Перейти к содержанию
Tribecca

Медицина Каира

Рекомендуемые сообщения

LAYLAMUSLIMA!

 

 

случайно не мадам Нахед????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу похвалить американ хоспитал в оказании услуг по рождению моего ребенка. в личке могу и своего доктора посоветовать. осталась очень довольна!

Вот уж сколько людей столько и мнений,мы абсолютно не довольны остались.Чем вы конкретно довольны,сервисом,персоналом,едой может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAYLAMUSLIMA!

 

 

случайно не мадам Нахед????

 

 

 

Лана, нет, ето доктор Амаль ал Газзар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж сколько людей столько и мнений,мы абсолютно не довольны остались.Чем вы конкретно довольны,сервисом,персоналом,едой может быть?

всем...мне понравилось, что наркоз был без отходняка, что шов сделали аккуратно, что никаких последствий. персонал доброжелательный. когда приносили ребенка на проверку, все встречали очень радушно. сервис на твердую 5.

почему вам не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем...мне понравилось, что наркоз был без отходняка, что шов сделали аккуратно, что никаких последствий

То,что вы описали это работа врача,к госпиталю не имеющая отношения :)

А сам госпиталь,еда кошмар,вторая кровать,муж со мной 2 дня жил,что в кинге,что в квине абсолютный ужас из шкафа,персонал в американском (!) госпитале не владеет английским,не говорит,а уж тем более не пишет,нам справку на английском о рождении несколько раз перепечатывали из-за постоянных ошибок,это вообще как?Когда купали ребеночка няни в общем боксе,где детишки лежат,мы пошли посмотреть,дак половина детей плачет,а няни даже не подойдут к ним.Медсестер не дождаца,на кнопку жмешь-жмешь могли через минут 20-30 только появица.В общем могу перечислять и перечислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То,что вы описали это работа врача,к госпиталю не имеющая отношения :)

А сам госпиталь,еда кошмар,вторая кровать,муж со мной 2 дня жил,что в кинге,что в квине абсолютный ужас из шкафа,персонал в американском (!) госпитале не владеет английским,не говорит,а уж тем более не пишет,нам справку на английском о рождении несколько раз перепечатывали из-за постоянных ошибок,это вообще как?Когда купали ребеночка няни в общем боксе,где детишки лежат,мы пошли посмотреть,дак половина детей плачет,а няни даже не подойдут к ним.Медсестер не дождаца,на кнопку жмешь-жмешь могли через минут 20-30 только появица.В общем могу перечислять и перечислять.

мужу кровать не понадобилась, он практически не спал, дремал на диване. к еде претензий не было. персонал прибегал сразу по звонку. по английски говорили не только врачи, но и медсестры. за сутки пребывания нареканий не было. меня больше волновал профессионализм врачей. справку сделали на английском быстро и без ошибок

мы рожали месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы рожали месяц назад.

А мы около 10 месяцев назад,очевидно за это время ну просто все кардинально изменилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите педиатра (для новорожденных) в Наср Сити

я была у педиатра в Наср Сити, госпиталь Наср называется, сам обшарпаный, с виду бомжарик, но доктор женщина, просто супер.Очень, Очень понравилась, она там одна , работает два раза в неделю, зовут доктор Иврин (кажется так правильно).Найдите тел госпиталя, я не помню и уточните время приема. :flowers1: Таких адекватных докторов, я пока в Египте не видела :girl_blush2: Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, у вас прям и педиатр очень хороший, русский, и гениколог, очень хороший и русский, может, еще кто есть?

Откуда вдруг столько квалифицированного русского мед. персонала в Каире разом, и где они принимают?

 

У меня вот ровно те же хорошие русские педиатр и гинеколог)) Телефоны обеих нашла здесь же, на форуме. Гинеколог принимает в Мугандисине, педиатр -- примерно на границе Наср Сити и Гелиополиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот ровно те же хорошие русские педиатр и гинеколог)) Телефоны обеих нашла здесь же, на форуме. Гинеколог принимает в Мугандисине, педиатр -- примерно на границе Наср Сити и Гелиополиса.

 

ну тогда хоть Вы поделитесь пожалустав телефонами, а у форумчанки спрашивала про русских врачей, но так и осталась без ответа к сожалению, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда хоть Вы поделитесь пожалустав телефонами

 

Поделилась, смотрите личку. Если кому ещё нужно -- пишите в личку, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы! Данная ветка информационная, с соответствующими телефонами и адресами. Запрещено публиковать личные мобильные номера, если они строго личные. Если номер предназначен для записи пациентов на прием и консультаций, то в этом случае он может стать достоянием публики на форуме. А ввот все разговоры:

- Дайте телефон в личку

- Получите телефон в личку

Являются уже флудом и просто засоряют тему. Хотите сообщить о хорошем докторе на Ваш взгляд, выкладывайте полную информацию. Иначе это бесполезное засорение форумского пространства. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают ли в Каире операции на сердце с применением системы Amplatzer? (эндоскопические операции при пороке медпредсердной перегородки). Может сталкивался кто или слышал об этом, буду благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно-срочно-пресрочно, хэлп!

