Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

В Шарм эль Шейхе будет построен и открыт РУССКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР.

 

Открытие планируется через 18 мес.

А первый набор в школу в 2012 учебном году.

 

Что то центр перестал строится. Уже недели три как я заметила, там тишина и спокойствие. Сначала думала, Аид, но что то затянулся... Кто нибудь знает почему приостановили строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то центр перестал строится. Уже недели три как я заметила, там тишина и спокойствие. Сначала думала, Аид, но что то затянулся... Кто нибудь знает почему приостановили строительство?

Наоборот только в последний месяц и возобновились работы, потихонечку арматурку вяжут, бетончик заливают, месяц как сняли опалубку с первого этажа. Медленно конечно строят, но видать так финансируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем снова доброе утро.

 

Как то неожиданно надо лететь в Шарм из Италии. Подскажите, где можно посмотреть/купить чартеры Италия-Шарм. А то регулярки зашкаливают по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно посмотреть/купить чартеры Италия-Шарм. А то регулярки зашкаливают по ценам.

А в турагенствах в Италии, не пробовали спрашивать или на прямую у туроператоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в турагенствах в Италии, не пробовали спрашивать или на прямую у туроператоров?

 

Да я как бы в Шарме все еще :)

Но ко мне друзья прилетят в начале декабря, и я сам в конце декабря полечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы в Шарме все еще :)

Но ко мне друзья прилетят в начале декабря, и я сам в конце декабря полечу

так Италия же вроде вылеты к нам закрыла из-за беспорядков:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. по утрам хожу мимо и в воскресеньями днем там тишина. только охранники в нескольких экземплярах... Ну... я Вам верю... и надеюсь )

 

и да, меня тут просили узнать, где в Шарме можно купить пленку для запекания? грят в метро нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, меня тут просили узнать, где в Шарме можно купить пленку для запекания? грят в метро нет.

Пусть посмотрят в другом Метро или Регаб Санс (рядом со старым Метро) или в Карфуре....... но раньше всегда была в Метро.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, меня тут просили узнать, где в Шарме можно купить пленку для запекания? грят в метро нет...

пленка для запекания - это рукав который?

если да, то их в Рагаб Санс и в Карфуре полно! в рагаб лежит около мясного отдела, в карфуре где фольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть пищевой краситель-надо срочно!!! куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть пищевой краситель-надо срочно!!! куплю.

у меня есть, но только золото и серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть, но только золото и серебро.

 

супер! а вы где живете? м ы в Шарме

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгон - клевый магазин, там отличный выбор новогодних безделушек.

 

Девочки, для тех, кто в танке, Драгон этот за 24/7, во внутреннем дворике? В прошлом году туда ходила пред НГ - не нашла ничего новогоднего, кроме мишуры на витринах сувенирных лавок. На 1 или на 2 этаже?

Еще вопрос, где-нибудь кроме Олд Маркета продается клей ПВА? Может какой-нибудь магаз канцтоваров? Ненавижу в Олд Маркет ходить. А если еще кто-нибудь скажет, как клей ПВА по-арабски, тогда вообще :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! В Шарме снова профессиональный семейный фотограф (русская девушка). Она здесь до 8 декабря. Делает фотосъемку где вы пожелаете и сама предложит удачные места. Можно детскую фотосъемку, можно семейную, можно запечатлить свое прекрасное состояние души и тела - свою беременность :))))))))) Мы вот только на днях сделали себе заказ у нее, фоточки супер, я довольна! :))))

В общем кому интересно, то пишите в личку - дам телефончик ))) Вот такие новости! :)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, день добрый! Пожалуйста, подскажите по погоде в Шарме. Народ купается? А то в эту субботу собрались лететь, но пока в раздумьях ещё, удастся ли поплавать. А то в евроньюс люди в куртках по улицам ходят.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки скажите куда обратиться ,чтобы передать подарок на украину )может кто хочет сделать хорошее дело под новый год)как дед мороз))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, день добрый! Пожалуйста, подскажите по погоде в Шарме. Народ купается? А то в эту субботу собрались лететь, но пока в раздумьях ещё, удастся ли поплавать. А то в евроньюс люди в куртках по улицам ходят.

