Перейти к содержанию
Benty

Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

Рекомендуемые сообщения

там на задворках. мы приезжали стекла на столики закруглять - у них шлифовальная машинка есть клевая( кстати, очень хорошо и быстро сделали) так вот, соседями как раз стояли плетеные кресла. дачный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входишь в первые ворота Олд Маркета и идешь по этой улице прямо до конца. Почти в конце слева будет магазинчик с плетеной мебелью.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Входишь в первые ворота Олд Маркета и идешь по этой улице прямо до конца. Почти в конце слева будет магазинчик с плетеной мебелью.

Спасибо девочки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а еще- продается ли в Шарме антистатик для одежды?

Антистатика нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочк, поделитесь телефонами у кого можно купить билеты на регулярку Шарм-Москва, слышала про Наташу с демократичными ценами, буду очень благодарна. Тел можно в личку. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, где именно в Олд Маркете находится магазин Little Angel?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, где именно в Олд Маркете находится магазин Little Angel?

напротив рыбной лавки(за углом 7-11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где у нас можно купить ступку красивую,мне надо в подарок маме.Она очень просила.Ступка должна быит качественной,красивой и удобной.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает где у нас можно купить ступку красивую,мне надо в подарок маме.Она очень просила.Ступка должна быит качественной,красивой и удобной.спасибо.

Вива молл на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вива молл на первом этаже

спасибо вы меня спасли :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,прочитала что в Хургаде есть парк Сюзан Мубарак. Знаю что у нас в Шарме тоже есть парк под ее именем. А кто знает,он открыт или нет для посещения и стоит ли туда сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,прочитала что в Хургаде есть парк Сюзан Мубарак. Знаю что у нас в Шарме тоже есть парк под ее именем. 

Упрощаю вопрос, у нас есть парк? А где? И как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он находится по дороге между аэропортом и наама бэй. По моему напротив конгресс центра. Видела только издали-огражденная территория,деревья.Больше ничего не разглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шармовчаночки, где-то читала, не могу найти, может кто подскажет, кто что знает про парикмахерскую в Мэркато. Или еще где-то в районе Хадобы,нужен хороший парикмахер-девушка, желательно наша. :blush:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шармовчаночки, где-то читала, не могу найти, может кто подскажет, кто что знает про парикмахерскую в Мэркато. Или еще где-то в районе Хадобы,нужен хороший парикмахер-девушка, желательно наша. :blush:  

я была у очень хорошего парикмахера.щас тел брошу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я была у очень хорошего парикмахера.щас тел брошу в личку

 

Bagira,если можно,скиньте и мне координаты этого парикмахера.Личка скорее всего пока не работает.Напишите на rodger232@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно взять напрокат велосипеды в районе Хадобы или Наамы?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шармовчаночки, где-то читала, не могу найти, может кто подскажет, кто что знает про парикмахерскую в Мэркато. Или еще где-то в районе Хадобы,нужен хороший парикмахер-девушка, желательно наша. :blush:

 

Здрасьте! Я вот недавно была в парикмахерской в Меркато, салан Венера который вот открылся. Там работают 2 девочки итальянки, за стрижку на длинные волосы заплатила 120фунтиков. Стрижет там девочка хорошо, мне очень даже понравилось, но минус или недостаток вот в чем, ГОВОРЯТ ОНИ ПО АНГЛИЙСКИ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Я вообще хорошо что фотку свою взяла чтоб показать что я хочу! Так что будьте готовы объясняться на жестах!!! А такой вопрос как стрижка, это дело творческое, так вот там то надо объяснить что Вы хотите, по-этому неудобно. Но в след раз пойду куда-нибудь к нашим чтоб не объясняться на жестах и фото....

И еще, если Вам посоветуют хорошего парикмахера нашего, то скиньте и мне в личку пожал-та телефончик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, если Вам посоветуют хорошего парикмахера нашего, то скиньте и мне в личку пожал-та телефончик....

Мне давали координаты русских парикмахеров, которые стригут на дому. Одна из Хадабы, вроде, другая из Ривьеры. Я была в Ривьeре, мне понравилось как постригли. Кому надо, вышлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне давали координаты русских парикмахеров, которые стригут на дому. Одна из Хадабы, вроде, другая из Ривьеры. Я была в Ривьeре, мне понравилось как постригли. Кому надо, вышлю в личку.

 

Будте так добры, вышлите на rodger232@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого детишки, кто-ниб что-ниб знает про садик Busy Bees, интересно отзовы послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angela87

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли няни в Дельте, как их там найти и сколько стоят их услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что сообщение не по теме, надеюсь модераторы меня простят.

Девочки нужен совет. Моя двоюродная сестра и ее муж в Шарме по тур путевке, они хотели навестить меня (Каир) и для этого думали купить тур в Каир но возвращение не в тот же день а на следующий. Обратились в Пегас сказали они так не делают, вроде был у них трансфер раньше но теперь отменили, но предложили оплатить тур на 2 дня (160 $ на человека, объяснив это тем, что у них все автобусы забиты). В Тезе пока не узнавали.

