Перейти к содержанию
Tribecca

Медицина Каира

Рекомендуемые сообщения

И тут ооооооооооооооо и больше того. Такие операции нигде не дешевы, и к тому же побочные явления могут быть оооооо, и на диету так и так садиться придетя после операции. Спорт и диета - и буит тебе счастье. flowers1.gif

 

В том то дело что не так :blush:

В моём случае непрокатит спорт и диета.Как сказал доктор- для меня это единственный выход из ситуации.Сказал ещё когда я была не здесь,просто тогда я как то нерешалась.думала не для меня это......но теперь думаю-надо будет думать что и как...здоровье то одна только :woodpecker:...в первое время там диета типа.А потом всё можно.Только много ведь несможесь -желудок то не как прежде будет :biggrin:

Нууу побочние эфекты могут быть от самого простого тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почитайте темку Красота в Египте про якобы врача-дерматолога Рано из Хелиополиса и Дезерт перла. Будте осторожны!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, напишите плиз телефон доктора Валида гинеколога, которыи в Шарм раньше приежал, сеичас в Каире работает. можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужен врач-профессионал по зубным брикетам. В Каире. Желательно в р-нах Мухандессин, 6 Октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Кто-нибудь может посоветовать толкового гастро-энтеролога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Кто-нибудь может посоветовать толкового гастро-энтеролога?

Dr. Taher El Zanaty

55 Abdel Moneim Riad St.

Mohandeseen, Giza

Tel: 02-33037253

Очень хороший доктор, он моей маме диагноз поставил после многолетних скитаний от одного доктора к другому у нас в Белоруссии

Пошли мы к нему после того как ей год поджелудочную лечили, а у нее холестерин был. На приеме она пожаловалась, что у нее голова кружится часто и давление на руках разное на одной выше а на другой ниже. ( Он ее шею руками потрогал и сказал, что так как у нее повышен холестерин вполне возможна закупорка вены и даже место указал где ему кровоток не нравится, наши врачи были в шоке после того как УЗИ сосудов шеи диагноз подтвердили).

А мой свекор на него, как на Бога молится, раз в 2-3 месяца обязательно к нему ходит на проверку. (до этого он ему всю гастроэнтерологическую систему в порядок привел, как я поняла там ничего здорового не было)

Одно к нему очень трудно записаться и придется сдавать ооооооооооооочень много анализов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katia8080 Спасибо! буду дозваниваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего детского невролога,телефон и адрес,если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,очень срочно,помогите! кто бы мог позвонить доктору Риимме Салех и узнать как она принимает и где или рядом с чем находиться эта клиника.заранее большое спасибо :wub:

ее координаты 0105085253

Palestine Hospital

64 El Thawra St.

Ard El Golf, Heliopolis, Cairo

Tel: 02-22909008, 02-22909007, 02-22900321, 02-22914140

Это координаты госпиталя, где она работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужен врач-профессионал по зубным брикетам. В Каире. Желательно в р-нах Мухандессин, 6 Октября.

 

Повторяю! Может в других районах. Главное, чтоб проверенный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю! Может в других районах. Главное, чтоб проверенный был.

Я давала координаты д. Тамера, Наср Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пож-ста в Каире хорошую лабораторию, где можно сдать анализы по гинекологической части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,какому доктору надо идти если проблемы с языком?(чтоб проверить что за причина если трещины):woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,какому доктору надо идти если проблемы с языком?(чтоб проверить что за причина если трещины):woodpecker:

Трещины где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трещины где?

на языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,какому доктору надо идти если проблемы с языком?(чтоб проверить что за причина если трещины):woodpecker:

 

 

к терапевту или гастроэнтерологу, если у ребенка, то к педиатру.

причин трещин много, одна из них заболевания желудочно-кишечного тракта, анемия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пож-ста в Каире хорошую лабораторию, где можно сдать анализы по гинекологической части.

самая знаменитая ,их сеть по Каиру -Альфа скан. имхо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая знаменитая ,их сеть по Каиру -Альфа скан. имхо :flowers1:

 

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста что делать? у подруги обнаружили спайки маточных труб, направили на операцию лапараскопию, но сказали что лучше эту операцию проводить не в египте, ибо качество такой операции тут остается под сомнением.

Но может из вас кто-то делал в каире и может что-то посоветовать? Или все же на родину придется ехать? Нужно срочно, потому что девочка после ГСГ, где ей продули трубы... пока они (трубы) не слиплись снова.

Спасибо всем. :flowers1:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CairoLab тоже хорошая, а лучше всего пойти к гинекологу и он сам назначит что нужно. Мой назначает, там же берут кровь и сами посылают в лабораторию.

 

Девочки, посоветуйте пож-ста в Каире хорошую лабораторию, где можно сдать анализы по гинекологической части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю- изумительный специалист, но попасть,таки да, очень сложно, да и очередищи те ещё!

