Перейти к содержанию
enjoy

Почему же распадаются браки?!

Рекомендуемые сообщения

Привет, в последнее время все чаще слышно, что "русская сбежала и украла детей". Ну как же так? "Я же такой заботливый отец и хороший муж!И как "она" этого не заметила?!"

 

Причин на самом деле много, да и  женщинапросто так не будет убегать с детьми, но у экс-мужей всегда тоже оправдания находятся. Непонимание? Недоверие? Скандалы? Битье? не все же это присуще  только интернациональным бракам. Многие женщины терпят и будут терпеть подобное от мужей  с "исторической родины", а вот от мужа-иностранца нет! Да и многие египтяне, поджав хвост после очередного развода, начинают ругать "наших" женщин и воспринимать как ошибки прошлого...

 

Ну вот и вопросец такой: как вы считаете кто в большинстве своем провоцирует разводы: мы или" они"?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и вопросец такой: как вы считаете кто в большинстве своем провоцирует разводы: мы или" они"?

 

мне кажется, обе стороны могут спровоцировать развод, но сбежать или не сбежать-зависит от опять же обоих... мне кажется, если все вопросы обсуждать до брака и не терять уваженния друг к другу (хотя порой это очень сложно), то и сбегать, прихватив детей, не придется...

 

хотя что значит мое мнение, я и замужем-то ни разу не была, если не считать гражданских браков))) из моего личного опыта: от одного из моих мч я бы сбежала, зуб даю. Двое других были вполне адекватные, с ними сбегать бы не пришлось, остались бы нормальные человеческие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cколько разводов,столько и причин,по которым они случились,в каждом конкретном случае своя причина,а то и не одна.

Ну вот и вопросец такой: как вы считаете кто в большинстве своем провоцирует разводы: мы или" они"?

......послушать *его* - так это *она* спровоцировала развод,у *неё* же своя позиция....

....хотя бывает и так,что разведенные сходятся во мнении ЧТО послужило причиной развода....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и вопросец такой: как вы считаете кто в большинстве своем провоцирует разводы: мы или" они"?

мы ИМХО...это мы приезжаем в "чужой монастырь с другим уставом". изначально надо думать о последствиях. взрослых людей тяжело менять. для продолжительного брака с иностранкой арабу надо быть "оупен майнд" и уже выяснили, что таких не существует. но компромиссы, если муж действительно любит и дорожит отношениями и прочной семьей, будут определяющим фактором. "игра в одни ворота" рано или поздно приведут к разводу, не смотря на смену религии и прочие "послушания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что все таки они. По крайней мере если жена иностранка проживает в стране мужа. Жена с детьми просто так не убежит,если мужчина любящий,заботливый отец. Если в семье какие-то проблемы,то женщина мне кажется до последнего будет стараться уладить все конфликты,чтоб сберечь семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонимание? Недоверие? Скандалы? Битье? не все же это присуще  только интернациональным бракам. Многие женщины терпят и будут терпеть подобное от мужей  с "исторической родины", а вот от мужа-иностранца нет!

А мне кажется наоборот, чаще подобное терпят от мужей-иностранцев, чем от своих. Ведь в чужой стране женщина чувствует себя менее уверенной и защищенной по разным причинам.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему "провоцируют" обе стороны. По мнению мужа жена бездельница, готовит плохо, в любовных отношениях не удовлетворяет полностью, денег тратит много. По мнению жены - муж не уделяет должного внимания, в свет не выводит, машину/золото/шмотки не покупает/покупает мало, денег дает не достаточно. И если в первое время рай- и в шалаше главное с милым/милой, то через время все тараканы выползают и начинают подтачивать отношения. Женщины сразу: сбегу к маме/подружке/другу заберу детей и буду ими шантажировать при случае. Мужская точка зрения - я самый красивый, баб и так больше , мне все глазки строят - авось не пропаду. Все ... конец отношениям. А в итоге кто больше всех пострадал - дети. Растут с одним из родителей и завидуют сверстникам с полными семьями.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, обе стороны могут спровоцировать развод, но сбежать или не сбежать-зависит от опять же обоих... мне кажется, если все вопросы обсуждать до брака и не терять уваженния друг к другу (хотя порой это очень сложно), то и сбегать, прихватив детей, не придется...

