Перейти к содержанию
Sea Star

Медицина Хургады.

Рекомендуемые сообщения

К слову, о докторе Ясере. Водила сы на к нему около полутора лет. Два раза ставил неправильный диагноз. А последний случай вообще меня шокировал. Предложил мне сделать вакцину от рака шейки матки. А так как у меня от этой беды бабушка умерла, я обрадовалась, что есть такая возможность. Вакцина недешевая - по 750 фунтов за дозу, а нужно сделать 3. Пришла к нему, спрашиваю, какие анализы надо сдать. Отвечает - ничего не надо, вакцина супер современная, безопасная. Делает первый укол. Через месяц второй. Потом я улетела в Россию. Пришла к своему гинекологу. Расказываю ей такая довольная - вот, прививку сделала. Та задает вопрос - а анализы сдавала? Отвечаю, что педиатр сказал, ничего не надо. Как задумалась над этой фразой, самой смешно стало!А потом было не до шуток. Сдала анализ на наличие вируса папиломы в крови (который этот самый рак вызывает, но в состоянии покоя безвреден и встречается у половины женщин). Два дня была как на иголках, ждала результата! Оказывается, если этот вирус есть в крови, то вакцина провоцирует рак, а не защищает! Слава Богу, анализ был отрицательным. А доктор Ясер эту прививку всем направо и налево предагает! Так что не повторяйте моей глупой ошибки, последствияи могут быть плачевными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня спасло количество узи,которые тут делают - я тоже не хотела делать и просила не делать,на 4м узи - увидели что то очень важное..

 

я уже давно тут писала ,что она неадекватная...предложила мне,при небольшой миоие,удалить матку... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доктор Ясер эту прививку всем направо и налево предагает! Так что не повторяйте моей глупой ошибки, последствияи могут быть плачевными.[/i]

Не поняла??? Вы себе делали или своей дочери???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла??? Вы себе делали или своей дочери???

Присоединяюсь к вопросу! А с чего педиатр (если речь о Dr. Yasser D. Ali) берется вакцинировать взрослых? Если вся эта история о нем, то мне даже страшно становится. Я ему как специалисту доверяю (пока). А с какими диагнозами он ошибался и как вы это выяснили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, хорошего стоматолога для малого ( 4 года), сегодня в ужасе обнаружила 2 дырки и начинающийся кариес. все-таки он долопался сладкого)) к зубному пойдет первый раз, хотелось бы так чтоб и хорошо сделали и на всю жизнь не испугали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите, хорошего стоматолога для малого ( 4 года), сегодня в ужасе обнаружила 2 дырки и начинающийся кариес. все-таки он долопался сладкого)) к зубному пойдет первый раз, хотелось бы так чтоб и хорошо сделали и на всю жизнь не испугали)))

Наверно, таки Найер. Но там запись слишком задолго, я бы порекомендовала менее раскрученного д-ра Магди над бывшим "Спагетти" - многие подруги очень довольны, в т.ч. и помощью детям. Из недавнего: у дочери подруги откололся кусочек переднего зуба (она упала), Магди отремонтировал так, что не придерёшься - не видно, как ни рассматривай. Да и дети к нему без боязни идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А печень где можно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, таки Найер. Но там запись слишком задолго, я бы порекомендовала менее раскрученного д-ра Магди над бывшим "Спагетти" - многие подруги очень довольны, в т.ч. и помощью детям. Из недавнего: у дочери подруги откололся кусочек переднего зуба (она упала), Магди отремонтировал так, что не придерёшься - не видно, как ни рассматривай. Да и дети к нему без боязни идут.

где искать волшебника Магди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите, хорошего стоматолога для малого ( 4 года), сегодня в ужасе обнаружила 2 дырки и начинающийся кариес. все-таки он долопался сладкого)) к зубному пойдет первый раз, хотелось бы так чтоб и хорошо сделали и на всю жизнь не испугали)))

рекомендую -д-р Линда."золотые руки" :scratch_one-s_head: принимает в клинике между супермаркетом Абу Ашара и банком Ауди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, подскажите, хорошего стоматолога для малого ( 4 года), сегодня в ужасе обнаружила 2 дырки и начинающийся кариес. все-таки он долопался сладкого)) к зубному пойдет первый раз, хотелось бы так чтоб и хорошо сделали и на всю жизнь не испугали)))

Нам 2,5. Поставили пломбочку у Александра в Эспланаде (он правда в отъезде...), все понравилось, ни звука от дочки не услышали. Уже месяц играем в стоматолога :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Kika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя сеструха ходит к Александру вроде нормальный я и мамау к нему водила.

