Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

.

 

Задумалась: где сейчас в Москве есть стационарные общественные телефоны. Даже прекрасно зная Москву и живя тут всю жизнь, замучаешься искать. Далеко не на всякой почте телефон есть, уж на почте я регулярно бываю.

плохо ищете. даже с самой захудалой почты (москва) можно позвнить заграницу. а уж ушленький МЧ солнца раз добрался до Москвы, так и возможность позвонить найдет, чтоб она об этом не узнала, даже не сомневайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве это по-египетски? Там бывают фрЭнды мужчины для женщин? :biggrin:

Ты понимаешь , вот и я тож :shok:

Но каким то образом он сумел им там моЦК запудрить , мотивируя , что европейки не такие , как арабки , и они могут общаться с мужчинами по другому .

На счёт " кошелька " ....Нет ИМХО семья ЕЁ на ЭТО не пойдёт . Может кто то бы и согласился , но не они . Чую я , что он их как то убедил по поводу фрэнда .

 

 

И вообще, он меня очень подкупил, отношением к моей дочери.

Я не буду говорить , что он -плохой . Нет .

Я просто хочу сказать , что ОНИ знают КАК можно завоевать сердце женщины . Это не трудно .

 

Задумалась: где сейчас в Москве есть стационарные общественные телефоны.

Тебе Крискин Линда Шарм покажет где ЭТО . :biggrin: Она знает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем, пни его еще раз! :KidRock:

Пну ! :KidRock:

НО более действенная мстя - домоооооооооой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, да ладно, никогда сы н дворничихи не придет к дочке генерала, по крайней мере таких примеров раз-два и обчелся. в лучшем случае, сын дворничихи может стать водителем автобуса, ну большинство, а тут уж не до генеральских дочек........

 

Я, кстати, дочка кочегара и сторожа! :biggrin: (Ну, раньше папА мой был начальником участка, а кочегаром стал уже не пензии, но высшего образования у него нет, и на пензию, и соответственно в сторожа он вышел, когда мне было 13 лет).

 

Ну, так ничо, не жалуюсь. Фин. дирехтур, кандидат наук, 4 ин. языка. Лучшая подруга, кстати, как раз дочка генерала. Учились в универе в одной группе. Сейчас уровень жизни у нас примерно одинаковый. Живем в соседних дворах (хаты новые), марка тачек и год их выпучка одинаковые тож.

кароч, я что хочу сказать - у нас таки есть возможности для перехода в другой социальный класс (хотя для этого надо быть существенно выше среднего уровня), а в арабских странах - нет. Только за счет туристок :biggrin: .

Платное образование и у в нашей стране отрежет эти возможности для части талантливой молодежи. Но все равно у нас жить будет всегда лучше, потому что сам потенциал экономики просто не сопоставим со странами третьего мира.

 

что ОНИ знают КАК можно завоевать сердце женщины . Это не трудно .

 

Это смотря какой женщины. С учетом того, что большинство наших женщин не избалованы мужским вниманием - то да, нетрудно. Это, кстати, очень грустно. Что сердца так доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пну ! :KidRock:

НО более действенная мстя - домоооооооооой .

 

Спасибо  :biggrin: большое :biggrin: за пинок  :cool:

 

 

Правильно - домой, в деревню, в глушь! :phil_39:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это смотря какой женщины. С учетом того, что большинство наших женщин не избалованы мужским вниманием - то да, нетрудно. Это, кстати, очень грустно. Что сердца так доступны.

Смотрите , что я прочитала :

"Любовь - это незащищённость , уязвимость , несвобода и постоянный страх за того , кого любишь и кого можешь лишиться .

Любовь необходима тому , кто чувствует , что его сосуд неполон .Тогда человек начинает искать , чем , а вернее кем заполнить эту пустоту . Но разве не лучше наполнить свой сосуд самому , стать самодостаточным , свободным и не нуждающимся в любви ? "

Я бы , конечно , поспорила о том , что лучше не нуждаться в любви . Очень бы поспорила .

Но , по поводу " Заполненности сосудов " , я согласна . Чем меньше мы заполнены - тем больше в нас можно " влить " . При чём это " вливание " может быть абсолютно дрянным .

