Перейти к содержанию
Wave

Какие они, саудовцы?

Рекомендуемые сообщения

насчет одежды-одеты в топы-но серого цвета..а некоторые в такие юбки-я не знаю как называется-муж назвал словом-шашя..

а женщины как одеты ?

 

может они все таки раньше были йеменцы ( раз юбки носят ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а женщины как одеты ?

 

может они все таки раньше были йеменцы ( раз юбки носят ? )

 

женщины в абаях и платках-лица не закрытые..не думаю,что они йеменцы-уж очень далеко они от йеменской границы-получается 600км..А юбки многие в горах носят(даже шотландцы:biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю,что они йеменцы-уж очень далеко они от йеменской границы-получается 600км..

тоды да :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них не деревня(-я писала уже-)отдельно стоящие дома на приличном друг от друга расстоянии-

 

Упс.girl_blush2.gif Должно быть, я просто не поняла.

 

 

может они все таки раньше были йеменцы ( раз юбки носят ? )

 

Шестьсот километров - это многовато, но то, что у йеменцев запахивающаяся юбка является чуть ли не национальной одеждой, это правда. Может, еще с незапамятных времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит они поддерживают с цивилизацией отношения все-таки, не совсем оторваны от мира, а живут в привычном для них укладе жизни.

 

flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

 

Не уверена, что правильно выбрала тему, но все же хочу поделиться с вами моими впечатлениями об арабе и параллельно задать несколько вопросов. Все по порядку. Живу я за границей, в англоязычной стране. Здесь я познакомилась с арабом, он, так же как и я учит язык, но уровень достаточный, чтобы общаться. В первое время общались просто как друзья. Разница огромная между менталитетами, манера поведения тоже отличается. После знакомства, я стала интересоваться его страной, используя интернет и другие источники. После, я была в небольшом шоке, хотя не ожидала большего. В прочем, он очень любит свою страну, и его она устраивает, как я поняла. На примере с ним я поняла, он вспыльчивый, на не совсем обидное слово с моей стороны чуть не ударил, но легкая пощечина была, за это мне обидно. Очень эмоциональный, когда я хотела остановить наши отношения еще в самом начале (он снимает комнату у польки, а польский я знаю), позвонила мне эта женщина и стала говорить о том, что он меня любит, что постоянно говорит обо мне. Причиной, того что я хотела все остановить было то, что он не знает что делать в будущем. Его виза имеет короткий срок, т.е. меньше 2-х месяцев. Он хочет продлить, но все зависит не от него, а от его отца, хотя он учится в юни в СА. Все ссылается на то, что будущее меняется. Немного высокомерный, любит себя, красив и одевается со вкусом, он нигде не работал раньше, только говорил, зачем ему работать, если его отец «шишка» (какая не уточняла). Все же пока еще совсем не поздно задумываюсь, а стоит продолжать такие отношения, когда сам парень не уверен, что будет впереди. Ни один парень до не оказывал таких знаков внимания как он. Почему-то думаю, что он хочет просто меня использовать за это время, а его чувства только маска. Хотя когда с ним рядом, эти сомнения таят. Он толком не говорит, сколько ему лет, только о том, что очень сложно перевести с арабского, когда его день Рождения, правда ли это? Буду рада советам по поводу моей ситуации, может я в чем-то заблуждаюсь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

 

Не уверена, что правильно выбрала тему, но все же хочу поделиться с вами моими впечатлениями об арабе и параллельно задать несколько вопросов. Все по порядку. Почему-то думаю, что он хочет просто меня использовать за это время, а его чувства только маска. Хотя когда с ним рядом, эти сомнения таят. Он толком не говорит, сколько ему лет, только о том, что очень сложно перевести с арабского, когда его день Рождения, правда ли это? Буду рада советам по поводу моей ситуации, может я в чем-то заблуждаюсь?

Мой совет - расслабиться и не принимать его всерьез, пока не докажет, что вы ему ах как нужны и свет в окошке. Пока все, что вы написали говорит об обратном. И еще эта пощечина- отношений никаких нет, а ручонки распускает (это вообще в принципе неприемлемо!)

Про возраст думаю неправду говорит - должен у него в загран паспорте его возраст быть, переведенный на общепринятую систему. А так в общем - да, есть саудиты такие, которые ориентируются только по хиджре. Но они явно в заграницах не бывали.

