Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Глюк инета в предыдущем сообщении.

хотела написать:

Крискин, про другой свет - я тоже так думаю.

Это, Солнышко, тоже секас, в несколько демонстративной манере. Интим на людях так сказать. Как и стиль изложения Вашей ЛИ на форуме. Может, кто и завидовал, люди ж разные в поездах ездят. Главное - что Ваш МЧ того же мнения. Теперь мне становится немного понятнее, о чем речь идет.

И я не осуждаю, просто ИМХО-ИМХастое - Вы определенный кайф ловили не только от массажа, а именно от взглядов. А что тут такого? Тока не надо нам о чистом и светлом, секас это, прелюдии и нежности всякие - это тоже часть секаса.

 

Когда говорят о подвиге, сразу первая мысль о жертвенности. А где тут жертва, не пойму - смотаться, ни чем особо не рискуя (в смысле, не продадите же квартиру и не поменяете же гражданство, сын останется сыном, сестра - сестрой) на время (сами же сказали). Ну ездят же люди в Кению на экскурсию там, еще в какие дикие места. Это уже туризм чистой воды получается. Тока не экскурсионный, а сексо-фольклорный.

Только про декрет не поняла.

Где тут место ребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, тоже. Не думаю, что в Египте считается нормальным делать друг другу массаж в публичном обществе. И если он не впитал с детства, что это неприлично, значит, у него вообще отсутствует понимание приличного и неприличного, всё одно.

 

Меня опять сейчас обвинят в ненависти к Солнышко. Но кажись, данный МЧ вообще с очень гибкими границами морали.

mgnuna, а пишется все это "для перцу". Всплеск внимания в сторону главной героини. Любым способом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня опять сейчас обвинят в ненависти к Солнышко. Но кажись, данный МЧ вообще с очень гибкими границами морали.

mgnuna, а пишется все это "для перцу". Всплеск внимания в сторону главной героини. Любым способом.

вы слишком политкорректны: нет ту никаких принципов, равно, как и понятия морали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем мы в поезде с ним . Плацкартный вагон . Места у нас боковушки . У меня -верх , у него-низ . Разложили бельё . Сели " валетиком " . Болтаем . А у меня таааак ноги гудят , что словами не передать . Я взяла крем и стала ему массаж ног делать , думаю , наверно , тоже устали и болят . Все мужики с такоооой завистью смотрели . А потом он мне сделал массаж . И тут настала очередь завидовать женщинам . Может , даже не зависть . Я не люблю это слово . Но я видела , что мужики хотели бы быть на его месте , а женщины на моём .

Жесть! А ноги то не мыли! Это как же на грязные ноги еще и крем и массаж, да еще прилюдно! Если б при мне такое делали, я б совсем не зависть чувствовала! А в плацкартном вагоне еще и дети едут и старики, так уважение к окружающим людям надо иметь! Вот если б вы рассказали, чо ехали вдвоем в одном вагоне и это делали,за закрытыми дверями, так сказать, я б поняла, а так... :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но кажись, данный МЧ вообще с очень гибкими границами морали.

В защиту МЧ хочу сказть, что МЧ, находиться в чужой стране, и не может знать, что тут так нельзя. Она же первая начала, и никто ничего не сказал. Может он и решил, что тут так принято. Многие египтяне вообще думают, что у нас там все можно. Тут вся ответственность, я считаю, лежит на Солнышке. это она пример подала. Все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сейчас на 5 страниц будет обсуждений прилюдного массажа ног. Я ничего не имею против Солнышка и желаю ей огромного счастья, но прилюдный массаж ног считаю неприличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понеслось....

что такого в массаже ног? в поезде с нашими соотечественниками? да даже в египте скажу я вам, один товарищ массировал мои ступни в достаточно публичном месте в хургаде лет 10 назад. кстати товарищ был хозяином турагенства и женат на русской, как оказалось, давно судя по детям.

