Перейти к содержанию
rossa

Слyчаи изнасилования в Египте

Рекомендуемые сообщения

А я вот не поняла при чем тут рамадан и дядьки? как они связаны?

Я частенько там бываю и столько их никогда не видела и чтоб ходили и фоткали тоже,перед Рамаданом отрываются я решила так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она досумалась одеть на нижнее бельё короткую прозрачную тунику

Ну не понимает народ,что тут так не ходят

В голове коннекшен никак не срабатывает

Точно такую же картину наблюдала в Хургаде, и не в центре ё моё, а в дахаре где местные аборигены живут. Я с подругой египтянкой была вылазит из баса вот в таком виде как описала надия, в прозрачнейшей тунике светлой, марлевке, на черное белье , моя челюсть упала до асфальта. А подруга мне говорит: она что забыла одеться когда гулять шла? Вот что это? человеческая глупость, беспечность или неосознанное виктимное поведение? Эйприл, вы как психолог как можете откомментировать это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я частенько там бываю и столько их никогда не видела и чтоб ходили и фоткали тоже,перед Рамаданом отрываются я решила так.

ужОс, а я наивная наоборот думала что дядьки к рамадану закупаются, а они вон зачем туды ходЮт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужОс, а я наивная наоборот думала что дядьки к рамадану закупаются, а они вон зачем туды ходЮт...

Там есть и приличные дядьки с семьями,а есть и эти похотливые глазки,по двое ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему по двое? для прикрытия что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему по двое? для прикрытия что ли?

 

Не интересовалась :biggrin:

Просто реально мне было не по себе,раньше там не замечала подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно такую же картину наблюдала в Хургаде, и не в центре ё моё, а в дахаре где местные аборигены живут. Я с подругой египтянкой была вылазит из баса вот в таком виде как описала надия, в прозрачнейшей тунике светлой, марлевке, на черное белье , моя челюсть упала до асфальта. А подруга мне говорит: она что забыла одеться когда гулять шла? Вот что это? человеческая глупость, беспечность или неосознанное виктимное поведение? Эйприл, вы как психолог как можете откомментировать это?

Человеческую глупость и отсутствие вкуса комментировать - дело неблагодарное. :biggrin:

У дам неверное представление о египетских курортах. Сочи, Анапа, Ялта, Феодосия - там сетчатое вязаное платье на стринги никого не удивит. А я когда увидела такое в Шарме, пережила некий культурный шок. Хотя и не должна была бы: русская, семья тоже, никаких ограничений в одежде кроме топиков на лямках и мини. Но жизнь в Египте накладывает-таки отпечаток, и ты начинаешь смотреть на своих соотечественников глазами египтян с недоумением и осуждением.

Не думаю, что девушки сознательно на себя такое надели. Что было в шкафу с прошлого сезона, то и надели. Без учета местных культурных реалий. Иногда это превращается в вызов, если кто-то сделает замечание или даст добрый совет. "Носила, ношу и буду носить, а вы мне со своей религией не указ. Смотрите и завидуйте!" Ну не глупость? :woodpecker:

Шпильки в пустыню и на пляж из той же оперы. Как и шорты на полпопы в Луксор и на Пирамиды.

Так что к виктимному поведению это вряд ли можно отнести. Наборот, большинство едущих на Красное море убеждены, что мужчины просто обязаны падать ниц и предлагать руку, сердце и стадо верблюдов. Ведь подружки именно так рассказывали.

Будем объективны: на самом деле случаи домогательств в Египте достаточно редки, хотя уже и стали явлением. Можно несколько лет прожить и не столкнуться. А уж за 10 дней отпуска шанс и вовсе невелик. Такое впечатление, что мы с вами больше беспокоимся об этих девушках, чем они о себе. Вот Фелфела пишет, что только почитав эту тему стала обращать внимание и глядеть по сторонам. А ведь она не новичок в Египте.

Так что ничего не попишешь. Ходят полуголые и дальше будут ходить. Дай Бог им хорошего отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, буквально на днях, в одном из отелей шарма, мужик одетый в форму охранника отеля пытался изнасиловать девочку 10 лет......