Повезёт лишь тому , кто , в свой опустевший сосуд , получит качественное наполнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин. дирехтур, кандидат наук, 4 ин. языка.

:flowers1::girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Про то и спич .

У нас мона . А у них не мона .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вас кандидат устраивает с хорошим опытом, а папа у него дворник, то откажете ему? ))))

 

 

И в самом то деле?Папа богатых или не очень, нашего поколения,может и купить своему отпрыску диплом(билет в жизнь),вот и будет работодатель мучаться набирая к себе на работу и .....увольняя с переодичностью в 2 месяца.А дети дворников-это всем понятно,что покупка диплома-НЕВОЗМОЖНА.Поэтому я бы подумала еще кого принимать на работу.

А Вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто хочу сказать , что ОНИ знают КАК можно завоевать сердце женщины . Это не трудно .

вот правильней сказать будет, что они отличные психологи и для каждой свои методы по завоеванию. Но если разбираться в их психологии и методах по охмурению, можно и не попасться в руки корыстному лапшевесу, преследующему своих целей :) . По поводу дочери, с которой сильно возились- это не показатель, более того, часто случается, что когда дочь вырастает, твой любимый может с легкостью на нее переключиться. Никого не хочу обидеть, такие случаи имеют место быть.

Изменено пользователем son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Любовь - это незащищённость , уязвимость , несвобода и постоянный страх за того , кого любишь и кого можешь лишиться .

Любовь необходима тому , кто чувствует , что его сосуд неполон .Тогда человек начинает искать , чем , а вернее кем заполнить эту пустоту . Но разве не лучше наполнить свой сосуд самому , стать самодостаточным , свободным и не нуждающимся в любви ? "

 

Любовь бывает "патологическая", это полная зависимость от объекта любви, это как наркотик, происходит это, именно по причине эмоциональной ненаполненности сосуда.

А есть "свободная" любовь, которая не становится бременем, но чтобы достичь её необходимо потрудиться над своей душой, обогатить её(т.е. наполнить). Опять же, сугубо ИМХО. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в самом то деле?Папа богатых или не очень, нашего поколения,может и купить своему отпрыску диплом(билет в жизнь),вот и будет работодатель мучаться набирая к себе на работу и .....увольняя с переодичностью в 2 месяца.А дети дворников-это всем понятно,что покупка диплома-НЕВОЗМОЖНА.Поэтому я бы подумала еще кого принимать на работу.А Вы как думаете?

такого же мнения :biggrin: бюджетника(цу) с красным диплом , у которых родители "крестьяне" возьму

быстрее, чем Петю Светофорова, у которого папа "кто -то там". Пркатика показывает, что такие люди нужны, трудолюбивые и ответсвенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы как думаете?

думаю, что богатый папа - не есть гарантия, что сын любит и умеет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и возможность позвонить найдет, чтоб она об этом не узнала, даже не сомневайтесь

- Он вполне может поступить проще и купить другую симку и без всякого паспорта - в любом супермаркете.

Цена вопроса - 19 рублей по минимуму (сейчас скидки).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть "свободная" любовь, которая не становится бременем, но чтобы достичь её необходимо потрудиться над своей душой, обогатить её(т.е. наполнить). Опять же, сугубо ИМХО. ))))

Если б девушкам и женщинам еще потрудиться над своей душой и не влюбляться вовсе, то решилась бы масса проблем. ИМХО. И даже шучу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б девушкам и женщинам еще потрудиться над своей душой и не влюбляться вовсе, то решилась бы масса проблем. ИМХО. И даже шучу...

 

Ага! Со скуки помрёшь, еси не влюбляться вовсе. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, да ладно, никогда сы н дворничихи не придет к дочке генерала, по крайней мере таких примеров раз-два и обчелся. в лучшем случае, сын дворничихи может стать водителем автобуса, ну большинство, а тут уж не до генеральских дочек........

