Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

Девочки, можно ли в каирском аэропорту перевес отдать провожающему? Знаю, что на регистрацию провожающие не проходят, может все же есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

смотря в каком аэропорту...

в Домодедово, например - легко, а в Шереметьево - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, можно ли в каирском аэропорту перевес отдать провожающему? Знаю, что на регистрацию провожающие не проходят, может все же есть такая возможность.

Можно, выпустят, были прецеденты.

 

смотря в каком аэропорту...

в Домодедово, например - легко, а в Шереметьево - нет.

И в Шереметьево можно, мне муж отдавал.

А вопрос, кстати, о Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

Машута

Transaero из Шарма:

Вторник, Среда, Суббота, Воскресенье - 10:50

В Пятницу - 22:30

Сибирь - не знаю...

Изменено пользователем Guava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
И в Шереметьево можно, мне муж отдавал.

это если удастся пройти через стойку заграждений

 

А в Каире, практически перевеса не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльча, преспасибище! А про Сибирь, я тут услышала, что они регулярку свою отменили. Может только временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это если удастся пройти через стойку заграждений

Да он обратно вышел легко, а я в "воротах" стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подсажите билетик на регулярку Хургада-Москва сколько стоит на ближайшие даты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость tatatata

Девочки, возникла ОГРОМАДНАЯ проблема. Муж открыл Российскую визу с 11 июня по 9 сентября и нужны билеты в этом периоде Хургада - Санкт-Петербург - Хургада и в крайнем случае Каир - Санкт-Петербург - Каир. Все свободные рейсы связаны с Москвой. Мы уже начали впадать в панику. Кто-нибудь может подкинуть инфо? ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может подкинуть инфо?

 

 

Посмотрите на сайте Аэрофлота,у меня знакомая купила там билеты совсем не дорого Каир-Москва-С.Пб-Москва-Каир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 03.06 Москва - Хургада, 195$ + сбор, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 5715, выл. 10:00-13:30. "Москва-тур" т 225-4182 (мн.), 650-4358, т/ф 650-9683, 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, http://www.redseahotels.com, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужны билеты из Хургады в СПБ или Москву, на ближайшие дни.

2 взрослых (я и муж египтянин)+ребенок (1,2)

 

 

yana122@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, последний рейс Хургада-Ст.Петербург улетел20 или 22 мая. Больше рейсов нет. Летом самолеты из Хургады на Питер не летают. Теперь будут только в сентябре. Теперь только через Москву. Есть билеты в Капитал тур, у Миши, по 250-270$ на регулярные рейсы Трансаеро., Хур.-Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж открыл Российскую визу с 11 июня по 9 сентября и нужны билеты в этом периоде Хургада - Санкт-Петербург - Хургада

Регулярка авиакомпании Россия.Летит прямой рейс. На сентябрь места продают.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 июня Egypt Air летает в Москву из Каира ежедневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, когда лучше покупать билеты Москва-Каир-Москва на конец июля? Сейчас цены около 12тыс., стоит ли подождать с рассчетом на какие-нибудь акции или лучше сейчас брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1 июня Egypt Air летает в Москву из Каира ежедневно

Кстати, да, уже купили билет на 8 июня, на 1 человека 300 долларов выходит, очень не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, да, уже купили билет на 8 июня, на 1 человека 300 долларов выходит, очень не плохо!

 

Это в один конец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Кто-нибудь летал из Египта в Пекин? Я у себя проверила, но что-то очень уж дорого, в одну сторону около 700 долларов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в один конец? :)

Egypt Air 300 дол. туда и обратно стоит, Аэрофлот чуть дешевле, и на ребенка скидку дают. В Egypt air на детей от 2 лет скидок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на билет Egypt Air....Moscow-Cairo-Moscow 2100 фунтов. Открыла сайт Аэрофлота. Moscow-Cairo-Moscow 12082/. Девочки, откуда вы цены берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Кто-нибудь летал из Египта в Пекин? Я у себя проверила, но что-то очень уж дорого, в одну сторону около 700 долларов. :)

Наши летали в прошлом году отдыхать в Китай (Пекин) ! было дешевле гораздо. Вся фишка в том, что дешёвые билеты рано заканчиваются за полгода или 5 месяцев, остаются подороже и дорогие.

 

Вот смотрю на билет Egypt Air....Moscow-Cairo-Moscow 2100 фунтов. Открыла сайт Аэрофлота. Moscow-Cairo-Moscow 12082/. Девочки, откуда вы цены берете?

Девочки смотрят Каир-Москва-Каир, в этом и разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда подскажите мне, есть ли разница при покупке билета Moscow-Cairo-Moscow в Каире или в Москве? Вот , например, билет M-C-M, купленный в Каире стоит 2100 от egypt Air. А в Москве дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тогда подскажите мне, есть ли разница при покупке билета Moscow-Cairo-Moscow в Каире или в Москве? Вот , например, билет M-C-M, купленный в Каире стоит 2100 от egypt Air. А в Москве дешевле?

1 июня купили билеты М-К -М с сентября по декабрь за 2520 ф. В Томске они 15 800 р. Очень маленькая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши летали в прошлом году отдыхать в Китай (Пекин) ! было дешевле гораздо. Вся фишка в том, что дешёвые билеты рано заканчиваются за полгода или 5 месяцев, остаются подороже и дороги.