полицию не вызвали, у девочки шок, из комнаты боится выйти(комнату им поменяли) по отелю передвигается только с охраной. деталей не знаю, видимо отель пытается покрыть все, чтобы не было скандала. надеюсь, эта тварь уже за пределами шарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пережила ужас: когда была в 5 классе к нам влезли грабители, я, маленькая дурочка,пыталась защищать наше имущество...Избили меня сильно,потом в больнице лежала. Взяли все,что могли и ушли.Представляете,мама идет по саду, а в окно террасы дочка ее окровавленная смотрит в ступоре. Ужас в том,что эти грабители потом в соседнем доме целую семью вырезали.Их расстреляли.Это в советское время было. Но,пережив такие,например вещи я тоже была в шоке,когда меня в басе,в безопасной вроде бы Хургаде, пытались облапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, буквально на днях, в одном из отелей шарма, мужик одетый в форму охранника отеля пытался изнасиловать девочку 10 лет......

полицию не вызвали

Убила бы... :diablo: А где родители девочки, почему полицию не вызвали,а??? :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полиция ничего не сделала бы, тоже бы это дело прикрыли. Им не дали бы из этого шумиху поднять, что бы не портить имидж города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я частенько там бываю и столько их никогда не видела и чтоб ходили и фоткали тоже,перед Рамаданом отрываются я решила так.
И у арабов бывают отпуска. А перед Рамаданом приезжают и из Саудии много. Здесь уразу держать легче. Вот они и поражаются красоте туристических тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полиция ничего не сделала бы, тоже бы это дело прикрыли. Им не дали бы из этого шумиху поднять, что бы не портить имидж города...

Почему, у нас вызывали полицию, причем сам менеджмент отеля предлагал туристам, хотят ли они обратиться в полицию или предпочитают уладить конфликт самостоятельно. Другой вопрос, что когда обращаешься в полицию, про отпуск можно забыть. Придется ездить в участок, на допросы и так далее. Зачастую сами гости отказывались обращаться в полицию. Кстати преступников находили и сажали, гостям тоже рот никто не затыкал, а наоборот предлагали компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...0&start=440

 

почитайте народ тут новости, девушку 20 лет, украли 5 пиииип... что бы изнасиловать...

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитайте народ тут новости, девушку 20 лет, украли 5 пииип... что бы изнасиловать...

 

Ну о том, как египетская полиция умеет выбивать признания, тоже не надо забывать.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...0&start=440

 

почитайте народ тут новости, девушку 20 лет, украли 5 пиииип... что бы изнасиловать...

Мат на форуме запрещен в любом виде.

Предупреждение.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему, у нас вызывали полицию, причем сам менеджмент отеля предлагал туристам, хотят ли они обратиться в полицию или предпочитают уладить конфликт самостоятельно. Другой вопрос, что когда обращаешься в полицию, про отпуск можно забыть. Придется ездить в участок, на допросы и так далее. Зачастую сами гости отказывались обращаться в полицию. Кстати преступников находили и сажали, гостям тоже рот никто не затыкал, а наоборот предлагали компенсацию.

ну дай бог если это так... значит что то человеческое еще в людях осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E76

Я не житель Египта (туристка), мне судить сложно. Но со мной случай был тоже оччень неприятный. И было Это в Шарме! Зашла в общественный туалет на пляже, забыла как называется (тот, который последний на побережье после отелей Сети шарм, туда возили туристов из отеля Сабена). Так вот, в туалет заходит убогенький на вид араб, я уже вышла из кабинки, думаю, что он убирать пришел. спокойно руки мою. Он странно посмотрел на меня, и (спасибо, Господи, что я мельком прочитала книгу о странах мира, где писали, что в случае опасности надо кричать "Полис!"), я громко сказала на английском, что вы здесь делаете. Он стоял, и тоже как-то вел себя неуверенно. Я сказала громко "Полис", он замялся. То ли побоялся, то ли не понял. Но я прошла все-таки в выходу и думала, что уже все позади. Но мужик наглый оказался, вышел за мной и на последок тоже лапнул за грудь. И вы знаете, реакция моя была тоже слабая- был ступор на две секунды, и от стыда я не могла крикнуть громко, позвать кого-то... Он, правда и убежал быстро, я бы не догнала. Но потом, когда ступор прошел, я все-таки разозлилась, пошла искать кого-то из администрации пляжа, чтобы пожаловаться. никого не нашла, на этом все и закончилось. Но, спасибо моему сознанию, или подсознанию, или психике моей (не знаю, что правильно, я не психолог), я про это вспоминаю без содрогания (и там через 2 дня забыла). Хотя, по натуре, я мнительная, восприимчивая, оччень неженка... Я просто сильно разозлилась потом, ну и пожелала ему самого плохо в этой жизни (мягко говоря). Мне, кстати, легче становится, если я так сделаю. Психологи, уж извините, что не в тему, но скажите, это плохо для моей психики, здоровья (я не говорю про моральную сторону, сама знаю - это плохо).