Есть рейсовый автобус но они им ехать не хотят, да и я чесно говоря, не очень бы хотела.

Может кто знает фирму которая помочь может? Буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя двоюродная сестра и ее муж в Шарме по тур путевке, они хотели навестить меня (Каир) и для этого думали купить тур в Каир.

Абсолютно нормальные есть автобусы.ИМХО. Кроме East Delta. Девочки подскажут, каких фирм. Поездка на человека обойдется около 30 долларов в оба конца. На двоих, около 60 $. В сравнении с 160$...думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно нормальные есть автобусы.ИМХО. Кроме East Delta. Девочки подскажут, каких фирм. Поездка на человека обойдется около 30 долларов в оба конца. На двоих, около 60 $. В сравнении с 160$...думайте сами.

Автобусы нормальные это Супер жет и Лагуна, на рейсовых не хотим ехать по причине всех этих остановок с проверками документов, ну так так достанут иногда, особенно в свете последних событий с депортациями из Израиля, а они английский особо не знают, тяжело объяснять будет цели визита и тому подобное . Я бы хотела узнать тур фирму которая трансфер организовать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
модераторы меня простят.

Нет, не простят.

Потому как упоминание модераторов неприемлемо ни в каком разрезе. Предупреждение. Модератор

они хотели навестить меня (Каир) и для этого думали купить тур в Каир но возвращение не в тот же день а на следующий. Обратились в Пегас сказали они так не делают, вроде был у них трансфер раньше но теперь отменили, но предложили оплатить тур на 2 дня (160 $ на человека, объяснив это тем, что у них все автобусы забиты).

у Пегаса никогда не было офиц. трансферов, да еще, чтобы с возвратом не в тот же день и не для туристов наверняка.

Ни одна турфирма не продаст "трансфер" туристам с возвратом через день!!!!

Потому как туркомпания является поставщиком экскурсий и несет за каждого своего туриста ответственность во время ее.

Я реально не понимаю в чем проблема рейсового автобуса Эль-Гуна или СуперДжет??? В Шарме сели, на выезде показали свой паспорт - в Каире вышли - все... и обратно так же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем в Каир на автобусе часто ездили раньше, у нас документы не проверяли ни разу, только один раз перед въездом в тоннель заставили всех выйти из автобуса и пустили собаку обнюхать багаж и салон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приезжали в отпуск моя сестра с мужем и ребенком то мы на машине уехали из Шарма в Каир а обратно отправили их через день на автобусе Супер джет. Сказали доехали вполне комфортно,спали всю дорогу так как была ночь а утром благополучно прямиком на пляж.Ничего страшного нет на рейсовых автобусах.(есть даже туалет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ... моя сестра с мужем и ребенком .... Сказали доехали вполне комфортно,спали всю дорогу так как была ночь а утром благополучно прямиком на пляж.Ничего страшного нет на рейсовых автобусах.(есть даже туалет)
Если туристы, да еще и с отельными браслетами, так к ним вообще обычно никаких вопросов. Ну попросят перед тунелем паспорт показать, возможно............ 

 

но если  уж так страшно - еще летают самолеты............  один вопрос - цена вопроса :pardon:  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем

Поедем на рейсовом автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!Подскажите где в Шарме можно оформить Орфи контракт как можно дешевле.Не смеятся-я Шарме недавно.Личка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!Подскажите где в Шарме можно оформить Орфи контракт как можно дешевле.Не смеятся-я Шарме недавно.Личка.

В любой адвокатской конторе. в дельта шарме, например, там полно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!Подскажите где в Шарме можно оформить Орфи контракт как можно дешевле.Не смеятся-я Шарме недавно.Личка.

 

В Олд Маркете тоже конторка есть, напротив магазинчика с пластиком, там еще на углу мясники, так вот в подъездик заходите и на втором этаже. По крайней мере 3.5 года назад было так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад "ABC center" открывает новое отделение в Ла Страде, Набк. Открытие планируется на первую неделю Мая. Принимаются детишки с 6 месяцев до 4 лет. Все вопросы на abcsharm@yahoo.com 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад "ABC center" открывает новое отделение в Ла Страде, Набк. Открытие планируется на первую неделю Мая. Принимаются детишки с 6 месяцев до 4 лет. Все вопросы на abcsharm@yahoo.com

 

 

а сколько будет стоить? и до сколько работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Консульский прием

 

29 апреля, четверг, в отеле "Сонеста" будет проводиться консульский прием.

 

Идет предварительная запись по телефону Сурковой Жанны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консульский прием

 

29 апреля, четверг, в отеле "Сонеста" будет проводиться консульский прием.

 

Идет предварительная запись по телефону Сурковой Жанны

 

 

Здравствуйте! Пожалуйста, А можно мне телефончик Сурковой Жанны в личку сбросить, а то мне очень надо бы попасть на консульский прием! И еще вопрос, в отеле Сонеста Бич или Сонеста Клаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всем этот номерок огласить нельзя? если нет, то будьте так добры, скиньте в личку :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всем этот номерок огласить нельзя? если нет, то будьте так добры, скиньте в личку

И мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×