Днем погода нормальная, по вечерам вот уже второй день холодно( для этого времени года для Шарма) наверное градусов 16-18, надеемся это временно. Вода по моим ощущением градуса 22.......но вот уже дня три какой-то достаточно сильный ветер, но туристы купаются и загорают...... насчет курток не знаю, мне кажется местные тут всегда зимой в куртках, и шарфах, сама вчера вечером была в таком виде :biggrin: при этом туристы в шортах и футболках........ Днем сейчас у нас где-то около +25...+27( хоть яндекс пишет какие-то ужасы +21 :shok: ), но ИМХО это неправда....... на вечер все равно берите какую-то кофточку, ветровку или что-то типа того..... :flowers1: Правда все тот же яндекс обещает потепление со следующего четверга, и вот в этом хочется ему верить :biggrin: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, день добрый! Пожалуйста, подскажите по погоде в Шарме. Народ купается? А то в эту субботу собрались лететь, но пока в раздумьях ещё, удастся ли поплавать. А то в евроньюс люди в куртках по улицам ходят.

 

Хе, народ он и в феврале купается. Я последний раз 2 недели назад искупнулась - очень холодно было, очень. По ощущениям температура днем не выше 25, ночью 17.

А вы прилетайте, кроме как купаться, можно много чем другим заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, для тех, кто в танке, Драгон этот за 24/7, во внутреннем дворике? В прошлом году туда ходила пред НГ - не нашла ничего новогоднего, кроме мишуры на витринах сувенирных лавок. На 1 или на 2 этаже

 

 

Драгон не во дворе!!!!! обойди 24/7 с права и двигай в

глубь по этой улице там и вывеска есть всякой хрени полно там

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще вопрос, где-нибудь кроме Олд Маркета продается клей ПВА? Может какой-нибудь магаз канцтоваров? Ненавижу в Олд Маркет ходить. А если еще кто-нибудь скажет, как клей ПВА по-арабски, тогда вообще :flowers1:

Изменено пользователем Moursi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,а я опять о своем.МОжет всетаки кто увидит нормальные скакалки в шарме.Ну вдруг попадется.Ато все что я нахожу это детские развлекушки-поскакушки с нейлоновыми веревочками.Это не серьезно,они очень медленно двигаются,для худения филея не поможет:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,а я опять о своем.МОжет всетаки кто увидит нормальные скакалки в шарме.Ну вдруг попадется.Ато все что я нахожу это детские развлекушки-поскакушки с нейлоновыми веревочками.Это не серьезно,они очень медленно двигаются,для худения филея не поможет:Cherna_11:

 

А вам какую скакалку надо,есть еще веревочные(как шнур) в олд маркете.По-моему 25 фунтов стоят.Ну они то вообще наверное хуже чем пластмассовые...

Изменено пользователем nelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам какую скакалку надо,есть еще веревочные(как шнур) в олд маркете.По-моему 25 фунтов стоят.Ну они то вообще наверное хуже чем пластмассовые...

нейлон это впринципе и есть эти самые веревочки.Они повсюду.И на меркато,и намабей...но это ж детские прыгалки.А так хочется обычную советскую скакалку, с жестким шнуром...эх..надо же было свою на родине забыть.....тут наверное такого и не найду=((:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нейлон это впринципе и есть эти самые веревочки.Они повсюду.И на меркато,и намабей...но это ж детские прыгалки.А так хочется обычную советскую скакалку, с жестким шнуром...эх..надо же было свою на родине забыть.....тут наверное такого и не найду=((:(

Советские скакалки остались в СССР, лучше купите отдельно шнур, веревку именно ту которую надо, и вставьте ее в пластмасовые ручки от детских прыгалок и все.

 

нейлон это впринципе и есть эти самые веревочки.Они повсюду.И на меркато,и намабей...но это ж детские прыгалки.А так хочется обычную советскую скакалку, с жестким шнуром...эх..надо же было свою на родине забыть.....тут наверное такого и не найду=((:(

Советские скакалки остались в СССР, лучше купите отдельно шнур, веревку именно ту которую надо, и вставьте ее в пластмасовые ручки от детских прыгалок и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советские скакалки остались в СССР, лучше купите отдельно шнур, веревку именно ту которую надо, и вставьте ее в пластмасовые ручки от детских прыгалок и все.

 

 

на родине купить такую скакалку можно повсеместно.Да и даже по интернету посмотрите.С нормальным шнуром тяжелым повсеместе.Так чтчо не надо тут про СССР.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть пласстмассовая,но внутри вроде пусто.Стоит она всего 5 фунтов в магазине "4.5 фунтов" возле FLOWER SHOP.Ручки желтые,а сама -оранжевая.Я думаю вам подайдет...похожа на советскую.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброго дня.

