Перейти к содержанию
juliana

Оцените мою любовную историю №6

Рекомендуемые сообщения

Еще недавно я приходила сюда с вопросами о том, что должен делать восточный мужчина и может ли он быть опейн майнд? Как сейчас помню, как все высказывались, что нужно бежать от него, и чем скорее, тем лучше. Но по большому счету криминала большого у нас в истории не было, а и опыт кое-какой имелся, чтобы быть не совсем розовоочковой. Но и это не помогло. Меня многие вещи перестали устраивать, мы все обсудили, и даже меняться начал....но тут я забеременела и вся суть наших отношений вылезла наружу (вернее его отношения ко мне).Конечно, ребенок ему не нужен, он даже готов оплатить аборт, а если я хочу рожать - не мушкелла, будет ребенок без отца.

Судя по тому что вы описывали раньше, любви с его стороны и близко не было, поэтому и результат не удивляет. Зря вы позволяли ему использовать себя, ну да теперь не воротишь. Дай Бог чтобы с малышом все было хорошо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой МЧ говорил мне : " Без свадьбы никаких детей ! Дети должны рождаться только в браке ! "

Однако , это не мешало быть со мной в близких отношениях . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что хочу сказать? Какова бы не была степень "продвинутости" избранника, всегда остается то, что не выбить ни годами, ни эпохами - традиции.

При чём тут традиции ?!!!! :shok:

Сволочь он и всё ! :ranting:

Таких везде ( во всех странах ) полно . Опять же вне зависимости от религии и традиций . :(

Говнюк .

И при этом хочет потом жить счастливо . Ага ! Облизнётся ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если я хочу рожать - не мушкелла, будет ребенок без отца.

БУдите ?.... Рожать я имею в виду . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solnishko17 а почему он не будет жить счастливо, пусть живет хорошо, по описанию самой MasQueNada он как то и не "западал" на неё и вообще там ничего не было имею ввиду чувств и тем более любви, замуж не звал, женится не обещал, потом насильственных актов тоже скорее всего не присутствовали, а то что сама MasQueNada не сочла нужным предохраниться, так это её желание и действия, и её право, и винить или кого-то осуждать в этом думаю никого не стоит :pardon:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solnishko17 а почему он не будет жить счастливо, пусть живет хорошо, по описанию самой MasQueNada он как то и не "западал" на неё и вообще там ничего не было имею ввиду чувств и тем более любви, замуж не звал, женится не обещал, потом насильственных актов тоже скорее всего не присутствовали, а то что сама MasQueNada не сочла нужным предохраниться, так это её желание и действия, и её право, и винить или кого-то осуждать в этом думаю никого не стоит :pardon:

Вот только давайте не будем с него ответственности снимать . :acute: Вот тоже .... Всё на женщину свалить !

Он тоже мог предохраняться ! Прерванный акт ещё никто не отменял , как средство предохранения . И "резинку" сам мог натянуть .

Нет любви , но хочешь секса , тоже думай головой .

Молодец мОлодец !

А жить счастливо он не будет , потому как .... А Вы думаете будет ?

Дитё по Земле ходить будет , а он спокойно жить ... зная об этом .

Вот и говорю , что думаю .

Сволочь и всё ! :(

Пусть живёт хорошо .... если сможет . :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дитё по Земле ходить будет , а он спокойно жить ... зная об этом .

 

По такой логике пол Египта должны заволноваться. Он правильно сказал, общественное мнение будет на его стороне.

Потому что сами такие. Ненавижу уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если я хочу рожать - не мушкелла, будет ребенок без отца.

А у вас с ним ОРФИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он тоже мог предохраняться ! Прерванный акт ещё никто не отменял , как средство предохранения . И "резинку" сам мог натянуть .
ППКС. Лично у меня, например, вообще никогда не было необходимости предохраняться, мои мужчины сами заботились, чтоб "комар носа не подточил", раз появление ребёнка для них было бы нежелательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет любви , но хочешь секса , тоже думай головой .