Dr. Taher El Zanaty

55 Abdel Moneim Riad St.

Mohandeseen, Giza

Tel: 02-33037253

Очень хороший доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста что делать? у подруги обнаружили спайки маточных труб, направили на операцию лапараскопию, но сказали что лучше эту операцию проводить не в египте, ибо качество такой операции тут остается под сомнением.

Но может из вас кто-то делал в каире и может что-то посоветовать? Или все же на родину придется ехать? Нужно срочно, потому что девочка после ГСГ, где ей продули трубы... пока они (трубы) не слиплись снова.

Спасибо всем. :flowers1:

 

 

 

 

 

Мое мнение, что в Египте лучше не делать, у моего мужа сестра чуть не умерла после этой операции, сделанной в Каире. Лично я бы не рисковала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что в Египте лучше не делать, у моего мужа сестра чуть не умерла после этой операции, сделанной в Каире. Лично я бы не рисковала

 

про Каир не скажу но в целом по Египту в Хургаде,например, в платных госпиталях знаю делали наши девушки.конкретно где не интересовалась.плохих отзывов не слышала.лапароскопию лазером делают.ничего сверхестественного в этой операции нет.не все в Египте так плохо.на родине тоже разные доктора есть другое дело что в египте в платных госпиталях цены намного выше чем в Беларуси.например.ИМХО в Каире можно найти нормальных специалистов но не бесплатно разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Каир не скажу но в целом по Египту в Хургаде,например, в платных госпиталях знаю делали наши девушки.конкретно где не интересовалась.плохих отзывов не слышала.лапароскопию лазером делают.ничего сверхестественного в этой операции нет.не все в Египте так плохо.на родине тоже разные доктора есть другое дело что в египте в платных госпиталях цены намного выше чем в Беларуси.например.ИМХО в Каире можно найти нормальных специалистов но не бесплатно разумеется

 

Может и можно, я сказала из своего опыта :) Естественно, про бесплатно и речи нет, тем более в Египте.

 

CairoLab тоже хорошая, а лучше всего пойти к гинекологу и он сам назначит что нужно. Мой назначает, там же берут кровь и сами посылают в лабораторию.

 

 

 

Мне в Беларуси все назначили, просто я сдать не успеваю)))))

Девушки, может еще кто гинеколога посоветует в Каире хорошего и адекватного :) Цена значения не имеет, главное чтоб толковый.

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю- изумительный специалист, но попасть,таки да, очень сложно, да и очередищи те ещё!

это точно, мы 3 часа сидели :), но он стоит того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, может еще кто гинеколога посоветует в Каире хорошего и адекватного :) Цена значения не имеет, главное чтоб толковый.

 

если цена значения не имеет,то советую Мухамеда Фареза,он кандидат наук и очень хороший специалист,клиника в Гелиопалисе находится,адрес тут писали и ссылку на его сайт давали,можете полистать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!Подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего нейрохирурга или хорошую клинику в Каире, малышу поставили диагноз гидроцефалия, но адекватного лечения не проводят, родители уже сколько докторов поменяли!!!Заранее большое спасибо за ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!Подскажите пожалуйста, может кто знает хорошего нейрохирурга или хорошую клинику в Каире, малышу поставили диагноз гидроцефалия, но адекватного лечения не проводят, родители уже сколько докторов поменяли!!!Заранее большое спасибо за ответы!!!

А что родители подразумевают под адекватным лечением? И как малыша лечат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что родители подразумевают под адекватным лечением? И как малыша лечат?

Малышу сделали шунтирование, но жидкость очень плохо отходит, ребенок ,судя по всему, не слышит и не видит. Родители поменяли много клиник, но во всех клиниках противоречивое мнение по поводу повторной операции. Просто может кто нибудь знает хорошего специалиста или клинику, это мой племянник, очень хочется помочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу сделали шунтирование, но жидкость очень плохо отходит, ребенок ,судя по всему, не слышит и не видит. Родители поменяли много клиник, но во всех клиниках противоречивое мнение по поводу повторной операции. Просто может кто нибудь знает хорошего специалиста или клинику, это мой племянник, очень хочется помочь!!!

А как видно, что жидкость плохо отходит?

Не слышит и не видит - это могут быть последствия того, что было высокое давление в голове. И эти последствия так сразу после шунтирования не пройдут, нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как видно, что жидкость плохо отходит?

Не слышит и не видит - это могут быть последствия того, что было высокое давление в голове. И эти последствия так сразу после шунтирования не пройдут, нужно время.

Периодически делается томография, отсюда и выводы, что жидкость плохо отходит. Там с ребенком вообще плохая ситуация, один глаз не закрывается. Просто думаю, может есть специализированная клиника. Хотя уже сколько докторов было сменено. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста что делать? у подруги обнаружили спайки маточных труб, направили на операцию лапараскопию, но сказали что лучше эту операцию проводить не в египте, ибо качество такой операции тут остается под сомнением.