 

это действует, если оба порядочные и сдерживают данные ими обещания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70%-мы!ИМХО.т.к.очень уж у нас русских раздуто чувство собственной значимости ,а проще-гордыни.соглашусь с ARNOBA,своей метлой тааак мести начинаем,что теряем контроль над этой метлой,а потом сами же на этой метле домой и бежим.сами наворотили дел,сами сбежали. :woodpecker: все сугубо ИМХО.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Мужская точка зрения - я самый красивый, баб и так больше , мне все глазки строят - авось не пропаду. Все ... конец отношениям. А в итоге кто больше всех пострадал - дети. Растут с одним из родителей и завидуют сверстникам с полными семьями.

Никогда не слышала, чтоб муж-египтянин "конкретно" спроваживал, знаю, что намеки давал, но чтоб выгонять с детьми- нет, не знаю таких случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, в последнее время все чаще слышно, что "русская сбежала и украла детей". Ну как же так? "Я же такой заботливый отец и хороший муж!И как "она" этого не заметила?!"

 

Ну вот и вопросец такой: как вы считаете кто в большинстве своем провоцирует разводы: мы или" они"?

 

У меня на глазах происходили такие истории, сложно однозначно сказать кто прав, а кто виноват.

Могу привести 2 примера.

1. Барышня приехала в Египет с сильным желанием на родину не возвращаться (были на то свои причины). Нашла себе подходящего бойфренда (сын хозяина давинг центра, молод, холост). и не долго думая вышла за него замуж, решив сразу проблему где работать и где и как жить. Пожили так они 2 года и тут выясняется, что мужик-то какой-то не такой. Ну не порядочный, образования нету, в жизни с ним не интересно.. В общем жить можно -но хреново... Вот от такого она в бега подалась, рыдая и проклиная его последними словами. Кто виноват?? Бачили очи?

2. Долго (почти 2 года) женихались, она приезжала к нему, жила в отеле, он ухаживал. Решили пожениться. Пожили годик, она забеременела. И именно в этот момент поняла, что ребенок будет мусульманин, а она не хочет, что жить надо в Египте, а там грязно и быдло (с ее слов) и жарко!!! В общем не долго думая - ноги в руки и в Россию! Муж ее смог увидеть ребенка только 1 раз6 когда малому уже 9 мес. было. И все! Правда есть продолжение у этой истории. Спустя 3 года решила она вернуться к мужу.. Но было уже поздно! Кто виноват опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Многие женщины терпят и будут терпеть подобное от мужей  с "исторической родины", а вот от мужа-иностранца нет! 
А мне кажется наоборот, тут терпят до последнего, пока уж совсем до крайностей не дойдет, или до рукоприкладства, или до появления второй-третьей жены или  любовниц, ну вобщем какие-то поводы такие, которые бы и в России привели бы к разводу, а вот по мелочам, как в России - поругалась, собрала чемодан и ушла к маме или собрала ему чемодан выставила за дверь ( ну не помышляя о разводе,а в смысле -  "иногда, чтобы остаться нужно уйти")- тут не прокатывает, потому что мама далеко......... и его вещи тоже не выставишь, так как у них тут достоинство, гордость и "что люди скажут"........

 

По этому я не считаю, что эта тема имеет какие-то национальные особенности, так же можно спросить почему люди разводяться и кто виноват безотносительно страны. Просто мы разные, мужчины и женщины, мы еще более разные, русские и египтяне ......и ИМХО ИМХО ИМХО - нужно обладать опеределенным характером, чтобы ужиться с египтянином, а когда вот так любофффф, неразобравшись сразу деток, то тут и начинается: траблы с религией, со свободой, (в нашем понимании) и т.д. и т.п............. и далеко не каждая все это выдержит........... по этому и разводы, хотя разводов в России я думаю не меньше. 

 

 

Пы.Сы. а терпеть рукоприкладство ради детей - ИМХО высшая степень дебилизма, потому что когда муж случайно убьет мамашку, то дети вообще останутся сиротами...........

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и вопросец такой: как вы считаете кто в большинстве своем провоцирует разводы: мы или" они"?

 

У всех по разному бывает. Начало к разводу может быть разное, но мое мнение за женщиной остается последнее слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, если все вопросы обсуждать до брака

это только кажется :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..и ИМХО ИМХО ИМХО - нужно обладать опеределенным характером, чтобы ужиться с египтянином, а когда вот так любофффф, неразобравшись сразу деток, то тут и начинается: траблы с религией, с несвободой,  в нашем понимании и т.д. и т.п.............

