Перейти к содержанию
Caty

Оцените мою любовную историю №7

Рекомендуемые сообщения

Очень даже зря!!!

В жизни отца может появиться женщина или какие-нибудь ушлые "доброжелатели", если квартиру приватизируют без Вас, то можете забыть о ней.... потом продать её проще простого.

А главное- ничего не докажите!!! а отец даже не поймёт что произошло... к тому же "склонности" у него, насколько я помню.

 

Крейзи Гёл, Вам и раньше советовали форумчанки: сначала приватизировать квартиру(на себя или пополам с отцом), а уж потом всё остальное.

Любовь приходит и уходит...а у Вас большая вероятность остаться на улице вместе с Вашим родителем!!! В силу своей профессии наблюдаю много таких историй...

 

в принципе папа сам мне об этом говорил, дескать полдетишь, пусть у тебя будет что-то за спиной, вдруг со мной что случится...

остается вопрос-можно ли ее приватизировать за месяц??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об чем и говорю: корысть и расчет - с кем лучше будет!

 

Ну так, Солнышко и не скрывает это, за то и уважаю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему так или иначе надо ехать в Египет...разводиться.

а вы ему говорили про вариант, что вы прилетите в Египет после того, как он все наладит ? развод, жилье, работа)?

 

да.

он не против, но не рад такому варианту

может мне он тоже не доверяет, боится. что я его брошу или изменю.. не хочет расставаться в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а дом полностью был на нём

И стирал,и гладил,и готовил ,но мы точно знали что по дачам он ни с кем не ездит и ни в какой асуанской деревни у него нет невесты

Ситуации разные понимаете

Дом сейчас полностью на нём . Даже когда сейчас я в отпуске .

Про невесту поняла , а про дачу -нет . На даче он мне порядок везде навёл . Там такие заросли образовались за 2 года . Всё разгрёб . :girl_claping:

И показал мне себя очень даже не плохим хозяином .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была подпись : если 2 человека говорят одно и то же, это не одно и то же.

Девочки в самом начале спорили о том, что я хотела сказать :)

ну это и есть тот самый хадис . просто многие люди по разному понимают одни и те же слова .

вот вам и ответ

К стати о Солнышке. У нее все будет супер. Правда может случится вторая жена, но она, Солнышко, уже будет к этому готова, и все равно будет 1-ой и сней будут считаться. Увидите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помнится мне, кто-то себя пяткой в грудь бил и утверждал, что и без знания языки и без специальных навыков хоть завра электриком устроит работать! а сейчас что-то и два месяца не срок....

Вся загвоздка в том , что в сентябре на свадьбу ехать - кровь из носа .

И что ? Я приду с ним и скажу ( в качестве переводчика ) " Возьмите его ! Но ... ему уезжать скоро , и вернётся ли он - не знаю "

Ну и чего огород городить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyGirl, ну так скажите ему, что вы попытались уволиться, но вас заставляют отработать два или три месяца. И вы примчитесь к нему, как только вас отпустят - пусть готовится, работает, устраивается и что он там еще обещал. Приедете на Новый год, там куча выходных дней. И вам будет ясно, нужна ли вам такая работа. И с ним будет ясно, умеет ли он что-то делать. Не говорите, что это ваше решение. Скажите - на работе не отдают документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, Солнышко и не скрывает это, за то и уважаю. )))

Да, она молодец, ничего не преукрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда может случится вторая жена, но она, Солнышко, уже будет к этому готова, и все равно будет 1-ой и сней будут считаться

Кто будет с ней считаться? Еги-жена? Родственники? Кто? Или МЧ который будучи с солнышком в отношениях нашел вторую и скоро женится,не смотря на чувства солнышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, меня тоже включите в группу поддержки Солнышка. Она все делает правильно - все взрослые, все за, никто не возражает. Играют в то, во что договаривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, поедет она с ним на работу, а дома с огородом и скотиной кто будет управляться? Ведь это очень существенно в материальном плане для семьи иметь свои продукты. Или вы предлагаете отказаться от своего хозяйства?

Сечас те кто от этого отказался , живут не хуже , чем те у кого это есть . Оставив это как хобби , на первое место поставив работу с зарплатой .

Только вот, специально что ль , не даётся никакое специальное образование ( только школа ) тем девушкам , которые живут в деревне .

