Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

сорри - дочитала до модераториала .

Изменено пользователем ом Омар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аза, если у вас с самого начала, когда еще у вас и семьи нет с ним как таковой и вообще все сумбурно и непонятно, и куча проблем у него нерешенных, то и не стоит вам жить с ним наверно, пожалейте сына, пусть у него от египта останутся хорошие воспоминания, а не испорченное детство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ - открывает ноутбук показывает папку с файлами перекаченными с карты телефона в 2008г. В папке контакты - имя "моя жена", "хабиби", я в шоке, вопрос что это? ты женат? слезы .... он - нет, не женат, мы же будем делать брак в России, ты говорила надо документ, что я не женат в Египте, я его привезу, это правда. Это девушка египтянка (номера, действительно египетские), ее знала моя семья, хочешь спроси у Ханим (его сестра), "моя жена" - это просто имя я так написал, у меня с ней ничего не было, понимаешь, ни секс, ни целоваться..... Я - ее любил? он- не знаю уже, наверное, нет, просто так надо, понимаешь, так принято, надо жена, она была хорошая девушка, я раньше думал,что любил, теперь думаю, что нет, потому то были чувства, ну не знаю как сказать, ну просто надо и все.

странно это как-то все. если семье ее знала, значит надо называть женой? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно это как-то все. если семье ее знала, значит надо называть женой? :woodpecker:

 

кстати да, странно, это во первых, во вторых, я так поняла, что эта несостоявшаяся жена уже другому жена, раз у нее уже двое деток :scratch_one-s_head: и как-то некрасиво с его стороны называть ее женой, пусть даже в телефоне, навряд ли это понравится ее новому мужу, более того, даже неприемлимо. Вообще возникает много вопросов после прочтения данной истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... он- я тебе уже говорил, я желею,что приехал в Шарм, до 23 года, у меня никого не было, приехал сюда, знал только английский, друг сказл, хочешь хорошо зарабатывать учи русский, что дальше рассказывать, ты сама знаешь все, потому спрашиваешь, я знаю,что ты переживаешь, не хочу делать тебе больно, не могу так, я люблю тебя каждый день все больше и больше, уедешь не смогу и думать, что тебя рядом нет, показывает телефон - все рассказывает что и как, Оксана - русская девушка, "помогает" деньгами.......... и все в этом роде.....

да, как "здорово" на египетских курортах ценятся русские женщины......видимо, потому что они сами так себя ценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла на форум, читаю ваши отзывы и удивляюсь, то ли это вы так читаете невнимательно, толи это я так излагаю информацию непонятно........ :woodpecker:

Про "жену" - так было написано в его телефоне еще 2 года назад, когда про встречу со мной он и предполагать не мог, он и в Шарме то ни разу не был. Та египтянка - это и "жена" и "хабиби" в его тел. контактах (имею ввиду один и тот же человек), так назвал ее, потому должна была быть его женой, но по сложившимся обстоятельствам - 1.Уехал зарабатывать деньги в Шарм ( свадьба, подарки ну и т.д. для невесты)

2. Не дождалась, вышла замуж за другого. (Помолвка не означает обязательного продолжения и брака в дальнейшем). Сейчас у нее 2 детей и она беременна. Семья его ее знает, потому как раз мама и старшие сестры проводили поиски будущей невесты..... (Так и было сказано, спроси у сестры, она ее знает, эта хорошая девушка, но у нас с ней ничего не было..... ) На мой вопрос - ты ее любил? он ответил - сейчас думаю, что не любил, просто так надо, понимаешь? Уж не знаю, правда ли, что любил или не любил, для меня это уже не имеет значения, возможно, действительно нет, привели девушку, красивая, хорошая, решили жениться, а почему бы и нет, взрослый мальчик, пора, близко с женщиной никогда не был, все как надо.... а тут раз, девушка,которая говорила, что любила, выходит замуж за другого, которому не надо было ничего зарабатывать, уже все готовое было, вот и ответ, почему больше не хочет жену египтянку. Тут и мне понятно, увидев совсем других девушек на курортах, и уже за несколько лет изучив каждую национальность, понятно, что в основном русские готовы начинать все с нуля, тут и объяснять не надо. Я сейчас не обобщаю всех, и не в коем разе не подумайте,что я плохо воспринимаю критику, наоборот даже многие знакомые говорят, что иногда я сама уж излишне критично к себе отношусь....

