Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Тут однозначно семью не устраивает воспитание мамой -иностранкой. Даже если египтянка нища как церковная мышь, религиозная 20 - летняя девственница однозначно - это туз в рукаве. Для рождения и воспитания "правильных" продолжателей рода и перевоспитания уже рожденных.

Мне кажется, если бы семья была бедная то они на многое бы закрыли глаза. Вон из бедных семей мальчики женятся и на состоятельных пожилых тетеньках и семьи в большинстве случаев может и не очень рады, но и не возражают, и препятствия не чинят. А здесь семья "сами с усами" и даже то, что иностранка приняла Ислам, соблюдает его, покорная жена, - их все равно не устраивает, в их деревне должно быть по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь семья "сами с усами" и даже то, что иностранка приняла Ислам, соблюдает его, покорная жена, - их все равно не устраивает, в их деревне должно быть по другому.

Если не ошибаюсь, там апар ижипт, где традиции сильнее логики и разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, если бы семья была бедная то они на многое бы закрыли глаза. Вон из бедных семей мальчики женятся и на состоятельных пожилых тетеньках и семьи в большинстве случаев может и не очень рады, но и не возражают, и препятствия не чинят. А здесь семья "сами с усами" и даже то, что иностранка приняла Ислам, соблюдает его, покорная жена, - их все равно не устраивает, в их деревне должно быть по другому.

 

Просто в бедных семьях все знают, что мальчики занимаются проституцией. Какие уж тут могут быть препятствия. Если сыновья деньги зарабатывают. А потом не надо забывать, что во многих таких случаях семьи вообще не в курсе. Он женится себе в Хургаде на иностранке, а семья в какой-нибудь глухой деревне сидит и ничего не знает. Ситуации разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, если бы семья была бедная то они на многое бы закрыли глаза.

 

Ааааа.... Это ответ мне? А я вроде говорила, что неважно материальное положение невесты. Потому что у нее другое предназначение. Рождение и воспитание продолжателей рода.

Кстати, когда мужчина жениться для того, чтобы потешить барбариску - это фигня. Такая жена точно подвинется. А вот если он выбирает мать своим будущим детям - халас. Это дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааа.... Это ответ мне? А я вроде говорила, что неважно материальное положение невесты. Потому что у нее другое предназначение. Рождение и воспитание продолжателей рода.

Я имела ввиду материальное положение семьи МЧ, были бы бедные скорее всего так харчами не перебирали. Да и молодые девственницы в очередь вряд ли бы выстраивались.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, когда мужчина жениться для того, чтобы потешить барбариску - это фигня. Такая жена точно подвинется. А вот если он выбирает мать своим будущим детям - халас. Это дорогого стоит.

Ваши слова да Богу в уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, когда мужчина жениться для того, чтобы потешить барбариску - это фигня. Такая жена точно подвинется. А вот если он выбирает мать своим будущим детям - халас. Это дорогого стоит.

Да так оно. Только выбирать мать своим детям он может не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже неважны мотивы. ИМХО.

Об этом потом можно поразмышлять, интуиция -то ее не подвела, когда она захотела уехать к родителям. Первое побуждение всегда верно. Уехала- убежала, потому что чувствовала опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде она пока об этом не говорила, во всяком случае в отношении себя. Когда она узнала что муж перезванивается, переписывается и встречается с другими женщами, которые имеют на него какие-то виды, то что-то не сильно обрадовалась, наоборот, возмущалась и взяла с него слово что он с таким общением покончит. Хотя может и примет нормально появление еще одной жены, не знаю.

