Перейти к содержанию
yarakatia

отдых в Дахаб

Рекомендуемые сообщения

девченки давайте делится опытом отдыха в дахабе, возможно это кому то поможет в будущем, не все же хотят отдыхать в хургаде или шарме, кому то может хочется отдохнуть в новом месте получить новые впечатления, возможно ктото хочет более экономический отдых чем в хургаде и шарме.

начну с себя, в дахаб с мужем поехали на обум ничего незная что как зачем и сколько стоит. скажу сразу дахаб это отдых на разный кошелек, комнату можно снять начиная от50 фунтов за ночь, покушать в кафе от 5 фунтов с человека, цены на продукты в магазинах как и в обычных городах даже на некоторые продукты ниже, сувениры дешевле чем в хрг и шеш. море в дахаб супер хочешь коралы хочешь песок, воздух чистый и нету такой духоты как в других городах кстати комаров тоже ненаблюдала. конечно нет такой красоты строений как в шарме но зато с одной стороны горы а с другой море, дахаб можно сказать как деревня для спокойного отдыха, много дайвинг школ, есть несколько ночных клубов. ИМХО дахаб для тех кому надо только море и свежий воздух и никакой суеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дахаб - это сказка . ИМХО

Это то , чего мне в жизни не хватало и не хватает .

Это .....много чего .

Да , нет строений , как в Шарме , но у моря ты можешь сидеть хоть всю ночь и никто тебе ничего не скажет . Абсолютно .

Кафешки прям на береговой линии . :girl_claping: Супер!!!!

Можно пообедать , полежать на диванчике , потом спуститься по нескольким ступенькам из кафе к морю и , искупавшись, вернуться на свой диванчик . Очень демократично .

Полное единение с природой .

Очень понравилось кафе " Friends" , " maya-maya " и другие , расположенные на береговой линии .

Это такое единение с природой , что просто чума . Редкое место производило на меня такое впечатление .

Утро ....ветерок ....ты на террасе завтракаешь , под террасой плещутся волны залива , смотришь на противоположный берег , там Саудия . Люди в этой стране тоже проснулись , занялись своими делами , ты - здесь , они - там .

Дахаб - это Дахаб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дахаб - это сказка . ИМХО

Дахаб - это Дахаб .

 

это точно, лучшего отдыха у меня еще ни в одном курорте египта небыло, теперь только в дахаб и буду ездить отдыхать :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное , для тех кто любит потусоваться , это место будет совсем не интересным .

В 23.30 начинают закрываться все кафешки и магазинчики . И ....тишина . Даже море слышно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот поразило, когда гуляли в 2 часа ночи, было открыто все, кушали пиццу в кафе, а в соседней парикмахерской стригся мужчина, в аптеке мыли полы.

 

А то, что это сказка и рай, это полная правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попав в Дахаб 2 года назад мы теперь только туда и ездим отдыхать.

и дело не в том что дешевле, с питанием выходит почти то же самое, как если б поехать в Шарм или Хургаду.

нам с мужем не нравится атмосфера отелей, питание по часам в общей столовой, и множество наших соотечественников...

в Дахабе мы реально расслабляемся морально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно неожиданно из-за нереально низкой цены в воскресенье летим в отель Тропитель Дахаб Оазис :girl_claping: . Кто нибудь может что-нибудь сказать о нем? И что делать в Дахабе-селе? диско, магазы и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно неожиданно из-за нереально низкой цены в воскресенье летим в отель Тропитель Дахаб Оазис :girl_claping: . Кто нибудь может что-нибудь сказать о нем? И что делать в Дахабе-селе? диско, магазы и т.п?

 

Заниматься дайвингом!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость elenaelgindy

здраствуйте я новенькая на форуме

мы тоже с мужем хотим поехать в дахаб. подскажите сколько вы за тропитель платите.

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здраствуйте я новенькая на форуме

мы тоже с мужем хотим поехать в дахаб. подскажите сколько вы за тропитель платите.