Но может из вас кто-то делал в каире и может что-то посоветовать? Или все же на родину придется ехать? Нужно срочно, потому что девочка после ГСГ, где ей продултрубы... пока они (трубы) не слиплись снова.Спасибо всем. :flowers1:

Если вам ещё актуально могу дать данные замечательного врача в Каире.Он делаей моей знакомой-русской девочке такую операцию и ещё помог другим женщинам.Я лично всё это наблюдала и вижу результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам ещё актуально могу дать данные замечательного врача в Каире.Он делаей моей знакомой-русской девочке такую операцию и ещё помог другим женщинам.Я лично всё это наблюдала и вижу результат.

 

дайте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может я не в тему тут со своим вопросом :woodpecker:но меня интересует вот что,по прибытию женщины в больничку со схватками,какие проходят там процедуры,что делают и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может я не в тему тут со своим вопросом :woodpecker:но меня интересует вот что,по прибытию женщины в больничку со схватками,какие проходят там процедуры,что делают и как

В смысле "моют-бреют-ставят клизму"? Ответы, как всегда о Египте, наверное, будут разные. И от ситуации зависит.

Мне ничего не делали, ехала из дому на прием к доктору, потом сразу в госпиталь. На поздних сроках лучше всегда наводить марафет, впрочем как и всегда.

Не переживайте:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста что делать? у подруги обнаружили спайки маточных труб, направили на операцию лапараскопию, но сказали что лучше эту операцию проводить не в египте, ибо качество такой операции тут остается под сомнением.

Но может из вас кто-то делал в каире и может что-то посоветовать? Или все же на родину придется ехать? Нужно срочно, потому что девочка после ГСГ, где ей продули трубы... пока они (трубы) не слиплись снова.

Сейчас позвонила подруге узнала то ли это что вам нужно.Оказалось такая же история.Врач Ахмад Хамза сот. 0123120603.У него свой кабинет в Мухандессин(это район в Гизе).А операции он делает в разных местах.У моей подруге была в Дамаск госпиталь,но есть и подешевле клиники в которых он оперирует.Это единственный специалист(по её словам) который выявил проблему.Она обсслеовалась даже в России и никто не обраил внимание на реальную причину.Она мне сейчас много рассказала,операция делается даже с камерой поэтому можно самой всё увидеть.Попробуйте обратитесь.Подруга сказала что он помог не одной женщине!Сама она должна родить через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки скажите плиз вот что. моя дочка родилась в РБ. и мы там живём. но уже 1 месяц гостим в египте в каире у мужа семьи. дочке5,5 мес. спим мы сегодня с ней, приходит мужа сестра у которой 4ро детей берёт мою спящую дочку и уходит. я думала как обычно в другую комноту, но не тут то было. она пошла на улицу. я в гневе у мужа спрашиваю...он говорит что пришли люди и дают детям лекарство. капли в рот. я в шоке и недоумении начала орать и спрашивать что ей дали и почему без моего ведома. муж разозлился и не говорит что ей дали. помогите понять тчо получила моя дочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки скажите плиз вот что. моя дочка родилась в РБ. и мы там живём. но уже 1 месяц гостим в египте в каире у мужа семьи. дочке5,5 мес. спим мы сегодня с ней, приходит мужа сестра у которой 4ро детей берёт мою спящую дочку и уходит. я думала как обычно в другую комноту, но не тут то было. она пошла на улицу. я в гневе у мужа спрашиваю...он говорит что пришли люди и дают детям лекарство. капли в рот. я в шоке и недоумении начала орать и спрашивать что ей дали и почему без моего ведома. муж разозлился и не говорит что ей дали. помогите понять тчо получила моя дочь!

 

пОЧИТАЙТЕ В ТЕМЕ ПРОПРИВИВКИ,ЭТОСЕЙЧАС ИДЕТ КОМПАНИЯ ПРОТИВ ПОЛИОМИЕЛИТА,КАПАЮТ КАПЕЛьКИ В РОТ.КОНЕЧНО НАДО БЫЛО БЫ ВАС СНАЧАЛА СПРОСИТь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пОЧИТАЙТЕ В ТЕМЕ ПРОПРИВИВКИ,ЭТОСЕЙЧАС ИДЕТ КОМПАНИЯ ПРОТИВ ПОЛИОМИЕЛИТА,КАПАЮТ КАПЕЛьКИ В РОТ.КОНЕЧНО НАДО БЫЛО БЫ ВАС СНАЧАЛА СПРОСИТь.

 

Спасибо огромное:flowers1:иду читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходит мужа сестра у которой 4ро детей берёт мою спящую дочку и уходит. я думала как обычно в другую комноту, но не тут то было. она пошла на улицу. я в гневе у мужа спрашиваю...он говорит что пришли люди и дают детям лекарство. капли в рот.

Кошмар... просто слов нет.. Я бы за такое не знаю что сделала...

Даже не подумали, а вдруг ребенок уже привит? Или вдруг по какой-то причине нельзя ей прививаться, или может мама против прививок вообще?

Господи, ну как люди могут быть такими тупыми....

"Лекарство" дают детям, как же...

Хоть бы включили мозг и подумали, зачем "лекарство" здоровым детям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×