А еще он запросто может быть женат в саудии :biggrin:

А еще почитайте тему про брак в саудии, и поймете, что не так-то просто на иностранке жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliam - Что бы вы ему не сказали такого обидного , он не должен был вас ударить, задумайтесь пока не поздно . Поступки говорят больше чем его слова

Насчет возраста ,иногда они и вправду незнают когда именно у них ДР , дату может и не помнит , но год то он должен знать.

И потом , сколько ему лет что он не работал ни разу у жизни ?

Соглашусь с Катсон не принимайте его всерьез, пока ничего серьзного по отношению к вам не увидела . А слова сладкие они говорить умеют , смотрите по поступкам :flowers1:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про возраст действительно смешно, когда познакомились, особо не обратила внимания, но слышала около 22 лет, когда по следующие дни переспрашивала, говорил про сложности перевода и что он 1987 года рождения (одногодки). Спасибо, за советы, мне не нужно было долго ждать, чтобы узнать его мотивы. Звонил сегодня (хотя звонит каждый день по несколько раз). В данный момент у меня каникулы, не виделась с ним 4 дня. Его фразы меня просто убили: “Мы должны проводить все свободное время вместе, т.к. имеем ограниченное время» (думаю связанно с его визой и не так уж легко дословно перевести с английского). А от следующей фразы, я просто в шоке, он говорил, что хочет провести со мной день вместе и заикнулся про hotel, и раз мы пара, мы можем. Он не понял, почему я сказала «нет». Теперь мои глаза открылись, если бы были истинные чувства, про hotel бы ничего не сказал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про возраст действительно смешно, когда познакомились, особо не обратила внимания, но слышала около 22 лет, когда по следующие дни переспрашивала, говорил про сложности перевода и что он 1987 года рождения

Вот и умничка. Предложение провести женеу в hotel'е явно не характеризует его отношение к вам как серъезное. И вообще, если вам "около 22 лет", то не спешите связывать себя отношениями серъезными с первым попавшимся саудовцем (и вообще с кем-либо). Их будет много, и каждый следующий будет лучше предыдущего :). Учитесь и стройте карьеру, счастье нормальное найдется само)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были на отдыхе с мужем, и я заметила, во время завтрака саудовские пары (никабные все женщины) просто брали горы тостов и ели их с чем-то. Хотя буфет был с огромным выбором! А они только хлеб жували и потом пили чай или кофе... Ладно бы одна пара, а то почти все! Это у них традиция так завтракать что ли? Расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были на отдыхе с мужем, и я заметила, во время завтрака саудовские пары (никабные все женщины) просто брали горы тостов и ели их с чем-то. Хотя буфет был с огромным выбором! А они только хлеб жували и потом пили чай или кофе... Ладно бы одна пара, а то почти все! Это у них традиция так завтракать что ли? Расскажите, пожалуйста.

 

Извините но я не поняла-что было не так.woodpecker.gifБыло бы странно, если бы они ели бекон или пюре с сосиской.playboy.gifА так нормальный завтрак,булочка с джемом и чай.nyam2.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вся еда халяль в отеле. Нет просто хлеба было ОЧЕНЬ много! По 10 кусков наверно на тарелке, это меня и смутило :)

 

И еще вот скажите, для саудовских женщин никаб - это уже традиция больше или все-таки они его носят из-за религиозности?

Опять же я заметила некоторые женщины в никабах, но с длинными нарощенными или просто накрашенными ногтями с камушками, красиво, но им же нельзя по идее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот скажите, для саудовских женщин никаб - это уже традиция больше или все-таки они его носят из-за религиозности?

Опять же я заметила некоторые женщины в никабах, но с длинными нарощенными или просто накрашенными ногтями с камушками, красиво, но им же нельзя по идее?

 

Лично я считаю-традицияС.playboy.gifПотому что им хочешь не хочешь,а надо носить.timeout.gifТолько редкие Саудовки рискуют не одевать его в этой стране.У меня была знакомая Саудовка,так она половину жизни во Франции провела,очень продвинутая и современная дама.Пришла она в Саудии в какую-то гос.организацию для оформления бумаг,так ее выгнали от туда -велели закрыть лицо и только тогда возвращаться.KidRock_07.gifОна была сильно возмущена.biggrin.gif

Ну и те которые религиозные те ни ногти не красят,ни камушки не клеят....ну а кто-то хочет просто жить и быть красивой выкручиваются как могут...люди все разные и жить все хотят по разному,только не всегда и везде это получается.wink.gif

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,я просто в дичайшем шоке-пришла только что с хафли саудовской(женской ,понятное дело;без детей,только груднички с мамами,вернее с няньками в другой комнате,мамашкам не мешают).