 

Продается новое свадебное платье кремового цвета. Покупала в Москве - фирма "Витрис". Стоимость с этикетки = 550 $ (но торг уместен). Кому интересно, пишите в личку, отправлю фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь заказывал одежду через интернет с доставкой в Шарм? Если да, подскажите сайтики с которых доставляют,ну и за разумные деньги конечно!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте выше Наташа 1987 заказывала из Китая в шарм и ссылки тут давала, такс возьмут 50 долл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я заказываю одежу с китая)все вопросы на майл natalu.ru@list.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:girl_claping:

Девушки, кто-нибудь знает где в Шарме хорошо делают биогель (наращивание биогелем). Однажды делал коррекцию одного ногтя так как сломала (не биогель был, а акрил) в Эль-Меркато в салоне. Так я в таком шоке оттуда ушла - ужас просто:ranting: По мимо того, что 1 ноготь мне делали 1,5 часа, так еще по какой то странной схеме наращивания. Сама бы себе лучше нарастила, если бы были все нужные средства под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть пласстмассовая,но внутри вроде пусто.Стоит она всего 5 фунтов в магазине "4.5 фунтов" возле FLOWER SHOP.Ручки желтые,а сама -оранжевая.Я думаю вам подайдет...похожа на советскую.

 

проверила что за она:(она из мягкого пластика,полая внутри,мне кажется даже легче чем шнурком.Плюс ко всему,а точнее минус,коротковатая даже для моего роста...так что не судьба...:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в олдмаркете какой-то отморозко стрелял.Его торговцы хотели поймать,не поймали,стали дежурить,потомучто если распугаются туристы--рынок погибнет.Полиция бедуинов спросила,а они сказали,что это не от них активисты...короче непонять что...еще какое-то чмо туристов в отелях запугивало,чтобы они валили ппока по мирному,типа грязи тут не надо.А если они не послушаются потом пойдут жесткие меры.ПОтом его таки отловили...

 

ужас....слов нетboos2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из Наамы, работают все чек-поинты, проверяют документы у всех, на постах полиция и армия......... чему лично я очень рада, мне так намного спокойнее...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из Наамы, работают все чек-поинты, проверяют документы у всех, на постах полиция и армия......... чему лично я очень рада, мне так намного спокойнее...........

Муж сказал отменить все встречи на вечер и сидеть дома от греха подальше... Говорит вчерашний день даст о себе знать сегодня, что вроде как ещё разборки какие-то планируются... так что, девочки, если вам никуда срочно не надо, то лучше не рисковать:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из Наамы, работают все чек-поинты, проверяют документы у всех, на постах полиция и армия......... чему лично я очень рада, мне так намного спокойнее...........

чек поинты по всему шарму.

сама простояла в "очереди" у Метро и Сантерры (там вообще никогда не было чек поинта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста, телефончиком мастера по наращиванию ресничек. Проверенного желательно! Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек поинты по всему шарму.

сама простояла в "очереди" у Метро и Сантерры (там вообще никогда не было чек поинта).

 

у Сантерры с какой стороны?

со стороны которой Сантерра, которая смотрит на Дельту в прошлом году всегда был чек-поинт, не часто бываем в Хадобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Сантерры с какой стороны?

со стороны которой Сантерра, которая смотрит на Дельту в прошлом году всегда был чек-поинт, не часто бываем в Хадобе

сегодня был и с противоположной.......... тот который всегда там, тоже был и тоже была очередь, но был и на выезде в сторону центра......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,а я опять о своем.МОжет всетаки кто увидит нормальные скакалки в шарме.Ну вдруг попадется.Ато все что я нахожу это детские развлекушки-поскакушки с нейлоновыми веревочками.Это не серьезно,они очень медленно двигаются,для худения филея не поможет:Cherna_11:

сегодня видела 2 вида скакалок в Карфуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был и с противоположной.......... тот который всегда там, тоже был и тоже была очередь, но был и на выезде в сторону центра......

да, сегодня чек поинты были с двух сторон. причем почти на самом развороте. я постояла очередь у Сантерры, потом мне нужно было повернуть на Ю-терне, и там была тоже огромная очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×