Перейти к содержанию

Prorok

Новые пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Prorok

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.11.1980

Контакты

  • ICQ
    391951709

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  1. Prorok

    Александрия

    Не в Египте, это точно, если Вам нужна характерная собака, а не её подобие.
  2. Prorok

    Жизнь в египетской деревне .

    Мдааа, ето в какой такой среде в России жили? По поводу наркотиков, так ето не египтянам говорит, то4нее не египтян в пример ставит - страна где от мала до велика курит гашиш!!!!! А моя племянница, 14-летняя дев4енка узнала про него, толко когда приехала Египет. Бухаущих на лавках, согласна, можно увидет, но извените, 4то касается небухаущих египртских мам, то нужно откриват новуу тему и там услишите ооооооо4ен лестные слова о не п´ущих мамо4ках у которих детишки ловят переоди4ески вшей или наглативаутся таблеток и т.д и ето в городе, а 4то уж говорит про деревну!!! Ну и про сосущихся - а извените, у нас хот противоположный пол обнимаутся друг с другом, а египтянин муж4ина запросто может сест на коленки, обнат и поцеловат, а то и ущепнут за попу другого муж4ину египтянина! И если бы у меня был сын, я бы ни за 4то не захотела 4то би он к етому спокои но относился, а то и делал так. А по поводу деревен, незнау, не была и наврядли буду толко если по работе или проездом, но могу сказат из описанного в зашиту египтян, 4то и у нас так же в деревнях деградация,но могу сказат болше, разговаривая с европеицами они такого же мнения о своих деревенских!!!!
  3. Толко не забудте 4то рядом с вами араб, араб способен договорится и пойти накомпромисы до свадбы, но уверены ли вы 4то он сдержит свои слова и после свадбы!!! Со арабскими женами по другому, ее интереы представляет вся ее сем´я и попробуй он отступис от того о 4ем он договаривался с ее родителями, дяд´ками-тетками, брат´ями-сестрами и еще полтора десятка родственников. А с нашими невестами????? В болщенстве слу4аев и родителей то незнает, а если и видел, то так же знает 4то у "наши" и спрашиват то особо не будут родителей!!! После 4его (еше до свадбы) лежат в одной постеле, она на4инает расспрашиват его о будуещем, ответ -ОН: ДА, ДОРОГАЯ, но может быт все таки по нашим традициям??. ОНА: давай половину твоих, половину моих? ОН: коне4но дорогая, зная 4то когда онa родит ребенка, он будет делат то-то, то-то и то-то. А потом она на4инаутся психования, убегание с дет´ми и т.д. Просто наши русские дево4ки не могут понят, 4то когда ты разговариваеш с егптянином или арабом, то не надо думат, 4то он будет отве4ат как НАШ муж4ина, особенно про жизн псле свадбыя имеыу ввиду 4естный ответ,4то мол, дорогая, все будет так как я сказал - АРАБ ЕТОГО НИ САКЖЕТ НИКОДА !!!!!!!!!!!!!! Но всегда надопомнит Они в отли4ае от наших то4но знаут 4то и как будут делат после свад´бы, и сколко бы вы с ними не разговаривали они будут соглашатся токо с тем 4то схоже к их традициями и религией (независемо мусулманин или христианин)
  4. Поверте мне, ето не толко в арабско-армаской сем´е, я имеу ввиду не толко с арабским мужем, НАШИ муж4ины по4ти все так же говорят, я думау ето менталност всего мужcкого рода :biggrin: Когда дети хорошие зна4ит папа (типо) воспитивал и передал свои гены, а все "плохое" они, коне4но же от мамы берут :biggrin: :biggrin:
  5. Такое ощущение 4то вы "проститутку" не глядя выбираете - а если у него то (или у нее), а если у него нет того! T. е Вам нужна, видемо, оболо4ка 4еловека! Вот тaкие дево4ки виходят замуж за египетских "ма4о", а когда приходит время, притераутся друг к другу, она снимает розовие о4ки и тут на4инается, он такой он сякой, а он может быт и не изменился не капли, простo некоторые в свое время "выбирали" за кого выходит замуж одними "рецептарами", забыв 4то им дан еще и мозг. А потом развод и он "мне всу жизн´испортил, все мужики "козлы".