а вот 2 года назад меня приперло выдрать зуб мудрости я пошла в ель гуна госпиталь где мне сказали что сначало надо сделать панорамный снимок и послал меня в нил гос-ль. я туда не поехала, а по глупости побежала в ред си госпиталь там доктор хусам 2,5 часа пытался вырвать мне зуб мудрости сделал 4 укола, а после зашивал десну, 10 дней я потом ходила с квадратным лицом.

а что касается гинекологов то только к доктору Мохамеду Акефу может он и берет больше остальных за то он хороший доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где искать волшебника Магди?

Говорю ж - над бывшим Спагетти, на углу Шератона и Шери. Там вывеска есть со стороны Шератона - то ли на 3-м, то ли на 4-м этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя сеструха ходит к Александру вроде нормальный я и мамау к нему водила.

а вот 2 года назад меня приперло выдрать зуб мудрости я пошла в ель гуна госпиталь где мне сказали что сначало надо сделать панорамный снимок и послал меня в нил гос-ль. я туда не поехала, а по глупости побежала в ред си госпиталь там доктор хусам 2,5 часа пытался вырвать мне зуб мудрости сделал 4 укола, а после зашивал десну, 10 дней я потом ходила с квадратным лицом.

а что касается гинекологов то только к доктору Мохамеду Акефу может он и берет больше остальных за то он хороший доктор.

ооо, про зуб мудрости это отдельная история))) как-то меня тоже оооочень приперло где-то года 2 назад и все знкаомые в один голос посоветовали врача из Аль Хая центра, поехала к нему, тоже 3 укола, зуб рвал 4 часа, корень та к и не смог выдрать, я потом еще месяц мучилась на обезболивающем до поездки в Россию, а России мне мой доктор мило так говорит: " я, конечно все понимаю, но зачем тебе язык разрезали???" я в шоке, а она мне в зеркало показывает мой разрезанный язык!!! руки бы оторвать тому доктору:scratch_one-s_head:

 

 

Говорю ж - над бывшим Спагетти, на углу Шератона и Шери. Там вывеска есть со стороны Шератона - то ли на 3-м, то ли на 4-м этаже.

спасибкиб :biggrin: , теперь понятно где искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Эль Хайя что в Али бабе это тоже отдльная история не советую туда ходить не лечат, а колечат. Я там была и видела как они там все это делают. А денег берут в 3 раза больше чем обычном госпитале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А печень где можно проверить?

присоединяюсь к вопросу. Интересует где узи печени можно сделать и чтоб выписали гепапротектор. Страшновато на обум идти по госпиталям.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросу. Интересует где узи печени можно сделать и чтоб выписали гепапротектор. Страшновато на обум идти по госпиталям.... :scratch_one-s_head:

в Ред Си.делают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, про зуб мудрости это отдельная история))) как-то меня тоже оооочень приперло где-то года 2 назад и все знкаомые в один голос посоветовали врача из Аль Хая центра, поехала к нему, тоже 3 укола, зуб рвал 4 часа, корень та к и не смог выдрать,

эт говорит о том что вобще не умеют вырывать?

мне 2 восьмерки в россии хрупкая маленькая девушка за 2 мин вырвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя сеструха ходит к Александру вроде нормальный я и мамау к нему водила.

а вот 2 года назад меня приперло выдрать зуб мудрости я пошла в ель гуна госпиталь где мне сказали что сначало надо сделать панорамный снимок и послал меня в нил гос-ль. я туда не поехала, а по глупости побежала в ред си госпиталь там доктор хусам 2,5 часа пытался вырвать мне зуб мудрости сделал 4 укола, а после зашивал десну, 10 дней я потом ходила с квадратным лицом.

а что касается гинекологов то только к доктору Мохамеду Акефу может он и берет больше остальных за то он хороший доктор.

