Перейти к содержанию
Lusy006

Оцените мою любовную историю №8

Рекомендуемые сообщения

Просто, меня видимо неправильно поняли и создали проблему на пустом месте :)

вот-вот, просто смутило слово запрещено...а так конечно общайтесь как вам удобно и выгодно. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще, вы неправы, Кафетин) По законам шариата, если женщина повторно выходит замуж и имеет ребенка от предыдущего брака, то ее новый муж вправе решить, хочет он брать к себе неродного ребенка или нет. Если не хочет, то ребенок, при лучшем раскладе, остается с отцом, опять же таки, если его новая семья (жена, например) не против, но он решает. В ином случае ребенок остается на попечении какой-нибудь из бабушек, если они, вновь таки, не замужем и муж не против.

Не сладко, короче, ребенку может быть.

 

Чисто по-человечески, да, возможно... Но бывают разные ситуации. Бывает и так, что иногда ребенку даже лучше будет без матери.

 

Не судите, да не судимы будете

не поняла в чем я не права. в том, что ни один мужик не достоин того,чтоб ради него ребенка оставлять?

сами пишите,что новый муж в праве решить...,так почему он решает не в ее пользу,неужели он не понимает насколько важно не разлучать мать и дитя. он принимает решение, а она идет на поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как хотите ( форумчанки ) :flowers1:

А я ЗА подвиги во имя любви .

Я за подвиги .

Когда начинаешь :girl_themis: не любовь это . ИМХО

Теперь то я это точно знаю .

Браво солнышко!!!!Я согласна,что бороться надо очень! Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Браво солнышко!!!!Я согласна,что бороться надо очень!

было бы за кого. а так то че, че бы не побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорила, что лучше или хуже :) речь шла о специях, которых на рынке, согласитесь, выбор больше :)

выбор специй больше в карфуре, раз уже пошла такаяпьянка и под египтян не надо маскироваться, чтоб не надули

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбор специй больше в карфуре, раз уже пошла такаяпьянка и под египтян не надо маскироваться, чтоб не надули

 

спасибо, Линда, за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я совершу сколько угодно подвигов ради этого .
Ну насмешила, рили. Какие подвиги ты реально совершила-то? Ну хоть один назови. Пустила к себе жить и оплачиваешь курсы? В наше время это настолько часто распространено, что назвать это подвигом? :woodpecker: Тебе же в результате этого голодать не приходится, и твоя семья тебя не прокляла.

 

Например , отдать почку , поехать жить в его деревню
А о таких и подобных вещах надо говорить по факту. А то нафантазировать что угодно можно. А когда до дела дойдет, то сразу мозг включится. А в деревню жить он тебя не позовет, нет резона, и ты это прекрасно знаешь. Если он будет с тобой, то либо в Москве, либо вы на курорте жить будете. Меня тоже порой тянет повыступать на форуме, что вот я, я готова даже ехать жить в алжирскую деревню или в военный гарнизон где-то в Сахаре. Но я себя останавливаю, потому что мозгами-то я осознаю, что мне это и не грозит, потому так и легко быть на все готовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие подвиги? например?
в горящую избу, напривер, войти, коня на скаку остановить! не перевелись же еще женщины в русских городах и сёлах!

 

Например , отдать почку , поехать жить в его деревню , принимать его , как своё Я , как половину своего тела . Вообщем , как в омут с головой .

ну, вот почка как-то не вяжется с выделенной головой! а всё остально, так это и не подвиг вовсе, а совершенно нормальное желание женщины быть со своим мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в горящую избу, напривер, войти, коня на скаку остановить! не перевелись же еще женщины в русских городах и сёлах!

Ой, девочки, так обидно, что в России если женщина, то обязательно должна она и коней на скаку останавливать и в горящие избы входить ..... Грустно .... Вот бы мужчины уже наконец-то начали этим заниматься .... А то скоро наши женщины (самые-самые-самые) это по всему миру делать будут .... мужиков вообще не останется тогда ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, если женщина сама готова к таким подвигам, более того, активно к ним призывает, кто ж виноват, что мужчина мельчает?