заранее спасибо

 

я же летала по горящей, 260 дол на 8 дней полупансион. Думаю, что сейчас цены выросли. Очень понравилось,тихий отель между гор и морем. 1 минута до моря из номера. Плавали на рассвете, просто супер! Коралл, рыбки и тп. - изумительные! Ездили в центр, на фруктово-овощном рынке покупали манго-арбузы-персики. Пили тростниковый сок за 2 фунта! На первом этаже справа магазин, продавец "Паша", очень хорошо говорит по-русски, тусили у него, курили кальян. Сувениры по такой же цене, что и в центре.

В общем осталась довольна неожиданным отдыхом :girl_claping:

post-52676-1276351679_thumb.jpg

post-52676-1276351715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще фото

 

fe9d933372d4.jpg

 

d6e7b0f5ac01.jpg

 

c131f9a493e5.jpg

 

afd57f77f652.jpg

 

a75d900993f3.jpg

 

23690bb8957e.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дахаб - это сказка . ИМХО

Это то , чего мне в жизни не хватало и не хватает .

Это .....много чего .

Да , нет строений , как в Шарме , но у моря ты можешь сидеть хоть всю ночь и никто тебе ничего не скажет . Абсолютно .

Кафешки прям на береговой линии . :girl_claping: Супер!!!!

Можно пообедать , полежать на диванчике , потом спуститься по нескольким ступенькам из кафе к морю и , искупавшись, вернуться на свой диванчик . Очень демократично .

Полное единение с природой .

Очень понравилось кафе " Friends" , " maya-maya " и другие , расположенные на береговой линии .

Это такое единение с природой , что просто чума . Редкое место производило на меня такое впечатление .

Утро ....ветерок ....ты на террасе завтракаешь , под террасой плещутся волны залива , смотришь на противоположный берег , там Саудия . Люди в этой стране тоже проснулись , занялись своими делами , ты - здесь , они - там .

Дахаб - это Дахаб .

прямо соблазн :)

ох,но там дороже,чем в Шарме и Хургаде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой отель порекомендовали бы бывавшие в Дахабе? Например из этих? http://www.dahab.net/english/Hotels/Dahab_Hotels.html

Или может лучше квартиру снять, такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой отель порекомендовали бы бывавшие в Дахабе? Например из этих? http://www.dahab.net/english/Hotels/Dahab_Hotels.html

Или может лучше квартиру снять, такое возможно?

мы вот тоже хотели бы снять квартиру,но пугает отсутствие страховки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а экскурсии из Дахаба есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой отель порекомендовали бы бывавшие в Дахабе? Например из этих? http://www.dahab.net/english/Hotels/Dahab_Hotels.html

Или может лучше квартиру снять, такое возможно?

мы раньше всегда останавливались в Bedouin Lodge Dahab

рекомендую, у них очень хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой отель порекомендовали бы бывавшие в Дахабе? Например из этих? http://www.dahab.net/english/Hotels/Dahab_Hotels.html

Или может лучше квартиру снять, такое возможно?

Я бы рекомендовала не из вашего списка. Для меня на 1 месте Iberotel Dahabeya, но если по ценам не тяните, то рядом - малюсенький, но конфетка - Panda Resort. Правда с последним вечный вопрос, кто из операторов его продает? Ощущение, что хозяину выгодно, чтобы тот пустовал. Совсем рядом с обоими русский серф-центр Vetratoria.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы из Каира. А какая цена Панды за человека в DBL? Конечно интересуют более бюджетные варианты. Спасибо всем ответившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а экскурсии из Дахаба есть?

миллион! Рас мохамед, Голубая дыра и другие нырятельные пункты, Израиль, Иордания и т.п. и т.д.