 

"Думай головой" в данном случае, относится к двум участникам процесса. Мое глубокое ИМХО, в такой ситуации, всегда головой должна думать девушка, потому что, потом это будут только ее проблемы, а мужику-то что? И давайте не забывать, что мы говорим о Египте........... тут как бы вообще не принято до свадьбы никаких отношений. И историю свою MasQueNada написала,как я понимаю, чтобы кто-то прочитал и сделал правильные выводы, а вывод почему-то получается один - "все мужики козлы", а мне так кажется, что вывод нужно было бы сделать совсем другой:  

 

не смотря на миф об отсутствии добрачных отношений, такие отношения тут существуют, сплошь и рядом, и если "вдруг что", то мужчина, без каких либо угрызений совести, может сказать, что ты - "девушка неприличная", и ребенок вообще не мой, и в глазах местной общественности не он будет уродом, а она непонятно кем, что допустила такое.........так что, думать нужно головой как раз девушке, не смотря на сладкие речи, розовые очки, солнце-море и влюбленность............

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что таким способом.

 

Сделайте аборт и ну этот Египет на фиг. Самый оптимальный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите еще одну хрестоматийную египетскую историю?

Меня многие вещи перестали устраивать, ....но тут я забеременела

Просто отчаянье охватывает. Вам все подробно тут и не тут (местные подруги) сказали - гнать его на фих поганой метлой.

А вы продолжали не только смситься с ним, но и спать. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Можете предельно скупо и кратко объяснить мне, что Вами двигало?
+1000

 

Ну неужели, млин, ну такая бешенная любовь к человеку, которому на вас мягко говоря наплевать. Что надо встречаться с ним, спать, забеременнеть, и потом сказать, ах он гад такой.

Он и раньше был гадом и вас не любил, не заботился. Вот какого вы с ним продолжали общаться и т.д????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте аборт и ну этот Египет на фиг.
Звучит жестоко. египет нафих, это да. Но убить ребенка? Он ничем не виноват в том, что двое думали далеко не головами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но убить ребенка?

 

Ой, я вас умоляю... ребенка...

И потом, ребенка спросили, он вообще хочет рождаться наполовину арабом и жить с матерью-одиночкой?

Неее, я считаю, на фиг это не надо. Зачем рожать от не пойми кого из-за сиюминутного увлечения? Ребенок же это на всю жизнь. Выйдет еще замуж, родит детей... На фига это щас все? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какого вы с ним продолжали общаться и т.д????????????

 

Поздно пить боржоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит жестоко. египет нафих, это да. Но убить ребенка? Он ничем не виноват в том, что двое думали далеко не головами.

 

+1

Ребенок действительно ни в чем не виноват. Девушку жалко очень. Выносить ребенка в таком состоянии, без поддержки мужчины (хотя бы моральной,не говоря уже о материальной)! Хоть бы родители ей помогли.

 

MasQueNada! Как они-то к вашему решению сохранить ребенка отнеслись?

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде, МасКеНада сначала свою беременность с позитивом восприняла (по её февральским постам). Неужели всё-таки на аборт решиться? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жить с матерью-одиночкой?

Быть матерью-одиночкой и иметь любимого ребенка не так ужасно как вы думаете.

И для матери и для ребенка. Мы с дочкой счастливы :give_heart:

 

У всех разные ситуации, конечно. Это личное дело женщины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы родители ей помогли.Как они-то к вашему решению сохранить ребенка отнеслись?
Да девушке тридцатник скоро стукнет, а Вы - а что родители. Большая уже, сама должна справиться, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех разные ситуации, конечно.

 

Вот именно. Если муж ушел (или вы от него) - это одно. Мы говорим про конкретную ситуацию.

Женщина решает, ага... Вот как форумы почитаешь, все в один голос орут, рожайте, класс, супер!!! А потом..."а зачем нищету плодите", или "о чем вы до этого думали", все такие умные, блин...

Неее, я считаю в этой ситуации рожать - это глупость, уж извините :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом, ребенка спросили, он вообще хочет рождаться наполовину арабом и жить с матерью-одиночкой?
А что, есть преценденты, что кого-то спрашивали?

Может это будет счастливейший и талантливейший человечек.

 

Но в любом случае, теперь девушке придется расплатиться за, пардон, глупость.