какое фууу может быть в нормальных человеческих ногах? мой муж целует мои ноги и что в этом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понеслось....

что такого в массаже ног? в поезде с нашими соотечественниками? да даже в египте скажу я вам, один товарищ массировал мои ступни в достаточно публичном месте в хургаде лет 10 назад. кстати товарищ был хозяином турагенства и женат на русской, как оказалось, давно судя по детям.

какое фууу может быть в нормальных человеческих ногах? мой муж целует мои ноги и что в этом такого?

Да нет никакого фу, просто делать надо все в свое время, а не прилюдно. Этика у людей должна быть, в конце концов. Вам муж целует ноги прилюдно?

Изменено пользователем SatinNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж целует мои ноги и что в этом такого?
Да на здоровье, только наедине. Мало ли кто кому что целует при закрытых дверях))) Мысль, сами понимаете, могу продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, если у меня ноги настолько устали, мне все равно кто, что в поезде думает, никакого запрета на массаж ног, как на курение нет. если наши российские поезда вырубали топором и не думали о комфорте пассажиров, то это вполне нормально. и заметьте никто из наблюдавщих ничего не сказал, не сделал замечание.

в самолетах же практически все снимают обувь, просто места настолько мало, что массаж делать неудобно, но он был бы просто спасением.

я вспоминаю в советском детстве регулярные поездки к морю, так вот почему то представляю такую картину без всяких фу и фи...это точно лучше пьющих и матерящихся мужиков. плацкарт вот это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж целует мои ноги и что в этом такого?

В плацкартном вагоне, без предварительного омовения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А семья ....против была , уж как могла . Просто не принято в нашей семье лезть в чужую жизнь , а уж тем более проклинать .

2. Курортные города мы не любим оба . По мне , так лучше в деревне .

1. Ну у меня абсолютно у всех подруг родители против их избранников, хотя арабов среди избранников нет, что здесь особенного. На Вас ведь даже в суд не подавали - например, мою подругу мать по суду из квартиры выписала, потому что зятя ненавидит. В том и дело, что в Вашей семье такое не принято.

2. Так какой же это подвиг, если Вам в деревню самой хочется? Подвиг был бы, если бы Вы сельскую местность на дух не переносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плацкартном вагоне, без предварительного омовения?

ноги, такая же часть тела как и шея допустим, и массаж шеи в плацкарте нормально, а ноги значит кошмар :phil_39: кому то это фууу потому, что не мытые, кому то это вызывает сексуальные фантазии. ну не мытые понять могу, а вот с фонтазиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и заметьте никто из наблюдавщих ничего не сказал, не сделал замечание.
А зря не сказали, это меня там не было и, тем более, моей мамы - она бы такой хай устроила, что машинисту слышно было бы))) Наверное, все остальные просто сами пьяные были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зря не сказали, это меня там не было и, тем более, моей мамы - она бы такой хай устроила, что машинисту слышно было бы))) Наверное, все остальные просто сами пьяные были)))

для меня это гораздо неприличнее, чем массаж ног, простите...видимо там были интеллигентные люди.

в поездах есть охрана, но как бы вы им объячснили, что ваши попутчики лишают вас покоя, деллая массаж уставшим ногам :biggrin: если охрана с фантазией, наверное пригласят вас в отдельное помещение :playboy:

Изменено пользователем arnoba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноги, такая же часть тела как и шея допустим, и массаж шеи в плацкарте нормально, а ноги значит кошмар :phil_39: кому то это фууу потому, что не мытые, кому то это вызывает сексуальные фантазии. ну не мытые понять могу, а вот с фонтазиями...