  6. Ах, извените 2-ogo :) Но ето сути, не меняет!!! С Россией не надо сравниват, плз, просто потому 4то, нашей стране еще толко 20 лет, и нам еще ооооо4ен долго "встават с колен", хотя как мы ни одна страна в мире не смогла так быстро оправится и на4ат все с нуля!!! Извените за отступление!!!!))))))))))))) И с Емиратами не надо сравниват, потому 4то там вся инфроструктура выстроина по амерекинской системе, а египтянам была дана такая возможност англи4анами (4то их и отли4ает от Судана), но они не захотели, "сами с усами" ))))))))))))) И про ислам, как про религиу я ни4его не говору, я говору про отношение лудей к ней. И муж4ины, которые выросли на воспитании, где в основе лежат кононы религии и женщины которые родилис (болшая 4аст) вообше в атеисти4еской стране, пытаутся построит идеалнуу сем´у и не могут понят по4ему ето не полу4ается!!!! Если вы выйдите за "нашего" "советского" мусулманина, ето будут совсем другие отношения, ну естессссственнннноооо с разногласиями, но скорее всего бытовыми, как и у всех лудеи (не без исклу4ений коне4но же)
  7. Я может быт не правелно поняла ваши высказывания, но все равно выскажус, потому что слышала не раз, 4то пускай хот какой, зато "бог" в постеле. А, простите, ето 4то основополагаущая 4аст для отношений в сем´е?????? Если да, то женшины, которые так же думаут, приехали по "адресу"!!! Сексуалная совместимост, ето просто продолжение лубви, если лубиш и уважеш 4еловека, то и все 4то он делает (умеу4ий или нет) тебя удовлетваряет!!!!!!!!! Я никого не хо4у обидет, просто, жит из-за того 4то он хорош в постеле, а во всем осталном у вас уже просто "слов нет" и вы просто пытаетес найти в нем хот 4то то хорощее, 4то бы оправдат его!!! Ето издевателство над собой да и просто унижение себя как женщины, мы для етого и луди, нам для етого и дано мышление, отли4аущее нас от животних, 4то бы не идти на поводу у инстинктов!!! А потом муж´я в 4ем то виноваты и тут охото задат ритори4еский вопрос - А 4ем ти думала когда выходила замуж??? в прямом и переносном смысле, и если тем самым, то тогда сиди и соглашайся с тем какой он у тебя, а переделыват мозгов не хватит, раз не смогла рассмотрет сразу же. И ето не толко в отношениях с египянами, но и с нашими муж4инами тоже.
  8. полносту согласна!!!! I s vyskazyvaniem 4то муж в первую очередь должен быдь мужчиной и это далеко не его сескуальность, это его поступки бравооооо
  9. С 1 и последними пунктами я согласна, но что касается 2 и 3, как тут можно согласится, что мы обижем своих мужей, так если им "в рот заглядыват", они нас уважaт перстанут (ни4его не скажу про местних,незнаиу, но наши уж точно). Коне4но если он глубоко и надолго веруший мусулманин, ну или воспитан по етим традициям (а в египте по4ти все воспитываиутся по законам корана, а другие законы воспринемаиутся, таааак, могу соблуидат, могу нет) я согласна, женшина сразу должна понят, 4то ей светит и "куда" она выходит замуж, а тем более нашм женшинам с емансипированим мозгом, . И я уверена на 100%, 4то Вы согласны с пунктами из корана, но на деле, просто не сможите их соблиудат, просто потому 4то воспитаны были на другой "планете". А в пункте 3, так, вообще, мы в 21 веке уже, и как можно до сих пор следоват, законам которые еще были придуманы для по4ти первобытных лудей. Религия должна оберегат ДУШУ 4еловека и у4ит правелности и спокойствия ДУШИ, а не основоположенницей моды, политики и отношений между противоположним полом для лубого 4еловека, не зависемо муж4ина ето или женщина, а то какой