Это ЧТО-ТО!!! Я конечно была до этого на подобных вечеринках ,но эта переплюнула все мои ожидания.Т.к. раньше я была у очень религиозных людей ,где хозяева мутаввы.И у них гораздо скромнее проходило мероприятие.

Поразило сразу ,что все женщины одеты как на свадьбу (даже по круче ),молодые девчонки и молодые замужние (кому позволяет фигура) просто в брючках -ласинах по бокам специально вытянутые до талии поворозочки от труселей-бикини (на них стразы блестят),блузочки коротенькие с огромным вырезом(грудь на показ), все на каблуках не меньше 12 см.

Поголовно все курят сигареты+ стоит два кальяна;везде огромные подносы шокол.конфет в несколько рядов (один такой поднос не меньше тыс. реалов стОит,грубо 300 $),ещё подносы с печеньями,финиками и пирожками.

Угощали сначала соком,потом сауд.кофе,конфеты,потом каждому на большущей тарелке поднесли еду( там два вида салата+ даввали(штук 5-6)+самбуса(2 штуки))[естественно это всё не съела].Потом чай,сладости,опять моё любимое сауд.кофе и финики в шоколаде.

Была и мама хозяина дома,то есть свекровь той ,которая пригласила.Сыну 27 лет ,а маме на вид 40 с натяжкой.Я думала она подруга ,разукрашена как невеста,ну и сидела на самом почётном месте.У всех копна на голове-очень красиво,волосы ухоженные.Не знаю почему ,но я в шоке,у них подобное каждый четверг-семейная хафля(утром все в салон бегут).

Просто ,видимо,я скромнее оделась и чувствовала себя не в своей тарелке,но хоть при макияже была.

 

 

Вобщем вывод: куда бы не пригласили саудовцы-наряжаться по полной программеgirl_spruce_up.gif,никогда не ошибёшься !girl_curtsey.gif

Изменено пользователем Fatina1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по бокам специально вытянутые до талии поворозочки от труселей-бикини (на них стразы блестят)

 

Отут поподробнее.:biggrin: Это какие-то специальные трусы "на выход"? И как оно смотрится?

Ну молодцы тетки,а что им еще остается. Мужской стриптиз был?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,я просто в дичайшем шоке-пришла только что с хафли саудовской.

 

 

Вобщем вывод: куда бы не пригласили саудовцы-наряжаться по полной программе:girl_u:,никогда не ошибёшься !girl_curtsey.gif

ихний вид и распущенность-все от степени религиозности зависит.

Дети на больших вечеринках всегда находятся с служанками если они есть,а если нет то дете бегает с другими развликается.

На любую вечеринку они наряжаются если там много людей и они с разных семей,чтобы показать свои наряды и кто на что горазд!

На счет курят?это конечно ты куда-то круто попала:biggrin: никогда на такой вечеринке не была.может если кто и курил,в тихоря где-то,где я была?:biggrin:

Короче хорошая гулянка у вас там была:playboy:

Вывод то что надо.надо наряжаться!:girl_u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отут поподробнее.:biggrin: Это какие-то специальные трусы "на выход"? И как оно смотрится?

 

 

Диана,вид вот такой,только по бокам цветочки и стразы:

 

ffrg4dis2r9c.jpg

Ну как смотритсяmocking.gif(?),не хватает только шестаplayboy.gif.

 

 

Евгения.

Ну вот ,когда не знаешь людей,то не предугадать степень их религиозности,так ведь.Я ,почему-то ,пропустила тот факт ,что свекровь и невестка "безникабные".

А приглашали просто попить кофе,не предупредили ,что будет гулянка с другими приглашёнными .Вот и сюрприз был мне ,а им развлечение новое в виде ажнабии(иностранки).

Хоть и звучала заливская музыка ,но было скучно; и они все почему-то молчали(видимо обговорили уже все темы).

Курили даже девчонки 20-ти летние,ну что говорить даже беременная(но она сирийка) на 8 месяце берем.(хотя чего удивляться ,среди нас тоже есть такие).

АстагфируЛлаhу альáдым.

Изменено пользователем Fatina1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана,вид вот такой,только по бокам цветочки и стразы:

 

ffrg4dis2r9c.jpg

Ну как смотритсяmocking.gif(?),не хватает только шестаplayboy.gif.

А приглашали просто попить кофе,не предупредили ,что будет гулянка с другими приглашёнными.