Отелей других не видела, но Тропитель Дахаб оазис - бюджетно и супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы рекомендовала не из вашего списка. Для меня на 1 месте Iberotel Dahabeya, но если по ценам не тяните, то рядом - малюсенький, но конфетка - Panda Resort. Правда с последним вечный вопрос, кто из операторов его продает? Ощущение, что хозяину выгодно, чтобы тот пустовал. Совсем рядом с обоими русский серф-центр Vetratoria.

отели с указанного сайта у операторов вряд ли найдете

и находятся они прямо в городе

то что подешевле это очень бюджетный вариант, очень простые номера, буквально кровать шкаф тумбочка и все...ничего лишнего

в стоимость обычно входит завтрак.. но мы и от него отказывались..чтобы иметь свободу выбора места завтрака...

в дахабе очень много гостиниц такого типа, стоимость дабла 100-150 фунтов, при более близком знакомстве цена дешевеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,кто знает сдаются там виллы или шале на семью примерно на месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой отель порекомендовали бы бывавшие в Дахабе? Например из этих? http://www.dahab.net/english/Hotels/Dahab_Hotels.html

Или может лучше квартиру снять, такое возможно?

 

Жила в Корал Косте и в Планет Дайверс - вполне нормально, если цель отпуска не пребывание в номере и не нужна обширная территория при отеле.

Планет Дайверс вполне мило, бюджетно, 4 категории номеров и вполне адекватый дайвцентр на первом этаже. http://www.planetdivers.com/

я жила в категории С, это предпоследняя с конца))), правда приезжала исключительно нырять. Минус - не было окна на улицу ,те. оно выходило в коридор. Мне было все равно, я в отеле только спала. Душ, сейф, полотенца, все на месте. Персонал кстати душевный, когда я уже не жила в том отеле, но приходила принять душ к подруге - мне даже полотенце безвозмездно приносили :))))))))))))

 

У этих отелей в большинстве своем есть свои сайты, надо думать там будет минимальная цена.

А можно через кого-нить заказать, например, тут.

кстати про аренду вилл тут тоже вроде было http://www.dahab-club.ru/

 

 

Изменено пользователем rewsha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы вот тоже хотели бы снять квартиру,но пугает отсутствие страховки...

можно ведь отдельно купить страховку? например, тут http://sgmsk.ru/index.php?id=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как добраться в Дахаб из Каира? Есть автобусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как добраться в Дахаб из Каира? Есть автобусы?

да, через шарм идет автобус. В шарме остановится и дальше в дахаб.

Если не найдете в каире автобус, то пишите, я спрошу своего мч, он скажет, где остановка :)

Мы в августе туда же едем.

Я вот этот отель хочу... если денег хватит :))))) http://www.dyarnahotel.com

А если не хватит, то этот http://www.dahabplazahotel.com/eng/prices.html

 

Кстати, по-моему, щас тока один автобус идет, и тот в 3 ночи... если мой ничего не напутал. И тогда этот автобус придет в дахаб часов этак в 9 утра... а заселение с 14.... засада :)

Изменено пользователем rewsha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, через шарм идет автобус. В шарме остановится и дальше в дахаб.

Если не найдете в каире автобус, то пишите, я спрошу своего мч, он скажет, где остановка :)

Мы в августе туда же едем.

Я вот этот отель хочу... если денег хватит :))))) http://www.dyarnahotel.com

А если не хватит, то этот http://www.dahabplazahotel.com/eng/prices.html

 

Кстати, по-моему, щас тока один автобус идет, и тот в 3 ночи... если мой ничего не напутал. И тогда этот автобус придет в дахаб часов этак в 9 утра... а заселение с 14.... засада :)

ну автобус на дахаб идет 9 часов, так что если выехать в 3 то к 12 будете

и я еще ни разу не сталкивалась в дахабе с проблемой раннего заселения, это уже если все комнаты заняты и вашу вот-вот освободят, но такое редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще посмотрела я на этот Dyarna hotel

купаться в море возле него нельзя

а до основной части города, где, собственно, находятся все пляжи, они же кафешки идти минут 20 как минимум, далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще посмотрела я на этот Dyarna hotel

купаться в море возле него нельзя

а до основной части города, где, собственно, находятся все пляжи, они же кафешки идти минут 20 как минимум, далековато

 

почему нельзя купаться на известном рифе???? или вы можете только там где песок????