Семья боится , что разбегутся . Другого объяснения у меня нет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyGirl, ну так скажите ему, что вы попытались уволиться, но вас заставляют отработать два или три месяца. И вы примчитесь к нему, как только вас отпустят - пусть готовится, работает, устраивается и что он там еще обещал. Приедете на Новый год, там куча выходных дней. И вам будет ясно, нужна ли вам такая работа. И с ним будет ясно, умеет ли он что-то делать. Не говорите, что это ваше решение. Скажите - на работе не отдают документы.

 

да... в этом случае только одна загвоздка... сил душевных нет на эту работу. я как зомби..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyGirl, ну так скажите ему, что вы попытались уволиться, но вас заставляют отработать два или три месяца. И вы примчитесь к нему, как только вас отпустят - пусть готовится, работает, устраивается и что он там еще обещал. Приедете на Новый год, там куча выходных дней. И вам будет ясно, нужна ли вам такая работа. И с ним будет ясно, умеет ли он что-то делать. Не говорите, что это ваше решение. Скажите - на работе не отдают документы.

 

 

Действительно вариант. Плюс у вас же должно быть с отпуска чтото остаться. Тем более если вам предложили остаться да еще и с повышением, то вас ценят и возможно отпустят на недельку. А за два-три месяца видно будет, что он смог сделать сам. Сделаете сами выводы для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе папа сам мне об этом говорил, дескать полдетишь, пусть у тебя будет что-то за спиной, вдруг со мной что случится...

остается вопрос-можно ли ее приватизировать за месяц??

 

Есть агентства, специализирующиеся на приватизации, прозвоните в несколько, узнайте расценки, сроки.... всё сравните и доверяйте. Но!!! обязательно читать всё, что подписываете. Как правило, выдаёте доверенность нотариальная(шаблон у нотариуса) на сбор документов для приватизации конкретного объекта по такому-то адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно. а вы бы с ним и на работу ходили бы? ну, в качестве переводчика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите - на работе не отдают документы.

Чего врать то ? :shok:

Всё , замешанное на хитрости и вранье - отрицательно .

Пусть скажет , как есть .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам тяжело арабский выучить. А они русский как-то быстро схватывают. А еще если им заплатят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет с ней считаться? Еги-жена? Родственники? Кто? Или МЧ который будучи с солнышком в отношениях нашел вторую и скоро женится,не смотря на чувства солнышка?

А мне накакать будет ли со мной кто - нибудь считаться . :biggrin:

Чессло .

Пусть они думают , буду ли я считаться с ними .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно вариант. Плюс у вас же должно быть с отпуска чтото остаться. Тем более если вам предложили остаться да еще и с повышением, то вас ценят и возможно отпустят на недельку. А за два-три месяца видно будет, что он смог сделать сам. Сделаете сами выводы для себя.

 

с отпуска что-то остаться=это вы что имеете в виду? Типа полететь с ним все равно, но только в отпуск на 2 недели?

 

Есть агентства, специализирующиеся на приватизации, прозвоните в несколько, узнайте расценки, сроки.... всё сравните и доверяйте. Но!!! обязательно читать всё, что подписываете. Как правило, выдаёте доверенность нотариальная(шаблон у нотариуса) на сбор документов для приватизации конкретного объекта по такому-то адресу.

 

вот-вот, прошлый раз мой папа убежал как от огня от такой доверенности. Если люди лохи в таких вопросах, как они могут вообще какую-то доверенность подписать? я вот тоже побаиваюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сечас те кто от этого отказался , живут не хуже , чем те у кого это есть . Оставив это как хобби , на первое место поставив работу с зарплатой .

Ну я не знаю конечно сколько она к примеру сможет заработать в Каире, но выращивать овощи и держать скотину это весьма существенно - и продукты свои, и часть скотины можно сдавать. Ну а вообщем это ей с будущим мужем решать как им выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом сейчас полностью на нём . Даже когда сейчас я в отпуске .

Про невесту поняла , а про дачу -нет . На даче он мне порядок везде навёл . Там такие заросли образовались за 2 года . Всё разгрёб . :girl_claping:

И показал мне себя очень даже не плохим хозяином .

Про дачу я наверное не правильно поняла

Солнишко я ни в коей мере не претендую на знатока жизни и тем более вершителя судеб

просто для меня лично как для женщины такое поведение мужчины мыгко сказать не допустимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как зомби..

Это пройдёт . :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего врать то ? :shok:

Всё , замешанное на хитрости и вранье - отрицательно .

Пусть скажет , как есть .

 

Вот - Солнышко -ВСЯ в этом посте!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно. а вы бы с ним и на работу ходили бы? ну, в качестве переводчика...