У моей подруги-генеральши дочка вышла замуж за сына водителя мусоровоза. Живут, слава Богу. Родители девочки хотели, конечно, породниться с семьей-ровней, но в жизни все вышло, как она, дочка, захотела. По любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Со скуки помрёшь, еси не влюбляться вовсе. :biggrin:

 

Че это вдруг? мужики будут тебя обхаживать, а ты с трезвой головой перебирать: тот кривой, тот нищий, тот лысый. Асфурина мечта исполнилась бы - альфонсы исчезли как класс! Соглашайся, это ж здорово... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б девушкам и женщинам еще потрудиться над своей душой и не влюбляться вовсе, то решилась бы масса проблем. ИМХО. И даже шучу... 

Ну почему же .

Можно и влюбиться , но тока когда ты "заполнена" - любимой работой , семьёй ( родители , дети ) , чтением , танцами , изучением какого то интересного нового дела , вязание , походы в театр , посиделки с подругами , ну я не знаю , придумай сама , аааааааа путешествиями !!!!!!

Так вот , когда тебе на данном этапе встречается мЭн , то он " влить " в тебя дерьма ( враньё , использование , корысть ) не может .

Только опустошённые люди готовы принимать всякую каку . Ты имеешь честь познакомиться с такой особой . :biggrin: Покорная твоя слуга . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ты имеешь честь познакомиться с такой особой .   :biggrin: Покорная твоя слуга . :girl_blush2:

 

Не верю! :biggrin: Просто есть доверчивые и честные люди, а есть - нет! 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю! :biggrin: Просто есть доверчивые и честные люди, а есть - нет! 

Может ты и права. :flowers1:

Фуфик , не обижайся , я писАла предыдущий сабж не для тебя . Просто цитировала тебя . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе Крискин Линда Шарм покажет где ЭТО . :biggrin: Она знает .

нравится вам пребывать в неведении. пребывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и влюбиться , но тока когда ты "заполнена" - любимой работой , семьёй ( родители , дети ) , чтением , танцами , изучением какого то интересного нового дела , вязание , походы в театр , посиделки с подругами , ну я не знаю , придумай сама , аааааааа путешествиями !!!!!!

Так вот , когда тебе на данном этапе встречается мЭн , то он " влить " в тебя дерьма ( враньё , использование , корысть ) не может .

Только опустошённые люди готовы принимать всякую каку .

 

Ой, не знаю. Не могу согласиться. Заполенность работой, семьей в лице родителей и детей, макраме и путешествиями - это что-то из серии "а щастье в труде"! Что на самом деле ни разу не компенсирует потребность в крепком мужском ...эээ...плече :biggrin: я хотела сказать....потому что все вышеперечисленные виды жизненной активности не дают почувствовать себя именно женщиной.

 

В общем, с моей точки зрения, и исходя из моего жизненного пути избежать заливки дерьмом помогает :

- пара волшебных ударов судьбы табурэтом по физиономии в анамнезе, из которых сделаны правильные выводы, как то - требовательно и бдительно относиться к противоположному полу и очень бережно - к себе любимой

- наличие хоровода кавалеров и поклонников, которые позволяют не зацикливаться на ком-то одном как на последнем трамвае и выбирать достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... наличие хоровода кавалеров и поклонников, которые позволяют не зацикливаться на ком-то одном как на последнем трамвае и выбирать достойного.

 

Золотые слова! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю! :biggrin: Просто есть доверчивые и честные люди, а есть - нет! 

Всё же , если переходить на личности , то ДО того , когда я встретила свою любоФФФФФь , то была пуста , как барабан . Сын в возрасте 18 лет очень сильно отодвинулся , шмотки сам себе покупал , грубил , ворчал , короче , контакт был не очень , прямо сказать .

Help , да ну , даже вспоминать не охота . Болото и всё , больше никак не назовёшь .

Той семьи , которая была , с патриархальным устроем , когда все ждали деда на обед и ужин , прислушивались к старшим , уважали их , той семьи не было уже 3 года .

Я была пуста . Соответственно он ВЛИЛ в меня всё что хотел . Потому что я была , как губка .

Вместе с какашками " Влилось " много чего полезного и хорошего . Например , я часто была на море и солнце , т. е. спинка прямая от плаванья , кожа упругая , витамина Д - полно . Я за 2 зимы толком и не болела .