+100, я то же не вижу ничего страшного в этом. И вообще я думаю Солнышко все это написала чтобы сказать что ей очень хорошо с ее МЧ в любом месте и при любой ситуации. Я понимаю это было в Египте, но в России в чем проблема, не сексом они занимались, и понятно что массаж дальше ступней не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
массаж шеи в плацкарте нормально, а ноги значит кошмар :phil_39: кому то это фууу потому, что не мытые, кому то это вызывает сексуальные фантазии.
Мне и массаж шеи на людях тоже не хотелось бы наблюдать, как и любые продолжительные прикосновения. Я не берусь сказать, почему именно мне массаж ног так противен - хоть мытые они, хоть нет, кстати - наверное, просто считаю это дело интимным, без каких-либо фантазий. Ну как если мужик яйца чешет на людях - сексуальных фантазий это не вызывает, но смотреть противно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноги, такая же часть тела как и шея допустим, и массаж шеи в плацкарте нормально,

Извиняюсь, лично я нигде не писала, что прилюдный массаж любой части тела на публике для меня - нормальное явление.

Исключение - чисто медицинские показания

Можете назвать меня ханжой, не обижусь. Но лично у меня такие сцены вызывают только мысль о том, что "бедным студентам уединиться негде" либо, да, есть спец терминология, по определенным вкусам в интимной жизни

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Тоже в защиту Солнышка хочу сказать :). Сначала, правда, меня передернуло: при всем вагоне? Люди поглядывали, но промолчали? Ой-ей-ей! А потом подумала, что если сделать морду кирпичем, и очень деловущий взгляд медсестры, по-рабочему "делающей клизму", то, ....вроде, ...и ...ничего. Даже наоборот, в представлении стало казаться трогательным. А сто процентов, что у них ни на уставших измученных лицах (если так ноги устали), ни в мыслях никакой чувственности не было. Она так бы и другим теткам легко ноги помассажировала если бы попросили. А это очень чувствуется. Это как пожилые люди друг о друге заботятся чисто и трогательно. Но я бы прилюдно, все же, не стала. Да и валетиком бы не села. Уж в крайнем случае один сидит ноги протянув, второй обычно и пока терпит. Но тут нужно знать Солнышко :)))))))))))

 

Да и почему бы они не могли предварительно помыть ноги в туалете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сексом они занимались, и понятно что массаж дальше ступней не пошел.
вот и на том спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но лично у меня такие сцены вызывают только мысль о том, что "бедным студентам уединиться негде" либо, да, есть спец терминология, по определенным вкусам в интимной жизни

как хотите, но в поезде можете так думать, а Крискин даже кричать, а мы с Солнышком будем заботиться о здоровье ног, посредством своих или чужих рук. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня это гораздо неприличнее, чем массаж ног, простите...

в поездах есть охрана, но как бы вы им объячснили, что ваши попутчики лишают вас покоя

Равнодушие - бич нашего времени. Вот все молчат, и общество движется к полнейшему бардаку. Надо людей ставить на место и показывать им, что они не правы, а то совсем стыд потеряли. Вот Солнышко же даже не видит в совем поступке ничего странного и её МЧ тоже, типа, не местный - именно, что таким людям надо объяснять, причем простыми словами. Мой МЧ один раз в Москве в парке на аллее с девушкой целовался - там было уединенное место - а бабулька какая-то проходила, увидела и конкретно так наорала на них. Так он впредь в общественных местах целоваться не порывался.

И мама моя очень культурно отчитывает - только очень громко, голос хорошо поставлен за долгие годы в школе. А один бы начал, еще десяток присоединился бы - тем более МЧ нерусский. Так что охрана все поняла бы, как надо.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Равнодушие - бич нашего времени. Вот все молчат, и общество движется к полнейшему бардаку. Надо людей ставить на место и показывать им, что они не правы, Так что охрана все поняла бы, как надо.

только что по ОРТ показали мужской половой член в разрезе и как все работает...напишите жалобу. ведь это неприлично. раз по орт показали, то скоро мужики будут без штанов ходить. ведь так? ваша логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что по ОРТ показали мужской половой член в разрезе и как все работает...напишите жалобу. ведь это неприлично. ваша логика.
Логика совсем иная. Передачу по ТВ смотреть никого не заставляют, можно канал переключить, я так вообще ТВ не смотрю давно.

