Перейти к содержанию
Nefertutsi

Мобильная связь в Египте

Рекомендуемые сообщения

а сколько стоит долларов отправить смс из Египта в Россию ? с египетского номера на российский

Изменено пользователем Viva o riso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоит долларов отправить смс из Египта в Россию ? с египетского номера на российский

 

0,8 фунта, это в районе 13 центов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключили в водафоне услугу интернет 2 гб за 90 фунтов для айфона. Прошло два дня, звонков исходящих и смс не было, а деньги на счету закончились. Пришли в водафон, а нам говорят, что мы эту услугу, оказывается, отключили. Консультанты там 2 дня ругались с кастомер сервис, так и не выяснили, кто и как. Пришлось опять выкладывать 90 фунтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой представляете позвонили из водафона и вернули 90 фунтов :-)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,выручайте. Как занести в черный список номер телефона в Водафоне. Сил уже нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, забыла, как узнать баланс на водафоне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, забыла, как узнать баланс на водафоне??

Извиняюсь, нужен баланс Этисалата...Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, забыла, как узнать баланс на водафоне??

868 потом нажать 1 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, нужен баланс Этисалата...Подскажите пожалуйста

888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, нужен баланс Этисалата...Подскажите пожалуйста

 

на Этисалате нужно набрать *888# и позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, забыла, как узнать баланс на водафоне??

 

 

868*1#вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ничего не могу понять: не могу позвонить и отправить смс (водафон). В интернет выхожу с телефона без проблем. Пробовала перезагрузить телефон, не помогло.

В чем причина может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ничего не могу понять: не могу позвонить и отправить смс (водафон). В интернет выхожу с телефона без проблем. Пробовала перезагрузить телефон, не помогло.

В чем причина может быть?

 

А на балансе средств достаточно?Инет может работать, а для звонка и смс может уже не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ничего не могу понять: не могу позвонить и отправить смс (водафон). В интернет выхожу с телефона без проблем. Пробовала перезагрузить телефон, не помогло.

В чем причина может быть?

По моим наблюдениям у водафона уже с недельку переодические проблемы, то дозвониться невозможно, то интернет пропадает, в общем. что-то хандрит водафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на балансе средств достаточно?Инет может работать, а для звонка и смс может уже не хватает.

Денег было достаточно. Я сначала с перепугу закинула еще 50 фунтей (думала, может инет сожрал всё). Но дело не в деньгах было. Ближе к 12 ночи само всё заработало. Чего такое - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает.Такая ситуация.Люди приезжают в Египет с белорусской симкой и находятся на роуминге.Если я им буду звонить с египетской симки.то я буду платить за минуту как за международную связь или как на египетский номер?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о я буду платить за минуту как за международную связь или как на египетский номер?

скорее всего как за международную связь. Ты ведь на белорусский номер будешь звонить, неважно, где абонент находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего как за международную связь. Ты ведь на белорусский номер будешь звонить, неважно, где абонент находится.

 

ну я тоже так думаю.спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает.Такая ситуация.Люди приезжают в Египет с белорусской симкой и находятся на роуминге.Если я им буду звонить с египетской симки.то я буду платить за минуту как за международную связь или как на египетский номер?

Совершенно однозначно ты будешь платить как за исходящий на белорусский номер, и при этом они будут оплачивать входящий по сумашедшим роуминговым тарифам. Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно однозначно ты будешь платить как за исходящий на белорусский номер, и при этом они будут оплачивать входящий по сумашедшим роуминговым тарифам.

 

 

Спасибо.Я уже дала им задание заехать к моей маме за еги телефоном:) .а то они думали.что мне им звонить дешево.а за входящие платить не надо раз они в Египте и им с еги телефона звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сколько стоит минута разговора с Россией из Египта у Водафон?Надо ли подключать какую нибудь услугу для этого?или само работает?я им звонила,сказали раньше был оффер 3 минуты-10 фунтов,сейчас минута стоит 2 фунта.Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сколько стоит минута разговора с Россией из Египта у Водафон?Надо ли подключать какую нибудь услугу для этого?или само работает?я им звонила,сказали раньше был оффер 3 минуты-10 фунтов,сейчас минута стоит 2 фунта.Правда?

