Перейти к содержанию
shishbish

Хургада - Что, Где, Как №2

Рекомендуемые сообщения

честно, я в верблюдах ничего не понимаю ;):pardon: но не может быть такого, что раз сами верблюды разные (я имею ввиду в Монголии и здесь), то и шерсть у них разная по качеству? :scratch_one-s_head: ну или выделка изделий какая другая...

 

 

А вы в гугле сравните фотки двугорбых верблюдов с местными и вопросы отпадут сами собой. Особенно под шеей, как писала Andgelav, там тааакая растительность. Вряд ли из такой жёсткое одеяло получится....

PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела на мадарас стрит,магазин стекляный на нем наклейка собачки(сбоку,угловой) ближе добраться ,если идтти от Ромма отель :girl_claping:
Да ,на ул.Мадарес есть магазин для животных,Planet Animal.Там все есть для наших любимцев! :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно, я в верблюдах ничего не понимаю ;):pardon: но не может быть такого, что раз сами верблюды разные (я имею ввиду в Монголии и здесь), то и шерсть у них разная по качеству? :scratch_one-s_head: ну или выделка изделий какая другая...

мне счас муж прокоментировал - он в этой сфере работает

дословно" верблюжьих одеял в хургаде нет. это мы говорим что верблюжьи - это шерсть барана. ...если тебе надо я попрошу привезти из дома - у нас там один человек их продает...." - я для мамы спрашивала у него. думала за такое время что-то изменилось... ан нет - одеял по-прежнему нет :girl_blush2:

он сказал что верблюжье одеяло очень мягкое и не колется, пушистое; и они бывают разные по толщине - тонкие - я так поняла валеные, и толстые - набивные... еще он сказал что стирать их вообще нельзя - "шерсть уйдет" - как я поняла эта самая пушистость потеряется; их только просушивают и щеточкой чистят

 

пысы. мама как-то просила нитки купить - ну верблюжью шерсть - так ее тут вообще нет - только у бедуинов. у них и выторговывали. а верблюды тут все поголовно "лысые" - бреют их :girl_claping: так что в массовом порядке шерсть чесать у них неоткуда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где купить флаг Египта, и портрет Мубарак?

Флаг Египта - в магазине со спортивным инвентарем, на мидан Саккалла, например, где футболки на витрине висят.

Портрет Мубарака - спросите v El Ustaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на новом: помидоры 6, бананы 2, гуава 2, зелень 4 за фунт. Но это вечером

7го вечером на новом - помидоры ниже 8ми не было, и плохие совсем, гуава да от 2х, бананы за 2,5 такие только только съесть, по 3,5 купила и то уже с утра много плохих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флаг Египта - в магазине со спортивным инвентарем, на мидан Саккалла, например, где футболки на витрине висят.

Портрет Мубарака - спросите v El Ustaz

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен хороший парикмахер-визажист чтоб дома мне сделал свадебную причёску и макияж! подскажте пожалуйста.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

возьму уроки по фотошопу! кто нибудь может помочь?срочно надо!

 

спасибо всем кто про верблюжьи одеяла ответил!! отговорила своих туристов их все таки покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьму уроки по фотошопу! кто нибудь может помочь?срочно надо!

Вам если базовые знания нужны, то в интернете есть он-лайн уроки фотошопа. Очень доходчиво объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам если базовые знания нужны, то в интернете есть он-лайн уроки фотошопа. Очень доходчиво объясняют.

спасибо...чет то я туплю...хотелось бы ,чтобы кто то на пальцах объяснил,ну ладно,придется поднапрячься... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо...чет то я туплю...хотелось бы ,чтобы кто то на пальцах объяснил,ну ладно,придется поднапрячься... :)

Вообще да, лучше, чтоб кто-то объяснил. Фотошоп - такая комплексная программа, что там метод "клика" не пройдет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Подскажите, может, кто знает профессионального фотографа? гости интересуются..

Думаю, хотят получить качественные фото на фоне отельных пейзажей...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девояки ну помогите пожалуйста найти хорошего парикмахера визажиста а то сроки поджимают((((чтоб он ко мне домоц риехал)

 

 

 

 

и ещё где в дахаре(хургада)нахожиться типа библиотека там можно покупать и менять русские книги!

спасибо за внимание :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё где в дахаре(хургада)нахожиться типа библиотека там можно покупать и менять русские книги!

Это, наверно, не "типа библиотека", а библиотека Сюзан Мубарак, так?

Но насколько я в курсе, что-то там купить на русском можно только в те дни, когда книжная ярмарка проходит. А это раз в год. А про поменять вообще впервые слышу. У вас откуда инфа?

Изменено пользователем Aisha (Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто съел все Изисовские помидоры?! Люди! Где они ещё остались? :biggrin:

 

Это, наверно, не "типа библиотека", а библиотека Сюзан Мубарак, так?

Но насколько я в курсе, что-то там купить на русском можно только в те дни, когда книжная ярмарка проходит. А это раз в год. А про поменять вообще впервые слышу. У вас откуда инфа?

Не, именно русский магазин с книгами. Я что-то такое тоже читала, по-моему, в МК. И именно про Дахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Наср улице, напротив Мидо центра. Ну не совсем совсем точно, приблизительно, на другой стороне улицы.

