Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

Причем трубы уже хорошо б/у. Проложат сначала,перекопают,а вскоре надо будет опять рыть :woodpecker: ,тк ТАКИЕ трубы долго не выдержат.

тоже сегодня проезжала обратила внимание на эти страшные трубы :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мадаресе - фсё ! УЖЕ односторонее в сторону ромы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про русскую новогоднюю ночь в мартини - "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит !!!" :biggrin: ВСЕ, т.е. ЛЮБЫЕ напитки можно приносить с собой без фсяких такс ! это уже прогресс ! но есть и мушкела - на сегодня было забронировано критично малое количество столов. как хозяев, так и меня начинают терзать смутные сомнения о ...

люди, давайте по-чесноку: разговоров и пожеланий про русский новый год было очень много, и сегодня я лично опять принимал в подобных участие в ТРЕХ местах. что касается программы - делаю я, НАШУ дискотеку гарантирую, будет президент в прямом тв в 22.50 по-местному, в полночь отметим украину-беларусь-прибалтику (все свои - советские), кухня - русская, время праздника не ограничено, бесплатная фотосессия, алкогольный велком-дринк для желающих, вместимость - идеальная. ТАКИХ условий в хургаде для резидентов еще не было.

оплата по-прежнему - 350 фунтов за место за столом (включая еду) и 100 фунтов за вход "просто потусить" на дискотеку.

обращайтесь пжлст оперативнее по вопросам бронирования к управляющему в мартини - олегу. желательно закрыть лист до 29го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос такой если я приду с мужем и друзьями типо как на дискотеку за 100 фунтов, мы сможем сесть за стол ну и естесвенно сделать заказ по меню, закуску и выпивон? или за 100 фунтов мы только типо потанцевать имеем право??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будут свободные столы - да. для всех желающих всю ночь будет работать и бар и заказ по меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки... подскажите, в хургаде есть услуга вызова Деда Мороза для детей на дом?.... Старшая 2 года ждет=)

Напиши DedMoroz. Придет , развлечет в лучшем виде.

 

Сегодня отметился у нас. Все очень давольны. СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько начало? А меню будет не только русское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мадаресе - фсё ! УЖЕ односторонее в сторону ромы

Ну вот, а я смотрю, чего енто мы одни, как ..... едим навстречу всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем добрый вечер!!!

Подскажите, пожалуйста, где искать (в каком отделе) васаби (японская горчица)??

не могу найти а очень надо :woodpecker: !!!

Васаби была замечена в Хаммеде Сонс маркете в Эль каусере, на стенде где кубики бульонные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы! :good2: обратилась на представлении с вопросом к одной "милой" паре о том, не свободны ли места рядом с ними, тк стояли просто сумки, а спектакль уже шел. вопрос был не праздный: хотелось усадить детей (не своих), которым не хватило места. в ответ мне раздраженно ответили, что все занято и вообще чего это я вмешиваюсь в их разговор?! :ireful: на минуточку, спектакль уже шел, а я тут, действительно, мешаю людям - в разговоры их вмешиваюсь... :scratch_one-s_head: пришлось пожелать приятного отдыха и ретироваться... :pardon: "против лома нет приема"!

О да, подтверждаю! Лом был ещё тот. :woodpecker:

 

Ну а я прочитала,что на Шератоне одностороннее движение. :woodpecker: У меня просто этот хаос на Шератоне в голове-вот и читаю через слово.

Оно уже везде одностороннее. Где есть. :woodpecker: Каждый час всё меняется. Сейчас опять выходить - не знаю, где выехать удастся. :woodpecker: Наверно, Мадарес попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а я смотрю, чего енто мы одни, как ..... едим навстречу всем.

 

ну,проехали же?

Васаби была замечена в Хаммеде Сонс маркете в Эль каусере, на стенде где кубики бульонные.

 

в порошке или в тюбиках?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь покупал рисовый уксус в здоровенной бутылке ( в абуашаре видела) это он?? для сушей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, он самый. только толку от него - 0, в смысле, легко и просто заменяется обычным. я разницы не почувствовала. его же надо немного всего, если, конечно, не в промышленных масштабах суши крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, он самый. только толку от него - 0, в смысле, легко и просто заменяется обычным. я разницы не почувствовала. его же надо немного всего, если, конечно, не в промышленных масштабах суши крутить.

по вкусу не отличается? у меня был розовый, мне казалось от него запах прям "сушный" был :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разницы во вкусе не заметила. главное - правильно сварить. мне "сушный" запах нори дает :biggrin: , да и остальные примочки (соевый соус, имбирь и васаби (а когда нет васаби, то горчица крепкая в ход идет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно уже везде одностороннее. Где есть. :woodpecker: Каждый час всё меняется. Сейчас опять выходить - не знаю, где выехать удастся. :woodpecker: Наверно, Мадарес попробую...

 

Сейчас отвозила ребенка в садик-на нашем участке одностороннее движение по Шератону(от Белла Виста с сторону Эль Аросы). А нам надо было в Эль Каузер. Пришлось топать до Белла Висты и там уже такси ловить :KidRock: .

Изменено пользователем Omamir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е от Аросы до Абу Ашеры правая сторона будет пешеходной, а левая для автомобилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е от Аросы до Абу Ашеры правая сторона будет пешеходной, а левая для автомобилей?

 

Извините,я не точно написала. Я говорила про район Си Галла,что одностороннее движение от Белла Висты в сторону Эль Аросы. В районе Си Галла да-если от Эль Аросы идти,то правая сторона пока пешеходная,а левая для автомобилей. А вот как там дальше(Ле Паша и далее к Эль Аросе) не знаю. :unknown: Надеюсь,понятнее объяснила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отвозила ребенка в садик-на нашем участке одностороннее движение по Шератону(от Белла Виста с сторону Эль Аросы). А нам надо было в Эль Каузер. Пришлось топать до Белла Висты и там уже такси ловить :KidRock: .