 

Ого, слишком уж заранее надо брать билеты! Что же делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тогда подскажите мне, есть ли разница при покупке билета Moscow-Cairo-Moscow в Каире или в Москве? Вот , например, билет M-C-M, купленный в Каире стоит 2100 от egypt Air. А в Москве дешевле?

купили в московском офисе egypt Air москва-каир-москва, туда 25 мая - обратно 11 июня. отдали 11496 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой билет на месяц на конец июня К-М-К 1640 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 2 дня назад купили билеты Каир-Москва-Каир по 1750 ф. на 15 июня и за ребенка инфанта заплатили около 350 ф. У них акция сейчас. Мы просто в офис позвонили и нам сказали цены, да и на сайте муж смотрел, такие же цены

Изменено пользователем Nagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят билеты на чартер до Шарма?Или дешевле короткий тур? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько эта акция Аэрофлота продлится? На сайте где бронирование смотрела на июль (вроде с июля акция) Каир - Москва - СПб - Москва - Каир насчитали всего 482 доллара. А я на август хотела бы взять. Никаких конкретных указаний на акцию на сайте нет...

 

Табор, а что это за регулярка Хургада - СПб? Разве там летом есть такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купили в московском офисе egypt Air москва-каир-москва, туда 25 мая - обратно 11 июня. отдали 11496 рублей

Получается, чем дольше срок прибывания, тем дороже билеты... либо нам надо было в России покупать). Хотя в Кире в офисе утверждали что в России на много дороже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сколько эта акция Аэрофлота продлится? На сайте где бронирование смотрела на июль (вроде с июля акция) Каир - Москва - СПб - Москва - Каир насчитали всего 482 доллара. А я на август хотела бы взять. Никаких конкретных указаний на акцию на сайте нет...

У Аэрофлота в данные момент никаких акций и распродаж в/из Каир/а нет. Как был 12 тыс, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

чартер до Шарма .. как повезет, но примерно 200-250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чартер до Шарма .. как повезет, но примерно 200-250

В интернете предлагают от 350. А возможно билеты в Шарме из Москвы купить, ну те у нас знакомый (египтянин)летел из Москвы на чартере в Шарм (ему брат купил билет в Шарме за 150, в одну сторону). Такое возможно или я все усложняю?Спасибо!

Изменено пользователем Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, а кто знает где в хургаде купить билеты до дюссельдорфа??? очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте, а кто знает где в хургаде купить билеты до дюссельдорфа??? очень надо!

 

Банк в Дахаре Thomas Cook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я купила билеты в аэровлоте, ценой довольна))) Вылетаю из своего города через Москву и в Каир, вылет 16 июля, обратно 18 августа.

У меня есть два вопроса, не дающих мне покоя:

1) может ли возникнуть у меня проблема с визой, ведь я буду находиться в Египте, чуть больше месяца???

2) где взять миграционную карту??? Когда летела в первые разы, летела по путевку и карту выдавал представитель оператора в аэропорту в Хургаде! В Каир первый раз и не по путевке, как там раздобыть карточку???

Подскажите пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Я купила билеты в аэровлоте, ценой довольна))) Вылетаю из своего города через Москву и в Каир, вылет 16 июля, обратно 18 августа.

У меня есть два вопроса, не дающих мне покоя:

1) может ли возникнуть у меня проблема с визой, ведь я буду находиться в Египте, чуть больше месяца???

2) где взять миграционную карту??? Когда летела в первые разы, летела по путевку и карту выдавал представитель оператора в аэропорту в Хургаде! В Каир первый раз и не по путевке, как там раздобыть карточку???

Подскажите пожалуйста)))

1) какие, например, проблемы могут возникнуть даже и не предтавляю? вот если бы изрильская виза - слышала, не комильфольно...

2) последний раз миграционку мне выдавали в самолете, если не дадут, то возьмете на столиках при прохождении таможни или при покупке визы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) какие, например, проблемы могут возникнуть даже и не предтавляю? вот если бы изрильская виза - слышала, не комильфольно...

 

думаю вы не совсем поняли суть вопроса о визе :)

я так полагаю девушка simochka82 имела ввиду то что она будет находится более 1 месяца(30 дней) на территории АРЕ по туристической визе, которая собственно и позволяет пребывание только на 1 месяц и не более

 

simochka82 думаю что вам лучше будет её продлить, ну или уже при вылете заплатить штраф за просроченную визу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!

Я купила билеты в аэровлоте, ценой довольна))) Вылетаю из своего города через Москву и в Каир, вылет 16 июля, обратно 18 августа.

У меня есть два вопроса, не дающих мне покоя:

1) может ли возникнуть у меня проблема с визой, ведь я буду находиться в Египте, чуть больше месяца???

2) где взять миграционную карту??? Когда летела в первые разы, летела по путевку и карту выдавал представитель оператора в аэропорту в Хургаде! В Каир первый раз и не по путевке, как там раздобыть карточку???

Подскажите пожалуйста)))

 

1)спросите в аэропорту по прибытии, Вам ответят. По моему мнению из-за двух дней и слова не скажут, но на всякий случай уточните.

2) миграционную карту дают на борту перед посадкой примерно за 40 мин. Если не дадут, то стопки этих карточек лежат на стойках при регистрации.

Желаю удачно отдохнуть, не волнуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×