 

 

Никаких слов я с него не брала, он их сам мне дал. Вопрос в том, как он их держать будет. Та, которая принила Ислам, должна в первую очередь его полностью принять.... вот я что хочу сказать. И просто больше ничего не хочу говорить, тут у каждой свое мнение имеется, а Катрин сделает так как она сама сделает, кто бы и чтобы тут ей не писал. И по поводу квартиры, если б муж хотел пригреть ее себе в будущем так и оформил бы ее сразу на себя, а если там могли быть заморочки с оформлением быть, это как всегда у египтян, то квартира эта уже давно помахала рукой ей......... правильно, КАТРИН, СЛУШАЙТЕ ВСЕ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ! РАЗВОДИТЕСЬ СО СВОИМ МУЖЕМ, БЕГИТЕ ОТ НЕГО В РОССИЮ, ДЕРЖИТЕ ТАМ ДЕТЕЙ, ЧТОБ ОНИ НИКОГДА ПАПУ НЕ ВИДЕЛИ, НАЙДЕТЕ ТАМ РУССКОГО ВАНЮ, БУДЕТЕ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ ДА ДОБРА НАЖИВАТЬ! А РУССКИЙ ВАНЯ, НЕЕЕЕ,ОН ХОРОШИМ БУДЕТ, ТОЛЬКО ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ВЫ ПРИНЯЛИ ИСЛАМ, БУДИТЕ ТЕПЕРЬ В РОССИИ ИСКАТЬ МУСУЛЬМАНИНА ИЛИ ЗАЙМЕТЕСЬ ВЕРООТСТУПНИЧЕСТВОМ..... ВЫ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ В РОССИИ? ПОСЛЕ ВСЕГО? ПОЧЕМУ КОГДА ОТЦЫ УХОДЯ ИЗ СЕМЬИ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗАБЫВАЮТ О СВОИХ ДЕТЯХ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖЕНЫ -ОН ПЛОХОЙ ЗНАЧИТ, ЗАБИРАЕТ ДЕТЕЙ - ТОЖЕ ПЛОХОЙ, ПОЧЕМУ ПЛОХО ЧТОБЫ ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАЛСЯ ОТЕЦ А НЕ МАТЬ? НЕ ЛУЧШЕ ТЕ ОТЦЫ, КОТОРЫЕ БРОСАЮТ ДЕТЕЙ И ЗАБЫВАЮТ О ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ... МОЖЕТ НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО О ДЕТЯХ ПОДУМАТЬ, А НЕ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕМЬЯ ПОЛНОЦЕННАЯ, И КОГДА КАТРИН ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ, ОНА, НАВЕРНОЕ, ЗНАЛА, ЧТО МУЖ - МУСУЛЬМАНИН, А КОГДА ПРИНИМАЛА ИСЛАМ, ОНА ЗНАЛА, ЧТО - МУСУЛЬМАНКА И ДОЛЖНА ПРИНЯТЬ ВСЕ, ЧТО ДАЕТ И ЗАПРЕЩАЕТ иСЛАМ ИЛИ ОНА ВЫБРАЛА ОТТУДА ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕЙ НРАВИТСЯ?

Непонятно только мне, почему, муж ее сейчас опираясь на любовь к маме и невозможность ее ослушаться, решил жениться на египтянке, а когда он женился на Катрин, что мама была ЗА? или тогда он мог ее ослушаться, тогда любовь к женщине была выше, чем любовь к матери? мне вот это непонятно.

ПППКС Для меня рассплакаться проще простого... это для тех у кого много вопросов, мне тоже очень много не нравится в моей свекрови, только я всегда ползаю перед ней (это в переносном смысле), и мужу я своему всегда твержу, что мама его самая лучшая, и люблю я ее и уважаю и ухаживать буду если надо и помогать, а ее всегда благодарю:мол, спасибо тебе мама, что родила такого сына, потому он самый лучший в мире мужчина и воспитала ты его и бла.бла.бла..... я знаю, что это вернется ко мне, знаете ли, моя свекровь тоже бы очень хотела видеть на моем месте египтянку, любая мать пожелает своему сыну меньше проблем, вот и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже очень много не нравится в моей свекрови, только я всегда ползаю перед ней (это в переносном смысле), и мужу я своему всегда твержу, что мама его самая лучшая, и люблю я ее и уважаю и ухаживать буду если надо и помогать, а ее всегда благодарю:мол, спасибо тебе мама, что родила такого сына, потому он самый лучший в мире мужчина и воспитала ты его и бла.бла.бла..... я знаю, что это вернется ко мне, знаете ли, моя свекровь тоже бы очень хотела видеть на моем месте египтянку, любая мать пожелает своему сыну меньше проблем, вот и все..