Р,С. Вспомню название пляжа, напишу. Чтобы бдительными были там.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше попой вертеть надо, и одеваться поприличней! Никто вас трогать не будет. а то знаю я таких, Боже мой ее честь задели, а сами идут глазами стреляют, или юбки, простите, по первый волосок. стыд и срам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше попой вертеть надо, и одеваться поприличней! Никто вас трогать не будет. а то знаю я таких, Боже мой ее честь задели, а сами идут глазами стреляют, или юбки, простите, по первый волосок. стыд и срам!

зачем вы так категорично, она же в турзоне была и на пляже)) ей что, надо было в галабею облачиться или хиджаб нацепить? На территории пляжа при отеле туристы ходят в принципе как хотят, а вот по улицам шляться в полуголом виде я конечно бы также не советовала, зачем на себя привлекать лишнее внимание и терпеть крики базаратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не житель Египта (туристка), мне судить сложно. Но со мной случай был тоже оччень неприятный. И было Это в Шарме!

 

Я бы довела дело до конца, очень жаль, что не все это делают, иностранка бы привлекла турполис, наши же молчат, а надо знать свои права))) В турзоне придурков хватает, согласна. я в пятизвездочном отеле в Шарме также столкнулась с настойчивыми охранниками, одета была прилична, джинсы и футболка, прицепились и все. Но я подняла на уши весь отель. На очную ставку со всей охраной пришли все, и гиды, и менеджер отеля и начальник секъюрити. Надо тщательно отбирать в охрану египтян из кишлаков. Вполне возможно, что бы ли туристки, кто позволял им лишнего, но когда со мной пытались заигрывать до моих слез, а потом еще стучали среди ночи в комнату (и это охрана и отель 5 звезд))), это уже перебор. Ну на моем примере получили по заслугам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше попой вертеть надо, и одеваться поприличней! Никто вас трогать не будет. а то знаю я таких, Боже мой ее честь задели, а сами идут глазами стреляют, или юбки, простите, по первый волосок. стыд и срам!

Еще одно высказывание в таком тоне - и я Вас оштрафую. У Вас что ни сообщение - каждое на грани фола.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в одежде дело-а в том-что они почти все больные,озабоченные...живу в мобараке 2 7 год-такого безобразия не было-как за посл год-замучались ананистов гонять тут-я с реб днем гуляю-идет прям в открытую-машиины проезжают-ноль внимания...на етой неделе на меня напали у дома-разодрал урод одежду-а я были в закрытой одежде с сумками в руках и с мал ребенком...оказалось в тот же день часом ранее-напал тот же урод на еще одну рус женщну...в подъезде зажал..как ето??мы тоже в гол попой ходили??и ето не первые далеко случаии в етом помоишном районе...на скамейках сидят пиип яйца чешут и ржут..ну кстати-я в тот же день с мужками знакомыми нашла его-избили-отвезлии в полицию-а там смотрю-реб прям..лет 17..только там в полиции совсем прям плачет-что не он...я не стала писать на него-грех брать...а сегодня показала второй девушке его-по описанию беззапт ..запомнилии одежду хорошо,внешность..показала-она говорит точно он-и падло еще так ведет уже нагло...мы без мужей были-подозвали его дядю-кот раб там же в мобараке-сказал разбиираться с мужьями будут-потому что мы тут иностранки прилеатем,чтобы самим нападать на ихпрекрасных мальчиков....во как оно!!!поетому и лапать все можно им..ага и тр..ть баранов перед Аидом(соберу кучу людей-кто своими глазами имел честь увидеть ЭТО...)....так что вот..извиняйте-кидайте помидорами...я тут в еги не новичок-так что не обманывайте себя ...уродов, конечно-везде хватает....но больно часто появляться стали-наплывсезонный...у меня нервный срыв-простите-но совет-быть на готове-не помешает....