 

 

Ну если это только кофА попить,дык что ж будет при настоящей гулянке?!girl_blush2.gifТочно- без шеста уже не обойтись.nea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Я ,почему-то ,пропустила тот факт ,что свекровь и невестка "безникабные".

 

А я видела как никабные при моем муже запросто снимали с себя фсеее.playboy.gifОставаясь в кофточке с глубоким дЭкольтЭ и открыто флиртовали с моим мужем...не обращая внимания на меня.boos2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, проталкивались мы в очереди на посадку в самолёт и так получилось(по ходу движения),что саудовец стал впереди меня и я естественно очутилась за его спиной...,его жена меня обогнала и рукой пригродила путь.При этом была её фраза:"Ты что не видишь,что это мой МУЖ?"new.gif(типа :"куда щимишься? ,я ревную"Viannen_nudge-girl.gif).Пришлось её пропустить.biggrin.gif

Изменено пользователем Fatina1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана,вид вот такой,только по бокам цветочки и стразы:

 

 

Мама мия!!! А спереди...полет для фантазии.Уже мысли появились- и бюстгалтер под них в комплекте? Это ж худенькой надо быть,под веревочки-то.

А мы тут рассуждаем чтоб из-под абаи ничего недозволенного не выглядывало.

Да,опозорилась ты без трусов.:biggrin: Ну теперь готовь,раз таких соседей завела.

 

А я видела как никабные при моем муже запросто снимали с себя фсеее.playboy.gifОставаясь в кофточке с глубоким дЭкольтЭ и открыто флиртовали с моим мужем...не обращая внимания на меня.boos2.gif

Это типа в гостях,жарко стало...? Ага,арабский флирт,мне кажется,какой-то чересчур прямой,типа"ну возьмите меня",даже среди молодежи,неестественные ужимки,смешки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана,вид вот такой,только по бокам цветочки и стра

 

Помню в России в году 2006-2007 была мода на такое сочетание джинсов и стринг:playboy:

Теперь и до СА докатилось:biggrin:.Хорошо,что всем не видно,в отличии от наших,носивших на показ,не стесняясь:biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в России в году 2006-2007 была мода на такое сочетание джинсов и стринг:playboy:

Теперь и до СА докатилось:biggrin:.Хорошо,что всем не видно,в отличии от наших,носивших на показ,не стесняясь:biggrin:

 

Ага,носили, но что б на столько высоко и со стразами не помню.

Вот насчет последнего...может лучше на показ,чем показуха,не надо расшифровывать о чем я?

Ведь не трусы ж всех шокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана,конечно,без страз;)

Расшифровывать не надо))

У каждого своё мнение на сей счёт,про РФ здесь не буду, это уже флуд:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, проталкивались мы в очереди на посадку в самолёт и так получилось(по ходу движения),что саудовец стал впереди меня и я естественно очутилась за его спиной...,его жена меня обогнала и рукой пригродила путь.При этом была её фраза:"Ты что не видишь,что это мой МУЖ?"new.gif(типа :"куда щимишься? ,я ревную"Viannen_nudge-girl.gif).Пришлось её пропустить.biggrin.gif

самое ужасное что , те же саудовки приходят потом на прием к врачу и просто выворачивают свою сущность на чужих мужейKidRock_07.gifЗаразы!ranting.gifблин и это мой стоматолог . чтоб было если б гинекологом работалph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое ужасное что , те же саудовки приходят потом на прием к врачу и просто выворачивают свою сущность на чужих мужейKidRock_07.gifЗаразы!ranting.gifблин и это мой стоматолог . чтоб было если б гинекологом работалph34r.gif

 

Ну что могу сказать, Амир:timeout:

Был бы гинекологом, так увидел бы необыкновенные стразы:biggrin::biggrin::biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ксати . сегодня мой рассказал : у него есть пациентки , очень (как он думал) хорошие и приличные сестры , долго ходили ,он даже их лица не видел . они никаб не снимали чтоб зубы показать. а тут вчера пришли , мой за бумагами отвернулся -поворачиваетсяяяяяя............ а там никаб то на месте)))))) зато грудь огаленная почти shok.gif. мой короче и наехал на нее . грит : БЫСТРО! Я СКАЗАЛ БЫСТРО! ПОПРАВЬ ОДЕЖДУ!boos2.gif а она аж оторопела .