некоторые дамы к мужчине без машины/квартиры/дачи и близко не подойдут и такую женщину мужчина будет завоёвывать. наверно... Тогда ОН будет ради нее подвиги совершать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в Сибирь в ссылку, на каторгу. :-) Солнышко, тебе бы быть женой декабриста! Прославилась бы навеки и книжки о тебе бы писАли. 

 

Ага тут много таких "жен декабристов" и еще "принцессы Ясмин вышедшие замуж за босяков Аладдинов" . Только деток потом жалко :KidRock:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага тут много таких "жен декабристов" и еще "принцессы Ясмин вышедшие замуж за босяков Аладдинов".

ППКС. В таких случаях "грудью на амбразуру за любимого" никому не надо, в первую очередь самому любимому :woodpecker: . Жертвенность тут = глупость, и неумение мозги включать, и никто не оценит. ИМХО, прошу прощения, что резко - зато правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС. В таких случаях "грудью на амбразуру за любимого" никому не надо, в первую очередь самому любимому :woodpecker: . Жертвенность тут = глупость, и неумение мозги включать, и никто не оценит. ИМХО, прошу прощения, что резко - зато правда.

Да, правда, конечно, правда .... Не оценят они никогда потом этой жертвенности...... Скажут еще: "Ты меня с пути истинного совратила .... Ты меня согрешить заставила .... Плохая ты"

Нет, мужчина должен сам добиваться женщины и, если есть необходимость, идти ради нее на жертвы. ИМХО

 

Только деток потом жалко :KidRock:

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... в Сибирь в ссылку, на каторгу. :-) Солнышко, тебе бы быть женой декабриста! Прославилась бы навеки и книжки о тебе бы писАли. 

так она и так уже жена декабриста, точнее феллаха. пардоньте, при всем моем уважении к людям селькохозяйственных профессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так она и так уже жена декабриста, точнее феллаха. пардоньте, при всем моем уважении к людям селькохозяйственных профессий.

Главное, что ей сейчас с ним хорошо )))) А это дорогого стоит.

И особых иллюзий относительно его она не строит. Так что и разочарованией особых в случае чего не будет .... Я в данной ситуции вообще не вижу проблемы, что молодой человек не директор сети отелей ))))) Всех же все устрайвает )))) все счастливы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что ей сейчас с ним хорошо )))) А это дорогого стоит.

ой, да ничего это не стоит. если б так было сейчас бы себе каждая по такому экземпляру отхватила и была бы щаслиииваааааа

 

 

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что лучше-быть счастливой с любимым, пуст mмесяц, пусть неделю или никогда не встретить любовь? Каждому свое.

 

-"А вы на земле проживете,

Как черви простые живут

Ни книжек про вас не напишут,

Ни песен про вас не споют"-как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И особых иллюзий относительно его она не строит. Так что и разочарованией особых в случае чего не будет ....

 

Я думаю, каждая женщина "строит иллюзии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, да ничего это не стоит. если б так было сейчас бы себе каждая по такому экземпляру отхватила и была бы щаслиииваааааа

Ну почему бы и нет, если теплое тело под боком погладывает шоко-глазками. :flag_of_truce: Ну давайте же вещи называть своими именами: нужен секус, нужны эмоции. Ради наличия этого сочетания многие идут не глядя, не желая видеть ничего, что видеть не хочется.

А все остальное женщина сама дорисовывает, чтобы картина мира была в ее представление более-менее сносной. Реал оказывается несколько иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые дамы к мужчине без машины/квартиры/дачи и близко не подойдут и такую женщину мужчина будет завоёвывать. наверно... Тогда ОН будет ради нее подвиги совершать!

 

 

Какую такую? Сама дама тоже должна из себя хоть что-то представлять, иначе мужчине с машиной/квартирой/дачей она будет не интересна как класс, чтобы дама там про себя не думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,сложно что-либо называть подвигом во имя любви...бла-бла-бла

ну допустим,уехала к нему в деревню...в чем подвиг-то? Да, лишила себя привычной среды, вдалеке от родителей и все такое, но это потому что сама же хочет быть рядом с любимым,т.е. во имя своей любви к нему,а не наоборот. А потом встретится лицом к лицу со всеми и вытекающими и "да я....да ради тебя...." и будет попрекать всю оставшуюся совместную жизнь. ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну допустим,уехала к нему в деревню...в чем подвиг-то?
да нет в этом никакого подвига. об том и речь! на какие такие подвиги нас тут призывают во имя любви, не понятно!