Сегодня с утра транспорт ехал от Шери до Ле Паши, потом поворачивал на мадарес, объезжал участок до Ромы, потом как обычно. Боюсь что это надолго, так как яму на дороге даже еще не раскопали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, пожалуйста оптику, где можно было бы купить приличные солнцезащитные очки мужу в подарок на Новый Год :flag_of_truce: или не обязательно оптика, может просто есть какое волшебное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобилисты мужайтесь! :KidRock: На Мадаресе-Хадоба делают одностороннее движение :ranting: От Машрабеи в сторону Ромы

ну, может живущим там станет поспокойнее, а то хочется в сигналящий по ночам транспорт помидор метнуть. :bomb: только не понятно пока, какими окольными путями домой добираться :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, пожалуйста оптику, где можно было бы купить приличные солнцезащитные очки мужу в подарок на Новый Год :flag_of_truce: или не обязательно оптика, может просто есть какое волшебное место...

НА Шери по правую сторону есть пара магазинов. В Senzo тоже видела магазинчик с очками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто знает, во сколько утром открываются магазины в Сензо? Интересует конкретно сам Спинес и Карина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, кто знает, во сколько утром открываются магазины в Сензо? Интересует конкретно сам Спинес и Карина.

10.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,проехали же?

Проехать-то проехали, а вот днём полиция стояла в самом интересном месте, на выезде с "кладбищенской" дороги, и купюры стригла с едущих против шерсти. Знаки везде стоЯт - не отмазаться.

 

а кто нибудь покупал рисовый уксус в здоровенной бутылке ( в абуашаре видела) это он?? для сушей?

Ага.

 

Сегодня с утра транспорт ехал от Шери до Ле Паши, потом поворачивал на мадарес, объезжал участок до Ромы, потом как обычно. Боюсь что это надолго, так как яму на дороге даже еще не раскопали

Возможно, это начало давно обещанного проекта Саккалы-"променада". :woodpecker:

 

Скажите, пожалуйста, кто знает, во сколько утром открываются магазины в Сензо? Интересует конкретно сам Спинес и Карина.

Spinneys - в 10. Большинство магазинов - к 10:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите, пожалуйста оптику, где можно было бы купить приличные солнцезащитные очки мужу в подарок на Новый Год :flag_of_truce: или не обязательно оптика, может просто есть какое волшебное место...

Baraka на променаде и в Сензо, grand optics в Сензо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже сегодня проезжала обратила внимание на эти страшные трубы :woodpecker:

 

а сегодня по этим трубам пустили воду ( которые лежат вдоль Шератона прямо на разделительном бордюре) . так вот из всех стыков сифонила вода !!! :woodpecker: и не слабо так :KidRock:

Сейчас отвозила ребенка в садик-на нашем участке одностороннее движение по Шератону(от Белла Виста с сторону Эль Аросы). А нам надо было в Эль Каузер. Пришлось топать до Белла Висты и там уже такси ловить :KidRock: .

 

зато мне теперь ляпота, басик чуть ли не к подъезду подъезжает :girl_claping:

Сегодня с утра транспорт ехал от Шери до Ле Паши, потом поворачивал на мадарес, объезжал участок до Ромы, потом как обычно. Боюсь что это надолго, так как яму на дороге даже еще не раскопали

 

да, только бОльшая часть маршруток дальше Мадареса не ехала, они там делали кольцо и ехали назад на мидан !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то полгода назад слышала, что сделают одностороннее движение в Саккале -не верила, что это возможно. Теперь убедилась - египтяне могут сделать всё...если захотят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие разговоры - про одностороннее на Шератоне - лет 6, если не больше ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие разговоры - про одностороннее на Шератоне - лет 6, если не больше ходят

Все 10. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может быть, просто я сама впервые услышала, когда стали копать нынешнюю Мемшю, народ удивлялся - должны были Шератон, а начали с того конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мадариса полиция убирает все припаркованные машины, странно когда было двустороннее движение машины им припаркованные не мешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки!

Может кто-нибудь оперативненько подсказать, где есть ли в Хургаде какой-нибудь боулинг и где? И где можно сделать распечатку листов А4 и больших форматов, а заодно и прикупить бумаги для принтера?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, девочки!

Может кто-нибудь оперативненько подсказать, где есть ли в Хургаде какой-нибудь боулинг и где?

 

в каусере боулинг напротив синдбад отеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каусере боулинг напротив синдбад отеля

Вот спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то полгода назад слышала, что сделают одностороннее движение в Саккале -не верила, что это возможно. Теперь убедилась - египтяне могут сделать всё...если захотят))))

Ужас... и сейчас то приходится полгорода объезжать, чтобы хоть куда то попасть. А при одностороннем движении легче будет пешком ходить. ... Надеюсь пешком можно будет в обе стороны ходить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера мы намучились добираться из Саккалы, таксист такими закоулками вез,мама дорогая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА Шери по правую сторону есть пара магазинов. В Senzo тоже видела магазинчик с очками

 

Спасибо большое за информацию - будем искать! :girl_claping:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baraka на променаде и в Сензо, grand optics в Сензо.

 

 

Спасибо, Tan! :girl_claping: а какой ориентир есть, чтобы найти Baraka на променаде? я просто на днях уже проходила от Эспланады до офиса Egypt Air в поисках оптики и как-то безрезультатно ((( может не заметила... или она где-то в др месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×