А если люди едут в поезде, они же не могут из окошек повыпрыгнуть, тем более, им надо до места назначения добраться. Там и деться-то некуда, только глаза закрыть остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, плацкартынй вагон, на то и плацкартный, и люди знают, что тут много прилюдного, кто-то яйца вонючие ест, кто-то храпит, кто-то массажируется. просто Солнце все это преподнесла с таааааким чувством, что ее "МЧ" ну такой герой, ну такой герой, хоть массажами пусть откупается, раз бабла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика совсем иная. Передачу по ТВ смотреть никого не заставляют, можно канал переключить, я так вообще ТВ не смотрю давно.

А если люди едут в поезде, они же не могут из окошек повыпрыгнуть, тем более, им надо до места назначения добраться. Там и деться-то некуда, только глаза закрыть остается.

тв дети могут смотреть...а в поезде подавляющее большенство носом в книги утыкаются.

для плацкарта это нормально. каждый заплатил за свое место. уж лучше ехать с такими массажистами, чем с любителями песни горланить или пить и есть всю дорогу.

я бы лично жаловалась будь это в библиотеке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тв дети могут смотреть...
По мне абсолютно разные вещи - смотреть что-то по телевизору или в реале. Например, я не была бы против, чтобы дети подросткового возраста смотрели эротические фильмы - но не чтобы в реале созерцали, как кто-то сексом занимается. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, плацкартынй вагон, на то и плацкартный, и люди знают, что тут много прилюдного, кто-то яйца вонючие ест, кто-то храпит, кто-то массажируется. просто Солнце все это преподнесла с таааааким чувством, что ее "МЧ" ну такой герой, ну такой герой, хоть массажами пусть откупается, раз бабла нет

 

 

:lol: до слез.... не представляю, как там было в плацкарте, но я один раз ехала в общем.... врагу не пожелаешь....

Изменено пользователем AZA9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне абсолютно разные вещи - смотреть что-то по телевизору или в реале.

так вы ж даже от пряника отказались, всего лишь прочитав. а по телевизору значит норм?

вообще, человеколюбие доставляет. как вдруг резко начали сопереживать тем людям в плацкартном вагоне, будто массаж ступней - это самое отвратительное, что мы можем наблюдать в наших россейских реалиях.

 

ну сказали бы уж, что именно данный персонаж действует как красная тряпка, было бы хотя бы честно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ноги, такая же часть тела как и шея допустим, и массаж шеи в плацкарте нормально, а ноги значит кошмар .. кому то это фууу потому, что не мытые, кому то это вызывает сексуальные фантазии. ну не мытые понять могу, а вот с фонтазиями...

 

Массаж любой части тела...в публичном месте... даже представить не могу. :(

Есть исключения, например - обморок, но и тогда: нашатырь и прочее.

Ммм-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.так вы ж даже от пряника отказались, всего лишь прочитав. а по телевизору значит норм?

2.ну сказали бы уж, что именно данный персонаж действует как красная тряпка, было бы хотя бы честно.

1.У всех разное восприятие - я написанное воспринимаю иногда острее, чем увиденное. Я совершенно спокойно смотрю любые ужастики с насилием, резней и морем крови, но однажды в метро читала повесть Дюрренматта, там кратенько рассказывалось о том, как фашисты в лагерях на людях опыты ставили - так я как стояла, так прям в обморок и свалилась, меня даже до дома добрые люди пошли провожать.

2. Вот честно, до этого её поста я ничего против Солнышко не имела, вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну сказали бы уж, что именно данный персонаж действует как красная тряпка, было бы хотя бы честно.

