Перейти к содержанию

Лариончик

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-262 революционер

Информация о Лариончик

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. В ХУРГАДЕ ПРОДАМ ДЕТ. ПИТАНИЕ СИМИЛАК ИЗ РОССИИ. 80ф 01144143513 В ХУРГАДЕ ПРОДАМ ДЕТ. ПИТАНИЕ СИМИЛАК ИЗ РОССИИ. 80ф 01144143513
  2. Куплю дет кроватку. Звоните 01144143513 В хургаде Куплю дет кроватку. Звоните 01144143513
  3. Лариончик

    Новый Год в Египте

    :biggrin: :biggrin: точно :biggrin:
  4. Лариончик

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    в аптеке Эль Азаби. в Дахаре недалеко от мечети есть магазин с различными дет кроватками.
  5. Лариончик

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    :biggrin: так в Хургаде сплошь и рядом "фотомодели и мировые звезды"живут и на пляжи ходят. так что конкурировать бесполезно.
  6. Лариончик

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    в Саккале магазин мобильный на повороте,где басы стоят в Арабию.там спросите.там много чего делают.
  7. Лариончик

    Происшествия

    ну если предостережения вам как об стенку горох и данная история ни чему не учит-да ради бога..ездите вы куда хотите и как хотите...
  8. Лариончик

    Происшествия

    я не знаю для чего вы конкретно одна прилетаете на отдых,и сколько вам лет.Но ..грубо говоря из 10 прилетевших одиноких, 1-2 прилетели на пляже поваляться,8 развлекаться с арабами.и именно эти 8 создают общее представление о всех одиноких туристках. весь интернет усеян статьями и видео об этом факте.неужели я что то новое сказала? а живущие в Египте тем более все прекрасно об этом осведомлены.
  9. Лариончик

    Происшествия

    так вы не понимаете о чем я говорю..осуждать девушку или не осуждать в любом случае поздно уже. но чтобы такого в принципе с другими не происходило неужели нельзя предотвратить?элементарные правила безопасности соблюдать и родителям -учить дочерей уму -разуму ,одних не отпускать и девушкам вести себя прилично. у меня подруга египтянка из Каира в Хургаду ее зову,так она мне отвечает-что ты,как я в автобусе одна поеду?нельзя. Так почему же русским все можно,а потом вот такие истории?приехала бы она с мамой(папой,подругой...)и не было бы истории. Я не права?
  10. Лариончик

    Происшествия

    у любого мужчины ,тем более в Египте,сразу возникают мысли -раз одна,значит прилетела развлечься.
  11. Лариончик

    Происшествия

    сделала выводы исходя из поста мною процитированного.а ,что вы не в курсе как ведут себя на отдыхе вот такие одинокие девочки и для чего они приезжают одни на отдых? и вы тоже не знаете подробностей и ни когда не узнаете,ни кто не расскажет про себя.здесь все высказывают свое мнение, хорошее оно кому то кажется или плохое.
  12. Лариончик

    Происшествия

    сразу скажу что ни в коем случае не оправдываю преступника,девушку тоже жаль.Но.."уж сколько раз твердили миру.." распущенность вот до чего доводит!и памятки туристам дают и в интернете и по ТВ информации предостаточно,так не слушают же вот такие девочки ни кого..все ж на себе надо испытать.. пс.Дед Мороз спасибо тебе за твою работу!!!! :flowers1:
  13. Лариончик

    Происшествия

    вот.российские СМИ опять насочиняли сейчас Дед сообщит,что там пара царапин..
×