я вообще-то выбирала риф.... Не поняла Вашей мысли.

До кафешек на ЛайтХаусе действительно мин 20 пешком... Но до моста мин 10, а после него их уже достаточно много.

Я искала отель с бассейном и частным пляжем, близость кафешек не так сильно актуальна :)

 

автобус идет 9 часов???? ужос!! ну может быть... но если часов 5 до шарма... и потом часа два до Дахаба... и то меньше...

хотя не знаю, пока не пробовала, не буду спорить.

С проблемой раннего НЕзаселения сталкивалась в Шарме и Хургаде. Сидела как дура на ресепшене.... :(

Изменено пользователем rewsha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему нельзя купаться на известном рифе???? или вы можете только там где песок????

я вообще-то выбирала риф.... Не поняла Вашей мысли.

До кафешек на ЛайтХаусе действительно мин 20 пешком... Но до моста мин 10, а после него их уже достаточно много.

Я искала отель с бассейном и частным пляжем, близость кафешек не так сильно актуальна :)

 

автобус идет 9 часов???? ужос!! ну может быть... но если часов 5 до шарма... и потом часа два до Дахаба... и то меньше...

хотя не знаю, пока не пробовала, не буду спорить.

С проблемой раннего НЕзаселения сталкивалась в Шарме и Хургаде. Сидела как дура на ресепшене.... :(

сама тоже на автобусе не ездила, но дневной выходит в 12 часов, и делает несколько остановок по городу, и потом еще в шарме вроде полчаса стоит, выходит 9 часов, люди не врут, я думаю

а по поводу пляжа - ну если вы любите ходить в резиновых тапочках...то пожалуйста

на краю рифа почти всегда волна и довольно опасно, мы пробовали, больше не захотели

и ежей ну очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сама тоже на автобусе не ездила, но дневной выходит в 12 часов, и делает несколько остановок по городу, и потом еще в шарме вроде полчаса стоит, выходит 9 часов, люди не врут, я думаю

а по поводу пляжа - ну если вы любите ходить в резиновых тапочках...то пожалуйста

на краю рифа почти всегда волна и довольно опасно, мы пробовали, больше не захотели

и ежей ну очень много

ну да, я думала дойти до края рифа, а от туда плыть. а может там можно будет поплыть и не доходя до края...

Я написала им письмо с этим вопросом (как в море входить), жду ответ.

Ну если будет тухло, то можно в Планет дайверс, Лайтхаус, песок на входе в море, риф тоже есть... типа... Номер с видом на море, телевизором, кондеем и ВВ стоит те же 30 евро. Во дворе бассейн. Ну пляж уже не частный в этом случае. Может в августе народа мало, будет не очень шумно.

 

Пипец сколько в автобусе париться.... :))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отдыхала в дахабе в середине апреля мой мааааленький отельчик как раз был напротив мостика, в сутки номер стоил 50 ф с вентилятором без кондишена, но в дахабе воздух гараздо свежее чем в шарме. мы брали эконом потому что нам номер нужен был только для душа и сна. это с нас брали 50 ф т.к. мой муж египтянин и у нас легальный брак, а иностранцы (русские девочки) платили 70ф. кушали мы всегда в кафешках приблизительно с носа выходило от 15 до 30ф, да и напитки там недорого, в магазинах дешевле даже чем в простых городах что меня очень удивило, и сувениры дешевле намного чем в шарме и хургаде, на пляж ходили который напротив дайвинг центра кажется луна назывался там и песочек для малышей и корал неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отдыхала в дахабе в середине апреля мой мааааленький отельчик как раз был напротив мостика, в сутки номер стоил 50 ф с вентилятором без кондишена, но в дахабе воздух гараздо свежее чем в шарме. мы брали эконом потому что нам номер нужен был только для душа и сна. это с нас брали 50 ф т.к. мой муж египтянин и у нас легальный брак, а иностранцы (русские девочки) платили 70ф. кушали мы всегда в кафешках приблизительно с носа выходило от 15 до 30ф, да и напитки там недорого, в магазинах дешевле даже чем в простых городах что меня очень удивило, и сувениры дешевле намного чем в шарме и хургаде, на пляж ходили который напротив дайвинг центра кажется луна назывался там и песочек для малышей и корал неплохой.