 

Я что-то пропустила? Вы не будете столь любезны, не ссылите меня на Вашу ЛИ? :biggrin: Вы как долго жили со свекровью? Или, простите великодушно, живете с ней сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легко давать советы другим, но не себе! вы себя вспомните месяц назад, легко вам было, когда ваш МЧ на связь не выходил? и примерьте эту ситуацию на себя, прежде, чем давать подобные советы!

вы будете уважать человека, который у вас в ногах валяется и просит не забирать самое дорогое? свекровь в лучшем случае скажет: да по вам, тётечка, психушечка плачет!

 

 

У меня еще такой ситуации нет, и буду просить Аллаха,Хвала ему!, чтобы я была единственной женой, но если вдруг, ход событий переменится, то в любом случае я бы осталась в Египте и детей оставила бы в Египте и приняла бы вторую жену. По моему тут очень многие собравшиеся форумачанки рассматривают слово любить - как чувство собственничества (простите,если неправильно написала). Любовь - это по-моему совсем другое....... Чтобы быть застрахованым многоженства, надо со соим мужем жить в России и не возить его в Египет, ну или другой выход - выходить замуж за русского!!!!!! будите точняк только одной женой, если не учитывать, что могут быть 10 любовниц, которые так же могут и забеременить, ну а если муж еще и при деньгах, так он всем материально будет помогать, так сказать по-равну!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАБИРАЕТ ДЕТЕЙ - ТОЖЕ ПЛОХОЙ, ПОЧЕМУ ПЛОХО ЧТОБЫ ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАЛСЯ ОТЕЦ А НЕ МАТЬ?

 

Дай Бог, ни Вы ни одна другая женщина не узнает, почему отец плохой, если он забирает детей у матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще такой ситуации нет, и буду просить Аллаха,Хвала ему!, чтобы я была единственной женой, но если вдруг, ход событий переменится, то в любом случае я бы осталась в Египте и детей оставила бы в Египте и приняла бы вторую жену.

 

Вы знаете, Вы пока "БЫ да КАБЫ". А я осталась в Египте с ребенком по идейным причинам. И приняла бы и вторую жену. Только там никто о втрорых-третьих женах не говорит. Невыносимая легкость бытия (с). Но даже я бежала бы быстрее лани, если бы был риск, что моего ребенка чужая тетя будет воспитывать в полном противоречии тому, чему учила его я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то пропустила? Вы не будете столь любезны, не ссылите меня на Вашу ЛИ? :biggrin: Вы как долго жили со свекровью? Или, простите великодушно, живете с ней сейчас?

 

 

Нет, сейчас не живу, но почти каждый день я общаюсь с ней по телефону, потому как у старушке заскок, уж очень переживает за своего сынка, не очень-то хочет, чтобы он ехал в Россию, вот последнее ее предложение - Я уже и квартиру всю приготовила (я так думаю, что-то наверное туда купила), зачем ему ехать в Россию, это мне надо тут все бросать и первым рейсом туда, нам там пенсии, мол, ее хватит....... Жила, когда была помолвка и никях. Первый раз увидела расплакалась, но как полагается поцеловала меня 3 раза, сказала моему, что красивая. 2 дня молчком, все присматривалась, как я к ней, как с родными, как по дому. Я ж естественно не дура, и посуду за ней убирала, и по дому помогала (ага))))) в помолвку!!!!!! вообщем плясала перед ней как могла, на третий день она уже сама от меня не отходила, и фотографии все показываать начала, и рассказывать про родственников, кто хороший, а кого и приветствовать нельзя, хотя в одном подъезде почти все родственнички. У меня тоже свекровь еще будь здоров...... Иногда мой понимает, что я обижаюсь, но изо всех сил стараюсь показывать, что меня все устраивает, и говрит мне уже сам, НУ ОНА ЖЕ НЕВЕЧНАЯ, ЧТО СДЕЛАЕШЬ,ВОЗРАСТ...... я сама от такой фразы обалдеваю.... НУ и СЫыыыыыыыыыынок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, ни Вы ни одна другая женщина не узнает, почему отец плохой, если он забирает детей у матери.

