Перейти к содержанию

happy@

Новые пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 участник дискуссий

Информация о happy@

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет
  1. happy@

    Мобильная связь в Египте

    Да кто его знает, здесь все возможно.))) Бизнес линия- это его номер личный. А именно номер про который я писала -обычный тариф, просто куплена на его имя.Может египтянам они и правда другие симки продают, чем туристам?
  2. happy@

    Мобильная связь в Египте

    Это ж Египет, сами знаете )))). Я вам скажу больше: они каждый день присылают смс напоминание пополнить счёт,честное слово )))) там уже около года фунтов 15 на счету. Эта карта зарегистрирована на мужа. Может потому что у него его номер -бизнес линия или как там правильно называется. Типа заботятся о своих клиентах
  3. happy@

    Мобильная связь в Египте

    У меня есть карта водафон. Я ей редко пользуюсь. Через 5 или 6 месяцев ( не помню точно, но не раньше) они прислали смс о скором окончания пользования услугой. Нужно совершить звонок или смс , чтобы продлить услугу пользования. Если денег достаточно , то все нормально. Если нет, то будут часто смс присылать с напоминанием пополнить баланс. На счёт отрицательного баланса не знаю.
  4. happy@

    Лекарства-3.

    Удалено. Правило "никаких онлайн назначений" всё еще в силе. Модератор.
  5. happy@

    Бытовая техника в Египте

    У меня микроволновка Caira.Лет 6 или 7 ей.Все отлично работает.тфу-Тфу-тфу.Довольна,нареканий нет.
  6. Не переживайте,успокойтесь все у вас получится.У многих получается, а почему у вас нет? Самое главное-малыш/ка с вами в безопасности. В таком случае, пусть что хотят присуждают. Она дома. Единственное, что может быть понадобится ваше присутствие потом на суде так сказать личная подпись.Но лететь только вам Одной. Удачи и терпения оно вам понадобится. Если что, пишите в ЛС.Чем смогу, помогу.
  7. Из-за ребенка могут потянут время только и всего, типа вам будут давать время на примерение.Но в любом случае ,если вы не поменяете своего решения, вас разведут. Вопрос с кем останется ребенок по суду? Тут есть нюансы. Если у него нет еги гражданства,здесь все просто-с вами. Если есть у ребенка еги граждананство,то Могут вам, а могут и мужу назначить опеку над ребенком.Советуйтесь с адвокатом. Он , думаю подсуетится за денежку оставить опеку за вами.Главное, не привозите ребенка в Египет. Желательно до начала процесса увезти его на вашу родину.
  8. Ну и пусть не хочет.Делаете доверенность на адвоката и по хулле получите развод(минимум 9месяцев). Небыстро,но все же разведут. Все зависит от адвоката,как он будет работать.
  9. happy@

    Лекарства-3.

    Не за что. Не болейте.
  10. happy@

    Лекарства-3.

    Ой,подождите. Правильно ли я вас поняла,что вас интересуют таблетки для лечения артрита? Если да,то Глюкозамин попробуйте. Там действующее вещество хондроитин.
  11. happy@

    Лекарства-3.

    Есть таблетки Глюкозамин. Нам врач советовал их.
  12. happy@

    Банки

    Вашу знакомую,конечно,ну очееень далеко занесло получать.Татьян,а какой банк,случайно не знаете? Я вот к чему. У самой тетка живет в Донецкой обл.регулярно отправляем перевод Вестерном. Получает без проблем в Приват банке,но не в долларах, а по курсу в гривнах. Правда счет у нее кажется есть в этом банке. Там скорее всего только Приват работает с Вестерном.
  13. Не за что . Меня Доха ни разу не подвела. Пару раз не было Дохи и взяла другую муку. Название не помню. Тоже все было ок ( хлеб,птрожки). Вот дрожжи подводили к сожалению... (((
×