 

Ну так я так и сказала, что поделать, если в ОМЛИ только у Солнышка что-то периодически такое вот неземное происходит. Как раз в момент, когда интерес к ее истории притихает. То есть раз в сутки. Ну что тут такого - помассировали ноги друг другу, это вообще можно не демонстративно сделать. Все ж и переодеваться в треники и тапки в плацкарте умудряются, и прочие деликатные мелочи. И при этом мало кто смотрит по сторонам и оценивает, а какой фурор произведет то, что я вот помогла мужу что-то там (подала тапки или бутерброд или ноги помассировала). Но в данном случае мало просто отношений между двумя, нужно еще свидетелей привлекать: семья, форумчане, соседи по вагону. От этого Щастье кажется более полным. Ну посудите, какой бы вялой была эта тема, если бы ее периодически не оживляли. И народу тут всегда полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Ну посудите, какой бы вялой была эта тема, если бы ее периодически не оживляли. И народу тут всегда полно.

 

Мне такая мысль тоже в голову пришла: может автор придумала эту историю для затравки...

Аншлаг с утра. :biggrin:

Изменено пользователем izabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все чаще тоже об этом думаю. Или это плод фантазии, или действительно особенности восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех разное восприятие - я написанное воспринимаю иногда острее, чем увиденное.

да нет такого, всё дело только в мастерстве автора.

одно очевидно - в рамках данной темы вырос недюжий литературный талант, который уже сравнивают с классиками прозы по силе воздействия на читателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнул спор по поводу массажа ног в общественном месте. Я в стане тех, кто считает это неприличным. ЭротИк, однако. На Востоке в первую брачную ночь друг другу их моют и поглаживают. :biggrin: А вот старенькая пара, лет за 70 меня бы в таком случае умилила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Давайте завершим дискуссию о ногах.

2. AZA9__ при цитировании оставляйте, пожалуйста, только ту часть сообщения, на которую Вы отвечаете. Не засоряйте форум избыточным цитированием.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Мои последние новости, и честно говоря голова кругом идет от них, это то, что он планирует свадьбу в декабре (орфи с последующей легализацией), с присутствием родни в 100 человек, подключил родаков, чтоб они нам гнездо обустраивали...

Активно ищет работу, хотя там всего неделю.

А я почему-то себя дурой чувствую... наверно потому, что не так я себе все представляла. А еще очень страшно.

Ругаемся каждый день. Повод-мне все кажется , что он мне лапшу на уши вешает, хотя клянется и божится, что все будет достойно.. Ну то есть, у меня складывается впечатление, что он какой-то несамостоятельный что ли... я говорю, зачем родителей подключаешь? Сам ищи, сам разруливай!! Уже начинаю выходить из себя, из-за того что долблю каждый день одно и то же, а он мне в ответ, что это Египет, тут все по-другому...

Пригласила подружек, а они меня забросали наводящими вопросами, типа а ты уверена? А как тут быть уверенной... конечно нет!!!

И форум уже не помогает, я не знаю, что делать. Я ему не верю, девочки... не верю... а при этом он мне говорит, ты уже моя жена, я твой муж, покупай платье, приглашай подруг и семью и главное не бойся! Я не смог бы поступить с тобой плохо, я не плохой человек, не думай так обо мне, меня твои сомнения очень огорчают.

иногда мне приходят мысли в голову, что я просто очень сильно боюсь переезда и менять свою жизнь, срываться с насиженного места, и сама просто ищу повод поругаться-авось сам бросит, смогу тогда его обвинить во всех тяжких..

Его планы-развод, работа, свадьба, житье в Египте, дети. А мои планы... нет у меня планов. Я в тихом шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне говорит, ты уже моя жена, я твой муж, покупай платье

Стесняюсь спросить - на чьи шиши? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить - на чьи шиши? :flowers1:

 

платье на свои (он мне предлагал все это в Египте сделать, я говорю нет, платье найду сама, и куплю такое, какое сама хочу. И недорого)

Все остальное-на его (родителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×