Просто если раньше я думала, что ищет иностранку, потому надо бы уже жениться, а как? египтянке надо жилье, свадьба, махр, обеспечение семьи ну и т.д., теперь понимаю, что где-то это и близко к этому, но не совсем точно. Жилье же действительно у него есть, Каир, пусть и мама там живет, но мама же невечная ( дай Аллах ей здоровья), денежку уже какую-то наработал, не дурак, очень даже интересный, не каждый из круга моего общения мужчина знает 3 языка.Думаю, хотел бы принципиально жениться на египтянке, уже давно женился бы на ней, пусть он бедный, но думаю, что есть и намного беднее семьи.....

Контакты эти 2008г., не 2010!!! они не в телефоне, на ПК, В его ноутбуке есть папки с файлами, скопироваными с его телефона вот и все, не только контакты, но и музыка и фото, вообщем все что на карте, потом перекидывает на ноут, а с карты стирает ненужное. На вопрос почему не удалил? ответ - зачем? скинул все, че удалять-то, выбирать это надо, это не надо, не знаю скинул и все, если хочешь можешь удалить, если что тебе не нравится.Можешь позванить по этим номерам, они уже давно не правильные, нет понимаешь? (естественно я тут же позванила, но и првда не алле..., все было стерто с ПК)

Что касается Оксаны - то и тут не понимаю, наверное, это я все таки так излагаю текст( прошу прощения, что если действительно сумбурно, просто, сами же понимаете, всего так много, все же в подробностях не напишешь....). Кроме Оксаны действительно там еще куча номеров таких как Оксана.... И тут предполагать нечего, я естественно это знаю, дело не в этом, что они были в его телефоне, для меня это уже неважно, я приняла для себя решение, просто оставить это как его прошлое, у каждого человека есть прошлое и не у каждого оно хорошее, для меня важно,что он рассказал сам все мне об этом, все показал и все разъяснил, пусть это причинило на тот момент мне боль и все это, конечно, было противно слышать, но, наверное, я была готова это услышать, уже везде все перечитав, розовые очки снялись, курорт, массажист, ну надо ведь быть глупой, чтобы верить,что вот именно мой не такой как все, НЕТ, мой такой как все, и я считаю, что все мужчины такие как все, многие живут в счастливых браках и после 25 лет счастливой жизни иногда расстаются из-за новостей об изменах и т.д. ,ну или мужья сами уходят к другим, от этого никто не застрахован, Да, он - мусульманин, это харам, столько женщин и всех возврастов, все просто противно, но это было, сейчас только я!!! (вы подумаете вот наивная), ну и пусть наивная, он все сам рассказал, все сам показал, а ведь мог врать и обманывать, он не говорил мне это по телефону и не вылил это в первый день моего приезда, Лично мои мысли такие - надо было бы тоже самое от меня, что и от этих женщин, не знакомил бы с родными, не было бы никяха, не было подарков, да и квартиру в этот раз мы снимали только потому что мне дали отпуск в июле, он в это время работал, работу не бросил, поэтому жили не дома в каире, а в Шарме в съемной квартире, он кормил, пусть в этот раз подарков не было, но и я ему ничего не привозила, просто действительно приехала к мужу, а не на свидание к МЧ. Надо была бы Россия, как кто-то здесь писал, так уже давно было предложено, так боится ехать, потому выше в сообщении было уже изложено, что появились у его мамы на мой счет волнения, думаю, надо было бы именно это от меня, так плюнул бы на все и умотал, мама бы не волновалась бы, что сын не вернется, она бы знала, что вернется....... Конечно, с таким отношением одной невестки, у какой хочешь мамы появится волнения, что я могу на нее плюнуть, сказать своему, не хочу чтобы ездил и точка. Видно, действительно, говорил,что любит меня, поэтому она так и уверена, что послушает меня. Ведь все было рассказано мне когда уже прожили с ним половину отпуска, он же сам и сказал, боялся ехать, теперь знаю, что ты хорошая жена, что ты добрая и у тебя хорошее сердце, я точно, знаю, что ты меня любишь и мама теперь это знает тоже.