то домострой полу4ается (и я согласна, 4то они со своими женшинами так, потому 4то их женщины воспитиваутся в рамках домостроя, и болшая 4аст даже не полу4аут образования 4то бы не поняла своего превосходства перед муж4иной), который у нас, заметте, был, где то 300, а то и болше, лет назад. Вот поетому они до сих пор и страна 3 его мира, потому 4то живут по законам, которые били придуманы 1600 лет назад минимум. А женшинам, которые выходят замуж за египтян, нужно понимат, 4то они выходят за 4еловека живущем в другом временном измерении (в прошедшем) какой би етот араб (не важно египтянин или другои нацианалности) на первый взгляд не показался современный и умный!!!
  10. Здравствуйте всем. Вы ишем жениха нашей дево4ки американского стаффорда. "Свад´бу" планируем на конец сентября . Каир. Жених желателно привозной. Все осталние вопроси в ли4ку или на e-mail: shakira-me@bk.ru
  11. я вот никогда не смирюсь, наверное, с тем, что предоставляя услуги для иностранцев (т. е. я имею ввиду те службы, которые работают непосредственно с инос-ми) они могут не знать ни одного иностранного языка (в частности в Каире) и даже не вникают в правила мжн этикета, а ведь это характеризует их уровень развития нации. И ессссстесссссственннноооо их волшебные 5 минитс.
  12. Если 4естно, я уже устала с вами разговариват :КидРоцк: потому что, когда вам задаеш вопрос, то вы не отве4аете н него а гнете какууто своу линиу, которуу ни4ем не подкрепляете!!!!!! Просто выводите лудеи на скандал вот и все. Перед етим виговорили 4то мамшкане плохая, до4ка не удалас, тепер до4ку оставили в покое и перешли на мамашку. Сна4ало виставили фото и одобрили каких то не суразных собак, когда вам виставили лу4шего представителя породи вы как то резко поменяли свое мнение и на4али уже искат мелкие недостатки в суке как в амстафе, а до етого утверждали 4то она же питбул!!!!!!!!! Одним словом, я тепр поняла 4то ви обсалутнии делетант в етих породах и ссилаетес на то 4то вдели в нете, потому 4то если б ви видели а виставке реалних амстафов, то у вас би незакралос даже сомнении. Ви сами себя определили, тепер о мне ваше мнение уже неважно, до етого я думала 4то и вправду 4еловек разбирается, а ви обикновеннии зоотехник-гинетик, и узконаправленнии кинолог, таже шола 4то и у меня!!!!!НО Я НИКОПГДА НЕ ВОЗМУС СУДИТ ЕКСТЕР´ЕР АФГАНА!!!!!!! я смогу лиш отли4ит афганскуу борзуу от афгана, но уже разбират екстер´ер среди афганов никогда не стану позорится!!!!!!
  13. Вы 4то то вообше бред понесли, суку со шенками сравниваете с кобелем?????????????? Вам просто уже нечего сказат, будте нормалним человеком и согласитес уже 4то били не пави. А вообше советуу пере4итат ваши же коментарии, ви столко раз меняли свое мнение с первого коментария, 4т я уже сомниваус в вашеи проф пригодности. Вы занимали афганами??????? так 4то же ви лезите оцениват амстафов???????? Не позорилис бы
  14. Я не говору 4то монстри фотошопнии, я говору 4то фото не лубителские, не домашнии как у вас или у нас!!!! сделани проф. камерои- ето раз!!! и то 4тo ето представители как раз какои не должен быт амстаф, и как он может виглядет, если с ним не заниматся, а тупо откармливат или хуже того ка4aт анаболиками, 4то тоже не исклу4ено, потому 4то ето практикуется, и таких собак, как ети монстри, как правило даже не виставляут на виставке, потому 4то их просто туда никто не дпустит
  15. Ну да у4итивая 4то ето кобел, у нее сука))))))))))))))) И ОНА ПОХОЖА. Ну так если и согласилис, 4то красивии кобел, то гд же у него тот костяк, котории вы так облубовали у разжиревшего монстра-СУКИ и ставили в пример, а етот кобел в 2 раза менше того монстра?????????????? Ви сами себе противоре4ите, будте последователны
×