Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

Ставила. Вчера. У Асмаа. Была поражена ценой - 130ф.

3г назад ставила в Александрии, за 15ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставила. Вчера. У Асмаа. Была поражена ценой - 130ф.

3г назад ставила в Александрии, за 15ф

Это вместо со спиралью или просто поставить. Мне мой врач предлагает поставить спираль, которая стоит 7-9 тысяч, а сама процедура будет стоить 1,5 тыщ. Вот думаю, что это дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спиралью и еще один осмотр. Плюс сделала УЗИ, проверить, правильно ли разместилась спираль.

Изменено пользователем Asmaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вместо со спиралью или просто поставить. Мне мой врач предлагает поставить спираль, которая стоит 7-9 тысяч, а сама процедура будет стоить 1,5 тыщ. Вот думаю, что это дороговато.

Вы можете ее купит, а здесь поставить) будет немного дешевле чем в России... Это золотая спираль, похоже, должна хорошо "прижиться")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпираль внутриматочная Nova T (Шеринг, Германия) стоит 30ф! Покупала в аптеке. А поставить можно у любого доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста!!! кто нибудь знает хоть одного эндокринолога в хургаде??????яза 10 лет жизни здесь так и не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о спирали...

 

Прежде, чем ее ставить, нужно обязательно сдать мазок, тк не обнаруженная и вылеченная инфекция вовремя до установки спирали, вся пойдет вверх и поразит матку и трубы. так мне объяснила врач гинеколог высшей категории перед отъездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прописывали курс вагинальных свечек до и после (разных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а телефончик доктора Хасана из Red Sea никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете ее купит, а здесь поставить) будет немного дешевле чем в России... Это золотая спираль, похоже, должна хорошо "прижиться")))

Прикольно. Я даже и не знала. Золото хоть внутри будет ;) А чем эта золотая отличается от простой? Может попроще что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прописывали курс вагинальных свечек до и после (разных)
Рекомендую. 10 дней таблетки вагинальные тержинан + крем дактакорт. По одной таблетке на ночь. Таблетка на 30 секунд опускается в воду, на нее потом сверху немного крема и как можно глубже. Это перед тем, как вставлять спираль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а напишите пожалуйста свои отзывы о гинекологе Люда в ЕльКаусере. Она принимает в Хургаде уже три месяца., говорит что до этого жила и принимала в Каире, что у нее есть лицензия и она даже роды может принимать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а напишите пожалуйста свои отзывы о гинекологе Люда в ЕльКаусере.

 

Почитаите тему. Много уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. Я даже и не знала. Золото хоть внутри будет ;) А чем эта золотая отличается от простой? Может попроще что есть?

Ну это как серьги))) это я очень грубо так Вам пример привожу))) золотые (вроде как они не врастают) они лучше чем бижутерия, так? Хотя опять же все индивидуально))) Как написала выше Анастасия, 30 фунтов спираль стоит в Хургаде, хорошей немецкой фирмы))) Столько же она и в России стоит 180-200 рублей. Решать Вам))) (я не слышала ни разу чтоб простая (не золотая) спираль вростала, простите...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Kika'[/b] date='10.1.2010, 20:10' post='614702']

Ну это как серьги)))

Спасибо! :flowers1: Буду думать! :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(я не слышала ни разу чтоб простая (не золотая) спираль вростала, простите...)

бывает иногда ( у меня врастала),но это я сама виноваиа.ходила с ней дольше чем положено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, к пульмонологу здесь кто-нибудь обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста!!! кто нибудь знает хоть одного эндокринолога в хургаде??????яза 10 лет жизни здесь так и не нашла

я тоже за 8 лет так и не нашла, много раз уже здесь спрашивала, никто не отвечал :girl_blush2: .

но, анализы на гормоны можете сдать в Наиле и др. лабораториях, узи шитовидки тоже можно сделать, результаты вам и здесь смогут объяснить или проконсультируйтесь с росс. врачем (по тел. или интернету).

удачи вам. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну не могу я всю тему прочитать. Есть кто ставил спираль в Хургаде? Какие они там бывают? Что по цене? Боюсь, жуть как :phil_39:

 

я ставила у своей докторши Махи в Дахаре. 70 ф вместе с УЗИ, самой спиралью и профилактикой. поставила отлично. никаких осложнений не было за три года. а вот в России ставила после первой беременности какую-то специальную спираль с покрытием за 200 баксов, вот я и намучилась тогда. месячные по две недели шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В египетском госпитале 2 дня назад,одному мальчику(20 лет) поставили диагноз-рак печени,на основании рентгеновских снимков.Доктор(имя не запомнила,но если надо уточню у мужа),который там главный по рентгену,сказал,что это рак,без сомнений.Представляете шок близких,друзей.Мать слегла сразу.Благо его сразу повезли в Каир и вчера на прёме у каирского доктора,оказалось,что это не рак вовсе,а гепатит с :woodpecker: ,который конечно тоже опасен,но всё же это не приговор.Стоит задуматься над квалификацией доктора в Египетском госпитале,благодаря которому,сутки в трансе находилось столько людей и за огромнейший стресс,извините,пишу сбивчиво-волнуюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диагноз-рак печени,на основании рентгеновских снимков.

Идиотизм! Очень сочувствую родителям малыша.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малыша.

 

:biggrin: Малышу 20 лет :biggrin:

 

Моей подруге такое в Милитари госпитале сделали. У нее спина болела, после рентгена поставили диагноз - рак позвоночника :shok: Муж поседел .

Хорошо, что в Каире перепроверили - ничего нет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Малышу 20 лет :biggrin:

 

:woodpecker: Ага!

