескуальность, это его поступки бравооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший, удовлетворяющий двоих партнеров, секс, несомненно, одна из главных составляющих крепкого брака, но далеко не единственная, и только на хорошем сексе невозможно построить прочную семью. 

с этим согласна

И если Вы этого не понимаете, значит или вам еще не много лет, или вы никогда не были замужем, или Вы поклонница любовных романов :biggrin:  

Почему Вы так любите переходить на личности? Там что было написано "из личного опыта"?

Тут обсуждается проблема в целом, а не конкретного человека или семьи. Тем более, что высказанное мнение далеко не всегда совпадает с поведением в жизни.

Давайте не переходить на "лица" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Девочки, объясните мне пожалуйста, что это такое сексуальная несовместимость?  Как это выглядит? 

 

Как может женщина может быть несовместимой с мужчиной? Или мужчина с женщиной? Что это за ошибки природы?

Мы не берем вариант, когда девственница и девственник, они в сексуальном плане еще могут быть сами с собой не совместимы :biggrin: , не знают своего тела, стесняются и т.д.........Но вот взрослые люди, имеющие определенный опыт, ну допустим разные у них потребности в количественном выражении, и в чем проблема?

 

первый вариант:

 

Мужу надо чаще чем жене........ ну дык   - расслабься и получай удовольствие, аппетит приходит во время еды.

 

второй вариант: 

 

Жене надо чаще чем мужу - ну, так а че теряться то? Надо - значит возьми сама.

 

 

А уж над качественной стороной вопроса, они могут подумать сообща ;)

 

И где она эта несовместимость? В чем?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поетому они до сих пор и страна 3 его мира, потому 4то живут по законам, которые били придуманы 1600 лет назад минимум. А женшинам, которые выходят замуж за египтян, нужно понимат, 4то они выходят за 4еловека живущем в другом временном измерении (в прошедшем) какой би етот араб (не важно египтянин или другои нацианалности) на первый взгляд не показался современный и умный!!!

 

 

Нууу, не буду спорить о религии и прочем.

Но Египет страна не 3-го, а 2-го мира, т.е. развивающаяся.

Ислам есть не только же в Египте, но и в Эмиратах, однако им это совсем не мешает быть страной 1-го мира; в 2 раза более развитой, чем Россия. Дело тут не в религии ИМХО  :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, объясните мне пожалуйста, что это такое сексуальная несовместимость? Как это выглядит?

Как может женщина может быть несовместимой с мужчиной? Или мужчина с женщиной? Что это за ошибки природы?

Ты это серьезно спрашиваешь? :biggrin:

Выглядит так - все ок, оба хорошие люди, и даже любят друг друга, все вроде делают правильно, стараются, а вот НЕТУ счастья. Не заводит, не удовлетворяет, не то. Люди разводятся. Об этом диссертации написаны мировыми спецами. Если бы все так просто было как ты говоришь... Нету по заказу оргазма, как нету любви. Нажал кнопку - и все ок. Не бывает.

Тем, кто с этим не столкнулся в жизни, повезло. Надеюсь, тебе тоже :give_heart: . Лучше такого никогда не знать.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Девочки, объясните мне пожалуйста, что это Мужу надо чаще чем жене........ ну дык   - расслабься и получай удовольствие, аппетит приходит во время еды.

второй вариант: 

Жене надо чаще чем мужу - ну, так а че теряться то? Надо - значит возьми сама.

А уж над качественной стороной вопроса, они могут подумать сообща ;)

И где она эта несовместимость? В чем?

Да к тому же в течении жизни все может меняться, кому-то станет надо больше, кому-то наоборот. И из девственницы может получиться отличная любовница, и вся из себя секси может по каким-то причинам поиметь проблемы в этом деле. Это же динамичный процесс, а не так что вот мы пожили, сексуально совместились, значит всю жизнь будет о-кей....

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит так - все ок, оба хорошие люди, и даже любят друг друга, все вроде делают правильно, стараются, а вот НЕТУ счастья. Не заводит, не удовлетворяет, не то. Люди разводятся. Об этом диссертации написаны мировыми спецами.
А ты серьезно веришь, что мужчина, которого действительно любишь может не заводить? Не удовлетворять, это следующий вопрос, Но тем не менее я уверена, что не всегда проблема в мужчине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно на мою цитату отвечали?? Где у меня написано про асексуальность и мордобой? Не поняла совершенно... Я писала что если муж хороший и заботливый, это не гарантия что с ним будет полная сексуальная совместимость. Только это.