Я сейчас не пытаюсь сделать своего мужа положительным героем, наоборот, я встретила далеко не отличный экземпляр для семьи, но этот неотличный экземпляр с неотличным промежутком времени, ко мне-то он относится в действительности очень хорошо, рядом с ним я чувствую себя действительно спокойно и защищенно, чувствую себя женщиной, о таком отношении мужчины ко мне я и в детстве не мечтала, все действительно хорошо, с каждым днем я узнаю его больше и больше, уже знаю, что любит,что не любит, вижу когда переживает, но скрывает это от меня, знаю, когда говорить стоит о проблемах, а когда лучше подождать, знаю, когда промолчать, а когда возразить, знаю, когда показать и свою сильную сторону характера, а когда рассплакаться в плечо.... Настоящие отношения меня устраивают полностью, единственное, что меня сейчас не устраивает, так эта периодическая разлука, не устраивают проблемы с бывшим мужем из-за ребенка, вот как раз отношением к ребенку моего хабиби я очень довольна, и ребенок мой очень доволен, а ведь он не претндует даже то,чтобы он называл его папой, буквально за такой короткий период времени мой ребенок из шаматы превратился в просто идеального ребенка, который слушает маму, который больше не вредничает, не психует, не кидает свои игрушки, когда ему что-то не нравится,не закатывает истерек, когда ему что-то надо, послушный, более терпеливый, если говоришь не надо это, он уже с первого раза понимает, что это не надо, энурез, с которым я боролась полгода, вылечился за первых 2 дня приезда, я действительно очень рада, что сложились такие отношения, я бы очень хотела бы, чтобы мой ребенок получал именно такое воспитание, ведь все эти заслуги достиглись не рукоприкладством и даже не криком, просто стоило только посмотреть, столько только имя ребенка произнести и ребенок все понимал с полуслова, да и сам ребенок, бегал за ним везде. Несомненно это первое и главное чем он заслужил мое доверие к нему. ДА, мне не по душе о, что было раньше, но я видела его, когда он произносил слова, что ему самому все это не нравится, что сам понимает,что это неправильно, но он это рассказал, мог бы и не рассказывать.Думаю, это он рассказал, возможно, вообще чтобы я его поддержала, вообще-то что я и сделала, как бы мне больно не было и неприятно, я взяла себя в руки, мы обсудили эту тему, и он обещал,что этого не будет больше, на первые смс, ответ был - прости, я тебя обманывал, у меня есть жена и я ее люблю, и это правда, не пиши и не звони... На последующие звонки и смс он не отвечал, вызовы и смс он не скрывал и не стирал, было предложение поменять карту, но я не настояла, зачем? не вижу в этого смысла, если захочет с ними общаться всегда найдет выход из положения, у меня был выбор либо не верить и разорвать отношения либо поверить, я поверила. Семьи не может быть без доверия, считаю, что рассказав все это, он его заслужил. Я больше не копаюсь на КК, думаю зазвонил бы его телефон, я не бежала бы смотреть номер.....

Что касается фразы, не помню уже какой из форумчанок, о жизни с ним, о том что надо бы подумать, на какие шиши и т.д. Мой ответ - уже думано и передумано. Я не рвусь на ПМЖ сейчас ежеминутно, у меня здесь работа, пусть и не с большим доходом, но с хорошим продолжительным опытом, который мне всегда пригодится, у меня впереди последний курс института, высшее образование еще лишним никому не было, даже если не работать в дальнейшем, пусть будет, мысли кинуть институт и рвануть, зачем? не так долго надо ждать, тем более что мы видимся часто. Я лишь сказала, что поменяла свое отношение к жизни в Египте, мне хотелось бы, мне хотелось бы, чтобы ребенок рос в мусульманской стране, но это не окончательное решение, это просто мысли, тем более что эти мысли о Шарме, а Шарм уже далеко не коренной мусульманский город, хватает много отрицательного и здесь.....