Нужен хороший кардиолог в Каире, пожалуйста, посоветуйте!

 

В идеале инфа нужна сегодня до вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен врач-гепатолог (печень и т.п.) или специализирующийся на ЖКТ, а лучше и тот, и другой.

СРОЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю отличного стоматолога в Каире Dr Islam Ibrahim( Madinat Nasr ) в районе Аббас Эльакад .Его мне посоветовали люди , которые тут очень давно живут и постоянно у него лечатся. Его телефон 2272-21-98. Клиника у него приличная ,цены умеренные, но не оч дешево. Руки золотые .Спокойный и увереный в себе док.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нежен эндокринолог для знакомой.Может кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я еще запощу рецензию на Маср Скан что в наср сити?

отправили нас на 3-4Д. позвонили в маср скан, сказали прийти к 11. пришли....врач появился только около 1часа дня :mad_muslim: собралась приличная очередь...соответственно доктор все делал быстро. замер произвел неправильно, я сообщила своему доктору о подозрениях...пришлось переделывать. вобщем кто соберется на 3-4Д ТОЛЬКО НЕ МАСР СКАН!!!!!!!!!!!!!

ой я тоже там была и осталась не довольной :ranting: делала 9 месячному сыну рентгент бедренной кости, даже его пипску не закрыли металлической пластинкой и мне тоже желет не дали да еще переснимали заного от того что ребенок вертелся.да еще 70 фунтов взялиб хотя в других клиниках дешевле. вообще очень не довольна местной медициной, а хотя кто здесь доволен???

была на дня у Рами...честно сказать ничего не поняла...анестезия еще не успев подействовать начал сверлить(в россии всегда дожидаются онемения языка при лечение нижних зубов)- испытала жеткие боли..5 мин и все было сделано..как то не посебе было. зато когда домой шла анестезия в самом пике была. думаю надо еще сходить на разведку. коронки по 300, удаление 50 фунтов-может это он мне загнул????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такой вопрос - мой доктор(гинеколог) сказала что я должна здать анализ крови(полный)...до етого всё понятно так как в Латвии часто делала полный анализ крови.

Но здесь пошли с мужом лабораторию и сказали что надо такой анализ...но они хлопает глазами и спрашивает какой именно анализ надо?Так как много на чего здают кровь. :woodpecker:

Какие здесь считаеться полные анализи крови для беременной женщины?И как я должна спрашивать если хочу проверить всё ли в порядке с ребёнком(знаю что то мериют (9-11неделях) и смотрят на синдром Дауна ~ 16недели)

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне такой вопрос - мой доктор(гинеколог) сказала что я должна здать анализ крови(полный)...

 

 

Я ходила делать в лабораторию Эль Борг. У них это называется Complete Blood Picture. Проблемы с пониманием не возникло. На синдром Дауна обычно посылают по желанию. Тест стоит 500 фунтов.

Так же посылают на 3Д УЗИ смотреть воротничковую зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egle - большое спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же посылают на 3Д УЗИ смотреть воротничковую зону.
У моего врача свой аппарат 3D, получается, что дешевле, чем в лаборатории

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была на дня у Рами...честно сказать ничего не поняла...анестезия еще не успев подействовать начал сверлить(в россии всегда дожидаются онемения языка при лечение нижних зубов)- испытала жеткие боли..5 мин и все было сделано..как то не посебе было. зато когда домой шла анестезия в самом пике была. думаю надо еще сходить на разведку. коронки по 300, удаление 50 фунтов-может это он мне загнул????

А чтож вы не сказали, что анастезия еще не подействовала? сами виноваты...

А цены совсем не загнул.Это даже еще дешево. У моего врача удаление-100 фунтов.Но я плачу не столько за удаление, столько за то, кто это будет проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для некоторых дево4ек принципиально 4тобы вра4 гениколог была женщина. я всю беременность наблюдалась у вра4а, на данный момент я ею довольна, посмотрим как пройдут роды, главное она за естественные роды. Находится её офис в раёне наср сити ( не далеко от Сити Стар). Если кто захо4ет к ней обратиться могу дать координаты (в ли4ку).

Пожалуйста, дайте мне её номер телефона! Спасибо заранее :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, а сколько реальный период реабилитации после обрезания в более позднем возрасте. Нам 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Может кому пригодиться, у кого проблемы с зачатием. Сегодня в газете Аль Ахрам была реклама клиники, которая занимается пробирочными детьми и ............