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже вспомнила случай про туалет. Мы как-то ехали из Каира в Сухаг. Дорогая длинная, с одной остановкой. На этой остановке, в придорожной кафешке пошла я в туалет, дело было ночью, никого нет. В туалете окно, за ним дерево. Я только начала растегивать брюки, как почему-то не спокойно стало, всякие ужасы себе начала рисовать, вдруг, там кто-то на дереве сидит и смотрит. Короче уставилась я в это окно, размышляя сходить в туалет или нет. Не могу же я мужа позвать в женский туалет. И короче, не зря смотрела, когда я уже все-таки решилась, смотрю появились руки в окне, а там мужик или парень не разглядела , подтягивается. Я как заору по русски.))) И бегом от туда. Потом конечно думала, надо было его огреть чем-нибудь или по арабски кричать. Но в тот момент, я вообще все забыла, как себя вести. Надо сказать, что я на русскую не похожа темная, и одета прилично, пока молчу, все за египтянку принимают. В общем рассказала мужу, а он даже разбираться не пошел, потому что за туалетом стена, то есть, чтобы попасть на ту сторону надо как-то обходить долго. А в туалет, конечно он не пойдет. Пока сидели у этого кафе, я все наблюдала. Пошли египтянки в хиджабах, смотрю, тоже выскочили, как ошпаренные и тоже к мужу, жаловаться. Но так никто и не пошел разбираться. А они этим пользуются. И ведь не сразу гад, смотреть лезет, ждет когда женщина сядет, разденется, а окно сзади, наверху, можно и не заметить кого-то там. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нервный срыв-простите-но совет-быть на готове-не помешает....

Нервный срыв нервным срывом, а мат на форуме запрещен.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной тоже случай был в мае. Я одна вечером часов в 10 возвращалась домой. Перед домом почувствовала, что человек, шедший за мной, уже "дышит мне в спину". Отметила это, было неприятно, но не насторожилась. Только зашла в подъезд - он меня за руку сзади схватил, и тут спасибо моей натуре, я заорала как в фильмеи ужасов, что его реально сильно напугало, руку отдернул, в смятении раза 4 сказал тихо "сорри" и убежал, я за ним выбежала из подъезда, чтобы запомнить внешность. Парень невысокий, молодой, лет 20, худой довольно, в черной футболке был и в черных джинсах, сам тоже очень смуглый. Я не "парюсь", но неприятно было. Не думала, что в Египте все больше таких случаев и тем более изнасилований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olguk а где такое происходит.Думаю те дома,которые на горе стоят,там всегда мало людей.

Мне не приятно,когда идешь в Абу-Ашару,там есть дома для стафа.Так вот постоянно с третьего этажа с одного и того же балкона свисят и гадости говорят.Думала в полицию позвонить(тел здесь спрашивала,сказали 122),но не знаю,примут ли они это к сведению или не будут себя утруждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Перед домом почувствовала, что человек, шедший за мной, уже "дышит мне в спину".

Не думала, что в Египте все больше таких случаев и тем более изнасилований.

 

 

К сожалению таких вот домогательств с каждым годом становится все больше и больше.Думаю из-за того,что Хургада разростается и очень много приезжает народу не образованного.Управа не работает,общая вседозволенность и безнаказанность.

Я хоть дамочка и не из робких,но я потом переживаю,почему я.Шанса хотя бы малейшего не давала,тогда почему так получается.

Виню во всем туристичекий поток.

Ведь это мы когда то,много лет назад,дали повод так с нами поступать.Теперь к сожалению от этого не избавиться,а с каждым годом такое положение будет только усугубляться.

Уже подростает то поколение мальчишек,чьи папшки свистели и свистят вслед.Идет один такой с мальчиком лет 6-7 и присвистывает вдагонку.

За последний год Хургада очень сильно изменилась в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад сожусь возле Ле-Паши в автобус,автобус пустой.рядом с водителем один пассажир,мальчик,который деньги собирает,я села и сзади мужчина.Слышу этот мужчина пересаживается за мной,я уже "готова".Не доезжая до Абу-Ашары,он мне шепчет на ухо you are so beautiful.Рзворачиваюсь,и начинаю бить его по лицу,разбила его очки,хотела телефон выбить,но не получилось.Автобус останавливается,пытаются зайти люди,я начинаю кричать,он мне вслед что я .........,и что он говорил по телефону,я его опять бью и выхожу из автобуса.

Вот пишу вам, а щеки прям защипало.Очень все мерзко.Замечу,что это существо на вид было приличным.Лет 35-40,в рубашенке,явно не строитель-мусорщик.

 

Вчера еду из Дахара.Молодые мальчишки,явно приезжие (спарашивали ка доехать до сакалы)пытаются заговорить и познакомится,отвечаю им,уважайте себя,в ответ сорри.Выходят на Шерри.Тут же заходят другие(спрашивают как доехать до мамши),опять садятся сзади,просят передать деньги водителю и пытаются знакомится.Опять отвечаю.Далее начинают шептаться между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Египте больше двух лет.Мне 24 года,одежду сильно открытую не ношу,максимум руки открыты.Так вот: я без мужа или без собаки стараюсь из дома не выходить.И дралась, и муж морды бил-всё бесполезно.Всё равно пристают и оскорбляют.Я чуть было не уехала из-за этого.А изнсилования есть-это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Египте больше двух лет.Мне 24 года,одежду сильно открытую не ношу,максимум руки открыты.Так вот: я без мужа или без собаки стараюсь из дома не выходить.