 

Да я тож за Александра ,так он только в отпуск ушел :scratch_one-s_head: ,вроде как после рамадана вернется.Я только звонила позавчера к ниму в клинику.Мохамед Акеф,был моим доктором на протяжении всей беременности и рожала с ним в Ниле :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там сейчас вместо Александра (да и когда Александр он там тоже) есть доктор Адель, но я б к нему не пошла у меня сестра как то к нему попала... короче он ни чё не делает только таблетками всех кормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендую -д-р Линда."золотые руки" :biggrin: принимает в клинике между супермаркетом Абу Ашара и банком Ауди

Да уж доктор Линда... Она же Яна, она же Фатима... Сколько она еще себе имен понапридумывала...Ставили у нее дочке 3 пломбы, все отвалились, через неделю, через две, ребенок весь измучился, не знаю из какого места у нее золотые руки растут.. :biggrin: :scratch_one-s_head: :biggrin: Все переделывали у Наера. Наер и только Наер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью вас поддерживаю!Не советовала бы к ней ходить!Да тут уже писали о ней плохие отзывы и я в том числе.Слов больше нет!!! :scratch_one-s_head:

Кстати про доктора Магди,который на углу Шерри и Шератон.Я была у него 3 года назад.Удаляла 2 нерва,пломбы до сих пор стоят(ура-ура!),единственное неудобство,что"живая" очередь у него всегда,ждать надо долго,но это было тогда,а как сейчас,кто знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про доктора Магди,который на углу Шерри и Шератон.Я была у него 3 года назад.Удаляла 2 нерва,пломбы до сих пор стоят(ура-ура!),единственное неудобство,что"живая" очередь у него всегда,ждать надо долго,но это было тогда,а как сейчас,кто знает??

Говорят, сейчас по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про доктора Магди,который на углу Шерри и Шератон.

а мы как то были по этому адресу.. мужу пломбу ставили.. не знаю имя доктора, но там грязновато было все( ресепшен, кабинет, инструменты допотопные).. после того как сходили в найл, муж вобще хотел переделать ту пломбу в найле.. ему на Шери доктор железную поставил, при чем я ругалась по этому поводу и настаивала на нормальной. тот сказал , что эта лучше! неужто там не один доктор в этом подъезде??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, про зуб мудрости это отдельная история))) как-то меня тоже оооочень приперло где-то года 2 назад и все знкаомые в один голос посоветовали врача из Аль Хая центра, поехала к нему, тоже 3 укола, зуб рвал 4 часа, корень та к и не смог выдрать, я потом еще месяц мучилась на обезболивающем до поездки в Россию

 

у меня тоже есть история про зуб мудрости :scratch_one-s_head: вот 10 дней назад удалила. доктор работал вслепую, потому что рентген я, как всегда, забыла. а один из корней у зуба оказался загнутым, как рыболовный крючок. естесно, он отломился во время выкорчевывания. доктор очень профессионально удалил кусочек, челюсть не разворотил, укола всего 2 поставил и то сказал, что много. а был это мой любимый доктор Валид. он вернулся со стажировки в Англии и открыл новый кабинет в Алекс в Сиди Бэшр. почему пишу в этой теме, потому что знаю, что многие наши девочки часто бывают в Алекс, может инфа пригодится. его новый номер 035440140. кабинет у него просто супер , чистота, аккуратность. работает в перчатках. но что больше всего меня в нем подкупило, что он не пытается рассверлить те зубы, которые пока можно не трогать, в надежде срубить побольше бабок. а еще он не суетится и вызывает чувство доверия. я с детства боюсь зубных и всегда захожу в кабинет с глазами бешеной белки. и только у этого доктора я полностью расслабляюсь, потому что проверила на собственных зубах его профессионализм. также он ставит коронки с немецкого материала, одна 700 ф.

Изменено пользователем montblanc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также он ставит коронки с немецкого материала, одна 700 ф.

 

а в Хургаде хорошего и проверенного доктора, который ставит коронки, кто-нибудь посоветует? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы как то были по этому адресу.. мужу пломбу ставили.. не знаю имя доктора, но там грязновато было ....неужто там не один доктор в этом подъезде??