 

Сколько бы не кричали, что двое в ответе. В ответе и минусе всегда девушка. В случае аборта она платит своим здоровьем, иногда на всю жизнь. В случае родов, тоже платит всей своей жизнью.

А мужику чего. Да ничего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да девушке тридцатник скоро стукнет, а Вы - а что родители. Большая уже, сама должна справиться, если что.

 

Kriskin! Вы меня порой умиляете своими высказываниями! Да хоть сорок! Рожать , декретный отпуск, не работать какое-то время. А ребенок,особенно в России - это огромные расходы!!! Без помощи будет катастрофически трудно!!!

Если она сейчас в Россию вернется - кто ее на работу беременную возьмет? Кому она нужна? Ну? И как быть? У нас медицина стала бесплатной? Или рожать с бомжами вместе? Или дома? Как египтянки???

Помощь ей просто необходима! И поддержка моральная. Ей сейчас очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае аборта она платит своим здоровьем, иногда на всю жизнь.

 

Ниче, щас медицина нормальная, не как 30 лет назад.

 

Большая уже, сама должна справиться, если что.

 

Одна-то? А дети, бывает, болеют. А маме надо работать. Неее, одной это очень тяжко, ну на фиг... Если б 40 лет еще было, еще ладно, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниче, щас медицина нормальная, не как 30 лет назад.
Вы иногда как с луны..... Аборт никогда не бывает без последствий. Инфекционные, гормональные, психологические.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Вы все говорите делай аборт . легко давать советы ,но девушке 30 скоро и как этот аборт еше аукнеться ,будут ли потом детки ?! нет уж рожать надо. а девушка из Питера я ее заочно знаю, общались как то в одно время. думаю она без работы не останется у себя на Родине.. она умненькая .( в плане работы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы иногда как с луны.....

 

У меня бабка 17 абортов сделала, 86 лет ей, до сих пор бегает, а вы говорите... Про психологические моменты вообще молчу, все люди разные. А родить и жалеть потом всю жизнь - ниче так?

 

и как этот аборт еше аукнеться

 

Аукнуться может вообще все, что угодно, в том числе и роды. Думать надо обязательно. Ребенка потом обратно не запихнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бабка 17 абортов сделала, 86 лет ей, до сих пор бегает, а вы говорите... Про психологические моменты вообще молчу, все люди разные. А родить и жалеть потом всю жизнь - ниче так?

то Ваша бабка ....у все организм разный и последствия разные и давайте не будет говорить об абортах и их последствия глупо говорить что аборт это есть решение проблемы без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что аборт это есть решение проблемы без последствий

 

А родить - это не последствия? :biggrin: Аборт - это выйти из ситуации с наименьшими потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kriskin! Вы меня порой умиляете своими высказываниями!
Я к тому, что она будет не первая мать-одиночка. И не всем им родители помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А родить - это не последствия? :biggrin: Аборт - это выйти из ситуации с наименьшими потерями.

 

Я с вами согласна, иногда это выход их положения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А родить - это не последствия? :biggrin: Аборт - это выйти из ситуации с наименьшими потерями.

ну кто Вам сказал что потери наименьшие . :woodpecker: :woodpecker: если уже был бы ребенок еще ,а то он первый будет. ну о чем вы говорите :woodpecker: мы что в каменном веке живем. выкормит и выростит сама , и замуж выдет может быть еще удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что она будет не первая мать-одиночка. И не всем им родители помогают.

 

Если она крепко стоит на ногах- то можно и родить.

Но рожать от подлеца, это уж , извините, я бы не хотела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет бабки согласна - моя бабушка тоже аборты делала неоднократно, тем не менее, по женской части, здорова 100%. Но она сначала мою мать родила, а потом уж аборты делала, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уже был бы ребенок еще ,а то он первый будет.

 

и замуж выдет может быть еще удачно

 

И что? Это повод рожать от не пойми какого дядьки не пойми зачем? :woodpecker:

 

А без детей замуж удачно уже не выйдет? Только имея на руках полу-русского ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не знали, что от секса бывают дети? Вы не знали, что есть способы предохранения? Или Вы все же надеялись, что забеременеете, а он на Вас тут же женится, как порядочный человек? Можете предельно скупо и кратко объяснить мне, что Вами двигало?

