Перейти к содержанию

rewsha

Новые пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о rewsha

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. rewsha

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки, можно глупый вопрос? :) Egypt air разрешит колбаску в багаже и черный хлеб в ручной клади? :)
  2. Неее это в Каире :) Если б в Москве, я б сама позвонила и разузнала все секреты :)
  3. Девочки, у кого мужья ходят на курсы русского в центре культуры, расскажите как оно? Результаты есть? Во сколько вечерние занятия? Учат на русском или на арабском? Правда ли, что если не сдашь экзамен после 3-х месяцев учебы, то можно бесплатно учиться снова?
  4. Семена каши не просят)) Обратно в Каир вернусь 15 числа утром и день там пробуду, улетаю ночью. Так что это запасной вариант :)
  5. Лечу из Москвы в Каир 6 августа. передам документы или семена :) Не тяжелое и не объемное. Но есть нюанс, прилетаю в 11 ночи и потом тут же уезжаю в Дахаб, т.е. необходимо встретиться в аэропорту
  6. rewsha

    отдых в Дахаб

    Спасибочки!!! В кэмп не хотим, но на еде поэкономим!!!!! :flowers1:
  7. Queen_85, спасибо огромное!!!
  8. в месяц? или за сколько занятий? А низя у друга спросить, во сколько начало-окончание занятий? СПАСИБО!!!
  9. Девочки, а никто не знает, сколько стоят курсы русского языка при культ. центре в Каире?
  10. rewsha

    отдых в Дахаб

    Плз, расскажите, а где вы так бюджетно ели?? :) я тоже хочу так... хоть на завтрак... а то мы прожоры... )))) Хотя бы парочку кафешек назовите, и что ели, плз!!!!!! Дешевое жилье в Дахабе не вопрос, кэмпы стоили не так давно от 3 долларов за ночь, счас может подорожало, но вряд ли сильно. В кэмпе Лайтхаус, по-моему, самое дешевое. Но туалет и душ во дворе :biggrin: И летом тяжело без кондея.
  11. rewsha

    отдых в Дахаб

    ну да, я думала дойти до края рифа, а от туда плыть. а может там можно будет поплыть и не доходя до края... Я написала им письмо с этим вопросом (как в море входить), жду ответ. Ну если будет тухло, то можно в Планет дайверс, Лайтхаус, песок на входе в море, риф тоже есть... типа... Номер с видом на море, телевизором, кондеем и ВВ стоит те же 30 евро. Во дворе бассейн. Ну пляж уже не частный в этом случае. Может в августе народа мало, будет не очень шумно. Пипец сколько в автобусе париться.... :))))))))))))))))))))))
  12. rewsha

    отдых в Дахаб

    почему нельзя купаться на известном рифе???? или вы можете только там где песок???? я вообще-то выбирала риф.... Не поняла Вашей мысли. До кафешек на ЛайтХаусе действительно мин 20 пешком... Но до моста мин 10, а после него их уже достаточно много. Я искала отель с бассейном и частным пляжем, близость кафешек не так сильно актуальна :) автобус идет 9 часов???? ужос!! ну может быть... но если часов 5 до шарма... и потом часа два до Дахаба... и то меньше... хотя не знаю, пока не пробовала, не буду спорить. С проблемой раннего НЕзаселения сталкивалась в Шарме и Хургаде. Сидела как дура на ресепшене....
  13. rewsha

    отдых в Дахаб

    да, через шарм идет автобус. В шарме остановится и дальше в дахаб. Если не найдете в каире автобус, то пишите, я спрошу своего мч, он скажет, где остановка :) Мы в августе туда же едем. Я вот этот отель хочу... если денег хватит :))))) http://www.dyarnahotel.com А если не хватит, то этот http://www.dahabplazahotel.com/eng/prices.html Кстати, по-моему, щас тока один автобус идет, и тот в 3 ночи... если мой ничего не напутал. И тогда этот автобус придет в дахаб часов этак в 9 утра... а заселение с 14.... засада :)
  14. Девочки, а какой отель находится внизу под кафе "Садики", подскажите, плз?
×