Открыты они только под вечер, стенд на улице стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще можно почитать взять в кулинарии на Мадарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто съел все Изисовские помидоры?! Люди! Где они ещё остались? :biggrin:

вчера в метро в каусере видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вот тоже хотела найти парикмахера хорошего, который на дом может приехать... но только професианала - не любителя, чтоб стричь умел по настоящему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выглядят Изисовские помидоры? Продолговатые?

 

вчера в метро в каусере видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще можно почитать взять в кулинарии на Мадарас

и в Нашей раше тоже ,я там беру иногда почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выглядят Изисовские помидоры? Продолговатые?

на них написано - ISIS - они всегда в упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девояки ну помогите пожалуйста найти хорошего парикмахера визажиста а то сроки поджимают((((чтоб он ко мне домоц риехал)

позвоните Вике она визажист и парикмахер, 0191085455

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Подскажите, может, кто знает профессионального фотографа? гости интересуются..

Думаю, хотят получить качественные фото на фоне отельных пейзажей...

 

Вам фотограф для свадьбы или в отель для работы нужен? Брат моего мужа профессиональный фотограф, с 12 летним стажем. Если что напишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки есть ли у кого фильмы катастрофы, конкретно интересует фильм "Послезавтра" дайте пожалуйста посмотреть, вернем в целости и сохранности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть журналы или просто картинки с изображением Бразилии? Любые места, сюжеты - без разницы. Заберу или куплю. :) Надо для стенгазеты.

 

вчера в метро в каусере видела

Спасибо!

 

Девушки есть ли у кого фильмы катастрофы, конкретно интересует фильм "Послезавтра" дайте пожалуйста посмотреть, вернем в целости и сохранности

В Сензо катастрофный фильм в анонсе какой-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сензо катастрофный фильм в анонсе какой-то. :)

 

Тань спасибо, мне этот фильмец на диске нужен

ну и вообще фильмы на дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань спасибо, мне этот фильмец на диске нужен

ну и вообще фильмы на дисках

Ааа, а я думала, вам посмотреть. А на широком экране оно - уух! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа, а я думала, вам посмотреть. А на широком экране оно - уух! :biggrin:

 

Тан конечно что на широком экране это ого-го как уух :biggrin:

только мне на время пока я буду в магазике торчать нужны диски-киношки :girl_in_dreams: эт шоб там не заскучать и не уснуть, поэтому хочется чтонить посмотреть такое уух но на дивидишке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан конечно что на широком экране это ого-го как уух :biggrin:

только мне на время пока я буду в магазике торчать нужны диски-киношки :girl_in_dreams: эт шоб там не заскучать и не уснуть, поэтому хочется чтонить посмотреть такое уух но на дивидишке :)

О как! Прям 33 удовольствия на рабочем месте! :biggrin: А ты скачай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я качаю-качаю, тока качается так усё долго, а смотрится всё так быстро шо не успевает качаться :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тан конечно что на широком экране это ого-го как уух :biggrin:

только мне на время пока я буду в магазике торчать нужны диски-киношки :girl_in_dreams: эт шоб там не заскучать и не уснуть, поэтому хочется чтонить посмотреть такое уух но на дивидишке :)

если есть инет на работе посмотри тут http://kinobanda.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть инет на работе посмотри тут http://kinobanda.net/

 

спасибо за предложение :flowers1:

но в нашем магазике тырнета нет :pardon: дома валяется водафоновская флешка, но блин чо её на неделю заряжать(подключать) чот не хочется и с собой ноут таскать взад вперед тож как то не в кайф как-то, ищу фильмы на дисках, чтоб смотреть на дивидишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу фильмы на дисках, чтоб смотреть на дивидишке

А взять на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А взять на прокат?

 

а что у нас есть прокат русских дивиди-дисков?

подскажите пожалуйста где :girl_claping:

на Шери только знаю по центру киоск с дисками, но там на арабском и на инглиш есть киношки, а мне нужно на русском :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что у нас есть прокат русских дивиди-дисков?

подскажите пожалуйста где :girl_claping:

на Шери только знаю по центру киоск с дисками, но там на арабском и на инглиш есть киношки, а мне нужно на русском :girl_blush2:

Ои сорри, неподумала... :girl_in_dreams: Там только на инглиш :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, наверно, не "типа библиотека", а библиотека Сюзан Мубарак, так?

Но насколько я в курсе, что-то там купить на русском можно только в те дни, когда книжная ярмарка проходит. А это раз в год. А про поменять вообще впервые слышу. У вас откуда инфа?

 

 

нет нет там именно русская типа библиотека там можно поккупать кники приносит туда свои продавать брать почитать! в мк видела и не запомнила где именно находиться(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Сензо катастрофный фильм в анонсе какой-то. :)

а из детского что в сензо идет? шрек еще? или уже что то новое?мы подсели,нравится туда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из детского что в сензо идет? шрек еще? или уже что то новое?мы подсели,нравится туда ходить

 

А сколько стоит билет на Шрека,и как там детский билет ,взрослый? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить автокресло для детей 11+кг????

в камс нету

Изменено пользователем Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×