Начала инглиш учить . Щас сносно могу объясниться и не чувствую себя полным дебилом за границей , тоже плюс .

Дальше , для того что б найти какую то инфу о неизвестном до ныне звере " египтянин - мусульманин " ВПЕРВЫЕ в жизни включила компьютер . Ага . Тундра была . :girl_blush2:

Боже , а сколько у меня появилась знакомых !!!!! Это только малая толика . Так же , изменилось моё мироощущение , миросознание .

Ни с одним русским мужчиной я ТАК не "росла " .

Полюсов в таком " заполнении " множество , но и от минусов никуда не деться . :(

Всё ИМХО .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че это вдруг? мужики будут тебя обхаживать, а ты с трезвой головой перебирать: тот кривой, тот нищий, тот лысый. Асфурина мечта исполнилась бы - альфонсы исчезли как класс! Соглашайся, это ж здорово... :girl_claping:

 

Ой, и не уговаривай, я уже давно согласилась...

Только, думаю: ты да я, да Асфура... как-то недостаточно чтобы с мировым альфонсизмом бороться. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- наличие хоровода кавалеров и поклонников, которые позволяют не зацикливаться на ком-то одном как на последнем трамвае и выбирать достойного.

Я согласна и с ЭТИМ . :girl_claping:

Но , всё же ИМХО тот человек , который по уши увлечён интересным делом , не может зациклиться на любви к человеку , как на наркотике , потому что он увлечён в большей степени другим . Попробуйте увлечённого археолога , забыть напрочь о раскопках и думать о хабибе .

Мне кажется , что это из серии фантастики . Или врача ....

ИМХО мы обе правы в чём то . :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, и не уговаривай, я уже давно согласилась...

Только, думаю: ты да я, да Асфура... как-то недостаточно чтобы с мировым альфонсизмом бороться. ))))

я тоже терпеть не могу альфонсов. и баб им потакающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... " Влилось " много чего полезного и хорошего . Например , я часто была на море и солнце , т. е. спинка прямая от плаванья , кожа упругая , витамина Д - полно . Я за 2 зимы толком и не болела .

Начала инглиш учить . Щас сносно могу объясниться и не чувствую себя полным дебилом за границей , тоже плюс .

Дальше , для того что б найти какую то инфу о неизвестном до ныне звере " египтянин - мусульманин " ВПЕРВЫЕ в жизни включила компьютер . Ага . Тундра была . :girl_blush2:

Боже , а сколько у меня появилась знакомых !!!!! Это только малая толика . Так же , изменилось моё мироощущение , миросознание...

 

Солнышко17, даже исходя из этого поста видно как Вы действительно изменились. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко17, даже исходя из этого поста видно как Вы действительно изменились. )))

инглиш, египетские деревни и их жители, новые знакомства, а, где телефоны - автоматы в москве , вы не знаете. пробелы пока еще, надо наверстывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже терпеть не могу альфонсов. и баб им потакающим

Вы точно мужчина . Ни одна форумчанка ещё не писала здесь " Бабы ...баб " . Вы - мэн .

Угу .

 

 

инглиш, египетские деревни и их жители, новые знакомства, а, где телефоны - автоматы в москве , вы не знаете. пробелы пока еще, надо наверстывать

У меня есть мобильный и домашний телефон , мне этого достаточно .

А где автоматы в Москве , так это пускай египтяне будут таким вопросом озабочены . Мне это не интересно .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже терпеть не могу альфонсов. и баб им потакающим

 

Когда это такие игры взрослых людей, я не осуждаю...

Хотя, лично я не принимаю в них участия.)))

Но бывают случаи, когда альфонс натягивает маску "влюблённого пылкого Ромео" и тянет из "Джульеты" материальные блага...вот это отвратительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы точно мужчина . Ни одна форумчанка ещё не писала здесь " Бабы ...баб " . Вы - мэн .

Угу .

реально смешно. :woodpecker: посмотрела на свое тело и еще раз убедилась, что женщина и очень даже ничего :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально смешно. :woodpecker: посмотрела на свое тело и еще раз убедилась, что женщина и очень даже ничего :girl_blush2:

Странно ....Время регистрации июль 2007 года , а первое сообщение появилась 28 марта 2010 года . И , практически , все сообщения адресованы мне .

