Перейти к содержанию

Eseniya

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Eseniya

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 22.03.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Россия/Москва
  1. Привет! Давно сюда не заходила, а на носу новая зима)) Как у вас дела? Доки сделали, работу нашли? У нас пока никак, он у меня в Египет пока вернулся, а я тут.

  2. Eseniya

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо большое!
  3. Eseniya

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки, подскажите, пожалуйста, как на египетском диалекте нотариус и что важнее, как сказать подпись, заверенная нотариусом. Спасибо всем откликнувшимся!
  4. Спасибо JonnyI! Я вам в личку пару вопросиков написала еще)
  5. Девочки, пожалуйста, еще раз объясните! Мы регистрируем брак в России. В Загсе мне сказали надо получить справку о неженатости и легализовать ее в МИДе и Посольстве РФ. Скажите, пожалуйста, кто такое делал уже, где находится МИД в Египте, именно в Каире или как он на арабском называется? Или эту справку в РФ надо легазизовывать? Спасибо всем ответившим!
  6. Девочки, кто летит 13 или 14 декабря Москва-Каир? Необходимо приглашение передать.
  7. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал туристическую визу в Москве, в каких компаниях (имею ввиду платно)? Очень хочется через проверенную фирму сделать) Спасибо заранее!
  8. Девочки! Мою подругу постигла та же самая история. Вот что я хочу сказать. Первый раз они депортировали, но штампов в паспорт не поставили. Второй раз подруга решила вернуться, сказали, что навсегда в блэк-листе. Поставили штамп о депортациии гуд-бай, как говорится. Просто, я вот например, не понимаю, почему бы сразу не сказать, что вы в блек-листе и по 2 раза сюда бы ведь уже никто не мотался!
  9. Eseniya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки. у кого есть билеты на 17,18 или 19 июня москва-ШЭШ? очень нужно.
  10. Eseniya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Большое спасибо Tan за ответ!
  11. Eseniya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Подниму еще раз свой вопрос, может все-таки кто-нибудь ответит. Перечитала все 57 страниц форума, и поняла ситуацию только про Аэрофлот и Египетские авиалинии. Как же обстоят дела, с S7 (Сибирь), когда билет только в одну стророну (Москва -ШЭШ)? Спрашивают ли билет обратно? Кто сталкивался с подобной ситуацией. Виза будет по прилету туристическая. Большое спасибо тому, кто ответит
  12. Eseniya

    Позитифф

    А я просто всю ветку перечитала и теперь такая счастливая сижу, хотя до этого было плохое настроение. Очень полезная ветка!!!
  13. Eseniya

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Всем привет! Писала в тему про визу, оказывается есть эта тема, она больше подходит для моего вопроса. Лечу s7 , билет в один конец, в Шарм. Вернусь неизвестно когда, поэтому билета обратно нет. Вот хотелось бы узнать, в этих авиалиниях спрашивают билет обратно при регистрации? Если спрашивают, что обычно надо делать? Всем заранее спасибо за ответ.
  14. Eseniya

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет всем! Сегодня нашла этот замечательный форум. Меня зовут Есения, мне 25, работаю маркетологом в Ижевске. С мая буду жить в Дахабе. Со всеми приятно познакомится, особенно с дахабчанами. Если такие тут есть, пишите.)))
  15. Eseniya

    отдых в Дахаб

    А меня наоборот поразило, когда гуляли в 2 часа ночи, было открыто все, кушали пиццу в кафе, а в соседней парикмахерской стригся мужчина, в аптеке мыли полы. А то, что это сказка и рай, это полная правда.
×