я тоже недоумеваю! была там у какого-то доктора он поставил мне пломбу так классно до сих пор держится, но не Магди точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Хургаде хорошего и проверенного доктора, который ставит коронки, кто-нибудь посоветует? :scratch_one-s_head:

доктор Наер, о нем уже много писали. Самый лучший в Хургаде ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, посоветуйте мамолога

или в какую клинику податься на маммографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, посоветуйте мамолога

или в какую клинику податься на маммографию?

 

 

Я делала года 1.5 назад.В Ред Си.Если мне не изменяет память доктор NAGLAA.Только надо узнавать когда она бывает,она вроде из Каира приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,выручайте!Очень интересует информация о докторе Ахмед Фарид(Найл Госпиталь).Может кто с ним рожал,какие отзывы???Моя подруга у него наблюдается,рожать через 2 недели,а доктор заявил что только кесарево,хотя до этого таких разговоров не было.Подруга вся в расстройстве,молодая,1-ый ребёнок,кесарево не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга недавно у него родила сама. Мне сделали кесарево, но долго вызывали схватки. О кесарево с начала не было никаких разговоров. Наверное у вашей подруги показание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы как то были по этому адресу.. неужто там не один доктор в этом подъезде??

Не знаю... :scratch_one-s_head:

 

а в Хургаде хорошего и проверенного доктора, который ставит коронки, кто-нибудь посоветует? :biggrin:

Я ставила у д-ра Оссамы, довольна. Многие подруги хвалят упомянутого д-ра Магди.

 

девушки, посоветуйте мамолога

или в какую клинику податься на маммографию?

Я в Эль Гуне делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,выручайте!Очень интересует информация о докторе Ахмед Фарид(Найл Госпиталь).Может кто с ним рожал,какие отзывы???Моя подруга у него наблюдается,рожать через 2 недели,а доктор заявил что только кесарево,хотя до этого таких разговоров не было.Подруга вся в расстройстве,молодая,1-ый ребёнок,кесарево не хочет.

это его стандартная практика, сначала ведет беременную, типа сама рожать будешь, и перед родами подводит все к кесареву. Деньги ИМХО для него важнее. Раньше был болеее менее приличный доХтур, сейчас поток пузатых и появилась *звездная болезнь.*берет не качеством , а колличеством ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,выручайте!Очень интересует информация о докторе Ахмед Фарид(Найл Госпиталь).Может кто с ним рожал,какие отзывы???Моя подруга у него наблюдается,рожать через 2 недели,а доктор заявил что только кесарево,хотя до этого таких разговоров не было.Подруга вся в расстройстве,молодая,1-ый ребёнок,кесарево не хочет.

у меня было показание, экстренно прокесарили, а пусть подруга попросит подробно объяснить почему кс. Согласна с Коттой, Ахмад Фарид слишком занят, чтобы с роженицами подолгу схватки вымучивать, поток большой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как гастроэнтеролог по-арабски звучит? И где его искать? Очень нужно!!! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как гастроэнтеролог по-арабски звучит?

доктОр бАтни دكتور باطني

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доктОр бАтни دكتور باطني

Спасибо! :scratch_one-s_head: А искать где, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :scratch_one-s_head: А искать где, не подскажите?

На Шерри есть, около зоо магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semplevenus,Котта,спасибо за информацию!!!Я подруге передала,сейчас думают,может поменяют доктора,жалко что времени до родов немного осталось.

 

Насчёт гастроэнтеролога(как тут правильно написали-доктор батни).Была вчера в Рэд Си,доктор Мохаммед.Осталась довольна.Нормально осмотрел,пропальпировал живот(а не просто пальчиком дотронулся,как многие здесь).Вообсчем рекомендую. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж доктор Линда... Она же Яна, она же Фатима... Сколько она еще себе имен понапридумывала...Ставили у нее дочке 3 пломбы, все отвалились, через неделю, через две, ребенок весь измучился, не знаю из какого места у нее золотые руки растут.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Все переделывали у Наера. Наер и только Наер.

:scratch_one-s_head: мне она поставила пломбу очень аккуратно.внимательная такая.все зубы проверила.ничего не выпадает.до нее в Ред Си пошла-там доктор вообще сказал-вырывать нужно зуб :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×