До марта месяца , за полтора года на форуме , что ? не было ни одной дамы , ОМЛИ которой , Вам хотелось бы прокомментировать ? :shok:

Тут по моему истории и похлеще моей были .

Вы что то имеете лично против меня ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой бывший МЧ не скрывал, что у он был женат и у него есть сын. Но уверял, что развелся год назад и теперь только изредка ездит к сыну в Александрию - подарки и деньги отвезти, да ребенка повидать.

Будучи в очередной раз в Хургаде, отправляю своему милому вечером смс, в ответ получаю матерное послание на корявом английском, потом еще одно, и еще... Одно "красивее" другого. Я конечно же в шоке! Перезвонила. Трубку подняла девушка-арабка, но разговаривать не захотела - брякнула пару слов на инглиш и отключилась. В итоге пол-ночи она писала мне гадости и названивала, пока я не отключила мобильник.

На следующий позвонил мой МЧ и извинялся, объяснив это так: его бывшая приехала с ребенком за деньгами, остановилась в его доме (его родители там тоже живут), и пока тот крепко спал в другой комнате, она взяла его телефон...

В итоге, после жесткой беседы, он признается, что не развелся с ней официально, т.к. по контракту, в случае развода должен заплатить ей сумму в размере 55000 фунтов. А т.к. таких денег у него нет, то и развода тоже нет. При всем при этом он клянется, что не живет с ней уже год и она приехала только за деньгами в предверии праздника Рамадан и через день или два уже уедет обратно к себе домой.

Через пару дней эта "экс-жена" мне опять позвонила с его телефона... с утречка...И по-арабски уже четко выдала, что она обо мне думает, вернее, кто я есть в ее представлении....

Вот и такое бывает...

 

Практически моя история, но только сына у нас, Слава Богу, нет! И я тоже радостно посылала мерзкие послания возлюбленным муженька, потому что козел не желал разводиться от жадности! Так что не в нацональности дело и я на стороне этой самой жены на 100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно ....Время регистрации июль 2007 года , а первое сообщение появилась 28 марта 2010 года . И , практически , все сообщения адресованы мне .

До марта месяца , за полтора года на форуме , что ? не было ни одной дамы , ОМЛИ которой , Вам хотелось бы прокомментировать ? :shok:

Тут по моему истории и похлеще моей были .

Вы что то имеете лично против меня ?

28 марта 2010 года - учитесь внимательности или уроки инглиша вам затмили все?

лично против вас - да у вас мания величия. да-да вы отбили моего ныряльщика с полотенцем, как дальше жить

а вообще преходить на личности и иметь что-то лично против кого то на форуме глупо. Общение здесь безличностное, может вы вообще всю эту историю придумали, а я так обожаю и содержу альфонсов. причем тут это

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я тоже радостно посылала мерзкие послания возлюбленным муженька, потому что козел не желал разводиться от жадности!

 

:woodpecker: А вы не от того же самого не желали отпустить его с миром? Тем более даже сына не было. ...и чем закончилось-то в итоге? Или до сих пор рассылаете смс-матюги? :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скольких я местах анкеты заполняла, когда неоднократно искала работу, и практически везде была графа про имена родителей и место их работы.

 

Аналогично, всегда спрашивали.

По-моему, работодателю так легче понять, с кем они имеют дело (читай: легче получить первое представление о том, с кем возможно придется работать; возможно даже определить линию ведения переговоров с кандидатом - ну, это уже для тех, кто увлекается психологией).

 

Лично мне на первых порах, когда переехала в Петербург, было очень сложно найти работу (на руках регистрация была), но вопрос о родителях и мои честные ответы - мол, живут не в столице - отчего-то добавляли только минусы к моей запрлате (а не к кандидатуре), и это несмотря на опыт и образование.

Вот и говорите после этого, что в России "молодым везде у нас дорога"......

 

А у моего мама, к примеру, вообще не имеет полного школьного образования, однако пятерых детей воспитала и сыновья занимают должности, каждый в своей сфере добился определенных высот.