Знаю, что если покупать у них линию(оплата в конце месяца, без карточек). То стоит 2 фунта. Но не знаю, на все ли это тарифы распростороняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая минута у Водафона 4 фунта, дальше по 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая минута у Водафона 4 фунта, дальше по 2.

 

Спасибо,подключать ничего не надо?Прям само так и работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарифы водафон для контрактных пакетов:

 

vf_019896.gif

 

Сандартные тарифы на международные звонки , для припейда ( пополнение карточками):

 

Можно посмотреть вот тут Standard International Rates

 

Arab Countries & USA - 3.50 или 2.75

Europe, Canada, and Caribbean 4.10,или 3.50

Rest of the World 5.10. или 4.00

 

в зависмости от времени звонка ( Peak или Off-Peak)

 

Если вам нужно звонить за рубеж часто, то у водафона карточный тариф International Calling Card , на котором можно подключить услугу The World in your Hands, тогда минута звонка в любую страну в любое время суток будет стоить 1.99 L.Е. , но будет сниматься 10 фунтов в месяц дополнительно.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Romashova.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то не знает о таком хорошем тарифе Водафона( не межгород). Я узнала только перед отъездом, когда уже разорилась ). 25 фунтов в месяц - и 1000минут разговора в месяц, то есть 30 минут в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой тариф на мобиниле. 25 фунтов в месяц 1000 минут с мобинила на мобинил и 60 минут на любого другого оператора. Водафон тоже предоставляет такую услугу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой тариф на мобиниле. 25 фунтов в месяц 1000 минут с мобинила на мобинил и 60 минут на любого другого оператора. Водафон тоже предоставляет такую услугу???

а как называется Ваш тариф?

и как его подключить? или перейти на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой тариф на мобиниле. 25 фунтов в месяц 1000 минут с мобинила на мобинил и 60 минут на любого другого оператора. Водафон тоже предоставляет такую услугу???

У водафона очень много разных тарифов, для припейда, вот например такой

 

Vodafone Elsanawy

 

 

Снимается один фунт день, получаешь 3 000 минут на любые номера водафон, 45 минут на номера других операторов, плюс кредит в 50 фунтов на любые услуги, который будет покрываться по мере оплаты.

 

Есть тарифы без бесплатных минут ( я кстати такие больше люблю, когда платишь за то, что реально используешь)

 

New Vodafone 14 pt

 

Все звонки, внутри страны, неважно на какие номера, по 14 копеек минута, без всякой другой оплаты.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию о водафоне!!! Мой тариф называется allo star 25, но так же можно заплатить 50 фунтов и тогда вы получаете 2400 мин на мобинил и 180 мин на водафон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите как проверить баланс на этисалате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на Водафоне перекинуть деньги с номера на номер...., есть ли такая услуга у них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста подскажите как проверить баланс на этисалате?

 

*888#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает, что случилось с сотовой связью в Египте или это у меня с моей что-то в России. Не могу дозвониться ни на один египетский мобильный номер (Мобинил, Водафон) с домашнего стационарного телефона из России. После набора номера либо сразу идут гудки как "занято", либо сразу доносится такой характерный звук специфический. Что такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала отправить смс, оно дошло, а звонки срываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите, можно ли пополнять водафон Визой? а то я на сайте их зарегилась, а как нажимаю на меню пополнение счета, сразу выбрасывает. муж сказал, что как такового счета нет, а можно только карточками. в общем, непоймичто. подскажите, пожалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, подскажите, можно ли пополнять водафон Визой? а то я на сайте их зарегилась, а как нажимаю на меню пополнение счета, сразу выбрасывает. муж сказал, что как такового счета нет, а можно только карточками. в общем, непоймичто. подскажите, пожалста!

Можно, но есть ограничения. Мне, например, при попытке пополнить баланс при помощи MasterCard выдается следующее сообщение:

"Dear Customer,

Please note that the online payment request is rejected either because your credit card is not allowed to be used online or your credit card has been issued form banks outside Egypt. For more information please contact your bank."

В данном случае важно, что если карта выпущена банком, который расположен не в Египте, то она не может использоваться для пополнения баланса. Вот таким образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×