 

 

Какую такую?
такую, которая СЕБЯ ценит, а не стремиться усыпать путь любимого мужчины лепестками роз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, так обидно, что в России если женщина, то обязательно должна она и коней на скаку останавливать и в горящие избы входить ..... Грустно .... Вот бы мужчины уже наконец-то начали этим заниматься .... А то скоро наши женщины (самые-самые-самые) это по всему миру делать будут .... мужиков вообще не останется тогда ....

Если честно, я не понимаю, зачем все решать за своего мужчину?! У него что, своей головы на плечах нет? Тогда это и не мужчина совсем, а так - "маменькин сынок" или "подкаблучник". :flowers1:

Помнится, в разделе "Как вы выходили замуж" есть история одной девушки, которая прилетела из России в Египет в свадебном платье, - хотела сделать ему сюрприз. Я считаю это кощунством по отношению к мужчине - зачем же так оскорблять его Мужское Начало! Корявые отмазки типа "Я хотела как лучше!" здесь не канают, так как мужчина уже начинает чувствовать себя ведомым, а не ведущим, а это ни к чему хорошему не приведет. Оставьте ему это право - самому решать, когда коня останавливать, а когда - в горящую избу входить, и будет вам Щастье! :girl_claping:

Женская жертвенность - это хорошо, но только в разумных пределах. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую, которая СЕБЯ ценит, а не стремиться усыпать путь любимого мужчины лепестками роз.

 

 

Но зачастую она себя переоценивает. А то-без машины-виллы и не посмотрю. А захочет ли с виллой-машиной на тебя посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всё остально, так это и не подвиг вовсе, а совершенно нормальное желание женщины быть со своим мужчиной.

Да Вы что ? :shok:

Правда что ль ?

То - то тут ТАКИЕ советы на форуме дают " Езжай за его счёт ,.......нууу , ежели оплачивает , то почему бы не съездить , ......любите себя ,......" и мноооого чего ещё , от чего меня передёргивает . :bad:

Советуют не мне , но меня тошнит .

 

так она и так уже жена декабриста, точнее феллаха. пардоньте, при всем моем уважении к людям селькохозяйственных профессий.

Кто Вам сказал что я жена ? :shok:

Я везде пишу "МЧ" , так раздражающее Вас . Я не писАла " Муж ".

 

ой, да ничего это не стоит. если б так было сейчас бы себе каждая по такому экземпляру отхватила и была бы щаслиииваааааа

Вам меня не понять - Вы не любили ( с ) . :)

Я тоже хочу богатого , но мне достался нищий . Так уж Бог распределил .

 

Ну почему бы и нет, если теплое тело под боком погладывает шоко-глазками. :flag_of_truce: Ну давайте же вещи называть своими именами: нужен секус, нужны эмоции.

Да что все с этим секусом привязались ? :shok:

При чём тут ЭТО ?

ЧуднЫе вы . Он мне дорог , как ЧЕЛОВЕК , в первую очередь .

 

а мне кажется,сложно что-либо называть подвигом во имя любви...бла-бла-бла

Да мы просто определили ЭТО "подвигом " , т. е. когда ты выбираешь менее для тебя комфортное существование .

Для многих форумчанок это подвиг .

Для меня это просто поступок , которые я и делала .

 

 

 

да нет в этом никакого подвига. об том и речь!

А Вы попробуйте , хотя бы мысленно . :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. во имя своей любви к нему,а не наоборот.

Вот это " во имя " уже говорит , что это подвиг . Я согласна , что на амбразуру кидались , потому что любили Родину , а не Родина любила их .

Но делали это ВО ИМЯ . :)

И это называется - подвиг .

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе же в результате этого голодать не приходится, и твоя семья тебя не прокляла.