+100 :flowers1: Вы правы только не многие женщины могут понять и принять египетскую реальность и быть счастливой в полной мере в браке с египтянином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только кажется :girl_in_dreams:

 

 

ну почему же?

я вот например сейчас задумалась о воспитании наших будущих детей... если после обсуждения к примеру мне что-то не очень понравится, я подумаю еще 100 раз, а выходить ли мне замуж вообще за этого человека. И посмотрю, а способен ли он на компромиссы и в каких конкретно случаях.. Понятно, всего не предусмотришь, но если в обоих партнерах преобладает желание создать здоровую, крепкую семью, и есть способость к диалогу и идти на компромиссы-то мне кажется, и развода не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. а терпеть рукоприкладство ради детей - ИМХО высшая степень дебилизма, потому что когда муж случайно убьет мамашку, то дети вообще останутся сиротами...........

 

ЛУЧШЕ уж одна мать, чем полная семья с таким "мужчиной".

 

 

Я вот знаю случай действительно, когда муж старался, а ей мало было, вот и укатила. Жаль, когда отношения ломаются так и .... Надо беречь семью на столько, на сколько это возможною :girl_sad:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот например сейчас задумалась о воспитании наших будущих детей... если после обсуждения к примеру мне что-то не очень понравится, я подумаю еще 100 раз, а выходить ли мне замуж вообще за этого человека. И посмотрю, а способен ли он на компромиссы и в каких конкретно случаях..

Конечно, обсуждать заранее надо. Но ведь еще неизвестно что будет дальше. Вот сейчас ваш МЧ жтвет у вас, полностью от вас зависим и скорее всего на многое будет согласен. А вот когда будет наоборот и вы будете в его стране и зависить от него, то еще неизвестно как он себя поведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не согласна,что терпят с мужем с исторической родины. Живя у себя на родине, пара развелась и продолжают жить своей жизнью,при этом если есть ребенок то оба учавствуют в его воспитании(если отец желает конечно),а когда женщина "сбегает с детьми",то это уже навсегда. Поэтому для меня развод здесь это уже самая крайняя мера и на это должны быть серьезные причины,а не просто поругались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот знаю случай действительно, когда муж старался, а ей мало было, вот и укатила. Жаль, когда отношения ломаются так и .... 

А знаете со слов мужчины наверное? Чужая семья - потемки, на людях все может быть более чем прилично и безоблачно, а что там на самом деле - знают только двое. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ака с иностранкой арабу надо быть "оупен майнд" и уже выяснили, что таких не существует.

дайте ссылку где про это почитать.кто выяснял?

Я не согласна.Если араб прожил больше 10 лет в Европе/России у него уже "оупен майнд".(на 50% это точно) имхо

 

Чужая семья - потемки, на людях все может быть более чем прилично и безоблачно, а что там на самом деле - знают только двое. :pardon:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете со слов мужчины наверное? Чужая семья - потемки, на людях все может быть более чем прилично и безоблачно, а что там на самом деле - знают только двое. :pardon:

 

нет, не только, девушка эта была хорошей знакомй! Я не утверждаю ничего, но для семьи он делал и не мало, но для нее,видать, мало. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте ссылку где про это почитать.кто выяснял?

Я не согласна.Если араб прожил больше 10 лет в Европе/России у него уже "оупен майнд".(на 50% это точно) имхо

 

 

+1

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...;hl=оупен+майнд

тут обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что чертой некоторых египетских мужчин являтся непредсказуемость.Вот три примера:

1.Девушка жила с парнем 3 года.Парень опен-маинд и всё у них было хорошо.А как-то раз в Хургада Марине он её при всех начал бить.Причина?Она его достала.Коротко и ясно.

2.Шарм.Пара вместе 14 лет.Дочке 12 лет.Папа заставляет дочку носить хигаб,хотя мама христианка.Ребёнок периодически избитый любящим папашей сидит дома.На пляж само собой девочке ходить нельзя.Ну и как мать поступить должна?

3.Жила была семья.Тут,опять таки,любящий папаша заговорил о хигабе.Только на этот раз с мамой.После разговора мать попала в больницу,а пятилетняя дочка в деревню к его родителям.По его мнению там ей лучше чем с мамой-ш...ой.