Я как и говорила раньше так и сейчас, что жить только в России, просто теперь есть мысль о жизни в будущем в Египте, но вот именно об этом надо еще размышлять и размышлять.... Поэтому на этой недели я иду местный ОУФМС и подаю документы на частное приглашение, еду на праздники в рамадан туда и лично везу приглашение, чтоб оно точно нигде не застряло по дороге. Обратно летим вместе. Брак будем оформять и в Египте и в России. Три месяца в России, учеба закончится, к диплому я могу готовится и в Египте, после получения диплома уже видно будет что и как, продет уже достаточно времени, чтобы определится с решением, где жить, тем более проблема с ребенокм должна будет уже решится. Что касается на какие деньги будет праздник (в России решено просто расписаться и все, в Египте хочет праздник, чтобы я была в платье, чтобы все как надо), ну и пусть он их так заработал, главное, что он их заработал сам. Планы все составлены и меня они полностью устраивают, потому в них я ничего не решаю, это уже мое дело прилагать усилия или нет, на этом никто не наставивает, мне только говорят, хочу,ч тобы вот так было, хорошо? я только соглашаюсь, потому безумно счастлива, что он так хочет.

Я зарегистрировалась на этом сайте, потому был период, когда действительно нужна была ваша поддержка и советы, мне правда, очень выпомогли, если на тот момент я бы не общалась здесь, наверное, точно сошла бы с ума, возможно бы даже и не поехала в Египет, и мой брак нигде не зарегистрированный так бы и остался бы известным только мне и людям присуствовавшим при никяхе, просто ничего бы не было. Теперь может быть все, и я хочу, чтобы так было, я верю в это, я счастлива, что все это происходит со мной. Пусть кто-то скажет,что это сейчас, а потом будет все по-другому и я буду жалеть, не спорю, возможно, когда я выходила в первый раз замуж, я тоже думала, что все будет хорошо, но увы..... но там действительно все было необдуманно, просто ежеминутное решение создать семьи, вот надо и все.... поэтому так и получилось, здесь пусть я и не 100% уверена, но желание верить есть.

После поездки в Египет написала здесь, потому просили написать и не пропадать, решила,что кому-то будет интересно, возможно кто-то переживал, что и как там у меня было в Египте, ведь предположения исхода были разные вплоть до того, что я могу оказаться на улице.... Я с уважением читаю каждые посты и поверьте очень внимательно, настолько сильно отразился мой первый брак на мне, на моем настоящем, что теперь я прислушиваюсь к каждому слову постороннего человека и пытаюсь сначала думать мозгом и анализировать все, потом уже сердцем. Ведь ему не прикажешь люби или не люби, если бы можно было так сказать люби только богатого, бедного не люби, не люби бабника люби однолюба, не люби обманщика, люби честного человека, если бы так было, наверное, не было бы в мире разводов....

Думаю на этом я повестование своей любовной стороны жизни заканчиваю, тему ОМЛИ для себя закрываю, решение создать семью и быть с этим человеком - значит доверять ему, значит, пытаться не подозревать и продолжать любить его таким какой он есть, потому пока мысли переделывать его другим нет!!!!

Всем новичкам с их МЧ я желаю хорошего и серьезного продолжения отношений, хорошие и плохие есть везде, к сожалению плохих больше, но мой хороший для очень многих женщин совсем оказался нехорошим, поэтому здесь не докапаешься до правды, думаю, надо поверить,что все люди чувствуют, все умеют любить, и каждый причиняющий человек боль и горечь может полюбить сам...... Старичкам желаю долгого семейного счастья, чтобы ваши НТКВ оставались для вас НТКВ навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убегаю в темку, где знакомятся новички, думаю, я теперь здесь надолго,думаю теперь для меня будет актуальна тема юридических вопросов....P.S.меня тут все Азой называют, а ведь это просто ник.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не пойму, зачем араб забивает контакт "жена" на английском? Или Вы арабский знаете?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не пойму, зачем араб забивает контакт "жена" на английском? Или Вы арабский знаете?

вот это как раз очень нормально.

у меня все контакты в тел на английском. мне так удобней. например, домашний родителей забит как Sweet home. я теперь не украинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него все контакты на английском языке. Телефон имеет арабский язык, но испльзует он меню на английском. Я если честно даже и не спрашивала почему, и мысли такой как у Вас не появлялось. Думаю, если бы даже на русском, не спросила бы, появился бы такой вопрос, ответила бы сама себе, для того,чтобы практиковаться, у меня вот тоже меню на английском, чтобы всегда видеть английские слова. "Моя жена" вообще было написано на русском латиницей. Очень много в черновиках русских слов через тире на арабском латиницей. Думаю для практики. Единственное, что при письме на латинице, так же использует цифры. Ну как мы ч-4, например, 4etveg. Так и у него было написано хабиби - 7abebe! честно сама бы никогда и не догадалась бы что это хабиби))))))) Арабский не знаю, могу только говрить на арабском, часто употребляемые фразы, училась по разговорнику, знаю только как цифры пишутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это как раз очень нормально.