 

 

Я имею ввиду ситуацию, когда забирает, занимается воспитанием, но дает и матери принимать в этом участие, то бешь не разлучает детей с ней, я о ситуации, когда можно по нормальному об этом договариться, но не о той ситуации, когда муж отбирает детей и говрит бывшей жене:Скатертью дорога!!!!!!, тогда, конечно, это перебор, тут и овце понятно, почему такой папа будет плохим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПППКС Для меня рассплакаться проще простого... это для тех у кого много вопросов, мне тоже очень много не нравится в моей свекрови, только я всегда ползаю перед ней (это в переносном смысле), и мужу я своему всегда твержу, что мама его самая лучшая, и люблю я ее и уважаю и ухаживать буду если надо и помогать, а ее всегда благодарю:мол, спасибо тебе мама, что родила такого сына, потому он самый лучший в мире мужчина и воспитала ты его и бла.бла.бла..... я знаю, что это вернется ко мне, знаете ли, моя свекровь тоже бы очень хотела видеть на моем месте египтянку, любая мать пожелает своему сыну меньше проблем, вот и все..

 

Aza, скажите, пожалуйста, а если мама вашего нынешного мужа не примет ребенка от первого брака, ваши действия? Ползать перед свекровью будете с просьбой полюбить малыша?

Только не надо сейчас рассказывать, как они всего его любили, когда вы ездили к ним. Своим он точно никогда для них не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сейчас не живу, но почти каждый день я общаюсь с ней по телефону,

 

Вы знаете, у меня память как у слона. Вопрос был риторический. Ага, совет по делу от дамы, "пожившей" со свекровью пару дней и общающейся по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще такой ситуации нет, и буду просить Аллаха,Хвала ему!, чтобы я была единственной женой, но если вдруг, ход событий переменится, то в любом случае я бы осталась в Египте и детей оставила бы в Египте и приняла бы вторую жену.

слов нет! и вам было бы приятно, что ваш муж из койки в койку прыгает? :woodpecker: или до вашей вообще доходить не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею ввиду ситуацию, когда забирает, занимается воспитанием, но дает и матери принимать в этом участие, то бешь не разлучает детей с ней, я о ситуации, когда можно по нормальному об этом договариться, но не о той ситуации, когда муж отбирает детей и говрит бывшей жене:Скатертью дорога!!!!!!, тогда, конечно, это перебор, тут и овце понятно, почему такой папа будет плохим......

 

Вы такие ситуации видели? Я - нет. Умерла так умерла. Если отец забирает ребенка, то мать бывает полностью отстранена от возможности его воспитывать и даже видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aza, скажите, пожалуйста, а если мама вашего нынешного мужа не примет ребенка от первого брака, ваши действия? Ползать перед свекровью будете с просьбой полюбить малыша?

Только не надо сейчас рассказывать, как они всего его любили, когда вы ездили к ним. Своим он точно никогда для них не будет.