Во всех этих случаях изначально мужья ставили себя нормальными во всех отношениях.Никогда не поверю что женщина убежит от мужчины с детьми без веских причин

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,что чертой некоторых египетских мужчин являтся непредсказуемость.Вот три примера:

примера чего? какой непредсказуемости? а разве есть предсказуемость, к примеру у русских, где гарантия, что он алкашом буйным не станет...

женщинам думать надо головой и прощитывать все хоть на год, хоть на 20 лет. и про детей не забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причин может быть 1000 и одна! в моем случае - измена. в случае подруги - измена. в случае другой подруги - подавление ее как личности, туда нельзя, сюда нельзя. для каждого человека причины свои индивидуальные. вопрос в другом: как остаться в нормальных отношениях с бывшим мужем? это, поверьте, очень сложно. и отношения в семье - это работа с обеих сторон, а не игра в одни ворота.

 

женщинам думать надо головой и прощитывать все хоть на год, хоть на 20 лет. и про детей не забывать

всего не просчитаешь.... к сожалению

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна, со всем, что выше было сказано..Мне кажется убегают девушки с детьми и от нормальных мужей по той причине, как уже писали выше, что слишком мы гордые, слишком часто мы любим независимость, сделать карьеру, чтоб муж не тыкал нас, ну а если и тыкнет, то мы моглы би просто фыркнуть и оставить его сос воими притензиями наедине.

А вот когда не получается у таких девушек того, что им хочется и к чем у они привыкли, карьера не идет, то начинают мелочи все раздражжать, и там, что бы муж ни делал, ничего не нравится. А египтяне тоже обидчивые, идет коса на каемнь-ну и бегом...Я по себе сужу, что часто раздражжает отсутсвие самореализации, хотя и муж старается для нас, а внутри все равно сидит, что я в России могла бы сама тоже чего-то достичь, а тут сижу вот..Но я могу вовремя заглушить такие позывы, муж со мной спокойно разговаривает, что подождать надо, пока детки хоть чуть подрастут, так как ими тоже кто-то заниматься должен, и вроде дальше живем...Еще мне кажется, разговаривать надо уметь, обоим-го это не только для смешанных браков, в любом браке необходимо общение.

В отношении религии...женщинам, выходящим за мусульманина, сразу надо оттдавать себе отчет в том, что дети будут мусульмане и принимать это...потом права какчать уже поздно, и ребенок не виноват, что мама вовремя не подумала и решила его от папы (если тот нормальный) забрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех этих случаях изначально мужья ставили себя нормальными во всех отношениях.Никогда не поверю что женщина убежит от мужчины с детьми без веских причин

 

+1 совершенно согласна

у меня знакомая тоже дико боится, что на дочь оденут платок, она сама не носит. для меня это не было бы причиной уезда от мужа, если бы дочь добровольно на это согласилась, а вот если она категорически не захотела бы, если бы он стал руки распускать, то я сделала бы Фсе , чтобы уехать. считаю, что выбор должен быть за девочкой, но никак не папой.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу здесь!!! Я понимаю тех женщин,которые бегут от своих мужей.Моя жизнь стала невыносимой с египетским мужем, меня раздражает все. у меня нет выхода, или я сойду с ума,или я уеду домой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не могу здесь!!! Я понимаю тех женщин,которые бегут от своих мужей.Моя жизнь стала невыносимой с египетским мужем, меня раздражает все. у меня нет выхода, или я сойду с ума,или я уеду домой.

а что или кто Вас держит??? :girl_blush2: уезжайте.

 

ИМХО, никогда не поверю, что однократная измена может разрушить брак, да и еще если есть дети. :girl_blush2: женщина так устроена, что может в большинстве прощает измену, если муж просил прощения, и это самый большой грех в его жизни.

все неприятности накапливаются днями, неделями, месцами и годами, а потом раз тебе измена, и все. Это просто как бы подталкивает женщину на развод, о котором она долгое время подсознтельно думала.ИМХО еще раз. если брак был отличным, то 1 измена не разрушит этот брак, на то мы и женщины, что бы прощать если любим.

 

а вообще, зачастую , что я вижу здесь, развод провоцируют сами мжчины,но они так это технично делают, ТИПА я непричем, она сама сбежала и тд. но долго и мерзко выводил, заставлял эту женщину сделать так.