 

А о таких и подобных вещах надо говорить по факту. А то нафантазировать что угодно можно. А когда до дела дойдет, то сразу мозг включится. А в деревню жить он тебя не позовет, нет резона, и ты это прекрасно знаешь. Если он будет с тобой, то либо в Москве, либо вы на курорте жить будете.

1 . Голодать не голодала . А семья ....против была , уж как могла . Просто не принято в нашей семье лезть в чужую жизнь , а уж тем более проклинать . Нет у нас этого .

Сестра к нему прониклась . Он ей с ребёнком очень помогал . Сын ..так себе , ни то ни сё .

2 Согласна , что говорить надо по факту .

В деревню не он меня жить позовёт , а я его . :) Сколько проживу - не знаю .

Курортные города мы не любим оба . Считаем , что не настоящая там жизнь , а искусственно созданная . По мне , так лучше в деревне .

Так что ....по факту . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, солнышко, вы хотите пожить в еги деревне?? Или вы ему нашу предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, солнышко, вы хотите пожить в еги деревне?? Или вы ему нашу предлагаете?

Я хочу пожить в еги деревне . Я честно не знаю , на сколько меня хватит .

Можно и в нашей пожить , но ...холодно . :phil_39:

В принципе я видела еги- деревню , но не жила . Кто жил , может расскажете , в чём ужас ? :girl_werewolf:

Изменено пользователем solnishko17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу пожить в еги деревне . Я честно не знаю , на сколько меня хватит .

Можно и в нашей пожить , но ...холодно . :phil_39:

В принципе я видела еги- деревню , но не жила . Кто жил , может расскажете , в чём ужас ? :girl_werewolf:

если сможете создать все условия для нормальной жизни, дом, все удобства в нем, сад, большой забор. почему бы и нет. будете жить в своем мире. там есть такие дома, но у очень богатых людей. ИМХО

 

я бы не смогла, но если для Вас важен только один момент, быть с ним, и в этом счастье, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. "подкаблучник". :flowers1:

2. мужчина уже начинает чувствовать себя ведомым, а не ведущим, а это ни к чему хорошему не приведет.

1 . Ну и что ? Мой отец сроду не принимал никаких решений . Всё решала мама . Ну и что ? Мне даже представить себе страшно , что бы ыло , если бы решения принимал отец . :shok: Но деньги зарабатывал он . Это святое .

2 . Как раз на форуме мне ( лично ) написАли , что как раз таки и хорошо , что он - ВЕДОМЫЙ .

Я буду вести его туда , где дорога лучше , но это не значит , что я буду самодурить , и не прислушиваться к его мнению .

На самом деле такая модель семьи у многих , но не многие в этом признаЮтся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сможете создать все условия для нормальной жизни, дом, все удобства в нем, сад, большой забор. почему бы и нет. будете жить в своем мире. там есть такие дома, но у очень богатых людей. ИМХО

 

я бы не смогла, но если для Вас важен только один момент, быть с ним, и в этом счастье, то почему бы и нет.

Уррра !!!!!!!!!! :girl_claping:

А что ? В деревне ТАК дорого стОят дома ? Если они есть тока , ну , у ооочень богатых людей .

Во первых мне не нужен дом в несколько этажей . Я хочу шале . :girl_blush2:

Я понимаю , что дорого стОит земля , поэтому дома "вытягивают" в высоту , а не в длину и ширину .

Но мне не светит высокий забор , потому что его квартира будет на 2ом этаже . Сад может быть и удобства .

Я честно говорю , не знаю на сколько меня может хватить . Рассчитываю только на декрет . :girl_blush2: Но попробовать надо ДО декрета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррра !!!!!!!!!! :girl_claping:

А что ? В деревне ТАК дорого стОят дома ? Если они есть тока , ну , у ооочень богатых людей .

Во первых мне не нужен дом в несколько этажей . Я хочу шале . :girl_blush2:

Я понимаю , что дорого стОит земля , поэтому дома "вытягивают" в высоту , а не в длину и ширину .

Но мне не светит высокий забор , потому что его квартира будет на 2ом этаже . Сад может быть и удобства .