у меня все контакты в тел на английском. мне так удобней. например, домашний родителей забит как Sweet home. я теперь не украинка?

 

Я живу на Украине. Пишу контакты на русском. Дома бы тоже так писали? Не спорю, если потеряешь, обычно с твоего перезванивают папе-маме-любимому....... ну и кто это поймет - жена/латиницей/в Египте :biggrin: ?

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящие отношения меня устраивают полностью, единственное, что меня сейчас не устраивает, так эта периодическая разлука, не устраивают проблемы с бывшим мужем из-за ребенка, вот как раз отношением к ребенку моего хабиби я очень довольна, и ребенок мой очень доволен, а ведь он не претндует даже то,чтобы он называл его папой, буквально за такой короткий период времени мой ребенок из шаматы превратился в просто идеального ребенка, который слушает маму, который больше не вредничает, не психует, не кидает свои игрушки, когда ему что-то не нравится,не закатывает истерек, когда ему что-то надо, послушный, более терпеливый, если говоришь не надо это, он уже с первого раза понимает

 

если вас все устраивает то и на здоровье, вам жить и пусть все у вас сложится хорошо :flowers1: а что касается ребенка то не забывайте что ребенок был на море, на отдыхе, где столько развлечений, приятностей и т.д. повседневная жизнь несколько иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на Украине. Пишу контакты на русском. Дома бы тоже так писали?

а я в Украине и живу. все контакты либо латиницей забиты, либо на английском. смски так же пишу.

возможно, моя личная особенность. но все же, мне так удобнее. инглиш с 5ти лет накладывает отпечатки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это как раз очень нормально.

у меня все контакты в тел на английском. мне так удобней. например, домашний родителей забит как Sweet home. я теперь не украинка?

 

а что, к примеру своего какого-то бывшего МЧ вы тоже забиваете под названием "муж"? типа чтобы понятней было :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, к примеру своего какого-то бывшего МЧ вы тоже забиваете под названием "муж"? типа чтобы понятней было :girl_claping:

ответ был на факт английского в телефоне. не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууууууууххх! наконец-то дочитала :d_book: Аза "краткость-сестра таланта" не для вас. Хотя я бы посоветовала записаться на литературные курсы. вы так с легкостью выдаете старницы печатного текста...все подробно описываете как романист...кто знает, может вы следующая Маринина

 

Исходя из вашего поста вы уже все для себя решили и слушаете только себя. Основываясь на личном опыте(ошибках первого брака).

 

ну что ж? удачи вам и терпения. :give_rose: одной переехать в Египет не легко, а вы еще и с ребенком

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толи это я так излагаю информацию непонятно........
Это Ваши цитаты

он и в Шарме то ни разу не был.

 

Уехал зарабатывать деньги в Шарм

Да, спротиворечиво в некоторых местах :)

остался бы известным только мне и людям присуствовавшим при никяхе

А для Вас важно чтобы об этом знало как можно больше людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Ваши цитаты

 

Да, спротиворечиво в некоторых местах :)

Здесь без словаря не разберешься. просто нужно на одном языке с автором говорить. :biggrin:

В Шарме от никогда не был до того как собрался женится на египтянке! Потом поехал в Шарм на заработки и там окунулся в красивую жизнь курорта...невеста ждала-ждала и забила т.к. египтянки неочень ведутся на сладкие речи, а оценивают женихов по действиям и по мат. положению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну чего вы пристали к человеку. Может кто чего-то недопонял. Номера с симкарты за 2008 год, были перекачаны в компьютер все в том же 2008 году. На тот момент у человека была какая-то своя личная жизнь. Азу он не знал. Все. какие вообще вопросы и при чем тут номера "бывших" в телефоне с пометкой "муж", если речь идет об архивном файле в компе?

