Перейти к содержанию

Nastassia

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Nastassia

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 19.09.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Хургада
  1. Nastassia

    О машинах

    у мужа, доволен, цена соответствует качеству, он хотел широкую высокую машину, но внедорожником его назвать сложно, "паркетник".
  2. Nastassia

    Защита Потребителей

    Спасибо, не знала, не интересовалась. Я специально не сразу взяла, тестер там отменный, аромат богатый, отлично различаются базовые, средние, верхние ноты аромата, стойкий...поэтому и взяла..
  3. Nastassia

    Защита Потребителей

    Дороги дамы, не знаю, может, есть подобная тема...сегодня со мной случилась не очень приятная история - купила духи prada candy в сензо, faces. Перед покупкой я тестировала этот парфюм в том же отделе, несколько дней назад, очень хорошо "запомнила" аромат (побрызгала манжет, в течение следующего дня "принюхивалась"). Осталась в восторге, и вот сегодня купила. Каково же было мое разочарование, когда открыла коробочку дома - аромат совершенно не тот! Сладковатый, примитивный, без шлейфа, вообще, не тот совершенно! У меня, конечно, есть чек. Хочу вернуть обратно парфюм и написать жалобу, я уверена на 99.99%, что купила подделку. Скажите, у кого был подобный опыт и что делали в такой ситуации? Каков результат? Спасибо.
  4. Nastassia

    Развлечения, Концерты

    7 спасибо, а где в отеле это будет проходить? спрашиваю, чтобы понимать, улица или закрытое помещение? формат? клуб, ресторан, вечеринка на пляже?
  5. Nastassia

    Развлечения, Концерты

    Напишите, пожалуйста, когда концерт, что за программа, видела афишу и не разглядела..что за площадка? на какое кол-во зрителей рассчитано? все билеты стоят одинаково?
  6. Nastassia

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    нормальная цена, даже низкая, потому что я делала массаж плюс обертывание грязью, один раз 170 ф, эффект есть!!!
  7. Nastassia

    Детские сады в Египте

    В Фанни Банни есть кроватки и постельное белье, но имена детей не подписаны :biggrin: Расыенки зжа полный день что-то около 1200 фунтов. Немного инфы про сад есть в теме об Эль Гуне.
  8. Nastassia

    Детский мир в Египте!

    если стоять лицом к метро, то идти направо, первый поворот налево, мимо супермаркета "Эл Каусер Маркет" и направо, идти от метро пару минут.
  9. Можно сказать, один в один, мои родители приехали вместе, когда родился ребенок. Вообще, со временем, все лучше и лушче, Слава Богу!!! Особенно я растрогалась, когда однажды папа передал с кем-то посылку нам, а в посылке, помимо всего прочего, было письмо, где он написал нам столько добрых пожеланий, именно нам, а не мне одной :) Моя мама в свое время тоже вышла замуж за "не русского", поэтому попрекнуть ей меня нечем
  10. Nastassia

    Детский мир в Египте!

    Девочки, в Хургаде в Каусере снова открылся магазин детской одежды Sabina. Купила там несколько футболок сыну (3 года), цены очень хорошие и выбор одежды тоже, магазин находится по пути в детсад Фанни Банни, работает каждый день часов с 9 утра
  11. Nastassia

    Школы в Египте

    Я тоже помню такой вопрос из школьной программы. А вот с лягушкой, конечно - полный аут...
  12. Nastassia

    Происшествия

    родственница написала, ходили к нескольким экстрасенсам, ничего не говорили про ситуацию, экстрасенсы сказали, жив, в горах, один сказал, в 300 км от Хургады, сказали, что у него травма головы, молящие о помощи глаза и он как будто в рабстве...очень жутко. может ли он попать в бедуинскую деревню? и если да, то как вы думаете, можно ли его там найти? предыдущие страницы не читала
  13. Nastassia

    Происшествия

    написала в теме про помощь. дублирую Ко мне обратились незнакомые люди за помощью - цитата Добрый день, у нас к Вам письмо о помощи! У нас пропал человек в Хургаде , Максим оленев, отдыхал с 27-3 августа в отеле Golden 5. не вернулся с экскурсии ( прогулка на райский остров) Если Вам что то известно или вы слышали о случившемся сообщите пож-та. парень из Костромы, 27 лет. Имейл для связи marpon@list.ru - родственница Марина пропал 2 августа
  14. Nastassia

    Помощь в Египте

    Ко мне обратились незнакомые люди за помощью - цитата Добрый день, у нас к Вам письмо о помощи! У нас пропал человек в Хургаде , Максим оленев, отдыхал с 27-3 августа в отеле Golden 5. не вернулся с экскурсии ( прогулка на райский остров) Если Вам что то известно или вы слышали о случившемся сообщите пож-та. парень из Костромы, 27 лет. Имейл для связи marpon@list.ru - родственница Марина
  15. Nastassia

    Детские сады в Египте

    Согласна, обычный садик, есть две группы, как было сказано выше, со старшими проводят занятия, говорят по-английски, есть русские дети, говорящие по-английски, сад небольшой, есть двор, время от времени проводят праздники и тп. В основном, дети 2-3 лет. Согласна, обычный садик, есть две группы, как было сказано выше, со старшими проводят занятия, говорят по-английски, есть русские дети, говорящие по-английски, сад небольшой, есть двор, время от времени проводят праздники и тп. В основном, дети 2-3 лет.
×