Я может быт не правелно поняла ваши высказывания, но все равно выскажус, потому что слышала не раз, 4то пускай хот какой, зато "бог" в постеле. А, простите, ето 4то основополагаущая 4аст для отношений в сем´е?????? Если да, то женшины, которые так же думаут, приехали по "адресу"!!! Сексуалная совместимост, ето просто продолжение лубви, если лубиш и уважеш 4еловека, то и все 4то он делает (умеу4ий или нет) тебя удовлетваряет!!!!!!!!! Я никого не хо4у обидет, просто, жит из-за того 4то он хорош в постеле, а во всем осталном у вас уже просто "слов нет" и вы просто пытаетес найти в нем хот 4то то хорощее, 4то бы оправдат его!!! Ето издевателство над собой да и просто унижение себя как женщины, мы для етого и луди, нам для етого и дано мышление, отли4аущее нас от животних, 4то бы не идти на поводу у инстинктов!!! А потом муж´я в 4ем то виноваты и тут охото задат ритори4еский вопрос - А 4ем ти думала когда выходила замуж??? в прямом и переносном смысле, и если тем самым, то тогда сиди и соглашайся с тем какой он у тебя, а переделыват мозгов не хватит, раз не смогла рассмотрет сразу же. И ето не толко в отношениях с египянами, но и с нашими муж4инами тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может быт не правелно поняла ваши высказывания, но все равно выскажус, потому что слышала не раз, 4то пускай хот какой, зато "бог" в постеле. А, простите, ето 4то основополагаущая 4аст для отношений в сем´е??????

Вы поняли неправильно. Я не считаю что секс - основополагающая часть отношений в семье. Ни в коем случае. Я нигде не писала такого. Где вы это прочли?

Я писала буквально - хороший муж - не гарантия сексуальной совместимости. И любовь - не гарантия тоже. Бывают всякие ситуации. Разные. Это из жизненного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты серьезно веришь, что мужчина, которого действительно любишь может не заводить? Не удовлетворять, это следующий вопрос, Но тем не менее я уверена, что не всегда проблема в мужчине. 

 

бывают разные ситуации, просто кто как на эти ситуации смотрит. вот например тут девушка одна писала, что замуж никогда не пойдёт, если не переспит с ним и не поймёт - её это мужчина или нет. ок хорошо, но если почитать тему про контрацепцию, то можно увидеть картину, что у половины женщин после родов или из за контрацепции снижается либидо, и многие ведь есть такие, которые не понимают, почему это вдруг её любимый муж её не возбуждает и ей ничего с ним не хочется :) то есть девушка не далёкого ума, не понимавшая причины, начинает думать, что у неё пропала совместимость с мужем....и что разводиться? ещё раз повторю, что каждая женщина по разному смотрит на одну и ту же проблему. поэтому вывод, что и любимый муж может не заводить, но это незначит что надо бежать разводиться :) как говорится каждому своё, кому то нужен только супер секс с любимым мужчиной, а кому то и не только это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу, не буду спорить о религии и прочем.

Но Египет страна не 3-го, а 2-го мира, т.е. развивающаяся.

Ислам есть не только же в Египте, но и в Эмиратах, однако им это совсем не мешает быть страной 1-го мира; в 2 раза более развитой, чем Россия. Дело тут не в религии ИМХО  :)

:girl_blush2: Ах, извените 2-ogo :) Но ето сути, не меняет!!! С Россией не надо сравниват, плз, просто потому 4то, нашей стране еще толко 20 лет, и нам еще ооооо4ен долго "встават с колен", хотя как мы ни одна страна в мире не смогла так быстро оправится и на4ат все с нуля!!! Извените за отступление!!!!))))))))))))) И с Емиратами не надо сравниват, потому 4то там вся инфроструктура выстроина по амерекинской системе, а египтянам была дана такая возможност англи4анами (4то их и отли4ает от Судана), но они не захотели, "сами с усами" ))))))))))))) И про ислам, как про религиу я ни4его не говору, я говору про отношение лудей к ней. И муж4ины, которые выросли на воспитании, где в основе лежат кононы религии и женщины которые родилис (болшая 4аст) вообше в атеисти4еской стране, пытаутся построит идеалнуу сем´у и не могут понят по4ему ето не полу4ается!!!! Если вы выйдите за "нашего" "советского" мусулманина, ето будут совсем другие отношения, ну естессссственнннноооо с разногласиями, но скорее всего бытовыми, как и у всех лудеи (не без исклу4ений коне4но же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, объясните мне пожалуйста, что это такое сексуальная несовместимость? Как это выглядит?

Если человек прсто гнет свою линию и слушать ничего нехочет, то объяснять бесполезно!