Я честно говорю , не знаю на сколько меня может хватить . Рассчитываю только на декрет . :girl_blush2: Но попробовать надо ДО декрета .

нуеще зависит от того, в какой деревне, есть разные, можно найти землю недорого, там построить самим как хочешь. вообщем если есть деньги, желание, то вперед и с песТней :flowers1:

не поняла насчет его квартира??? его с кем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это " во имя " уже говорит , что это подвиг . Я согласна , что на амбразуру кидались , потому что любили Родину , а не Родина любила их .

Но делали это ВО ИМЯ . :)

И это называется - подвиг .

да ни о чем это не говоритЪ =) все,что бы мы не делали ВО ИМЯ СВОИХ желаний,не есть подвиг

А на амбразуру кидались как раз во имя Родины,а не себя любимого,в том-то и героизм да подвиг.

 

Ну,чтоб понятней: остаться жить в Еги,чтоб быть рядом с ребенком,лишившись всякой поддержки и практически забыв о себе-подвиг (тут-во имя ребенка), а переехать в Еги,чтоб жить с любимым - нет (тут-во имя своих желаний)

 

П.С. чего это так на исторические подвиги потянуло?) я уже читала что-то такое страницами ранее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуеще зависит от того, в какой деревне, есть разные, можно найти землю недорого, там построить самим как хочешь. вообщем если есть деньги, желание, то вперед и с песТней :flowers1:

не поняла насчет его квартира??? его с кем??

Да они ЭТО квартирой называют .

Это дом , который в процессе строительства . Первый этаж - старший брат . Второй - МЧ . Третий - третьему брату . Четвёртый - четвёртому . Двое ещё не помолвлены и не женаты . У старшего жена и трое детей .

И есть кусок земли , для строительства дома оччч пригодный , но оооочь дорогой . Если продать , то на мноооого чего хватит .

Вот ....не знаю я пока вернётся ли он . :(

Свадьба у сестры . А потом ....Не знаю я ничего пока . Но мечтать не вредно , вредно - не мечтать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они ЭТО квартирой называют .

Это дом , который в процессе строительства . Первый этаж - старший брат . Второй - МЧ . Третий - третьему брату . Четвёртый - четвёртому . Двое ещё не помолвлены и не женаты . У старшего жена и трое детей .

И есть кусок земли , для строительства дома оччч пригодный , но оооочь дорогой . Если продать , то на мноооого чего хватит .

Вот ....не знаю я пока вернётся ли он . :(

Свадьба у сестры . А потом ....Не знаю я ничего пока . Но мечтать не вредно , вредно - не мечтать .

мне кажется, ты (можно на ты?? :girl_blush2: ) не сможешь жить всей толпой, сов семи родственниками там, да и еще не в понятном доме, квартирном.

лучше найти землю, кусочек небольшой, купить, посторить домик,и жять отдельно для себя. сад, цветы , манго и тд. а всей толпой, тебя надолго не хватит. Я так думаю. я видела фотки египетской деревни, дома и семьи в Саиди, офигела(грубо говоря) от условий, таких условий я никогда не видела, у нас так наверное даже бомжи не живут. Люди не бедные, обычные, это такой образ жизни. грязь, куры, овцы , дети рядом купаются в непонятных ведрах и тд. Сад большой, с видом на Нил. точнее выходят сад на НИЛ. но дом, если это можно назвать домом ужас. :girl_blush2: женщины крутили махши на полу, в грязи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, ты (можно на ты?? :girl_blush2: ) не сможешь жить всей толпой, со всеми родственниками там, да и еще не в понятном доме, квартирном.

Конечно , на ты . :air_kiss:

Это то как раз мне до звезды . Я боюсь того , чего не видела . Чем ЛЮДИ в деревне отличается от городских . В деревнях на улицу выйти нельзя , говорить с кем то ? Может ещё чего то ? Спрашивала у него , в магазин они( сёстры ) ходят , куда то там ещё .

Вот я хочу узнать страшилки деревенские .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно , на ты . :air_kiss:

Это то как раз мне до звезды . Я боюсь того , чего не видела . Чем ЛЮДИ в деревне отличается от городских . В деревнях на улицу выйти нельзя , говорить с кем то ? Может ещё чего то ? Спрашивала у него , в магазин они( сёстры ) ходят , куда то там ещё .