Их сайт www.darelteb.com, Hot line 19613, tel 010778705 - 0100778706. Еще там была статья про клинику моего доктора, но про него я уже давала информайию раньше. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтож вы не сказали, что анастезия еще не подействовала? сами виноваты...

А цены совсем не загнул.Это даже еще дешево. У моего врача удаление-100 фунтов.Но я плачу не столько за удаление, столько за то, кто это будет проводить.

я сказала ему, но он уверил что все ок а если что добавит анестезии. ну в след.раз посижу в приемной,пусть другого принимает а у меня все заморозится :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите хорошего косметолога, любой район. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, только что закончила курс массажа. С моей проблемной спиной без него вообще нельзя обойтись. Уже потеряла надежду найти кого-то в Каире. Наша форумчанка подсказала, спасибо ей огромное. В Хелиополис Клаб работает русский врач. Она сама преподает плавание и делает массаж. Всем очень рекомендую. Если нужен телефон, обращайтесь в личку. Она живет рядом с клубом (Рокси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто нибудь сталкивался с доктором Евой Сабет (Eva Sabet ) из American Hospital? Как впечатления от нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу опять написать про American Hospital.

не знаю,чем он так кому-то нравится.

у меня заболел ребенок,вчера ездили в к врачу,назначили 3 дня -уколы.

сегодня пошла в American Hospital(ближе всего к дому).мы уколы делали пару лет назад там.

 

с тех пор ничего не изменилось!!!!!!!!опять с больным ребенком я зашла туда ,где лежат груднички новорожд. и там нас кололи прямо в шаге от кроватки.Это нормально???

 

также хочу нап исать,может пригодится кому-то-в НОЗХА хоспитал есть отделение скорой помощи,оно работает круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, девочки, не забывайте что здесь есть служба скорой помощи, обычная как в России, по номеру 123 вызывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати, девочки, не забывайте что здесь есть служба скорой помощи, обычная как в России, по номеру 123 вызывается

А мне, кстати, всегда было интересно реальная ли это служба? Т.е. позвонив туда, есть вариант, что поймут че от них на английском хотят и как быстро приедут? У меня фобия, что вот с мужем что-нибудь случится, а я даже не смогу его оперативно до больницы довезти. У кого-нибудь был опыт обращения по этому телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня фобия, что вот с мужем что-нибудь случится, а я даже не смогу его оперативно до больницы довезти. У кого-нибудь был опыт обращения по этому телефону?

я обращалась вчера.врача нужно было в больнице ждать до 11,поэтому мы обратились в отделение скорой помощи.врач мне понравился.медбрат застелил все одноразов. на кушетку перед нами.

да,я спросила у мужа сестры-она мне сказала,что вызывали ее мужа маме,приехали быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я обращалась вчера.врача нужно было в больнице ждать до 11,поэтому мы обратились в отделение скорой помощи.врач мне понравился.медбрат застелил все одноразов. на кушетку перед нами.

да,я спросила у мужа сестры-она мне сказала,что вызывали ее мужа маме,приехали быстро.

Ух ты, я приятно удивлена! Теперь мне спокойнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, я приятно удивлена! Теперь мне спокойнее:)

она на мой вопрос о цене сказала,что бесплатно приезжают.

НО!тут у меня есть сомнения,думаю,что если и платили,то просто она этого не видела(а кроме меня видать такой вопрос никого не интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она на мой вопрос о цене сказала,что бесплатно приезжают.

НО!тут у меня есть сомнения,думаю,что если и платили,то просто она этого не видела(а кроме меня видать такой вопрос никого не интересует)

Если по 123, то бесплатно, а если конкретно от госпиталя машину скорой вызывать, то платно, но не сильно дорого, в районе 30-40 фунтов за вызов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите , манульный терапервт в Каире есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки мне такой вопрос-понимаю что не как все здесь заданные но всё таки :

 

Может вы знаете в Каире доктора гинеколога (женщину) каторая делает аборты?

У моего мужа родсвенница беременна но все анализы очень плохие и доктора говорят что ~20% что ребёнок будет норьмалный но аборт отказиваеться делать.

Может у вас есть какие то контакты,доктора.Девушка просто уже не какая,хотелось бы ей помочь. :(

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egle!

 

я слышала :) и была в них.

живу рядом с Американ хоспитал,в 3 мин от дома Нозха хоспитал.

 

спрашивай конкретно,все расскажу :flowers1:

 

Лана, по поводу американского госпиталя, скажи, сколько стоят гинекологические услуги: УЗИ, осмотр, консультация ? Возможен ли осмотр влагалищным датчиком? Насколько там профессиональные врачи? Заранее огромное тебе... :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×