 

Плз, расскажите, а где вы так бюджетно ели?? :) я тоже хочу так... хоть на завтрак... а то мы прожоры... ))))

Хотя бы парочку кафешек назовите, и что ели, плз!!!!!!

Дешевое жилье в Дахабе не вопрос, кэмпы стоили не так давно от 3 долларов за ночь, счас может подорожало, но вряд ли сильно. В кэмпе Лайтхаус, по-моему, самое дешевое. Но туалет и душ во дворе :biggrin:

И летом тяжело без кондея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плз, расскажите, а где вы так бюджетно ели?? :) я тоже хочу так... хоть на завтрак... а то мы прожоры... ))))

Хотя бы парочку кафешек назовите, и что ели, плз!!!!!!

Дешевое жилье в Дахабе не вопрос, кэмпы стоили не так давно от 3 долларов за ночь, счас может подорожало, но вряд ли сильно. В кэмпе Лайтхаус, по-моему, самое дешевое. Но туалет и душ во дворе :biggrin:

И летом тяжело без кондея.

 

 

отель называется "дахаб отель" а кафе "кенгуру" это все пренадлежит одному хозяину, ориентируясь по мостику если смлотреть на море то по левую руку, если вы находитесь в кафе то этот кемп как раз напротив, у работников кафешки спросите они позовут хозяина и он вам даст комнату если есть свободная, без кондея 50 а с кондеей 60-70 ф в зависимости от размеров комнаты, туалет и душ в комнате, а еще в этом кемпе своя кухня со всей утварью и холодильником так что можно даже кушать себе готовить, и шикарный диванчик со столиком за которым все гости мило болтают, мне очень понравилось. насчет кафе мы кушали 15 ф стоит =порция риса с окорочком(кофта, раба на выбор)+ салат+ тахина+ суп+ овощи+хлеб, вода за отдельную плату но не дорого, порции очень большие. а еще целый день возят по набережной кушари по 5 ф, я их люблю поэтому всегда покупала, если прогуляться от мостика в правую сторону где магазины начинаются немного пройтись там есть кафе названия непомнюно напротив него какаето экскурсионка там еще какието фигурки стоят, мы там кушали по 25 ф комплекс состоит из четверти курицы на выбор бешемалеь или картошка фри салат и суп, очень большие порции мы даже не доедали домой забирали то что оставалось, в дахаб это практикуется, очень много магазинчиков, мы на завтрак всегда покупали хлеб сыр колбасу овощи нам все это резали и недорого все это стоило, по утрам кофе пили в кемпе т.к. была кухня, а в кафе 5 ф кофе стоит, коктели от 10ф покупали пиво от 8ф, вообщем дахаб это лафа супер море супер воздух и недорого, счас если отдыхать ездить будем то только в дахаб и только в эти кемпы в которых отдыхали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отель называется "дахаб отель" а кафе "кенгуру" это все пренадлежит одному хозяину, ориентируясь по мостику если смлотреть на море то по левую руку, если вы находитесь в кафе то этот кемп как раз напротив, у работников кафешки спросите они позовут хозяина и он вам даст комнату если есть свободная, без кондея 50 а с кондеей 60-70 ф в зависимости от размеров комнаты, туалет и душ в комнате, а еще в этом кемпе своя кухня со всей утварью и холодильником так что можно даже кушать себе готовить, и шикарный диванчик со столиком за которым все гости мило болтают, мне очень понравилось. насчет кафе мы кушали 15 ф стоит =порция риса с окорочком(кофта, раба на выбор)+ салат+ тахина+ суп+ овощи+хлеб, вода за отдельную плату но не дорого, порции очень большие. а еще целый день возят по набережной кушари по 5 ф, я их люблю поэтому всегда покупала, если прогуляться от мостика в правую сторону где магазины начинаются немного пройтись там есть кафе названия непомнюно напротив него какаето экскурсионка там еще какието фигурки стоят, мы там кушали по 25 ф комплекс состоит из четверти курицы на выбор бешемалеь или картошка фри салат и суп, очень большие порции мы даже не доедали домой забирали то что оставалось, в дахаб это практикуется, очень много магазинчиков, мы на завтрак всегда покупали хлеб сыр колбасу овощи нам все это резали и недорого все это стоило, по утрам кофе пили в кемпе т.к. была кухня, а в кафе 5 ф кофе стоит, коктели от 10ф покупали пиво от 8ф, вообщем дахаб это лафа супер море супер воздух и недорого, счас если отдыхать ездить будем то только в дахаб и только в эти кемпы в которых отдыхали