 

 

 

вот меня больше волнует вопрос: Что они хотят . ну что они ждут от моего , чтобы он набросился на нее,прямо при сестре . или там сказал бы чего, ну я честно своим женским умишком не понимаю чего они ждутshok.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот меня больше волнует вопрос: Что они хотят . ну что они ждут от моего , чтобы он набросился на нее,прямо при сестре . или там сказал бы чего, ну я честно своим женским умишком не понимаю чего они ждутshok.gif

 

 

 

Флиртуют, завлекают, кокетничают. Не думаю, что большего хотят. Хотя....может неудовлетворенные дамочки:biggrin: и надеяться на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....хорошие и приличные сестры , долго ходили ,он даже их лица не видел . они никаб не снимали чтоб зубы показать. ...

 

непонялаscratch_one-s_head.gif,а как зубы лечить ,если никаб не снимать?или они приподнимают до носа?и как он так держится? (не падая)pardon.gif

получается- глаза видел ,рот видел ,а нос остался тайной?lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,а как к стоматологам приходят и под кабинетом стоят губы помадой красят в десять слоёв,да ещё литр духов выливают на себя.....

У нас знакомый такой врач ,прям так и говорит пациенткам :"я не буду лечить,пока рот не вытрешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот так и сидят . платок затянут , а никаб просто наверх закидывают . и получается никаб наоборот,с глазами и носом )))) Не знаю уж как они это выдерживают . но так большинство делает . остальная половина снимает все KidRock_07.gif

 

 

У нас знакомый такой врач ,прям так и говорит пациенткам :"я не буду лечить,пока рот не вытрешь"

 

Эт у нас така проблемма в Сирии была timeout.gifпостоянно салфетки им сувал чтоб вытерлисьKidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот так и сидят . платок затянут , а никаб просто наверх закидывают . и получается никаб наоборот,с глазами и носом ))))

 

что-то я совсем не поняла,получается ,что никаб откидывается вверх(так?)тогда всё лицо открывается.

Так все делают.....parting2.gif

Для меня самое непонятное ,как можно в никабе рожать ,это ж надо такое выдержать....heat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что они в них рожают?shok.gifshok.gifshok.gifshok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все ,конечно.Но случаи бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое ужасное что , те же саудовки приходят потом на прием к врачу и просто выворачивают свою сущность на чужих мужей

Значит, по себе и судят :timeout: Сами не прочь с чужими мужьями пофлиртовать, так думают, что все вокруг такие :woodpecker:

 

вот меня больше волнует вопрос: Что они хотят . ну что они ждут от моего

Ну хоть что нибуууудь :biggrin: Ну блин, тяжело же наверно жить в обществе, где на тебя мужчина чужой даже посмотреть боится, не то что там комплимент сделать или еще что. Внимания, наверно, хочется хоть какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, по себе и судят :timeout: Сами не прочь с чужими мужьями пофлиртовать, так думают, что все вокруг такие :woodpecker:

 

 

Ну хоть что нибуууудь :biggrin: Ну блин, тяжело же наверно жить в обществе, где на тебя мужчина чужой даже посмотреть боится, не то что там комплимент сделать или еще что. Внимания, наверно, хочется хоть какого.

Флирт в моём понимании,это глазками пострелять,пококетничать,как получиться,но не грудь же показать.:shok:

Тут зависит от семейного статуса женьщины,если не замужняя и замужем не была-то за муж хочет,(иначе смысл спать,замуж потом не возьмут,точняк)даже таким образом,а если замужняя,то гульнуть решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в никабе рожать это сильно :biggrin:

обалдеть Амир ,то есть получается она в никабе и уже без абайи стоит перед мужем ? сиськи то из абайи не могут торчат по идеи, она же до шеи на застежках или они ее просто растегивают :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флирт в моём понимании,это глазками пострелять,пококетничать,как получиться,но не грудь же показать.:shok:

Тут зависит от семейного статуса женьщины,если не замужняя и замужем не была-то за муж хочет,(иначе смысл спать,замуж потом не возьмут,точняк)даже таким образом,а если замужняя,то гульнуть решила.

 

Ну если глазки закрыты, то чем еще стрелять?:biggrin:

И не замужние спят, Люб, пояснять не буду, сама наслышана, думаю, как они это делают..:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если глазки закрыты, то чем еще стрелять?:biggrin:

И не замужние спят, Люб, пояснять не буду, сама наслышана, думаю, как они это делают..:woodpecker:

:biggrin:-кокетство местного масштаба.не наслышана,но предположить могу:timeout:

Изменено пользователем рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×