О, Боже. Незавидная участь. :shok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Египте больше двух лет.Мне 24 года,одежду сильно открытую не ношу,максимум руки открыты.Так вот: я без мужа или без собаки стараюсь из дома не выходить.И дралась, и муж морды бил-всё бесполезно.Всё равно пристают и оскорбляют.Я чуть было не уехала из-за этого.А изнсилования есть-это факт

 

А я живу 7 лет.

И в мини хожу и в шортах. И чтото никто меня ни за что не хватает, никто не оскорбляет и изнасиловать не пытается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю назад сожусь возле Ле-Паши в автобус,автобус пустой.рядом с водителем один пассажир,мальчик,который деньги собирает,я села и сзади мужчина.Слышу этот мужчина пересаживается за мной,я уже "готова".Не доезжая до Абу-Ашары,он мне шепчет на ухо you are so beautiful.Рзворачиваюсь,и начинаю бить его по лицу,разбила его очки,хотела телефон выбить,но не получилось.Автобус останавливается,пытаются зайти люди,я начинаю кричать,он мне вслед что я .........,и что он говорил по телефону,я его опять бью и выхожу из автобуса.

вива может ты приятное ему делала? вдруг он садо-мазо :KidRock:

ты, молодец, что за себя постояла. я обычно впадаю в ступор, ну или поругать могу....а вот хочется иной раз в морду дать...но, не могу :Cherna_11:

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кикбоксином занимаюсь с 15 лет,а муж чемпион в среднем весе,он меня тренерует.Так что насчёт незавидной участи могу поспорить.Просто если за каждым уродом гоняться,придётся пол Хургадинска перебить.А собаку беру что бы настроение лишний раз не портить из-за хамов.Насчёт шортов и миниюбок могу сказать,что у меня подруга живёт здесь 8 лет,носит декольтированные вещи и к ней особо не лезут.Так что одежда не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кикбоксином занимаюсь с 15 лет,а муж чемпион в среднем весе,он меня тренерует.Так что насчёт незавидной участи могу поспорить.Просто если за каждым уродом гоняться,придётся пол Хургадинска перебить.А собаку беру что бы настроение лишний раз не портить из-за хамов.

 

Я вообще боюсь одна на улицу выходить в Хургаде\Шарме. Судя по отзывам, простым игнором не отмажешся.

 

Можно я с вами дружить буду, когда приезжаю в Хургаду :flowers1: Я буду держать, а вы будете их бить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вива может ты приятное ему делала? вдруг он садо-мазо :KidRock:

ты, молодец, что за себя постояла. я обычно впадаю в ступор, ну или поругать могу....а вот хочется иной раз в морду дать...но, не могу :Cherna_11:

 

 

Когда он в пустом автобусе,пересел на сиденье вперед,т.е.сразу за мной,я насторожилась,и была готова к тому,что что-то будет происходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще боюсь одна на улицу выходить в Хургаде\Шарме. Судя по отзывам, простым игнором не отмажешся.

 

Можно я с вами дружить буду, когда приезжаю в Хургаду :flowers1: Я буду держать, а вы будете их бить :biggrin:

 

 

Договорились. :biggrin: Вообще женскую полицию надо организовать по отову хамов и извращенцев :KidRock: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А изнсилования есть-это факт

Свечку держали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЭШ.Новый Год 2009.Девушку,сильно нетрезвую,посадили в такси и отправили в отель.Таксист её отвёз к своим друзьям.А потом её выкинули на дорогу между Шаркс Бэй и Набком.Это была моя соседка по комнате.Конечно,она сама виновата,но и факт изнасилования присуствует.А таксисты в Шарме иногда попадаются "замечательные",на своём опыте знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что девушка была пьяна, совсем не оправдывает насильников. Ничуть. Тем более, что она не бродила в таком виде по улицам, а ехала в такси. Значит таксист должен был ее доставить в назначенное место. А что, разве она виновата в том, что переборщила с алкоголем? Все-таки Шарм это курортное место, даже не город, поэтому наверное и туристы, и стафф, и наши, живущие там девочки чувствуют относительную свободу. Вернее не чувствуют определенных рамок, как например,это было бы в Каире, той же Хургаде и т.д.

А что потом, в полицию ходили, искали их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×