 

 

То, что он им родным никогда не будет, это я и сама знаю, но в любом случае, первый раз, когда приехала, была без ребенка, первый вопрос, где ребенок, почему оставила? пришлось придумывать уважительную причину, ответ - просто побоялась его взять с собой, ведь еду к людям, которых ни разу не видела - думаю этот ответ им бы не понравился..... всегда спрашивают о нем и на каждый приезд требуют быть с ним, и подарки для него покупают. маман, конечно, была бы рада, если бы на моем месте была бы 20яя девственнца-египтянка, это и ежу понятно.... че тут спорить, если бы не приняла меня, не настаивала на нашем таком скором переезде туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, у меня память как у слона. Вопрос был риторический. Ага, совет по делу от дамы, "пожившей" со свекровью пару дней и общающейся по телефону.

 

А вы что со своей вместе живете? и причем тут вообще жить со свекровью, думаю свекрови тоже разные бывают........ дело в отношении к свекрови, а не в совместной жизни с ней. Это мать человека, который любит в любом случае больше ее, чем тебя. Нужно,наверное, это понимать.... Если у Катрин, такая ситуация еще сложилась до ее брака, зачем тогда надо было выходить замуж, что она хотела, что она будет вот такая гордая доказывать, что она лучшая и свекровь с ней согласится?!

ПППКС Простите, нам, смертным, не понять Вас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что он им родным никогда не будет, это я и сама знаю, но в любом случае, первый раз, когда приехала, была без ребенка, первый вопрос, где ребенок, почему оставила? пришлось придумывать уважительную причину, ответ - просто побоялась его взять с собой, ведь еду к людям, которых ни разу не видела - думаю этот ответ им бы не понравился..... всегда спрашивают о нем и на каждый приезд требуют быть с ним, и подарки для него покупают. маман, конечно, была бы рада, если бы на моем месте была бы 20яя девственнца-египтянка, это и ежу понятно.... че тут спорить, если бы не приняла меня, не настаивала на нашем таком скором переезде туда.

 

А вот я сейчас объясню Вам с точки зрения мамы сына-жениха. Если бы мой сын (а он у меня есть такого возраста, это не теоретические рассуждения), собирался жениться на тетке с ребенком, а она приехала ко мне отдыхать без оного, я бы тоже постоянно спрашивала, где ребенок, почему не взяла с собой. Сейчас объясню почему. А если этот ребенок больной ? Дебил, или умственно отсталый, или у него физические недостатки, или невротик. Я бы тут же указала на это сыну с предупреждением, что у данной дамы могут рождаться больные дети, и что перспективы его плачевны. У него тоже могут быть от нее такие же. И вообще понадеялась бы, что ребенок даже самый лучший и здоровый его начнет раздражать до свадьбы, и никакой свадьбы не будет.

 

А вы что со своей вместе живете?

 

Улыбнуло.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, сейчас не живу,
ключевая фраза
но почти каждый день я общаюсь с ней по телефону, потому как у старушке заскок, уж очень переживает за своего сынка, не очень-то хочет, чтобы он ехал в Россию, вот последнее ее предложение - Я уже и квартиру всю приготовила
Ваша свекровь в прекдонном возрасте говорит по англиски? или вы по арабски?
!!!! вообщем плясала перед ней как могла,

абсолютно лишнее ИМХО лучше слушать....

Но мне нравится Ваш оптимизм! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы такие ситуации видели? Я - нет. Умерла так умерла. Если отец забирает ребенка, то мать бывает полностью отстранена от возможности его воспитывать и даже видеть.

 

 

Да - а я видела. Обычно, это происходит,когда женщина не слушает вот таких советов - беги, разводись, отрезай. обрубай, и тогда , конечно, тот мужчина, который стоит на своем, чтобы дети были с ним, любым способом их себе вернет, это точняк, хитрости и уловки и обманки у них не отнять (еще неизвестно, зачем муженек ентот поехал к Катрин в Москву.....) есть подозрения, что как раз за этим...... Есть пары, когда жена как раз таки не терпит многоженства, тогла развод, но муж обычно оставляет детей, чтобы удержать жену все равно, потому понимает, что не любая женщиня отдаст своих детей просто так без боя, если женщиня мудрая, то вопрос этот решается на уровне нормальных взрослых родителей, который заинтересованы в первую очерь в детях, а не в том, чтоб кому по сильнее насолить,забирая детей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, у меня память как у слона. Вопрос был риторический. Ага, совет по делу от дамы, "пожившей" со свекровью пару дней и общающейся по телефону.