египетские мужчины,наверное вообще восточные, как мне кажется, не способны на разрыв как у нормальных людей, не смогут сами сказать ВСЁ, ХАЛАС и тд. Они как бы для себя что ли, всегда хотят остаться хорошими. :girl_blush2: ИМХО.

ну а мы виноваты в том, что выходя замуж забываем о том, что нам не просто надо будет жить с законами и традициями мужа, а принимать все его огроменские минусы, которые не видно ДО, ИМХОрище мое.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что или кто Вас держит??? :girl_blush2: уезжайте.

 

Так дети многих и держат. Не в смысле, что не хотят от папы увезти, а не могут.

Я бы уж давно уехала, если б смогла ребенка вывезти. Тоже омерзел этот Египет до тошноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дети многих и держат. Не в смысле, что не хотят от папы увезти, а не могут.

Я бы уж давно уехала, если б смогла ребенка вывезти. Тоже омерзел этот Египет до тошноты.

ну тогда только ждать, когда будет возможность уехать. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте ссылку где про это почитать.кто выяснял?

Я не согласна.Если араб прожил больше 10 лет в Европе/России у него уже "оупен майнд".(на 50% это точно) имхо

 

 

+1

поддерживаю мнение, если египтянин прожил несколько лет в России и Европе, в частности, если учился в России, поскольку именно в молодости формируется отношение ко многим вещам... то такой человек будет понимать лучше нашу ментальность и не допустит провоцирования ссор, ему можно сказать например а у нас в России вот так, поэтому я делаю так и он ответит, да, я знаю, но бла-бла-бла.. т.е. хотя бы поймет, что уже половина решения проблемы..

Изменено пользователем wampi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда только ждать, когда будет возможность уехать. :girl_blush2:

 

 

Вот и ждут. А усли до совершеннолетия ребегка так и не будет этой возможности?

Лично про себя скажу, что согласна пешком уйти.

Но у меня другая ситуация. Сильно чадолюбивый папаша уж, наверно, и забыл, что у него сын есть. Но в стране нас запер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и ждут. А усли до совершеннолетия ребегка так и не будет этой возможности?

Лично про себя скажу, что согласна пешком уйти.

Но у меня другая ситуация. Сильно чадолюбивый папаша уж, наверно, и забыл, что у него сын есть. Но в стране нас запер.

совсем нет никакой возможности улететь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт отношений с консервативным и не консервативным (учившимся в России) египтянином, говорит, что проблема первых отношений была в том, что человек не пытался понять разницу ментальности, природу русскую, настроил себе воздушных замков, а потом удивлялся почему не интересна его религия и почему я хочу чтобы дети были non-believer, и почему вдруг я грустная, и много других почему. Молодой человек, который учился в России и жил после в Испании, как ни странно понимает без вопросов, а если не понимает, то спрашивает и СЛУШАЕТ ответ, который обычно ему не сложно понять или принять. Мой совет тем, у кого отношения с консервативным египтянином, а душа просится на волю и не принимает компромиссов, лучше поздно, чем никогда, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы и поломанную психику детей.

Почему распадаются браки? Ответ прост: солнце, восток, море, экзотика не дают голове думать глобально и смотреть в будущее, египтянину же, получившему вдруг такой дар небесный как русская красавица, тоже в свою очередь не хочется думать о загадочной русской душе и кардинально отличающейся ментальности, думает, время пройдет, привыкнет, стерпится, изменится, а потом начинается почему она так со мной поступила? я делал все..

Изменено пользователем wampi
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ситуация попроще нежели у Вас Асса. У нас детей нет.,но уехать всеравно не легко. Когда я начинала говорить что уеду домой,он говорил иди пешком,денег на билет не дам. Сейчас , Слава Богу, мне передали деньги. Надеюсь что скоро меня здесь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, зачастую , что я вижу здесь, развод провоцируют сами мжчины,но они так это технично делают, ТИПА я непричем, она сама сбежала и тд.

.

как говорит одна моя подруга "не волнуйся, ты себя в его рассказах не узнаешь.."

Изменено пользователем wampi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас детей нет.,но уехать всеравно не легко. Когда я начинала говорить что уеду домой,он говорил иди пешком,денег на билет не дам. Сейчас , Слава Богу, мне передали деньги. Надеюсь что скоро меня здесь не будет.

И какая же причина, что ваш брак распадается, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×