Вот я хочу узнать страшилки деревенские .

думаю там одна страшилка, каждый день, Денб Сурка.)))

как и у нас у всех почти в Хургаде. ничго нового годами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю там одна страшилка, каждый день, Денб Сурка.)))

как и у нас у всех почти в Хургаде. ничго нового годами)))

Да у нас в Москве тож самое дом-работа , работа - дом . Но ...тут есть выбор . Подруги . Тока мне так лениво иногда просто шевелиться :biggrin:

Я в Египте по магазинам скучала . Не продуктовым . Особенно - рукоделие .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, расскажу как у родственников мужа:) скажу сразу, я не выдерживаю более одного дня. Допустим, у вас будет свой дом, НО , НАВЕРНЯКА, ОН БУДЕТ НЕДАЛЕКО ОТ РОДСТВЕННИКОВ, а это значит: постоянные приходы = проходной двор. Если вы забором закроетесь и объясните мужу, что приходы вам не нра, то может вам проще будет. Но мне и это бы не помогло. У вас будет только одна забота: приготовить поесть, постирать, может быть купить продукты, если рядом будут магазины. Обычно в деревнях на базары ходят с утра, часов в 5-6 так. У родственников жизнь протекает так: рассказываю про женщин: встали в 6 утра, раскачались, начали готовить кушать. у нас все родственники вобще рядом, поэтому мужчины в одном месте собираются и начинается завтрак. Женщинам кричат: йя бент, где чай? йя бент, где галабея? где шиша? и т.д. она бегает и заодно готовит кушать на обед. Стирают, готовят есть только молодые и на помощи подрастающее поколение женщин. Пожилые (а это от 35лети старше) сидят ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВО ДВОРЕ НА КОВРЕ, ТАХТЕ И т.п. и о чем-то болтают , а могут и просто молчать. И так до вечера, часов до 8-10. В наших деревнях дома из белых кирпичей, разнокалиберные по метражам и этажам, огроменные для раши размеры. Но и это для меня не плюс. машинку автомат они не могут присоединить, потому как у нас в деревне отсутсвует водопровод. колонка стоит во дворе, все воду по домам таскают. Обычно все в один день стирают:) Мужчины ни чем не помогают, только зовут и говорят , что надо. Дети во дворе постоянно играют, дома не сидят. Спят дети где хотят, когда хотят. Все рты и носы во время сна в мухах. Да и кухни в доме тож в рое мух. Что еще? Ну школы там есть, дети все же что-то учат. Ходить там особо не походишь, во-первых некуда, во-вторых - иностранку как-то дико там воспринимают. Ах да, первое время все дети на вас пальцем будут показывать и кричать: хелло, тичер:) ну или смотри, агнабея. у нас еще родственницы прямо при мне меня же обсуждают, ну и вопросы: а ты готовишь дома? а обрезание девочкам сделала? смотрите какая у нее кожа белая, волосы другие, сережки. а где твое золото? и т.д. Я не люблю поездки в деревни вообще, родители мужа живут в городе, слава БОгу. в деревни ездим только по особым делам, похороны, свадьбы и то, я стараюсь отфилонить от такой экстрим поездки. Родственницы мужа из каира были в шоке, когда узнали, что я бывала вообще в этих деревнях. Да, Солнышко, забыла добавить самое главное, есть такие деревни , где блохи есть. Вот это страшнейшее наказание из всех:( В наших деревнях нет, но один раз привезли. Жуть, это для меня огроменный минус, с остальным можно еще как-то при желание ужится, а вот с ними, никак. Посадите себе сад, оградитесь забором и будете с мужем там жить. Незнаю, но я даже при таком раскладе не смогла бы так жить. Мне нужно общение с подругами, выход в свет, да и море тож хочется. А в ниле купаются дети, при чем рядом же мама стирает. Но это не нил, а его ручеек так сказать. Самое большое мое нахождение в деревне это 3,5дня. И то, мне кажется я там вечность была:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×