+1 У меня тоже свекровь была золотая первое время, даже 2-3 месяца совместного проживания. А когда пожили годик другой, вот все и вылезло. Сейчас Слава Богу живем в разных городах, встречаемся только на праздинки. И все ок, Мир, Дружба, жвачка... :give_heart: Любим друг друга без напрягов. Но жить с ней больше 2 месяцев больше не буду, это чревато.... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, нам, смертным, не понять Вас.....

 

Aza, мне так хочется почитать вас годика через 3 совместного проживания со свекровью там .... Пожалуйста, вы уж не откажите в удовольствии )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да - а я видела.

Видели пары араб-славянка, где отец забрал детей, их воспитывает другая жена - египтянка, а мама - славянка при этом принимает активное участие в их жизни и воспитании? Аза, Вы не 09, Вы агент 007. За полтора приезда в Египет видели то, что и не снилось нашим мудрецам (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я сейчас объясню Вам с точки зрения мамы сына-жениха. Если бы мой сын (а он у меня есть такого возраста, это не теоретические рассуждения), собирался жениться на тетке с ребенком, а она приехала ко мне отдыхать без оного, я бы тоже постоянно спрашивала, где ребенок, почему не взяла с собой. Сейчас объясню почему. А если этот ребенок больной ? Дебил, или умственно отсталый, или у него физические недостатки, или невротик. Я бы тут же указала на это сыну с предупреждением, что у данной дамы могут рождаться больные дети, и что перспективы его плачевны. У него тоже могут быть от нее такие же. И вообще понадеялась бы, что ребенок даже самый лучший и здоровый его начнет раздражать до свадьбы, и никакой свадьбы не будет.

 

 

 

Улыбнуло.

 

Я как раз и придумывала уважительную причину, потому первая мысль после вопроса а где ребенок? была такой же, как Вы описали выше, к радости, у моего ребенка нет недостатков вышеперечисленных, наоборот, Египет нам только лучше, потому в России с кашлем мучаемся, как в Египет, как ветром сдувает. Мой только ругается, что воспитала, как девченку, но ребенок его слушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aza, мне так хочется почитать вас годика через 3 совместного проживания со свекровью там .... Пожалуйста, вы уж не откажите в удовольствии )))))))

ИМХО меньше года времени хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маман, конечно, была бы рада, если бы на моем месте была бы 20яя девственнца-египтянка, это и ежу понятно.... че тут спорить, если бы не приняла меня, не настаивала на нашем таком скором переезде туда.

АЗА, не забывайте одну характерную черту египетских свекровий: говорить одно, а думать и делать другое ..... Катрина, если я не ошибаюсь, вообще свою свекровь 6 лет считала родной матерью, а та в свою очередь и вела себя как родная мать по отношению к ней. А в итоге сделала то, что хотела сделать. И может и хотела она это сделать с самого первого дня знакомства. А была как родная мать .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО меньше года времени хватит...

 

ну это даже лучше, долго ждать не придется :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз и придумывала уважительную причину, потому первая мысль после вопроса а где ребенок? была такой же, как Вы описали выше, к радости, у моего ребенка нет недостатков вышеперечисленных,

 

:woodpecker: :woodpecker: Но это никак не говорит о трепетных чувствах свекрови. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это даже лучше, долго ждать не придется :biggrin:

думаете отпишется? ее тут фейсом об тейбол египетской реалии, вряд ли кто презнает свои ошибки публично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слов нет! и вам было бы приятно, что ваш муж из койки в койку прыгает? :woodpecker: или до вашей вообще доходить не будет?