 

И еще я желаю Вам забыть Египет, как страшный сон. И найти себе мужчину, который полюбит и Вас, и малыша безоглядно. Потому что каждая женщина имеет право на счастье, а каждый ребенок на полную семью.

 

Я прекрасно знаю, откуда берутся дети и по каким причинам, а так же что нужно делать чтобы их не было. Бывает такое, что никакое предохранение не спасает. Это если технически. С другой стороны, которую я тут обсуждать не хочу - такой мой путь. То, что я писала о нем тут, это только самые краткие нечастые выдержки из наших отношений, я никогда не расписывала тут свою историю подробно, поэтому и создается впечатление такой не думающей, не видящей и не понимающей. Многое не так.

А за пожелания - большое спасибо. Искренне

 

 

Судя по тому что вы описывали раньше, любви с его стороны и близко не было, поэтому и результат не удивляет. Зря вы позволяли ему использовать себя, ну да теперь не воротишь. Дай Бог чтобы с малышом все было хорошо :flowers1:

 

Я никогда не писала о нашей истории подробно, поэтому такие выводы. Просто поверьте, что ему тоже есть за что держать ответ.

 

БУдите ?.... Рожать я имею в виду . :girl_blush2:

 

Да, однозначно, без вариантов.

 

solnishko17 а почему он не будет жить счастливо, пусть живет хорошо, по описанию самой MasQueNada он как то и не "западал" на неё и вообще там ничего не было имею ввиду чувств и тем более любви, замуж не звал, женится не обещал

 

Вы уверены?

 

ППКС. Лично у меня, например, вообще никогда не было необходимости предохраняться, мои мужчины сами заботились, чтоб "комар носа не подточил", раз появление ребёнка для них было бы нежелательным.

 

Вы думаете, что предохранение всегда сто процентно? Наивно.

 

Сделайте аборт и ну этот Египет на фиг. Самый оптимальный выход.

 

Я ни одного Вашего поста не буду комментировать. У нас с Вами кардинально разные взгляды на жизнь. Не люблю теоретиков.

 

А вы продолжали не только смситься с ним, но и спать. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он и раньше был гадом и вас не любил, не заботился. Вот какого вы с ним продолжали общаться и т.д????????????

 

Мне кажется, мы о какой-то другой истории говорим

 

MasQueNada! Как они-то к вашему решению сохранить ребенка отнеслись?

 

Очень положительно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но рожать от подлеца, это уж , извините, я бы не хотела.

 

 

Ага...а потом еще, хотите, вариант развития событий подкину? Хабибти, дорогая, я все осознал, вернись ко мне... :girl_claping:

 

Неееее, на фиг, на фиг.... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но рожать от подлеца, это уж , извините, я бы не хотела.
Да ну, один подлец, другой может быть дурак, третий - псих, четвёртый - альфонс и вымогатель. Не всем нормальные попадаются, можно хорошего отца для своего ребёнка так и не дождаться. А детей подсознательно хочется, иначе она бы посерьёзнее подошла к вопросу предохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю теоретиков.

 

Я - теоретик? :woodpecker: У меня двое детей. В браке. Я не представляю, как рожать от человека, который "кинул" фактически. Как и зачем вообще. Дети должны рождаться в семье (бывают исключения, но не в вашем случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, один подлец, другой может быть дурак, третий - псих, четвёртый - альфонс и вымогатель. Не всем нормальные попадаются, можно хорошего отца для своего ребёнка так и не дождаться. А детей подсознательно хочется, иначе она бы посерьёзнее подошла к вопросу предохранения.

 

Лично я бы родила лучше от незнакомца, чем от козла.

Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень положительно

 

Это оч важно и оч хорошо. :flowers1: Они Вас поддержат и помогут Вам. Решили рожать - рожайте! Будет нелегко, но нелегко бывает всяко, а у Вас будет Ваш малыш! Счастье ни с чем несравнимое! Люди годами ждут детей, а не выходит.

 

На счет предохранения - согласна. У меня подруга родилась - у мамы спираль стояла))) Вот так . Судьба,наверное,была родиться ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×