А это не Ваша забота !

" Тянуть бегемота из болота "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или МЧ который будучи с солнышком в отношениях нашел вторую и скоро женится,не смотря на чувства солнышка?

он - то и будет. Вот не знаю почему, но я так это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если люди лохи в таких вопросах, как они могут вообще какую-то доверенность подписать? я вот тоже побаиваюсь..
у вас на работе есть юридический отдел? попросите их посмотреть тот вариант доверенности, который предлагается к подписанию. а вообще, вы сами можете сообщить нотариусу те действия, которые доверяете конкретному лицу. и обязательно укажите "без права распоряжения недвижимостью". в приватизации ничего сложного нет, это очень легко и просто! Были бы вы в Москве, я б вам помогла. а так, могу только советом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сил душевных нет на эту работу. я как зомби..

 

 

так в чем тогда вопрос?? летите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательно будет когда CrazyGirl попадет в джопу. Пока еще она продумывает варианты как туда не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он - то и будет. Вот не знаю почему, но я так это вижу.

Я тоже именно ЭТО вижу . :air_kiss:

Странно , по-моему мы на разных частях света , но видим одинаково . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот-вот, прошлый раз мой папа убежал как от огня от такой доверенности. Если люди лохи в таких вопросах, как они могут вообще какую-то доверенность подписать? я вот тоже побаиваюсь..

 

По доверенности на сбор документов продать вашу квартиру не смогут!!!

 

Или, занимайтесь сами, это не сложно.

В данный момент- квартира - вот на что надо бросить все силы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся загвоздка в том , что в сентябре на свадьбу ехать - кровь из носа .

а чтоб тебе с ним не поехать проездом через ШЭШ? :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не Ваша забота! " Тянуть бегемота из болота "
вот уж точно! :girl_claping: мне такого счастья и даром не нать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрицательно будет когда CrazyGirl попадет в джопу. Пока еще она продумывает варианты как туда не попасть.

Ну так пусть правду и скажет " Поехать щас не могу . Квартиру надо оформить ( а это сущая правда ) , я не готова к тому чтоб ехать сейчас . Езжай приготовь всё , и я приеду к тебе . А главное - РАЗВЕДИСЬ "

И где тут не правда ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут менталитет то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, квартира это серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтоб тебе с ним не поехать проездом через ШЭШ? :playboy:

Зайк , я думаю над этим вариантом .

Но ...только в ШЭШ .

На хрена мне эта свадьба ? Тем более теперь я имею понятие о деревенской свадьбе . :biggrin:

Спасибочки ! Благодарю покорно .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так пусть правду и скажет " Поехать щас не могу . Квартиру надо оформить ( а это сущая правда ) , я не готова к тому чтоб ехать сейчас . Езжай приготовь всё , и я приеду к тебе . А главное - РАЗВЕДИСЬ "

И где тут не правда ?

Мне тоже кажется что это хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в чем тогда вопрос?? летите

 

вопрос есть оказывается ))) почему за советом и обратилась..

 

Отрицательно будет когда CrazyGirl попадет в джопу. Пока еще она продумывает варианты как туда не попасть.

 

да. Мозги у меня конечно набекрень, но все же они есть :biggrin:

По доверенности на сбор документов продать вашу квартиру не смогут!!!

 

Или, занимайтесь сами, это не сложно.

В данный момент- квартира - вот на что надо бросить все силы!!!

 

согласна... надо с папой поговорить, он мне сказал, что у нас вроде все документы есть, их только надо сдать

 

Ну так пусть правду и скажет " Поехать щас не могу . Квартиру надо оформить ( а это сущая правда ) , я не готова к тому чтоб ехать сейчас . Езжай приготовь всё , и я приеду к тебе . А главное - РАЗВЕДИСЬ "

И где тут не правда ?

 

солнышко, очень хороший совет

но.

он думет что квартира папина, и я к ней не имею отношения, и не хочу чтоб он знал, что я буду делами квартиры заниматься.

Мухи-отдельно, котлеты-отдельно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже именно ЭТО вижу . :air_kiss:

Странно , по-моему мы на разных частях света

я сейчас в Евразии :) :) на Украине тобишь :)

 

,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, квартира это серьезно.

 

Более чем!

Что-то мне подсказывает, что не так всё лучезарно сложится в Еги у Крейзи Гёл... а потом вернуться домой в растрепанных чувствах и обнаружить родителя на улице... это не гуд!!!

Хотя всякое бывает... Я ей желаю только добра. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×