 

если прыгает из койки в койку, то лучше пусть до моей не доходит :biggrin: секс не самое важное в жизни..как-нибудь проживем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких слов я с него не брала, он их сам мне дал. Вопрос в том, как он их держать будет. Та, которая принила Ислам, должна в первую очередь его полностью принять....

 

Милая AZA9, а Вам не приходило в голову, что и в Раше есть мусульмане от рождения и по вере. Вся внешняя атрибутика, которой Вы уделяете столько внимания не имеет значения, для верующего человека главное жить по совести. Кроме этого, все Ваши сабжи очень сумбурны и непоследовательны, что лишний раз подтверждает тот факт, что Вы ещё не до конца разобрались в себе и в своём мировосприятии. А раздавать советы не имея чёткой позиции недопустимо, так как Вы внедряетесь в жизнь другого человека и можете навредить... не стоит забывать об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ключевая фраза

 

Надеюсь, это будет недолго, мой собирается покупать квартиру в Шарме, думаю даже если, она и будет часто в гости проситься, то это будет ненавсегда! В любом случае буду держаться из последних сил...... Как сказала моя мама, у меня со своей не получилось контакт наладить, может у тебя получится? :girl_blush2:

Ваша свекровь в прекдонном возрасте говорит по англиски? или вы по арабски?

Ага, она была преподавателем английского, до сих пор у внучек уроки проверяет..... я по арабски только знаю Сялям Алекум, Ва Алейкам Ассалям....... Заек, фин, названия продуктов, еще некоторые слова отдельные и написания цифр,чтоб цены знать, вот хочу, после поездки на празники, вернувшись в Россию со своим (надеюсь я там не останусь сейчас....) пойти на курсы для 1 уровня.

абсолютно лишнее ИМХО лучше слушать....

Но мне нравится Ваш оптимизм! :) А я ваще по натуре максималистка если отдаю, то отдаюсь вся, если беру, то забираю все, вообщем, мне надо сразу или нет или да!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаете отпишется? ее тут фейсом об тейбол египетской реалии, вряд ли кто презнает свои ошибки публично

 

надеюсь, моя просьба не останется незамеченной )))))

хотя, если перестанет давать подобные советы и комментарии, всё и так станет понятно :Viannen_loungelizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker::woodpecker: Но это никак не говорит о трепетных чувствах свекрови. Ага.

 

 

Вы знаете, даже и не настаиваю на том, что они будут. Потому, если бы у меня сын женился, сама переживала бы, если он в дом привел жену с ребенком от первого брака.....

Только что ж мне теперь делать, я ж небракованая какая.........-то..... :girl_blush2:

 

Aza, мне так хочется почитать вас годика через 3 совместного проживания со свекровью там .... Пожалуйста, вы уж не откажите в удовольствии )))))))

 

 

Буду надеяться, что мне так не повезет)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слов нет! и вам было бы приятно, что ваш муж из койки в койку прыгает? :woodpecker: или до вашей вообще доходить не будет?

 

 

"нет, мне приятнее будет уехать в Россию, тащить на себе детей, работать как папа Карло и думать об этом в России"

ПППКС Египтянки тоже разводятся........ может сложится в будущем ситуация, что ей придется ехать куда-нибудь, например, обратно, в дом к своим родителям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот я сейчас объясню Вам с точки зрения мамы сына-жениха. Если бы мой сын (а он у меня есть такого возраста, это не теоретические рассуждения), собирался жениться на тетке с ребенком, а она приехала ко мне отдыхать без оного, я бы тоже постоянно спрашивала, где ребенок, почему не взяла с собой.

 

ППКС, или - эта тётка путешествует без ребёнка, пытаясь устроить свою личную жизнь, а значит дети для неё не имеют значения! Так что, сынок ...обрати -ка на это внимание, тебе нужна такая мать твоих будущих детей? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×