Спасибочки!!! :flowers1:

В кэмп не хотим, но на еде поэкономим!!!!! :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайты некоторых отелей Дахаба:

5*

www.hilton.com

www.starwoodhotels.com/dahab

4*

www.bayviewdahab.com

www.iberotel-eg.com

www.accor.com

3*

www.happylifehotel.com

www.panda-resort.com

www.swissinn.net

www.tropitelhotels.com

2*

www.amigogroup.net

www.christinahotels.com

www.ganetsinai.com (2 hotels)

www.lagoona-dahab.com

www.nesima-resort.com

www.oricanahotel.com

www.sirtakidive.com

1*

www.reet2000.com (Bedouin Moon Hotel)

www.bluebeachclub.com

www.dyarnahotel.com

www.sarahvillage-dahab.com

и еще парочку

 

www.miamibeachegypt.com

www.neptundahab.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отели в дахабе в лагуне можно бронировать через русское агентство венто тур.

отель Panda в лагуне - через русскую серф станцию Пять квадратов. сайт go-dahab.ru

снять аппартаменты или виллу можно (если есть время)- походив по ассале и посмотреть на объявления на фасадах. Хорошие аппартаменты Star of assala. Есть сайт Dahab.me наши ребята сдают 3 разных шале и апартаменты.

Диско и шопинг - не совсем дахабская тема, народ ныряет, катается больше. Устает, рано ложится спать. Есть клуб Rush. Рестораны работают до поздней ночи.

Есть русская кулинария и ресторанчик у моста на Peace road.

 

Хилтон напрямую через их сайт лучше не бронировать в высокий сезон. Часто "кидают". В низкий сезон можно и так ехать, всегда найдутся намера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про дахаб я как раз недавно обстоятельно писала у себя в блоге, сюда копировать, наверное, не буду, там много!

но вот читайте по ссылке: http://egy-by-stella.blogspot.com/2010/09/blog-post_26.html

 

IMG_1576.jpg

 

IMG_1531.jpg

 

IMG_1608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персонал кстати душевный, когда я уже не жила в том отеле, но приходила принять душ к подруге - мне даже полотенце безвозмездно приносили
+1

Буквально вчера была там, так же зашла к подруге никто ничего не сказал. Душевное место. Неплохо перекусили во Friends.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Буквально вчера была там, так же зашла к подруге никто ничего не сказал. Душевное место. Неплохо перекусили во Friends.

А далеко от Шарма до Дахаба? Ты просто говоришь, "зашла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, зашла в отельчик, а ехать час, в 100 км. от Шарма находится, мы вчера рванули утром, в 5 вечера уже дома была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×