 

У меня, например, тоже есть такой файл за 2006 год, там у меня куча киевских телефонов, в том числе и телефонов всяких разных людей, которых уже даже не помню........зачем храню? Да просто нет времени сесть и почистить,  а все удалять одним фалом нельзя, потому что там есть нужные телефоны.  Кое какие телефоны,  со временем, перекочевывают на египетскую сим-карту, какие-то так и лежат в архиве среди номеров телефонов совсем уж не нужных мне людей........

 

Успокойтесь уже. Азе не нужны советы, она все решила, она верит. Ну и слава Богу. Зачем снова селить какие-то сомнения в ее душе. 

 

Аза все будет у Вас замечательно, вы только на всякий случай, НЗ себе денежный (на обратный билет) подготовьте, если решите в Египет переезжать, так на всякий случай, даст Бог  - не понадобится. И если вы решили быть с ним вместе, простили и приняли его таким какой он есть, то теперь уже никого не слушайте, решили доверять - доверяйте, потому что без доверия ничего не получится. Удачи Вам и любви, и чтобы все было так, как Вы мечтаете! :flowers1:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается Оксаны - то и тут не понимаю, наверное, это я все таки так излагаю текст( прошу прощения, что если действительно сумбурно, просто, сами же понимаете, всего так много, все же в подробностях не напишешь....). Кроме Оксаны действительно там еще куча номеров таких как Оксана...... Да, он - мусульманин, это харам, столько женщин и всех возврастов, все просто противно, но это было, сейчас только я!!!

а я то поняла что только Оксана была "материальной благодетельницей", а там их куча оказывается. вот интересно (не применительно к нему, а вообще) сможет ли мужчина после легких денег перейти на то, что только сам сможет заработать (без сексподработок), при этом содержать не только себя, но и семью и еще помогать маме?

Изменено пользователем InVal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось заслушать отчет Азы через полгода жизни в Египте :woodpecker: . Да.

 

Извините, но остаюсь при своем мнении - мужчина, оказывающий платные сексуальные услуги, едва ли способен превратиться в примерного семьянина. Удивляет опять же то, что сам факт такого промысла наших женщин не смущает :woodpecker: .

 

Вот у меня есть дружбан тунисец - он профессиональный альфонс, работает по крупному в России и Европе, тыш 30-40 евро для него не проблема. У меня с ним отношения чисто дружеские, платонические. Постороенные на родстве душ :biggrin: . Как у Раскольникова и Сони Мармеладовой. Относится он ко мне нежнейше, заботливейше, водит по увесилительным заведениям на заработанное нелегким трудом. Даже в Тунисе уже пытался организовать мне культурную программу с безлимитным бюджетом.

Но прасцыце, это ничего не меняет. Ни в его истинной сущности, но в моем истинном к нему отношении. Нельзя быть подлецом выборочно - с теми да, а с другими - нет.

 

Опять же, не могу не вспомнить классическую историю про Луну и МММ-78. Если кто помнит, то одна из последующих его жен умудрилась родить от него аж 3 детей! И в программе сообщила, что он дарил ей подарки и вообще обеспечивал семью. За счет обирания других женщин. Надо ли говорить, что теперь эта жена уже давно бывшая, возвернулась в Белруссию, троих детей содержит самостоятельно, уж не знаю как и на что.

А МММ-78 здоров, весел, по-прежнему востребован.

Изменено пользователем Асфура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду обращаться к свахам этого форума. Девушки. Не могу смотреть на русского мужчину. Не такой он как восточный мужчина. Не такой.

+1

kipрariss, вы не одна такая! И я не собираюсь утверждать, что русские мужчины все такие-рассякие. Есть хорошие, порядочные и нтересные в любой нации. Но вот меня лично русские в общем и целом ну не цепляют вообще! Просто неинтересно.

На счёт интима. Читаю уже не первую ОМЛИ, и везде один и тот же совет: - не спать, секесом не заниматься, блюсти девственность иначе всё, не женится, бросит и т.д. Простите дамы, но из моих знакомых здесь процентов 90% всупили в интимные отношения до брака, причём у некоторых это был не первый мужчина в Египте и ничего живут. Да, кто-то расстался, кто-то до сих пор вместе, но по моему мнению, это не как не связано с интимом до брака.