Так что, было бы желание, а уж возможности изыскать можно, ежели постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно!

Ругаетесь чего-то..

 

вставлю свои 5 копеек.

 

У хабибов оказывается тоже есть страхи и обсуждают они нас не меньше, чем мы их. Наверняка даже существуют подобные ОМЛИ и у них (во всяком случае он мне говорил, что историй от лица египтян в инете полно, только, говорит, я знаю, что ты у меня хорошая, и не хочу все это читать))))

в общем суть вот в чем. На очередной мой выпад, что типа езжай-ка ты домой, а то тебя жена с детьми заждалась, в очередной раз посмеялись, и он мне говорит, а у меня мол тоже есть крэзи мысли... Т.е. были. Особенно перед приездом в Рашу. Я говорит, думал, что ты замужем, только вы по какой-то причине не можете иметь ребенка с мужем, и ты от меня захотела.. Я его спрашиваю, нахрен мне тогда весь этот гемор с приглашением тебя сюда? Тут бы себе нашла кого-нибудь ли в банк спермы бы обратилась... Говорит, а у нас генофонд хороший, многие тетеньки просто даже ребенка были бы не прочь иметь от египтян, даже без брака.

Смеялась я долго :biggrin:

 

до сих пор думаю, наврал наверно..

 

Вчера еще передача шла по телику, пусть говорят, про Тайсона, папа мой внимательно смотрел и комментировал (на кухне). Зашла в комнату, грю, смотри-ка, милый, скандал про брак египтянина с русской. разу вскосил, давай смотреть.. Спросил-а папа твой тоже это смотрит? А ты переживаешь, что у нас такое тоже может быть? А говорю-да, конечно... "никогда, если даже разведемся, я не изверг, ты мать ребенка, как я могу его у тебя отнять?" ну-ну..

А так до его отъезда три недели. Время быстро летит, я не успеваю оглянуться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я иного мнения об этом .

Если уж набрался смелости быть в такой ситуации , то будь человеком до конца , не превращайся в жалкого труса и лжеца .

Возьми трубку и ответь , без сююканий "Привет . Говорить щас не могу . Позвоню позже . " Я лично всё равно не пойму ни фига .

Ну ладно , ты с ней не хочешь говорить , но ещё ты и мне огрызаешься , а это перебор . ИМХО

Я те огрызнусь . :tease:

Я этого ни в жисть не забуду .

 

Ну Вы хотите, чтобы он уж вообще из полотенечника превратился в полотенце, то бишь в тряпку.

Изначально отношения невозможные, мать- сын или что-то в этом роде, когда сынуля играет вторую скрипку. Думаю, что и он такого же мнения, просто выгодно это все ему на сегодня, так сказать, плата за комфорт.

А там у него все четко построено - мужчина сам решает, говорить ему или нет, и женщина ждет. Ну она может, ессно, по возмущаться и т.п., но это в норме - он главный.

А огрызнулся Вам, так как не смог быстро "перестоиться" на игру в сЫнки - матери. Что говорит: 1) он все-таки живой нормальный мужик с рефлексами (а я, честнослово уже себе представляла какое-то сущестово почти бесполое) 2)что сейчас он с Вами телом и мыслями, но ту девушку уже как женщину к себе примерил, причем женщину, которая ЕГо слушает, а не наоборот 3) бессердечной назвал, так как поражается, что Вы принимаете всю эту ситуацию и требуете от него 100% исполнения его нелегкой роли в этой игре под названием "живем только 1 раз" и не понимаете, что этим жизнь его не ограничивается и есть места, куда "в сапогах" нельзя ходить, а места эти - это его с невестой отношения 4) и эти отношения он бережет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда "в сапогах" нельзя ходить, а места эти - это его с невестой отношения 4) и эти отношения он бережет

Ну надо же . :shok:

Какой молодец ! :girl_claping: А главное , КАК бережёт отношения . :girl_claping:

А самое самое главное , КАК он эти отношения и ДАЛЬШЕ БЕРЕЧЬ БУДЕТ . :girl_claping:

Во , где уж , молодец , так молодец .

Пожмите ему руку . Угу .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×