 

п.с. вы еще спросите "как выглядит темперамент" или еще лучще "покажите мне совесть" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты серьезно веришь, что мужчина, которого действительно любишь может не заводить?

Не только верю, но и на себе испытала. Любовь - она тоже очень разная бывает. Да и люди рассказывают. Это есть. Не все разводятся. Это может меняться, это лечат, ходят к психологам, ходят к сексопатологам и тд..... Но это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорила моя бабушка, что мужа в первую очередь надо уважать, т.к. любовь со временем проходит, остаётся привязанность , так вот если в одни прекрассный день, женщина вдруг разобьёт свои розовые очки и окажется, что мужа уважть то в принципе не за что, то жить дальше вряд ли получится с ним. ну и представим ситуация, мужа уважать оказалось не за что, НО...он потрясающий в постели и что только из за этого удовлетворения с ним жить? и не противно?

нет с ним не жить, но и мужа по принципу "барбариски" тое не следует выбирать! Как говорит народная мудрость "Бачили очі шо купували" т.е. проверить на вшивость можно до вступления в брак. ИМХО имхастое : если девушка уже не девственница, то проверку в постели тож необходимо провести.

 

а теперь представьте зеркальное отображение данной ситуации: муж умный и семью обоспечивает, и культурный и хороший во всех отношениях, и жене подарки дарит и т.д. и т.п. а в постели не клеится, женщина удовлетворения неполучает. что делать жене: терпеть или гулять на лево?

только не надо говорить, что со временем секс не главное. ДА! может со временем оно и неглавное, только живем мы сейчас. и нам не по 60

 

Выглядит так - все ок, оба хорошие люди, и даже любят друг друга, все вроде делают правильно, стараются, а вот НЕТУ счастья. Не заводит, не удовлетворяет, не то. Люди разводятся. Об этом диссертации написаны мировыми спецами. Если бы все так просто было как ты говоришь... Нету по заказу оргазма, как нету любви. Нажал кнопку - и все ок. Не бывает.

+1

так и я ж об том жеж :cl-gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек прсто гнет свою линию и слушать ничего нехочет, то объяснять бесполезно!

 

п.с. вы еще спросите "как выглядит темперамент" или еще лучще "покажите мне совесть" :biggrin:

Да что Вы, а мне вот кажется, что когда у человека не хватает аргументов, он начинает говорить - "Вам бесполезно объяснять, потому что вы не поймете" :biggrin:

А темперамент, тот кстати, который по вашему утвержжению, научно доказано, зависит от группы крови, это всего лишь свойства психики. И всего выделяют четыре типа темперамента - холерик, флегматик, сангвиник и меланхолик.

 

И не так уж трудно определить к какому типу темперамента относится человек, да хоть сейчас, если хотите пройдите тест и узнаете кто вы по темпераменту. 

 

Но думается мне, что вы имели в виду что-то другое....... :scratch_one-s_head:

 

Так стоит ли кого-то обвинять в непонятливости, если Вы сами не совсем понимаете значение употребляемого слова?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только верю, но и на себе испытала. Любовь - она тоже очень разная бывает. 
Конечно бывает любовь к детям, к маме, к Родине... :biggrin: Мое имхастое ИМХО, что  любовь, если это любовь между женщиной и мужчиной, она не разная, а если кажется что она разная, значит человек любви настоящей в жизни еще не испытал.

 

Влюбленность? -  может быть...

 

Благодарность или жалость, которую принимал за любовь? - возможно

 

Страсть, которая казалась очень яркой любовью?   - чаще всего.

 

Только вот настоящей любви, значит не было еще в жизни, раз кажется кто она бывает разная.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы, а мне вот кажется, что когда у человека не хватает аргументов, он начинает говорить - "Вам бесполезно объяснять, потому что вы не поймете" :biggrin:

А темперамент, тот кстати, который по вашему утвержжению, научно доказано, зависит от группы крови, это всего лишь свойства психики. И всего выделяют четыре типа темперамента - холерик, флегматик, сангвиник и меланхолик.

 

И не так уж трудно определить к какому типу темперамента относится человек, да хоть сейчас, если хотите пройдите тест и узнаете кто вы по темпераменту.

 

Но думается мне, что вы имели в виду что-то другое....... :scratch_one-s_head:

 

Так стоит ли кого-то обвинять в непонятливости, если Вы сами не совсем понимаете значение употребляемого слова?

Ромашова вы рассуждаете по-детски поетому мне неитересно вам отвечать и нехочется чесслово.

 

По вашему посту/выше/ получеатся так:

- привет ты кто хорелик или флегматик?

........

-а ну тогда нам не по пути.

 

Речь идет о сексуальном темперамене, а не о темпераменте характера человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×