Я не из Египта, но полностью согласна. Конечно, религия, традиции - все это понятно. Но у каждого своя "другая" история. А отсутствие секса до брака - это как покупать машину, не опробовав ее. А ведь считается, что очень многое в отношениях семейных основывается именно на отношениях в постели. Да и к тому же заранее знать будущего мужа с этой стороны ну просто необходимо, чтобы "бачили очи, що куповалы" :-) А если отношения серьезные с обоих сторон, то не возникнет такой ситуации: "Ах, ты не девственница, значит не быть нам вместе!". Если любит, то женится. А все остальное - уже блажь и придумывание причин и отговорок. Тем более иностранцам (в данном случае наши девушки) - 50% скидка во всем :-)))

Изменено пользователем bbbyblos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможет ли мужчина после легких денег перейти на то, что только сам сможет заработать (без сексподработок), при этом содержать не только себя, но и семью и еще помогать маме?

 

А зачем отказываться от подработки? :biggrin:

 

ну и пусть он их так заработал, главное, что он их заработал сам.

 

 

 

Счастья Вам Аза! Только деньги на билет возьмите и сделайте копию ключа. А то время запирания имеет свойство удлинняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сделайте копию ключа. А то время запирания имеет свойство удлинняться.

 

Вот про ключ - это очень ценный совет :playboy: . Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про ключ - это очень ценный совет :playboy: . Да.

 

А может даме понравилось? Примирение опять-таки потом было бурное , на коленях (не верю в такие эскапады у арабов, по мне , это говорит о неустойчивой психике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примирение опять-таки потом было бурное , на коленях (не верю в такие эскапады у арабов, по мне , это говорит о еустойчивой психике).

 

Ага, я вот тоже оччень опасаюсь ползающих на коленях субъектов. От таких только и жди, что в следующий раз будет кидаццо мебелью! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень бы хотелось заслушать отчет Азы через полгода жизни в Египте :woodpecker: . Да.

Я ей это первейшим делом предложила отписаться после Каира и приема у мамы.

Вот у меня есть дружбан тунисец - он профессиональный альфонс,

по крайней мере честно. Но другой вопрос кто с ним захочет завести семью?...

С геями тоже, знаете ли, дружат многие....

Изменено пользователем VKarima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень бы хотелось заслушать отчет Азы через полгода жизни в Египте :woodpecker: . Да.

 

и мне, очень бы хотелось слышать, ибо 100% я уверена, что это не ее мужчина для автора и врет ей также 100%, но Аза :girl_pinkglassesf:

 

Я ей это первейшим делом предожила отписаться после Каира и приема у мамы

 

я вас умоляю, прием у мамы еще не очем не говорит, там к маме свозить не проблема, всех и вся и это не показатель

 

Аза все будет у Вас замечательно,

 

 

не будет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но другой вопрос кто с ним захочет завести семью?...

С геями тоже, знаете ли, дружат многие....

 

Дык многим спонсоршам почему-то кажется, что они именно заводят семью. Очень редко женщины цинично платят за услуги. Так что там отбоя от невест нет :biggrin: . Да это все классика жанра. Каждой кажется, что вот с ней-то он будет другим, не таким как раньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все как раз ясно и мне не хочется отговаривать Азу, мне ребенка жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас умоляю, прием у мамы еще не очем не говорит, там к маме свозить не проблема, всех и вся и это не показатель

 

Таки да, все встанет на свои места, когда у хабипа через энное количество времени совместного жития начнут заканчиваться деньги, а это непременно произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но остаюсь при своем мнении - мужчина, оказывающий платные сексуальные услуги, едва ли способен превратиться в примерного семьянина. Удивляет опять же то, что сам факт такого промысла наших женщин не смущает :woodpecker: .

 

да . иногда полезно называть вещи своими именами . и задавать самой себе вопросы . вот когда то что вы понимаете совпадает с тем что вы видите - тогда и нужно рваться Взамуж .

согласна с Асфор .

насчёт ключа - это очнеь очень плохо . в этом случае - вы жертва . а когда жертва начинает жалеть своего мучителя -не суть важно - морального или физического характера насилие - это всегда очень плохо заканчивается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда у хабипа через энное количество времени совместного жития начнут заканчиваться деньги, а это непременно произойдет.