Ну, для родителей все равно малыш. :connie_rockingbaby:

 

после рентгена поставили диагноз - рак позвоночника

 

Не понимаю, как можно поставить рак после рентгена. Опухоль возможно, но рак Там же кровь анализируют, пунции не раз берут из костного мозга, столько процедур, а тут по одному рентгену. :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что  нового кто напишет!! Все не прочитать.... еще и в кучу все это сложить нужно.На 26 странице есть, но что то ничего конкретного.

Пожалуйста. :cl-gl:

Изменено пользователем shishbish
Исправлено цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может что  нового кто напишет!! Все не прочитать.... еще и в кучу все это сложить нужно.На 26 странице есть, но что то ничего конкретного.

Пожалуйста. :cl-gl:

Уважаемый пользователь. Вместо того, чтобы воспользоваться поиском по теме или сайту, Вы элементарно создаете флуд. Будьте столь любезны поискать все же информацию в этой теме. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто использует смесь Аптамил от Милупа?Мне знакомая посоветовала,т.к. Прогресса сейчас нигде не найти.И у кого детки на ИВ,скажите пожалуйста какую вы смесь используете после 6-ти мес?

Надо к ЛОРу. Посоветуйте более-менее адекватного, в Эль Гуну неохота тащиться за консультацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, на первой странице этой темы посмотри, там обсуждали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо к ЛОРу. Посоветуйте более-менее адекватного, в Эль Гуну неохота тащиться за консультацией.

а до Дахара нормально? там клиника эль-гуновского врача д.Джорджа, в доме где и стоматолог Найер сидит.т. 0122196507. работает по вечерам с 9 кажется, может по-раньше правда сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан, на первой странице этой темы посмотри, там обсуждали))

Глянула.

 

а до Дахара нормально? там клиника эль-гуновского врача д.Джорджа, в доме где и стоматолог Найер сидит.т. 0122196507. работает по вечерам с 9 кажется, может по-раньше правда сейчас

Спасибо, в Дахар, может, и доберусь. :air_kiss: Мой муж ходит к Джорджу именно в Эль Гуне, здОрово, что он в Дахаре есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит задуматься над квалификацией доктора в Египетском госпитале

часто слышу истории о докторах из этого госпиталя. ощущение, что их специализация - выкачивание денег. :negative: у меня мужа хотели прям чуть ли не в рентген-кабинете резать, не отходя от стола. только денег заплатите (сумма называлась немалая). после этого в Каирском госпитале операцию делать так и не стали (тьфу-тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит задуматься над квалификацией доктора в Египетском госпитале,благодаря которому,сутки в трансе находилось столько людей и за огромнейший стресс,извините,пишу сбивчиво-волнуюсь.
Получается, что главный там Д-р Хазем, к которому мы все ходим 3Д УЗИ делать. :( Он сделал УЗИ брюшной полости моему мужу, после чего обнаружив что-то в печени, сказал, что на 20% это может быть рак. Пришлось делать сканирование (я не знаю, как правильно называется аппарат, куда ложится человек и его накрывает крышкой, как солярий). В результате ничего не обнаружилос, но перепугались все сильно, да еще и денег заплатили 770 фунтов за один анализ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а напишите пожалуйста свои отзывы о гинекологе Люда в ЕльКаусере. Она принимает в Хургаде уже три месяца., говорит что до этого жила и принимала в Каире, что у нее есть лицензия и она даже роды может принимать!!!

 

 

Я к ней ходила, когда была беременна. произвела впечатление знающего врача.

очень внимательно выслушала, и мы неторопясь беседовали . я получила ответы на все свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматолог доктор Хоссам из Эспланада Молл теперь принимает по вечерам в собственной клинике в районе Уафаа (прямо напротив мечети Сафа).

 

Оборудование в кабинете все новое, современное. Есть стерилизационный автоклав, рентген и все остальное. Цены вполне приемлимые.

 

Говорит по-английски, немного по-русски.

Телефон его 0169142376.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь если не в ту тему написала. Не нашла другой подходящей.... Девочки, кто беременные были недавно, подскажите, пожалуйста. Вчера была у Фарида из найл госпиталя....Так он настаивает, чтобы я пила кальций в таблетках до самых родов. А я от многих слышала, что кальций после 32 недели нельзя пить, т.к. кости головы ребенка будут твердые очень и в родах головке из-за этого тяжело будет рождаться. Это мнение российских врачей. Даже не знаю что делать? Что вам другие врачи Хургады или Каира советовали?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю что делать? Что вам другие врачи Хургады или Каира советовали?

 

 

я пила всю беременность и после еще года два. только тем и спасла зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пила кальций до 35 недели, консультировалась у врачей в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто нибудь сталкивался с проблемой лечения эрозии в Хрг ?? прижигают у нас тут или нет? сказали,что нельзя спираль ставить при эрозии, и еще - какие противозачаточные можно пить при кормлении и что имеется в еги ?

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кто нибудь сталкивался с проблемой лечения эрозии в Хрг ?? прижигают у нас тут или нет?

где-то в теме девочка писала, что прижигала у Людмилы в Каусере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он настаивает, чтобы я пила кальций в таблетках до самых родов.

Конечно пейте! Я тож всю беременность пила........и вам, и ребенку полезно. А вреда никакого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kiv097
Девушки, а есть ли в Хургаде или вообще в Египте ХОРОШИЙ эндокринолог?

 

Я новенькая, пардон за беспокойство, Вам эндокринолога подсказали?

мне надо тоже и уже срочно. Поделитесь информацией, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×