конечно произойдет, он не сможет содержать семью без капиталовложений других спонсорш, я не верю, что этот массажист имеет квартиру собственную, все радужное необходимо оплачивать, а значит Оксаны велком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас умоляю, прием у мамы еще не очем не говорит, там к маме свозить не проблема, всех и вся и это не показатель

конечно не показатель. Но в Каире бывают мамы, которые вАще кроми египтянок рядом с сыном никого не видят. А он ей уже говроил, что мама против того, чтобы ты меня увезла в Россию.

Там все тааакими вилами по воде, в этой истории. Ну поехала отдохнула, сына подлечила и слава Богу. Чего ж уже так сразу на все соглашаться.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Что касается Оксаны - то и тут не понимаю, наверное, это я все таки так излагаю текст( прошу прощения, что если действительно сумбурно, просто, сами же понимаете, всего так много, все же в подробностях не напишешь....). Кроме Оксаны действительно там еще куча номеров таких как Оксана.... И тут предполагать нечего, я естественно это знаю, дело не в этом, что они были в его телефоне, для меня это уже неважно, я приняла для себя решение, просто оставить это как его прошлое,

это не прошлое, мне вас жалко, Аза, вы такая наивная, но думаю желание любви и быть любимой преобладает))) дай бог, выйти вам из этой ситуации без поломанной психики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык многим спонсоршам почему-то кажется, что они именно заводят семью.

вобщето да. :( Просто барышням видимо этого очень хочется, а маЛчики не перечат - ну жена конечно! вот интересно, а на долго ли такие "семьи" хватает? что пока у дев есть силы работать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, мне не по душе о, что было раньше, но я видела его, когда он произносил слова, что ему самому все это не нравится, что сам понимает,что это неправильно, но он это рассказал, мог бы и не рассказывать.Думаю, это он рассказал, возможно, вообще чтобы я его поддержала, вообще-то что я и сделала, как бы мне больно не было и неприятно, я взяла себя в руки, мы обсудили эту тему, и он обещал,что этого не будет больше, на первые смс, ответ был - прости, я тебя обманывал, у меня есть жена и я ее люблю, и это правда, не пиши и не звони... На последующие звонки и смс он не отвечал, вызовы и смс он не скрывал и не стирал...

 

Вот именно, лучше бы не рассказывал. А если беспрестанно звонят и пишут- значит достаточно свежие истории. Разобрался бы сначала со всеми дамами, а потом затевал серьезные отношения. Друг мужа повыкидывал все фото подружек из альбома перед женитьбой со словами: "Моей жене это будет неприятно." Берегут любимых, а не вываливают на голову рассказы о бесконечных похождениях с элементами альфонсизма.. ИМХО.

А ребенок стал спокойнее-это понятно. Смена обстановки, Вы расслабились, дети это тонко чувствуют, плюс атмосфера курорта, праздника.

Если переедете на ПМЖ, сомнительно, что будет ежедневный пляж за 67 фунтей и мороженое за 1 евро.

Хорошенько все обдумайте перед тем как принять такое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я, почему стоит выходить за альфонса, преположим даже, что бывшего альфонса? Ну что в нем такого????? Как альфонс может стать мужем? Не понимаю, простите ,никак. А тем более не понимаю, как на это можно закрывать глаза и предлагать его кандидатуру на роль отца ребенку????? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что вы все не любили что ли ?! :)

У человека стоит быть или не быть (С)

Без разницы какой,что было и что будет

Любит человек,поэтому верит в то,что её любовь всё исправит и станет он семьянином

Аза мне вот только одно не нравитса,вы везде упоминаете слово - он мусульманин

Быть мусульманином не значить жить как мусульманин

Обратите на это внимание

Видимо до вас он не помнил,что он мусульманин и,что заниматьса какастями до жетитьбы харам

Желаю вам счастья,надеюсь ,что у вас всё сложитса и ,что замужество это не из-за безысходности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,что вы все не любили что ли ?! :)

 

да любили конечно,только связывать свою жизнь с человеком, зная ТАКУЮ правду о нем ....Надо миллион раз подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да любили конечно,только связывать свою жизнь с человеком, зная ТАКУЮ правду о нем ....Надо миллион раз подумать

 

Согласна. Тем более у Азы есть печальный опыт в первом браке. Надо бы уже понимать, чем может обернуться безоглядная любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×